Grey31rus писал(а):Для категории Любители - сокращенная трасса
Speed46 писал(а):Хм. К кому бы на хвост прыгнуть?
Ярослав писал(а):Speed46 писал(а):Хм. К кому бы на хвост прыгнуть?
Ну у меня не факт ещё, так что Го на крайне на электричке
Alex писал(а):Гонка и дистанция интересные, советую съездить. Если еще добавили, и круг стал подлинней то это еще плюс.
оффтоп. Для жаждущих построить кк трассу в курске тоже немешало бы посмотреть, а еще лучше съездить в Орел на выходных, там уровень очень высокий.
Speed46 писал(а):Поехали на все
Alex писал(а):Speed46 писал(а):Поехали на все
на посмотреть..., неохота
Speed46 писал(а):А на участие ждать еще месяц точно
Alex писал(а):Speed46 писал(а):А на участие ждать еще месяц точно
месяц...) Наверное уже в следующем году.
Ushka писал(а):Grey31rus писал(а):Для категории Любители - сокращенная трасса
Трасса сокращенная в плане сложности трассы и наличия техничных участков или в плане количества кругов? Это к тому, имеет ли смысл заявляться в элиту, чтоб насладиться трассой без учета времени прохождения, или любители увидят все то же самое?
Имеет ли смысл двухподвес на этой трассе или все нормально едется на циклокроссах?
metafig писал(а):Наверное на белгородском форуме лучше спросить: http://forum.rockvels.ru/index.php?showtopic=4270
Night писал(а):Или взять с собой палатку и заночевать на месте
Speed46 писал(а):НУ и куда ехать то???? Местопложение в студию
Ярослав писал(а):Дорогие друзья с Белгорода, встал вопрос с приездом на столько что я приеду если только за день до соревнований вечером, кто сможет приютить на одну ночь)))
dubtar писал(а):В воскресенье же в районе мемориала Прохоровка обещают какой-то празник. "Стрижи" прилетают под это дело (базироваться на нашем аэродроме в Курске будут). Не получится ли как-нибудь совместить: и стрижей посмотреть и на гонку попасть?
Piton357 писал(а):Они в 10 утра вроде
Выступление легендарной пилотажной группы пройдет в период времени с 11:10 по 12:20. Время выступления составит порядка 20 минут. Затем в программе запланированы прыжки парашютистов Белгородского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России, Праздничный концерт и многое другое.
k_s писал(а):а еть трек трассы?
Xadgi писал(а):Зато жива-здорова
Grey31rus писал(а):Хотелось бы услышать отзывы и пожелания по дальнейшему развитию круга "элиты"
dubtar писал(а):Grey31rus писал(а):Хотелось бы услышать отзывы и пожелания по дальнейшему развитию круга "элиты"
Могу предложить элиту запускать первыми, чтобы слишком самонадеянные сразу отсеялись после просмотрового и спрыгнули к любителямА то и так некоторым было "куда уж интересней".
А так - хорошо бы, если бы можно было подрубить кочки на "дальней" петле, что после стартового подъёма. Хотя это пожелания владельца 26" твердожопа. Предполагаю, что хозяевам трассы, владельцам подвесов, нужно всё наоборот
Медалхантеры? Не, не, не. Любители - это фитнес.))dubtar писал(а):Могу предложить элиту запускать первыми, чтобы слишком самонадеянные сразу отсеялись после просмотрового и спрыгнули к любителям![]()
Grey31rus писал(а):Обновился календарь Белгородских соревнований. http://forum.rockvels.ru/index.php?s=&showtopic=4656&view=findpost&p=77571
Приглашаем всех на фановую гонку "Меловые кручи" 11 июня. Подробности и положение чуть позже
11 сентября - Кубок Черноземья, финал, КурскGrey31rus писал(а):10-11 сентября - Открытый чемпионат Белгородской области по КК (Элиминатор, Олимпийский КК) - (Спасский Евгений)
Xadgi писал(а):11 сентября - Кубок Черноземья, финал, Курск