Правила форума
Регистрация

Вход


Химикалии

Сообщение » 11 сен 2012, 18:49

Всем привет.
Хотел спросить Ваше отношение к такому веществу как L-карнитин. Кто использовал? Какие результаты?
Просто, допустим, в этом видеофрагменте рассказывают о нём, но получается скорее реклама http://www.youtube.com/watch?v=zQOo17urXr0
Хотелось узнать жизненный опыт )
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 11 сен 2012, 19:58

> витамин B11
расходимся. давно известная штука
рекомендуется применять, плотно посоветовавшись с врачом после проведения стресс-теста ака "велосипед до упяч...упарывания", иначе "прощай, печень"
тащемта как и остальные вещества из данного веера химикалиев
ну разве что кроме протеина :)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 11 сен 2012, 20:21

Ты профессиональный велогонщик? Думаю, что нет, поэтому не жри то, что тебе не нужно. Исключение: изотоники, да и то на затяжных дистанциях.
http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk обязательно посмотри и расскажи друзьям
Аватара пользователя
k60
два колеса
 
Велосипед(ы): WilierGranTurismo, MeridaCrossway


Сообщение » 11 сен 2012, 21:19

Вообще L-карнитин хорош для "подсушки", если хочешь жирка под сжечь, учитывая что нужно меньше калорий принимать и больше воды пить. Где то 1.5 - 2.0 грамма и ударные аэробные, "стул" при этом будет ой какой не твердый :-D: Для выносливости его принимают в меньшем кол-ве при этом потребляя львиную долю углеводов. Тот карнитин что в апетеках продают - лажа полная ибо его содержание там минимальное, лучше брать в спорт-магазах - +кофеин и гуарана.
ЗЫ - к химии данная вещь никакого отношение не имеет, т.к. вполне легитимный витамин :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 11 сен 2012, 22:05

На постоянную употребление и не собираюсь его ставить. Вот как раз "подсушиться". И вот интересно будет ли эффект от разового приема? :-):
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 11 сен 2012, 22:14

"-а можно ли суициднуться разовой дозой аспирина? -можно, если она перекроет вам дыхательные пути"
в общем не страдай фигнёй, купи станок и абонемент в тренажёрку :)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 12 сен 2012, 01:29

Меня не вставил вообще. Брал в спортмагазе. Ни на бревете сил не прибавилось, ни на тренировках ничего не почувствовал. И сала ни капли никуда не делось. Решил, что очень слабое его воздействие.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 12 сен 2012, 07:47

Я принимал его когда ходил на качалку. Из заметных эффектов только снижение усталости. По-поводу вредности - L карнитин синтезируется в организме, так что если не жрать его лошадиными дозами, то ничего не будет. Вопрос только поможет ли он лично тебе или нет. В нете есть разные отзывы. Я так думаю эго эффективность индивидуальна для каждого. Можешь попробовать, но не факт что оправдаются твои ожидания. А стоит он недешево.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 29 сен 2012, 19:39

Kubrick писал(а):интересно будет ли эффект от разового приема?

от разового - вряд ли..чтобы вставило-надо жрать много и долго: вот это схомячивается за пять дней гонки:
DSC_3288.JPG

..и как это всё вкусно: :hi_hi_hi:
DSC_3311.JPG
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 30 сен 2012, 19:14

от разового приема ничего не будет, да и название темы лучше сменить.. вещество абсолютно безвредное передозировок не отмечалось, насчет постоянного употребления, так тут капитально погорячились, потому что эффект(заметные эффект) виден спустя месяца 4. Насчет результатов скажу, что уменьшается количество подкожного жира, увеличивается сухая мышмасса, плюс как было сказано выше, заметно снижается усталость даже после капитальных нагрузок.
Нет, ребята, пулемета я вам не дам.
Аватара пользователя
kazas
три колеса
 
Велосипед(ы): Peugeot Cologne, Wilier Izoard XP


Сообщение » 30 сен 2012, 21:25

Я на ВОЛ подкармливал себя Animal Pak -ом. Пару пакетиков в сутки. Ощущения положительные. После финиша не было обычного послебреветного для меня состояния "выжат как лимон" и "хочу чего-то съесть, но не знаю чего".
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 30 сен 2012, 22:11

Kubrick, не трать зря деньги, все равно лет через 13 архив этой темы всплывет, и у тебя отберут обратно все семь маек со всех турдефрансов :-D:
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 30 сен 2012, 22:51

Да, главное не перестараться, а то вот уже цепь не выдержала - порвалась :-D:
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 03 окт 2012, 20:57

Мое мнение наибольшее зло это не прима, водка или метандростенолон. Наибольшее зло это яга, тонкие женские/детские сигареты и вышеупомянутые практически разрешенные слабо действующие вещества. В маркетинге есть такое понятие "вовлечение". Это такое сладенькое "на, попробуй". Основная цель это преодоление психологического барьера между "я не употребляю" и "я употребляю". Особенно хорошо действует когда дилер уже может сказать "да все употребляют!". Теоретически торговля допингом как веществами вызывающими зависимость приносит сказочные прибыли. И маркетинг у ее достаточно интересный. Торговать открыто какбы запрещено, но можно открыто торговать и рекламировать чтонибудь слабое неэффективное. Это нужно чтобы наладить контакт с целевой аудиторией, а из под полы у доброго дяденьки бывшего спортсмена есть и вещества посильней и подороже, cпособные за считанные месяцы сделать из дрища ядреного спортсмена. И растет спрос на всю линейку и все счастливы
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 03 окт 2012, 20:58

прочитал тему как "Хинкали". заурчало.
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 03 окт 2012, 22:44

radioaktive писал(а): из под полы у доброго дяденьки бывшего спортсмена есть и вещества посильней и подороже, cпособные за считанные месяцы сделать из дрища ядреного спортсмена.

За такое дело нынче по попе сильно можно схлопотать.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 15 окт 2012, 21:21

в период "сушки", когда качался пил его, норм, ничего вредного он в себе не несет, как и креатин (оба вырабатываются в организме), но служат, правда, немного разным целям ;)
Аватара пользователя
dimidrol
два колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Bianchi nirone 7, фикс на раме чемпион-шоссе


Сообщение » 28 фев 2013, 14:55

Про питание в период "сушки" и не только...http://lr-club.com/index.php?showtopic=79614
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 28 фев 2013, 20:36

вота, почитайте на досуге интересный материал :men: немного таблеток из моей бездонной "аптечки" :
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportsmedicine/214863.html
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 фев 2013, 21:34

uri_britva писал(а):вота, почитайте на досуге интересный материал :men: немного таблеток из моей бездонной "аптечки" :
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportsmedicine/214863.html


Ты что это употребляешь? О___о
И если да, то зачем? В статье написано, что никакого особого эффекта он не даёт..
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 01 мар 2013, 08:27

Kubrick писал(а):никакого особого эффекта он не даёт.

Дурманов лукавит..ему по должности положено. По действию ладастен похож на кофеин_бензоат_натрия, только как-то более дружелюбно к организму относится :-): Зачем? :du_ma_et: это, наверное, более Плохому_Админу подходит по роду его рандоннерской деятельности. А так одним словом - бодрит! :co_ol: вообще, это одно из самых безопасных средств, которые нам предлагает спортивная фарма :men: так, практически леденцы детские
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 02 мар 2013, 14:30

я тоже принимала, поделюсь.
в первый месяц,если принимать точную дозу на свой вес прибавляет выносливости и аппетита. В сочетании с диетой и тренировками без пропусков сушит как из статей. если заниматься редко сьест мясо.
мне черёз пол года приема по схеме перестал приносить результаты вообще. согласна со всеми-это не химия(а типа грейфрута)
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 02 мар 2013, 18:11

sajuri писал(а):мне черёз пол года приема по схеме перестал приносить результаты вообще.


Пол года это много, месяца 3-4 не более, я за первый месяц минус 4кг, тренировки 4 раза в неделю (2 с L-карнитином 2 без) по 30 минут на станке, суббота-воскресенье лыжи 10-15км. выносливость ощущается, потоотделение раза в 2 больше обычного. пью Multipower L-Carnitine Liquid 1800mg, плюс Multipower - Multi Vita+ .
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 06 май 2013, 20:34

Друзья, посоветуйте изотоник.
Был сегодня в Динамо.
Там были марки max motion. Это нормальные?
И вот есть витаминные, а есть углеводные что ли. Т.е. меньше есть будет хотеться? Что лучше?
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 06 май 2013, 21:10

Kubrick писал(а):max motion

Я пью в качестве повседневного. Нормальный. На вкус не химия, работает. Состав в интернетах найти можно, я уже не помню, что в нем.
Там еще СуперКарбо есть - это чистые углеводы. Почти еда, вставляет, но на вкус уж больно ядрен. Для коротких покатушек не использовал, первого более чем достаточно.
Для дальняков (400+) использовал оба одновременно. Но совсем без твердой пищи я не могу, надо что-то переваривать :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 06 май 2013, 21:14

А изотоник можно пить на протяжение всего маршрута? Или надо периодически пить обычную воду?
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 06 май 2013, 21:27

Kubrick писал(а):А изотоник можно пить на протяжение всего маршрута? Или надо периодически пить обычную воду?

ну если ты изотоник ешь, а не пьёшь разбавленный в воде, то да, периодически стоит восполнять и водный баланс)

Друзья, посоветуйте изотоник.
Был сегодня в Динамо.
Там были марки max motion. Это нормальные?
И вот есть витаминные, а есть углеводные что ли. Т.е. меньше есть будет хотеться? Что лучше?

юзаю Nuun, Zero high5 и Sis GO Hydro особой разницы в виде "прошуности" не замечал. едиинственное, что у Sis вкус самый приятный. все цитрусовые.
kabachok
два колеса
 


Сообщение » 02 июл 2013, 10:21

"Арена" в Курске так и не появилась? А может быть у кого-то есть излишки на продажу?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 02 июл 2013, 10:29

в "спортсмен" на сха зайди-там дядька обещал привезти еще в мае
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 02 июл 2013, 20:23

Алекс писал(а):"Арена" в Курске так и не появилась? А может быть у кого-то есть излишки на продажу?


"Тот, кто взял её однажды в повелительные руки..." (с) :hi_hi_hi:
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 02 июл 2013, 21:33

А че свет клином на арене сошелся? Если надо привезу что посерьезнее
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 02 июл 2013, 22:03

uri_britva писал(а):А че свет клином на арене сошелся?

Проверено: работает :-): А если нет разницы, зачем платить больше?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 02 июл 2013, 23:27

Алекс писал(а):"Арена" в Курске так и не появилась? А может быть у кого-то есть излишки на продажу?

десяток отсыпать пожалуй смогу, только обогощённого. Позже возможно смогу отсыпать сколько надо будет, но это если человек в Курск поедет.
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 02 июл 2013, 23:32

ребят а чем пауэррейд не устраивает? не на турдефрансе же :-D:
А если засунуть лампочку в рот, то обратно ее уже не вытащить(((
Аватара пользователя
chernomor
два колеса
 
Откуда: Курск, ЦАО
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 2012, De Rosa Avant 2011


Сообщение » 02 июл 2013, 23:38

chernomor писал(а):ребят а чем пауэррейд не устраивает? не на турдефрансе же :-D:

ценой.
kabachok
два колеса
 


Сообщение » 03 июл 2013, 07:23

А кто-то ест сгущенку, пьет регидрон и тихо улыбается :hi_hi_hi:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 03 июл 2013, 19:45

Вот попробуйте ездить на кока-коле. Точно дело говорю, потом спасибо скажете. Не просто так же я на многих фото с банкой в руке :men:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 03 июл 2013, 19:53

uri_britva писал(а):Вот попробуйте ездить на кока-коле. Точно дело говорю, потом спасибо скажете. Не просто так же я на многих фото с банкой в руке :men:

лучше уж на бензине ездить.
kabachok
два колеса
 


Сообщение » 04 окт 2013, 16:52

http://www.sponser.nm.ru/lactatpuff.htm для 200+ подходящий напиток.
turist 057
Бешеный пёс
 
Откуда: Уездный город М
Велосипед(ы): Bianchi INFINITO


Сообщение » 04 окт 2013, 20:35

А янтарная кислота-подходящая закуска?
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Вернуться к началу