Правила форума
Регистрация

Вход


Знаменка

Сообщение » 14 май 2008, 12:48

Для проката после работы, если кто живет в районе СХА, вполне приемлемое место, есть только 2 но... бревна, общим количеством - 2 шт. надо их с дороги удалить, одна не справлюсь, нужна помошь))) К ней и взываю. Катаюсь там практически каждый вечер и согласна встретиться в любое время начиная с сегодня...
lu
 


Сообщение » 14 май 2008, 14:42

Поскольку живу практически рядом со Знаменкой, могу составить компанию завтра после 19 часов. Может получиться и сегодня, но пока не уверен. Аська есть на главной странице - 731917 :), телефон если что 8-920-266-68-01.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 14 май 2008, 21:31

Спасибо за отклик))) кроме завтра тока, рахманинова бу слушать ровно в 19-00, в таком удовольствии не могу себе отказать, давай на пятницу, в аську уже написала, телефон 8-919-177-77-07
lu
 


Сообщение » 14 май 2008, 21:49

А у меня топор есть в рюкзаке:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 16 май 2008, 10:47

А бревно-то большое? много носильщиков нужно? ;)
Сегодня в 18 часов позвоню. В аську ничего не пришло, видимо антиспам-бот не пропустил
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 16 май 2008, 11:44

Я уже сейчас на веле :) , так что могу в любое время, а в асю действительно достучаться не могу
lu
 


Сообщение » 16 май 2008, 12:26

прошу прощения за оффтоп.
уберите вы этих ботов, они не работаю ни у кого... или если это можно назвать работай, так не пропускают вообще ни чего и ни кого кроме как от списка уже существующих юзеров
Аватара пользователя
Neil
два колеса
 
Откуда: KuRsk, V0l0kn0


Сообщение » 16 май 2008, 12:51

Сегодня с утра попытался убрать.
Начал получать примерно одно спам-сообщение в пять минут. Очень сильно отвлекает от работы.
Если я онлайн, то тот, кто хочет со мной поговорить, ответит на вопрос бота и поговорит. А вот если оффлайн - да, я не увижу сообщения, которые мне прислали в оффлайн. Но я онлайн почти всегда в рабочее время.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 16 май 2008, 20:44

Леха извини не был утром в сети увидел твой номер поздно, как успехи?
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 17 май 2008, 00:07

Я сегодня застрял на работе из-за глюков с сигнализацией, в результате чего не поехал, а lu укатила куда-то кататься.

P.S. lu, извини, не видел твоего звонка в 20:15 - лежал под машиной :)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 17 май 2008, 11:17

Ну во первых, поздравляю apro С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
А для бревен однозначно нужен бу топор.
Немного расскажу про вчера)))
Договорились в половину (вроде не блондинка, хотя ничего против них не имею) но не спросила же в какую, и почему то в полной уверенности что в 18 30, поехала в полной уверенности что точно успеваю(дорого НА работу занимает 16 минут в среднем). ВЫезжая из под кировского моста на никитскую я понимаю, что НА горку я потрачу гораздо больше времени чем наоборот и реально могу не успеть, плюс начинается дождь, а там на разных участках разный наклон, переключаться не удобно, еще машины эти.... Короче красная в 18 30 я у триумфа, ага и воды надо купить, отдышавшись и оглядевшись пристала к двум ничего не подозревающим людям, ну на веле же ))) потом еще к одному))) посмотрела время и с уверенностью поняла что приехать всеже должна была к 19 30. Повеселилась вспомнив любимый подъем (на самом верху где часный сектор заканчивается, пешком, стыдно, но не выдерживаю, может что-то не правильно делаю). И поехала все же к своим любимым улиткам))) это отдельная история, их неимоверно много в знаменке, долго рассказывать. Может как-нибудь и собирусь
lu
 


Сообщение » 17 май 2008, 21:32

cегодня была целая гвардия на сха)) надо было указать координаты бревна - мы бы в миг убрали..
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 18 май 2008, 08:22

Gonzo_F1 писал(а):cегодня была целая гвардия на сха)) надо было указать координаты бревна - мы бы в миг убрали..


Чуть выше есть мой тедефон, кто мешал хотя бы одному человеку из гвардии позвонить?) разговаривать все умеют)))
lu
 


Сообщение » 26 май 2008, 15:17

А по поводу покатушек ежедневных мысль интересная, я там не далеко живу, а периодически все оказываются заняты, причем именно в те редкие дни, когда у меня возникает желание и есть возможность прокатиться. Так что после ремонта вела может периодически буду присоединяться к вечерним покатушкам по знаменке.
А бревно что ли так и не убрали еще? =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 26 май 2008, 15:42

das писал(а):А бревно что ли так и не убрали еще? =)

Насколько знаю из разговора с Апро, одно бревно убрали, вокруг второго сделали экстримальный объезд.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 27 май 2008, 08:13

APRO огромнейшее спасибо за первое бревно, а второе все учусь объезжать, пока не вписываюсь все равно :D К ежедневным покатушкам всегда готова))) повторяю тел 8 919 177 77 07, если получится всегда присоединюсь
lu
 


Вернуться к началу