В пути около 40 км.
По пути городская свалка, которая сегодня не пахла, Глебово, Чаплыгино, Искра.
Вдоль реки Тускарь.
Фрирайд по жесткому бездорожью (на полусликах спуск полувозможен на полностью
выжатых тормозах).
У арки собралось 6 человек:
Apro
Akwa
Panzer
Панищев Владимир
Plexx
Ushka
И еще один мне неизвестный 
Сразу после выезда у Apro порвалась цепь. В 19:44 мы проехали поворот на искру, пропустили мимо предложение мотоциклиста присоединиться и поехали к городской свалке.
Подъезжая к намеченной свалке, у Вовы Панищева отвалился шатун (а болт потерялся), который инженерной мыслью, воротком от съемника цепи, спицеподкручивателем
и проволокой удалось вернуть на место. Но дальше нас поехало четверо. Akwa, Вова и неизвестный повернули домой. В 8 часов с десятками минут мы двинули дальше.
До грунтовки доехали быстро и ненапряжно. Далее. Дорога стала настолько ухабистой, что от тряски, зачесались руки по всей длине %-).
Доехали до школы в Глебово, съели заранее припасенные яблоки и стали обсуждать дальнейший маршрут. Вниз отказался ехать Panzer, потому что потом вверх). Поехали сразу вверх, чтобы убить двух зайцев разом.
Обнаружили красивый холм с живописным видом на город. В окрестностях холма, летом, можно собирать ягоды. На холме развилка. Хорошая, укатанная дорога и луг, по которому 2 раза проехал УАЗик.
Наш выбор закончился на опушке леса. Дальше дорога обозначалась 4-мя велосипедами. Что опять таки привело нас к лесу. Жесткий спуск. Прогулка вдоль реки.
Горок действительно больше не было, за исключением той, которая вела обратно к арке. Приблизительно в 22:30 мы вернулись к месту встречи и разъехались по домам.
А фрирайд надо повторить
