Правила форума
Регистрация

Вход


Кому нужна работа от 1000 руб. в день?

Сообщение » 24 ноя 2012, 19:59

Друзья кто меня знает и кто не знает, послушайте. Это не спам, это реальное обращение к собратьям.
Работа связана с Федеральной программой Обязательное Пенсионное страхование. Эта государственная реформа проходит уже на протяжении 10 лет (с 2002 года). Ваша задача: привлекать,консультировать клиентов в сфере обязательного пенсионного страхования и конечно же заключать с ними договоры. Работа для людей с 18 лет. Если у Вас нет опыта в страховании,то мы проведем с Вами БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Работа для активной,перспективной и амбициозной молодёжи России, в частности Курска.
Если вас заинтересовало моё предложение:
- пишите в л/с;
- звоните 8 904 524 83 57 номер мой
- http://vk.com/club42458830 группа ВК
- http://46.pensiongroup.ru/ наш официальный сайт

P.S. Хотел купить карбоновый шоссер, на первую з/п я его и купил. На первую з/п можно будет купить что-то от сюда viewtopic.php?f=4&t=3222
, а на две з/п что-то вот от сюда viewtopic.php?f=4&t=3222
Сейчас набирают новую группу, не упустите свой шанс. Сам уже работаю в этой сфере пол года (3 часа в день).
Если вас не заинтересовало это предложение, поделитесь с ним знакомыми. И когда они будут нарезать круги вокруг вас на новеньких карбоновых Пинареллах, не говорите, что я вам не предлагал.
P.P.S. А уж времени на тренировки и различные покатушки остаётся выше крыши. :co_ol:
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 24 ноя 2012, 22:05

Обсуждений масса, видимо все больше зарабатывают :-D:
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 24 ноя 2012, 22:16

Всё в личке :men:
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 24 ноя 2012, 23:25

Всегда улыбало в подобных предложениях "зарплата ОТ ХХХ рублей" при том, что заработок сдельный :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 24 ноя 2012, 23:39

А если бы написал, ДО 10 тыс. в день. Не улыбало бы улыбАло?
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 25 ноя 2012, 00:16

к нам периодически заходят в офис подобные проповедники законного отъёма денег у граждан...
Пока мечтаем мы и буйствуем - есть нашей жизни оправданье! (с)
Аватара пользователя
HiJack
Матраснег
 
Откуда: Курск - Клыкова
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 25 ноя 2012, 00:21

nebel писал(а):А если бы написал, ДО 10 тыс. в день. Не улыбало бы улыбАло?

Хамишь, парниша.
Да у меня вообще pokerface. Мне просто интересно, чем обоснована эта сумма "ОТ 1000 рублей в день". Или "ДО 10 тыс. в день".
Если "работодатель" ставит "ОТ", то он должен это "ОТ" гарантировать, что при полностью сдельной оплате невозможно (а учитывая специфику работы, ее успешное выполнение полностью не зависит и от работника). Получается обман потенциальных работников.
ИМХО.
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 25 ноя 2012, 06:57

HiJack писал(а):к нам периодически заходят в офис подобные проповедники законного отъёма денег у граждан...


В корне не соглашусь. Еще не известно, у кого пенсионные сбережения в лучшей сохранности, государство, которое уже несколько раз обнулило сбережения граждан или частный пенсионный фонд. На данный момент все наши пенсионные сбережения государственного фонда идут на выплату нынешним пенсионерам, что останется нам - неизвестно.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 25 ноя 2012, 09:40

nebel Какой фонд то оформляете?
Аватара пользователя
dimafan
два колеса
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Чёрно-белый Corrado


Сообщение » 25 ноя 2012, 11:37

aNYKeyff писал(а):На данный момент все наши пенсионные сбережения государственного фонда идут на выплату нынешним пенсионерам, что останется нам - неизвестно.

Ты хочешь дожить в этой "стране" до пенсионного возраста? :-):
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 25 ноя 2012, 12:39

Nookie писал(а):Ты хочешь дожить в этой "стране" до пенсионного возраста?

о как? а ты хочешь помереть вечно молодым вечно пьяным? :du_ma_et:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 25 ноя 2012, 13:08

Офтоп уже, конечно, но лично я не уверен, что смогу прожить на пенсию, в какой бы "фонд" ее не определил. Поэтому дожить до пенсионного возраста желательно бы, но вряд ли я прекращу трудовую деятельность по его наступлении... :st_ruskiy:
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 25 ноя 2012, 13:15

cansler писал(а):Поэтому дожить до пенсионного возраста желательно бы, но вряд ли я прекращу трудовую деятельность по его наступлении...

фиг его знает что там ждет за углом-ко всему нада быть готовым, это хорошо если дееспособным пенсионером буишь, а ежели что-то не так пойдет? и придецца жить на одну стипендию)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 25 ноя 2012, 13:57

В этом случае нет надежды ни на государство, ни на коммерцию. Только на любящих и дееспособных детей и собственные сбережения :-):
Аватара пользователя
cansler
два колеса
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Forward 1410, GT Avalanche Pro


Сообщение » 25 ноя 2012, 14:33

v-cellist писал(а):
Nookie писал(а):Ты хочешь дожить в этой "стране" до пенсионного возраста?

о как? а ты хочешь помереть вечно молодым вечно пьяным? :du_ma_et:

Игорь, ты предлагаешь ходить и побираться как нынешние пенсионеры? 65-ть стукнет и всех спишут в утиль.
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 25 ноя 2012, 14:44

"За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…" (С) сами знаете кто
Mazay_VRN
два колеса
 


Сообщение » 25 ноя 2012, 15:03

Перерыл весь сайт, но не увидел фраз "Всем Всё Платится" и "Мы Можем Многое", хотя они так и просятся на язык при первом взгляде.
И не нужно считать отжим бабла у (будущих) пенсионеров заработком. Введение в заблуждение подпадает под статью "Мошенничество".
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 25 ноя 2012, 15:15

Nookie писал(а):Игорь, ты предлагаешь ходить и побираться как нынешние пенсионеры? 65-ть стукнет и всех спишут в утиль.

Ну расскажи нам наконец свой хитрый план, не томи.

freez писал(а):И не нужно считать отжим бабла у (будущих) пенсионеров заработком. Введение в заблуждение подпадает под статью "Мошенничество".

Расскажи предполагаемую схему отжима бабла. Ведь если ты выдвигаешь столь серьезные обвнения, твои предположения на чем-то основаны?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 ноя 2012, 15:30

Мде :-): Сейчас весь форум друг с другом начнет ругаться...Ребят,вы чего? :zvez_ochki:
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 ноя 2012, 15:39

apro писал(а):
Nookie писал(а):Игорь, ты предлагаешь ходить и побираться как нынешние пенсионеры? 65-ть стукнет и всех спишут в утиль.

Ну расскажи нам наконец свой хитрый план, не томи.
Уезжать работать и жить в другую страну, если возможность есть такая. Здесь будущего нет. :sad:
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 25 ноя 2012, 16:07

Nookie писал(а):Уезжать работать и жить в другую страну, если возможность есть такая. Здесь будущего нет.


Ох я бы с тобой поспорил насчет радужного будущего будущих пенсионеров в других странах, но разговоры о политике запрещены правилами, поэтому спорить не буду и предлагаю эту тему свернуть.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 ноя 2012, 16:11

apro писал(а):Расскажи предполагаемую схему отжима бабла. Ведь если ты выдвигаешь столь серьезные обвнения, твои предположения на чем-то основаны?


частный пенс.фонд
пенсионные отчисления уходят туда
"в случае чего" их компенсирует государство из бюджета http://www.rbcdaily.ru/2012/05/03/focus/562949983726693
"4. Учредители (учредитель), вкладчики и участники, а также государство не отвечают по обязательствам фонда, равно как и фонд не отвечает по обязательствам его учредителей (учредителя), вкладчиков, участников и государства. " http://www.akdi.ru/gd/proekt/069852GD.SHTM
из меня хреновый юрист и посредственный арифметик, но, сложив 2+2 получаем:
Господин Х создает пенс.фонд, обещая любой процент.
Гражданин Y, будучи законопослушным, может выбрать частный пенс.фонд, но не может отказаться от взносов в к-л фонд.
Первый-получает гарантированные ежемесячные взносы, которые можно использовать в качестве активов на той же бирже (роботы дОроги, но 150% годовых-не миф). В случае неудачи-он самораспускается, передаёт обязательства государству, коее в лучшем случае "переводит" условные накопления в ПФР с его монстроидальными 4% годовых, в худшем-отказывается компенсировать потери, обнулив пенс.стаж.
Второй-пролетает во всех случаях, ибо гарантировать, что он будет получать обещанные проценты через 20 лет в стране, которая дольше 10лет не может прожить без кризиса и банкротств общегосударственного уровня, никто не сможет.
Скажу за себя-будь у меня возможность выбирать, куда "девать" пенсионную часть своей зарплаты-я бы ее перечислял напрямую на родительскую карточку, потому как они у меня пенсионеры, а кормить лоснящихся чинуш в ПФР желания нет. И никакое удвоение от лица государства по программе софинансирования мне не всралось.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 25 ноя 2012, 16:28

apro писал(а):
Nookie писал(а):Уезжать работать и жить в другую страну, если возможность есть такая. Здесь будущего нет.


Ох я бы с тобой поспорил насчет радужного будущего будущих пенсионеров в других странах, но разговоры о политике запрещены правилами, поэтому спорить не буду и предлагаю эту тему свернуть.

Поддерживаю. Леш, сотри мои сообщения пжл, а то и в правде, человек поднял тему об предложении устройства на работу, а мы развели флуд)
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 25 ноя 2012, 16:59

Nookie писал(а):Игорь, ты предлагаешь ходить и побираться как нынешние пенсионеры? 65-ть стукнет и всех спишут в утиль.

самостоятельно и достойно обеспечить себе нормальное обеспеченное будущее
Nookie писал(а):Уезжать работать и жить в другую страну, если возможность есть такая. Здесь будущего нет.

хорошо там где нас нет? поинтересуйся для начала " а нас там ждут?" мой ответ(из личного опыта) не ждут-там своих таких же девать некуда)
так) вроде в поллитику не залез)) сорри за офтоп
так что там про работку? 3 часа в день и вилла на карибах с конюшней карбошоссеров?)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 25 ноя 2012, 17:11

freez, а банками ты тоже не пользуешься для хранения сбережений (ну кроме трехлитровых)?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 ноя 2012, 18:07

apro писал(а):freez, а банками ты тоже не пользуешься для хранения сбережений (ну кроме трехлитровых)?

Пользуюсь. Карточным счетом альфа-банка (не реклама) из-за удобного интернет-банка--для платежей и хранения денег "на растрату и пропой", чтобы не попасть в ситуацию "деньги есть, но дома", и еще одним, малоизвестным, для начисления зарплаты и прочих выплат--отдел кадров так захотел, но там максимум дня 3 они лежат (под дичайшие 0,0005% годовых).
Если появятся лишние бабки-отдам "в оборот" тем, кто умеет ими пользоваться, выручку поделим.
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 25 ноя 2012, 18:21

вот развели срач. да разместите вы эту объяву на форуме моей рекламы и форумах городов райцентров. вам теелфон оборвут. тут на народ на этот сыр не клюнет. :hi_hi_hi:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 25 ноя 2012, 18:22

k_s писал(а):вот развели срач. да разместите вы эту объяву на форуме моей рекламы и форумах городов райцентров. вам теелфон оборвут. тут на народ на этот сыр не клюнет. :hi_hi_hi:

"реклама на столбах и остановках вашего города" подействует правильнее, ящитаю. аудитория "та"
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 25 ноя 2012, 19:25

freez писал(а): а кормить лоснящихся чинуш в ПФР желания нет. И никакое удвоение от лица государства по программе софинансирования мне не всралось.

Ты их кормишь в любом случае и я здесь про софинансирование вообще и словом не обмолвился.
Кому нужна работа,( а ведь именно с этой целью я создал тему) тот интиресуется и пробует, а эти высказывания и дискусии я уже наслушался у бабок у подъездов.
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 25 ноя 2012, 19:28

Работа уже есть, не интересно
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 25 ноя 2012, 22:08

Nookie писал(а):
apro писал(а):
Nookie писал(а):Игорь, ты предлагаешь ходить и побираться как нынешние пенсионеры? 65-ть стукнет и всех спишут в утиль.

Ну расскажи нам наконец свой хитрый план, не томи.
Уезжать работать и жить в другую страну, если возможность есть такая. Здесь будущего нет. :sad:


[youtube]GZrGyySwmbM[/youtube]
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Вернуться к началу