Правила форума
Регистрация

Вход


95 минут немецкого «темпа»

Сообщение » 15 май 2013, 14:16

http://www.rocknadvolgoi.ru/news/98/


Изображение30 апреля стало известно о том, что группа Rammstein подтвердила продолжительность своего сета: зрители фестиваля «Рок над Волгой» смогут насладиться полноценным шоу самого известного немецкого коллектива. Кульминацией 12-часового рок-марафона станет лавина драйва от Rammstein – выступление артистов будет длиться более полутора часов!

По словам организаторов «Рок над Волгой», специально для феерического пиротехнического шоу, которое увидят зрители тура "Wir Halten Das Tempo" - "Мы держим темп" только в нескольких европейских городах, заметно увеличивается основная сцена. Ее высота в этом году составит 21 метр (а это высота 9-этажного дома!), а длина составит 60 метров. Масштабы площадки действительно впечатляют! Световое оборудование, которое с собой везут Rammstein, весит 27 тонн! Не стоит переживать тем, кто не сможет близко подойти к сцене: на фестивальной площадке дополнительно будет установлено 5 светодиодных экранов, покрывающих обзор из любой точки поля. Для организации сценического пространства привлечены лучшие технические специалисты и инженеры: компания Install Profi под руководством Алексея Зотова обещают сделать из сцены настоящий арт-объект, отвечающий стандартам лучших мировых фестивальных площадок.

«У нас была мысль сделать вторую сцену, - говорит организатор «Рока над Волгой» Ева Самсонова. – Но все же было принято решение соблюсти формат фестиваля. Уже пять лет мы объединяем сотни тысяч людей, связанных любовью к качественной музыке, и нарушать свои собственные законы мы не будем – все самое важное в этом году произойдет на одной сцене!»

Напомним, что музыкальный фестиваль «Рок над Волгой» пройдет в пятый раз в поселке Петра-Дубрава Самарской области 8 июня. По традиции фестиваль приурочен к празднованию Дня России, вход на площадку бесплатный. Свое участие в рок-марафоне также подтвердили группы «Алиса», «Аквариум», «Пикник», «Смысловые галлюцинации», «Кипелов», «Чиж и CO», «Би-2» и Mordor. Центральным событием станет полуторачасовое выступление немецкой группы Rammstein.
Nagao
Матраснег
 
Откуда: kursk
Велосипед(ы): Cube LTD (2013)


Сообщение » 15 май 2013, 14:17

Кто едет? :ya_hoo_oo:
Nagao
Матраснег
 
Откуда: kursk
Велосипед(ы): Cube LTD (2013)


Вернуться к началу