Правила форума
Регистрация

Вход


Боевка-карачун

Сообщение » 27 ноя 2012, 18:17

По случаю раскисшего грунта, сегодня с чижиками решили покататься по Боевке...
Похоже, что парк решили извести окончательно! Огромный кусок, ограниченный футбольным полем, "Меркурием", триальным городком и берегом, огорожен и тотально выкорчевывается. Перегорожен и завален грязью также и участок асфальтовой дорожки длиной метров 100, прибрежная тропинка тоже завалена деревьями. Короче, покатались...
Вывеска сообщает любопытствующей общественности, что идет строительство еще одного футбольного поля с искусственным покрытием, срок сдачи - июнь 2013. Я не противник спорта - это многие знают (хотя к фатальному засилью футбола отношусь, мягко говоря, неоднозначно), но, блин, у нас мало пустырей для этого?! Надо угробить, принеся в жертву футболу, единственный боле-мене приличный городской парк?! И, кстати, самую популярную цивильную его часть! Да в сторону училища - огромная площадь непролазных и ни разу не чищеных джунглей! Осваивайте целину! И что еще противно, так это то, что скорее всего этот новый стадион тоже будет под замком, как и первый. Только для элиты. Короче, расстроился я, мягко говоря...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 ноя 2012, 18:21

И площадку триальную обещались снести
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 27 ноя 2012, 18:30

А это и подавно будет возмутительно! Юра на своем горбу и спинах соратников-энтузиастов таскал эти бревна и за свой счет возводил эти сооружения. Ни город, ни область ничем не помогли. А снести труд энтузиастов, ничего не предложив взамен, это вообще верх цинизма и наплевательства на людей.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 ноя 2012, 18:58

Перед последними выборами у нас в садике было родительское собрание, где выступали пара кондидатов, кто не помню, естественно от ер и кто то от архитектуры. И там сказали что в планах облагораживание Боевки ну и еще много слов. В общем у меня как то сложилось впечатление что будит что то хорошее там.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 27 ноя 2012, 20:33

Более того завтра там телевидение будет снимать сюжет о том, как наше руководство борется за оздоровление нации...
Хотя помимо этого, при спонсорстве Газпрома, до конца года будет построено 15 могофункциональных спортивных площадок, завтра приёмка первых пяти. По Курску площадки уже построены возле 27 училища на Соловьиной роще, возле 21лицея, на территории интерната в Мокве, ну и по области ещё. В следующем году планируется построить 30 площадок и ФОК в Кшени с тем же спонсором. Ах да, в эти площадки и ФОК, бюджет не вкладывает ни копейки. В отличии от поля на Боевке.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 27 ноя 2012, 20:46

Ну, я-то двумя руками и ногами - за всякие ФОКи и спортплощадки! Но парка жалко!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 ноя 2012, 21:40

Конечно жалко! Действительно единственный парк в городе и тот уничтожают! Его бы облагородить, обустроить. Тем юолее, как было ранее сказано, там тренируются как триалисты, так и лыжники, легкоатлеты. Можно сказать, что это единственное место, гже можно тренироваться на лыжероллерах. А соревнования? Там ведь они постоянно проводятся как летом так и зимой! А администрации плевать! Им главное за это бабла срубить по больше. Просто слов нет... :suicide:
ПыСы: Во сколько завтра там будет телевидение? Может подъехать да высказать свое мнение?
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 27 ноя 2012, 21:50

odinokaya_strannica писал(а):
ПыСы: Во сколько завтра там будет телевидение? Может подъехать да высказать свое мнение?

Узнаю точно-отпишусь.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 27 ноя 2012, 22:08

Вот классический пример хомячкового поведения.
Не потрудились даже узнать детали, а уже кричим об уничтожении.
Имевшийся стадион мешал проводить соревнования?
Столетние тополя, заваливавшие все пухом, тоже не мешали?
Т.е мысль о том, что деревья могут сноситься в силу аварийности (и вредности, чего уж там), не посетила?
Второй стадион строится рядом потому, что к нему имеются все необходимые коммуникации. Строить его в болотах к северу (в сторону училища) - значительно дороже. Кстати, там реально болота, пройдитесь после дождей по дорожке от пляжа к северу от пешеходного моста к Тускарной. Лягушки орут - закачаешься!
Ну а межсезонье - самое подходящее время для таких работ, уж извините. Боевка в это время интересна меньше всего. Велосезон кончился, лыжный - не начался, а побегать можно и просто по тротуару, в крайнем случае.

Стоит только разобраться с триальной прощадкой, вот это да - следует разобраться, и постараться сохранить. Все же там общероссийские соревнования проводятся!
Сейчас это сложно - самострой потому что. Но можно же попробовать, обратитесь в администрацию, например.
Письменно, и не через форум. Ну и телевидению сказать, да.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 ноя 2012, 22:14

А там же рядом еще стадион был, ближе к Тускарной? не проще его было реконструировать?
Хотя чего я задаю такой вопрос, откаты и распилыы будут тогда не те.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 27 ноя 2012, 22:21

Piton357 писал(а):А там же рядом еще стадион был, ближе к Тускарной? не проще его было реконструировать?

Тот стадион, который на Тускарной, он МЧСовский полигон уже давно, как и все тамошнее училище.
А тот, который со стороны ж/д вокзала - вот не знаю. Он вообще чей?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 ноя 2012, 23:01

А он как раз к Ж/Д вокзалу и относится. Носит гордое название " Локомотив" :-D: Там даже соревнования проходят!
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 28 ноя 2012, 06:46

Оно, конечно, нам, хомячкам, высокое недоступно. Теперь вот, спасибо, объяснили, что деревья пилят для нашего же блага. Разве могут сравниться аварийные тополя вдоль аллеи старого парка с чистенькой искусственной травкой за забором? А так хоть гордость наша "Авангард" будет иметь еще одну тренировочную площадку. Опять же коммуникации, лягушки... И что ж я такой тупой?! Мне ведь уже объясняли год назад, что гораздо экономически эффективней ремонтировать потолок, чем канализацию. И это же так очевидно - сделать на этом мысу в бывшем парке комплекс спортивных объектов. А между заборами стадионов и МЧС вполне можно оставить дорожки для проезда их машин и автобусов. А кому охота погулять на природе - в реликтовую рощу, к лягушкам!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 07:13

Я конечно извиняюсь перед болельщиками нашего Авангарда, но над ними просто смеются в других городах. Да и в ближайших странах то же. Было бы ради чего строить этот стадион. Футбола в Курске НЕТ как такового
http://cardiowave.net/
Аватара пользователя
strannica_s_RCW
Мегалось
 
Откуда: планета Земля
Велосипед(ы): мой SCOTTик Contessa 10 и Бьянчик


Сообщение » 28 ноя 2012, 08:14

odinokaya_strannica писал(а):А он как раз к Ж/Д вокзалу и относится.

Ну а раз он к РЖД относится, то город им распоряжаться не может.

Xadgi писал(а):Оно, конечно, нам, хомячкам, высокое недоступно.

А вы спрашивайте, подскажем.
Правда, истину не гарантируем, для того специальные секты есть, мы так, банальной логикой и знанием местности руководствуемся.
Оно, конечно, понятно, что развалины конюшни (или где там воронежцы ночевали) важнее стадиона, кто бы сомневался.
Да и слезинка пяти ребенков (ну или сколько там у тебя занимается) важнее строительства любых объектов, а уж тем более для богомерзкого футбола.
И, главное, смотри как врут складно!
Сегодня по заказу комитета экологической безопасности города Курска разработана концептуальная схема развития парка. Принято решение об организации искусственного покрытия существующего футбольного поля. Сейчас идет поиск инвестора для строительства спортивного комплекса на территории Боевой дачи со стороны улицы ВЧК. Рядом с территорией управления ГО и ЧС будет строиться спортивная площадка для кадетов.

http://www.46tv.ru/new/society/000351/print/
Только на всякий случай, уточни в Меркурии, не собираются ли трогать их. И не собираются ли переносить МЧСную что-то-там (ГИМС вроде?) А то ж Меркурий, понятно, не жалко, но вот дорогу к ГИМС теперь по воде придется делать. Хотя к ней и раньше вплавь добирались, видимо.

Передо мной плана строительства нет, но скорее всего все останется так, как есть. Т.е. дорожка как по кругу шла, так и останется. Ну а на время строительства придется потерпеть, да. Зато, какой шикарный повод ругаться на форумах появился!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 ноя 2012, 08:58

Сколько бы у меня ни занималось ребенков, это к теме ликвидации парка как ближайшего в центру места отдыха людей не относится. Разговор вообще не о спорте, спортивных объектах и их нужности. И своих ребятишек я упомянул только потому, что обнаружил это строительство во время тренировки с ними. Места для тренировок мы найдем и кроме Боевки и уж плакать точно не будем. А блистать красноречием, используя старый, как мир, демагогический прием выворачивания исходной посылки наизнанку и пламенно полемизируя с этим, попутно развешивая ярлыки, - это не убеждает.
Могу только повторить из первого поста главное, что возмутило именно меня:
Xadgi писал(а):Я не противник спорта - это многие знают (хотя к фатальному засилью футбола отношусь, мягко говоря, неоднозначно), но, блин, у нас мало пустырей для этого?! Надо угробить, принеся в жертву футболу, единственный боле-мене приличный городской парк?! И, кстати, самую популярную цивильную его часть!


PS. А уж если говорить о затронутой здесь теме спорта и что главней, то лично для меня важней пять моих мальков, из которых при благоприятном стечении обстоятельств и условий можно вырастить хороших курских спортсменов, чем пять мастеров спорта, приглашенных из других регионов и стран для "Авангарда" и "Динамо".
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 09:34

Xadgi писал(а):А блистать красноречием, используя старый, как мир, демагогический прием выворачивания исходной посылки наизнанку и пламенно полемизируя с этим, попутно развешивая ярлыки, - это не убеждает.

Убеждать тебя и не получится, если ты сам уже убедил себя, и навесил ярлыки про уничтожение и прочее, не потрудившись даже включить логику, а не то, чтобы поискать информацию. Вопить, не разобравшись, и даже не стремясь разобраться, "лайкать, не рефлесируя" - это и есть хомячковое поведение. От тебя не ожидал, только и всего. А вот то, что мотив подхватят - это, как раз, ожидаемо :hi_hi_hi:

Xadgi писал(а):лично для меня важней пять моих мальков, из которых при благоприятном стечении обстоятельств и условий можно вырастить хороших курских спортсменов, чем пять мастеров спорта, приглашенных из других регионов и стран для "Авангарда" и "Динамо".

Т.е. ты точно знаешь, что это строится для "Авангарда"? И детская секция того же "Авангарда" там не играет?
Я просто не в теме, но, как бы, "Жилищник" с "Авангардом" не очень ассоциируются. Насколько мне известно, это частная площадка, используемая на правах аренды.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 ноя 2012, 09:36

Отправил запрос в спорткомитет и администрацию города.
Недавно смотрел он-лайн трансляцию заседания общественного совета в администрации по вопросам спорта. Там как раз затрагивали тему боевки. Обещали глобальную реконструкцию: строительство стадиона, расширение асфальтовой дорожки, и прочие качели. Сказали что будет центр спорта для всех (ролики, роллеры, велосипедисты, лыжники и прочее)
Увидеть бы проект...
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 28 ноя 2012, 09:38

А вот еще в тему детей. Врут, как обычно...
Cама же детско-юношеская спортивная школа №4 продолжит свою деятельность как школа футбольного направления с перспективой дальнейшего преобразования в специализированную школу олимпийского резерва. При этом ядром учебно-тренировочной базы школы станет стадион "Жилищник", расположенный в парке им. 50-летия ВЛКСМ и являющийся одним из лучших в городе футбольных полей.

http://vkurske.com/events/e27173200/
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 ноя 2012, 09:52

меня скоро при слове футбол будет выворачивать наизнанку! :ze_le_ny:
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 09:55

А я нигде и не утверждал, что это строится именно для "Авангарда". Для футбола - да, но об этом на вывеске и написано. Детская школа? Да в добрый путь! Вопрос один - почему в парке? Вот и вся логика. Ярлыки про уничтожение? Ну, видимо, я все же больше верю собственным глазам, чем собственной логике. Не ожидал от меня? Да это и понятно - трудно представить, что у кого-то может быть свое собственное мнение. Ну, и, наконец, хомячок так хомячок. Я, собственно, слишком далек от неологизмов и неослэнгизмов, чтоб придавать этому какое-то значение.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 10:16

Xadgi писал(а):А так хоть гордость наша "Авангард" будет иметь еще одну тренировочную площадку

Не ты писал? И, кстати, правильно написал - он там тоже тренируется, по полученным сведениям.
Почему в парке - у каждого свой евроатлантический выбор. Кому нравится считать, что строят для того, чтобы уничтожить парк, конечно, вольны так думать, я на свободу мнений не посягал никогда. Просто путаю иногда, мне кажется, что истерика - а оно, на самом деле, мнение! Ну бывает, все ошибаются. Понять и простить :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 ноя 2012, 10:25

Xadgi писал(а):Вопрос один - почему в парке?

Потому что наиболее удобное место, центр города, природа.

То, что не стали осваивать "заросли", возможно, по причине экономии бюджета на строительство.

Если взять футбол и вело-спорт, то, лично для меня, они равны по интересу. Одно "НО": в Курске есть несколько лиг футбола с официальными командами и соревнованиями, количество ребят увлекающихся футболом вообще не поддается пересчету. Футбол сильно перевешивает вело-спорт по количеству заинтересованных лиц.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 28 ноя 2012, 10:30

Нууу! Подловил! :ni_zia: Да, я писал, не спорю, но уже в условиях разгорающегося срача как эмоционально невыдержанное предположение, а не утверждение.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 10:34

Xadgi писал(а):а не утверждение.

 
Идёт суд над боксером.
Судья: За что Вы ударили тёщу?
Боксер: Ну я домой пришёл, она подскочила, руками машет, тут смотрю - раскрылась.

Зря вы тут полемику развели, в общем.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 ноя 2012, 10:41

aNYKeyff писал(а):Потому что наиболее удобное место, центр города, природа.

Это не аргумент. На месте Бородино тоже, к примеру, можно стадион построить. Очень удобно! А на СХА пусть цветут руины.

А сравнивать футбол и велоспорт - это тема для другого срача и я на нее не подписываюсь :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 11:08

Срач так срач. У нас в городе главный архитектор давно сдох, одна вонь осталась. Больно смотреть на "художества" этого убожества, уродующего мой родной город. Достаточно выйти на главную площадь и полюбоваться на нелепые башни, торчащие с улицы Радищева над продуманным архитектурным ансамблем возведенным в послевоенные годы. Труба с гордым народным названием "член обкома" возведенная в 80-е завидует. Реконструкция парков, если их так можно назвать? Не дай Бог, если такая же как в парке Дзержинского с 2005 года. А что творится с Первомайским? Подождали пока Летний театр совсем обветшает и снесли нафиг - как же земля в центре освободилась. Для чего? Давайте угадаем? Про елку на Садовой напомнить? Противно!!! :ze_le_ny:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 28 ноя 2012, 11:15

Xadgi писал(а):А на СХА пусть цветут руины.

Не трогайте СХА, у нас тут своя война провинциальных олигархов за место под солнцем.
Руины, кстати, уже сносятся. Но еще судятся по поводу законности. Но в итоге все козлы, потому что фантазии дальше ТЦ (ну может быть со СПА, типа как в Орле) не хватает. И бассейна скорее всего не будет :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 ноя 2012, 11:36

http://www.kurskadmin.ru/citizens_assembly/ Заседание Общественного совета при главе Администрации г.Курска от 21.09.2012г. 108-я минуна, выступление Овчарова.
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 28 ноя 2012, 15:32

немного актуальной информации:


Оксана Саидова: Друзья, самая свежая информация. Только что говорила с заместителем главы администрации Курска по соцвопросам Мариной Сойниковой и председателем городского спорткомитета Сергеем Шеверёвым. Площадка для велотриала остаётся, никто неё трогать и тем более убирать не будет


тред здесь
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 28 ноя 2012, 17:58

Это радует. Что ж, проверим :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 ноя 2012, 19:02

Yo-Ваныч писал(а): Про елку на Садовой напомнить?

А что с ней?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 28 ноя 2012, 19:11

Алекс писал(а):Yo-Ваныч писал(а):
Про елку на Садовой напомнить?

А что с ней?

Ёлка пока на месте, но окружена забором за которым кипит стройка.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 28 ноя 2012, 19:18

А я уж подумал, что спилили :smu:sche_nie: Но вроде не должны:
В начале октября строительный забор появился на перекрестке улиц Ленина и Садовой, вблизи многоэтажного торгово-офисного центра. Первое, что пришло на ум большинству горожан, – меняют тротуарную плитку, либо готовят к отопительному сезону подземные коммуникации. Некоторые оптимисты высказали предположение, что здесь возродится фонтан. Но на днях стройку «обозначили». Оказывается, на свободном пятачке начали возводить «центр общественно-семейного досуга».
– Строительство ведет ООО «Промышленные технологии» по проекту архитектора Олега Заутренникова, – рассказала «ДДД» начальник инспекции градостроительного контроля Курска Алла Мосенкова. – Должно получиться красивое современное двухэтажное здание. На первом этаже планируется сделать стеклянный фасад с раздвижными дверями, где разместится летнее кафе. Второй этаж полностью отдадут под детский игровой комплекс. Новое здание не будет примыкать к «свече» торгово-офисного центра, а по площади займет практически столько же «квадратов», сколько отводилось несколько лет подряд под летнюю площадку ресторана. Разумеется, застраивать всю пешеходную зону на этом участке никто не будет. И достопримечательность перекрестка – восьмиметровая ель – останется на месте.

http://www.dddkursk.ru/number/942/new/008317/
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 28 ноя 2012, 19:29

Только что по "Такту" показали. Не одни мы "шумим", но еще и лыжники, и легкоатлеты. Но, судя по сюжету, их интересовала только беговая дорожка для тренировок. А про внедрение огороженных территорий в природно-парковую зону никто не вспоминал.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 ноя 2012, 20:36

я пришел в ярость , когда узнал , что единственное шикарное место где я погружался в "дзен" и постигал тайны велотриала,.........Черти.....только парк засрали.........уверен что многие были бы против...

если снесут я буду тренероваться прям по средине нового поля... в знак протеста...) :st_ruskiy:

(стЁб)....я знаю.....может им предложить там построить новую "Европу", от нее дохода будет больше чем от футбольного поля)))....
жарю на переднем и на заднем.....
Аватара пользователя
BIKEпозитивец
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS 300, триальник, поло-байк


Сообщение » 30 ноя 2012, 19:49

сегодня в перерыв решил прогулятся на Боевку, поглядеть что там твориться. Конечно маштабно развернулись. Интересно где будет поле. На табличке написано, что общая площадь около (точно не помню) 10т м квадр., а поля 7т., а это такое же как и имеющиеся там (где то 100х70м). Просто вроди как обещали дорожку оставить, а там как не крути с полем, она через него в лубом случае проходит. Наверное перенесут куда-нибудь, к примеру вдоль речки (точнее залива).
синий это забор, внутри которого почти все спилили. Вдоль водоема непомню есть забор или нет, вроди небыло.
Народ по большому кругу бегает.
p.s. По-мойму в 13-ом году дуатлона не будет.
Вложения
боевка1.jpg
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 01 дек 2012, 09:02

Alex писал(а):Интересно где будет поле.

Примерно тут:
[osm]http://www.openstreetmap.org/?lat=51.74156&lon=36.21423&zoom=17&layers=M[/osm]
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 01 дек 2012, 19:43

вот надо было именно здесь строить....там каждую весну речку разливает...мне интересно крытое поле будет или нет?...все испортили все испортили...ужас
жарю на переднем и на заднем.....
Аватара пользователя
BIKEпозитивец
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS 300, триальник, поло-байк


Сообщение » 01 дек 2012, 20:17

в правильно мместе они все строют! ничего педаломаньяки не понимают. придет весна. зальет шлаком этот стадион, потом можно столько денежек списать на восстановление только что построенного и свжжесмыстого стадиона.. а главное поводе сть - борьба за здоровье нации... а вы тут развели черти что. тем кто это делает одинаково пофиг и на футбол и на веловипед и на всех вообще.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Вернуться к началу