Правила форума
Регистрация

Вход


Послушать байки ветерана велотуризма 12 ноября

Сообщение » 09 ноя 2006, 11:21

Мушкин Владимир - пожалуй самый бывалый из курских (понаехали тут :wink: ) велотуристов. В его активе: Узбекистан, Киргизия, Саяны, Байкал, Ташкент-Питер-частично_обратно и всяко-разно прочее. В прошлом году я с ним ходил на Кольский. Человек очень неоднозначный, но в любом случае по крайней мере один раз его послушать интересно. По наклонностям в первую очередь - турист, а уже потом - вело. Эдакий созерцатель-тихоход. Имеет ярко выраженные миссионерские замашки: пристает даже к продавщицам в магазине, агитируя за велотуризм. Очень любит молодых слушателей.

Для чего это я рассказал? Предлагаю свозить желающих на творческую встречу с ветераном вело-тур-движения.

Когда? В воскресенье в районе 12 часов.
Куда? В Халино (~12 км от "Полета"). Возможно попутно и покататься по лесным дорожкам, если не будет грязно.

Он работает в Москве и во вторник уезжает. Звал меня пообщаться, а также всех желающих. У них там в Халино хатка деревенского типа и все запросто. Мы никого не стесним, а даже порадуем - дадим выход его бесконечным туристским байкам. Однако, конечно, из этических соображений желательно предупредить хотя бы за день, сколько человек ожидается.

Короче, всем велотуристам рекомендую воспользоваться такой возможностью и познакомиться с интересным человеком.
Желающие, записывайтесь. Давайте договариваться о конкретном времени встречи. К примеру, в 12 часов в воскресенье у памятника летчикам ("три пера"). Пишите в форум или на асю по субботу включительно или звоните.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 ноя 2006, 22:46

Интересно байки послушать, да я не на ходу. Можно конечно на маршрутке или в формате пешеходного туризма. Надумаю - позвоню
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 10 ноя 2006, 08:30

Кстати, вполне! В смысле пешеходного. Нормально можно прогуляться ТУДА, а обратно - на маршрутке. И не будет заморочек по поводу "рано темнеет, пора вкручивать до дома". Принимается как вариант.

По поводу "позвоню". Лучше это сделать до воскресенья. Так как в воскресенье с утра я бегаю и трубу с собой не беру.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 ноя 2006, 08:46

Осуществили с Пашей пешеходный поход в Халино. Всего 25км, причем первую половину с максимальным в нашей местности экстримом: грязь, овраги, лесные малопроходимые чащи и прочие приятности. Потом, правда, в Халино - горячая печка, пиво с рыбкой, традиционный плов, чай... и обещаные байки :) Обратно шли уже в темноте и вдоль трассы.
О своих впечатлениях о походе и об объекте этой вылазки Паша, если захочет, поведает более интересно, чем я. А я просто констатирую: что задумывали, совершили. И в целом отдохнули неплохо :wink: Только вот ножки побаливают =;
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу