Правила форума

Вход
Правила форума
здесь.

Этот раздел предназначен для обсуждения вопросов эксплуатации, обслуживания и ремонта велосипедов, компонентов и снаряжения.
Вопросы по выбору этих вещей задавать в другом разделе.


Заклинило вилку. Что делать?

Сообщение » 24 мар 2007, 12:46

Вчера столкнулся с такой проблемой, перестала амортизировать вилка :( , не знаю что делать :?: ... Кто знает подскажите пожалуйста
Wolf
 


Сообщение » 24 мар 2007, 21:09

Какая вилка? Разбирать надо и смотреть. Приезжай к Артему ,на Димитрова, напротив Линии, посмотрим. Если дешевка, то проще выкинуть.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 мар 2007, 01:09

Alex писал(а):Какая вилка? Разбирать надо и смотреть. Приезжай к Артему ,на Димитрова, напротив Линии, посмотрим. Если дешевка, то проще выкинуть.

Производитель вилки неизвестен, ну если заклинила, значит дешёвая, но новую позволить пока не могу. Я её отчасти разобрал, суть поломки мне ясна, но чтобы это сделать, надо найти какой-то ключ, которым можно доразобрать вилку.
Wolf
 


Сообщение » 25 мар 2007, 09:56

Доберись с вилкой до Веломастера на Ц.Рынке - возможно там тебе помогут её доразобрать...

А вообще если заклинило дешевую нонэйм вилку - то может это и к лучшему - будет меньше съедать сил при езде в гору ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Вернуться к началу