Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 08 сен 2012, 22:38

Через Елец даже не надо! Из Липецка выезд на воронеж, на воронеж поворачивать не надо на эстакаде, ехать все время прямо, через тербуны, волово, кшень. Дорога плохая в одном месте, участок не более 10км.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 сен 2012, 22:39

У кого еще с доставкой на старт сложности, звоните и пишите мне, лучше звонить
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 09 сен 2012, 14:27

есть первый впечатленный) то есть я) ацкий ад))) дождь с градом сразу после старта, расквашеная земля, забитые переклюки и непроворачивающиеся колеса))) в общем я наелся ) свалил домой с первого КП) при проезде по городу своим видом пугал аборигенов)
а вообще было бы очень классно но превратила марафон в овноползанье погода))) ну мож кому такое и по вкусу)
оргам спасибо!
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 сен 2012, 18:33

Еще с утра выглянув в окно, я подумал, что народу не повезло с погодой. Сам не смог поучаствовать из-за травмы ахилова сухожилия, хотя очень хотел. Теперь уже и не узнаю, как месить грязь было бы мне. Часа в 4 дня ехал из Свободы в Курск, видел как в сторону золотухино ехала машина с двумя ооочень грязными велами на крыше. Подумал что как раз первые финишировавшие)))) В 19 00 возле полета увидел еще две такие же машины - видать воронежцы. В любом случае думаю было интересно)))
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 09 сен 2012, 18:38

v-cellist писал(а):при проезде по городу своим видом пугал аборигенов)

Видел, видел, как ты возвращался, мимо остановки "Метеостанция" проезжал. Красииивый был :co_ol:
Аватара пользователя
SerB-64
два колеса
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Bianchi Infinito CV


Сообщение » 09 сен 2012, 18:42

SerB-64 писал(а):Красииивый был

хохо) это я ешо прихорошился-отколупал особо злостные куски чернозема)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 сен 2012, 18:47

для подтверждения слов :-):
Изображение
Аватара пользователя
_GAB_
три колеса
 
Откуда: Курск, С-З
Велосипед(ы): Wilier 503 XN XT, Jamis Dakar


Сообщение » 09 сен 2012, 18:50

В немом восхищении перед теми, кто проехал хотя бы 1 круг. Молодцы! :bra_vo:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 09 сен 2012, 18:51

_GAB_ писал(а):для подтверждения слов

тююю) а шо такой чистый?)))где килограммы грязи на короне? пуды чернозема не каске? и переклюки подозрительно чистые)))
да и сухо как то(этож меловой подьем?) жаль в начале фотограов не было-вот там клондайк кадров был бы)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 09 сен 2012, 18:53

v-cellist писал(а):
_GAB_ писал(а):для подтверждения слов

тююю) а шо такой чистый?)))где килограммы грязи на короне? пуды чернозема не каске? и переклюки подозрительно чистые)))
да и сухо как то(этож меловой подьем?) жаль в начале фотограов не было-вот там клондайк кадров был бы)))

я еще все фото не перебрал, да и соглашусь, что место было не самое черноземное =))
Аватара пользователя
_GAB_
три колеса
 
Откуда: Курск, С-З
Велосипед(ы): Wilier 503 XN XT, Jamis Dakar


Сообщение » 09 сен 2012, 18:58

марафон удался! так я еще не резвился! после старта дождь и град. все ноги избил. голову и уши. потом жесткая грязь и куча падений, плюс экстремальные пешие подъемчики. приехал на финиш словно с другой планеты. думал не дотяну-ветер уж очень неприятный. спасибо парню на дэу нексиа из белгорода за то что дотянул до курска мою внезапно сломавшуюся машинку =( марафон был адовый! такое не забудешь.
теперь в ожидании фоток
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 09 сен 2012, 19:01

v-cellist писал(а):
_GAB_ писал(а):для подтверждения слов

тююю) а шо такой чистый?)))где килограммы грязи на короне? пуды чернозема не каске? и переклюки подозрительно чистые)))
да и сухо как то(этож меловой подъем?) жаль в начале фотографов не было-вот там клондайк кадров был бы)))


соглашусь. жаль что вначале не было фотографов. а на фото действительно еще чистенький едет. колеса забивалий огромными глыбами грязи вперемешку с травой! колеса, цепь и переклюки испытали неведомую нагрузку. у меня ноги были в полусантиметровом слое грязи. велосипед из-за грязи становился в два, а то и больше, раза тяжелее
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 09 сен 2012, 21:20

Надеюсь все желающие сегодня смогли получить удовольствие по яркости ощущений сравнимое с оргазмом, но гораздо более продолжительное по времени. Такое не забывается. Поздравляю всех участников и особенно преодолевших всю дистанцию наперекор стихии! Браво!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 09 сен 2012, 22:36

жаль не увидела награждение. Но! те кто не отступил настоящие Спортсмены и Фанаты! с большой буквы. :bra_vo: Желаю всем не заболеть.
Аватара пользователя
sajuri
два колеса
 
Откуда: Курск, центр


Сообщение » 09 сен 2012, 22:49

Наверняка будут еще официальные фотоотчеты, но пока их нет, вот мой небольшой фотоотчет, уж как смог и сумел, после своего не слишком удачного финиша, фоткал на мыльницу дочки, не взыщите на качество.
Я не понял, как тут добавлять фотки, поэтому закинул их на яндекс-фотки, вот, к примеру:
Изображение
Изображение
Изображение
Еще фотку тут, судя по всему, не умеют уменьшаться (атрибут width у img не работает). Научите как - уменьшу.

В яндексе от окончания имени файла зависит размер картинки (который выбран при просмотре):
Заменил в тексте ссылок на картинки *_XXXL.jpg на *_L.jpg
Аватара пользователя
snb
три колеса
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40-MD


Сообщение » 09 сен 2012, 23:01

Андрей, в моем протоколе первый круг заканчивается прочерком и временем 14 :15 вроде. Вместо прочерка поставь номер 66.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 10 сен 2012, 01:54

Вывесил протоколы хронометриста финиша.
Официальные протоколы КВМР и протоколы Спорткомитета будут позже. Отличаться временем финиша они не будут. Время проезда КП добавлю тоже позже.

Так и не ясна судьба Куркина. ukurkin, мы не смогли вам дозвониться после финиша, чтоб узнать, после какого круга вы сошли.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 10 сен 2012, 07:53

Дааа... Рубилово было знатное! Восхищение вызывают, в первую очередь, лидеры! :bra_vo: Победитель, Лалин, - красавец! Да и третий, Николаев, потерявший после первого круга не менее 10 минут на ремонт, не добрал второго совсем немного! Класс! Настоящее спортивное зрелище! Все доехавшие при таких зверских условиях - просто звери в самом лучшем смысле этого слова!
И, конечно же, самое искреннее почтение организаторам и их помощникам! Молодцы, ребята! :bra_vo:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 сен 2012, 08:01

Гонка удалась. Погода особенно! :)
Отчёт и фотки будут позже.

А пока в поиске: потеряна мягкая сумочка-кофр от фотоаппарата-зеркалки (сумочка пустая, внутри в кармашке зубочистки и SD карточка 512Мб с ночной съемки до старта) размерами примерно 15х10х20 см чёрного цвета с наплечным ремнём. Последний раз её видели в палатке оргов после старта. Может ветром унёсло (жаль фотки на карточке), а может кто по ошибки забрал - гляньте пожалуйста ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 сен 2012, 08:30

Ushka писал(а):Так и не ясна судьба Куркина. ukurkin, мы не смогли вам дозвониться после финиша, чтоб узнать, после какого круга вы сошли.

Мы доковыляли до КП, выжрали там призовой бананчик, потрындели с плохим админом и решили не ехать на петлю, а ползти в сторону финиша. Поэтому мы не стали пересекать створ первого круга, вместо этого скромно проследовав за кормом.
Судьба-то как раз теперь более-менее ясна: больше никаких ХаЦе, только шоссе. Ведь велосипед - это по идее такой девайс, на котором сидишь, сучИшь ножками, колеса крутятся и он едет. А тут колеса не крутятся, хоть ты вывернись, и поэтому ни фига он не едет. И самое главное, что всегда есть шанс на повторение, стоит только пройти дождю.
В целом организаторам спасибо за самые яркие впечатления в этом летнем соревновательном сезоне. Серьезная у вас дисциплина для настоящих мущин и галин женщин.
ykurkin
три колеса
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): две штуки


Сообщение » 10 сен 2012, 09:27

Интересно, один я заблудился и заехал в деревню Терепша?
Местные были поражены моим экзотическим видом. Говорили разное. Первым попался совершенно пьяный мужик, который сказал, что велосипедистов не видел, но зато Никольское - совсем радом, по асфальту. Потом была бабка, которая что-то делала рядом с домом. Она уверенно сказала, что велосипедисты были, в большом количестве, и что я еду правильно, через деревню (!!!). И наконец, была какая-то тетка со своим, видимо, сыном, которая сказала, что никаких велосипедистов тут не было, а ее сын в совершенном офигении спросил "ты откуда такой", на что я гордо ответил "Из Курска!" и поехал дальше. Искать трассу смысла уже не видел, поэтому поехал по асфальту как белый человек в сторону Никольского.
Т.е. последнюю ленту я видел недалеко от въезда в лес, это примерно на 24-м км., в лесу не было ни одной ленты, ну и дальше, как я понял, что-то такое было, но я этого не заметил и попер в деревню, на радость местным собачкам. :-):
Т.е. хорошо бы как-то почетче выделять подобные места, чтобы не возникало сомнений. Ну и лент бы побольше не мешало, а то едешь-едешь, лент нет, потом - вот она, слава Богу, еду верно. Я поэтому не сразу и сообразил, что не туда еду, ну думаю, опять участок, где мало лент.
Но несмотря на этот досадный эпизод, я все равно очень рад, что поучаствовал. Велоэкстрим удался, надеюсь принять участие в следующем году.
Аватара пользователя
snb
три колеса
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40-MD


Сообщение » 10 сен 2012, 10:03

snb, не, ты не один побывал в этой славной деревне. Прикольная там табличка была на одном из домов: "д. Терепша, 24" или как-то в этом роде.
А разметка перед прудом действительно неочевидна.
ykurkin
три колеса
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): две штуки


Сообщение » 10 сен 2012, 10:15

во время предпроезда на мотоцикле вся разметка была очевидна и мотоциклист нашел дорогу до финиша по трассе легко, учитывая что скорость его была значительно выше. Видимо повлиял ураган с градом и доброта местных жителей. В следующий раз такой форс-мажор постараемся учесть
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 10 сен 2012, 11:40

Тем, кто ехал не первым, дорогу было легко находить по следам.
Первый круг я проехала вообще не задумываясь. На втором тоже по следам умчала в деревню. Доехала до меловой горки, поняла, что проскочила но довольно быстро вернулась, нашла грязевой подъем.
Впрочем, разметка перед ним была хорошая, просто от усталости зазевалась. Я и 2 года назад на Тускаре лишний подъемчик хапнула, я часто теряюсь :-):
Когда просто катаешься все понятно, а на гонке в горячке простой разметки не замечаешь.

Мне круг понравился. Такого мяса на марафоне не припомню! Град, ливень, грязища, ветер... Я на первом кругу даже боялась в КВ не уложиться. Второй круг на 15 минут быстрее первого получился.

Спасибо организаторам! Было весело!
Rangifer
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Felt Q500


Сообщение » 10 сен 2012, 11:59

Тоже блуданул на втором круге. Ехал-ехал с горки, и обнаружил ленту слева. Побежал обратно в подъем пешком. Потерял минут 10. Судя по количеству следов был такой не один, не исключено, что некоторые в этом месте срезали. Разметки было мало. Часто на поворотах приходилось скидывать скорость, чтобы сообразить куда ехать. Местные жители явно не при чем, просто надо больше ленты. В прошлом году, несмотря на камерность мероприятия, разметка была лучше. Мотоциклист не показатель - я сомневаюсь, что у него был пульс хотя бы 130. И как нибудь проверялась правильность прохождения маршрута мотоциклистом?

В любом случае спасибо организаторам. Отдельное спасибо за оперативность результатов. Ждем фоток!
SDA
Бешеный пёс
 
Откуда: Воронеж
Велосипед(ы): Stels


Сообщение » 10 сен 2012, 12:20

Огромная благодарность организаторам за вчерашний марафон!!!
Полный фотоотчет в яндекс фотках http://fotki.yandex.ru/users/gab4646/album/262973/
и вконтате http://vk.com/album89934922_162328594
Аватара пользователя
_GAB_
три колеса
 
Откуда: Курск, С-З
Велосипед(ы): Wilier 503 XN XT, Jamis Dakar


Сообщение » 10 сен 2012, 13:51

Фотки с моего фотика, снятые в основном Саюри (во время моего кашеварства), за что ей большое спасибо :)

Нажмите на фотку, чтобы попасть в альбом:
Изображение

Панорамка старта гонки: http://img-fotki.yandex.ru/get/6411/9993037.5a/0_8b90f_6a8874c3_orig
Будьте осторожны - там эпические 3 Мб в разрешении 6700 пикселей по горизонтали. Склеена автоматически из 27 кадров, поэтому порядок (и вообще наличие или наоборот дубляжи) гонщиков в стартовом коридоре возможно не совпадает с имевшей место действительностью ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 10 сен 2012, 14:10

snb писал(а):Интересно, один я заблудился и заехал в деревню Терепша?

ехал кто то передо мной на спуске мимо кукурузного поля(где то в районе 10го километра трассы) демонстративно поехал по накатанной дороге вместо сьезда на траву по указателю (шоб лента разметки справа осталась) докричаться до товарища и вернуть в лоно трассы не смог))) не ты случайно был? :-D:
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 10 сен 2012, 14:32

snb писал(а):Интересно, один я заблудился и заехал в деревню Терепша?

:suicide:
После КП и мелового подъема с фотографом на накатанной дороге стоял ОГРОМНЫЙ терновый куст, на всю длину которого была растянута лента и ПРИВЯЗАНА в 4-5 местах. Т.е. даже если бы она порвалась от ветра, то осталось бы не менее 4 отдельных ее кусков. Да, это самое неочевидное место, потому и так тщательно размечалось. Не понимаю, что там случилось с разметкой.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 10 сен 2012, 16:54

v-cellist писал(а):ехал кто то передо мной на спуске мимо кукурузного поля(где то в районе 10го километра трассы) демонстративно поехал по накатанной дороге вместо сьезда на траву по указателю (шоб лента разметки справа осталась) докричаться до товарища и вернуть в лоно трассы не смог))) не ты случайно был? :-D:


Не, это было уже в районе 25-го километра. И я бы никогда не стал жульничать, не для этого участвовал.
Аватара пользователя
snb
три колеса
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40-MD


Сообщение » 10 сен 2012, 17:05

Ushka писал(а):
snb писал(а):После КП и мелового подъема с фотографом на накатанной дороге стоял ОГРОМНЫЙ терновый куст, на всю длину которого была растянута лента и ПРИВЯЗАНА в 4-5 местах. Т.е. даже если бы она порвалась от ветра, то осталось бы не менее 4 отдельных ее кусков. Да, это самое неочевидное место, потому и так тщательно размечалось. Не понимаю, что там случилось с разметкой.


Может мы говорим о разных участках? Я приаттачил картинку с куском карты, где я, судя по всему, сбился (справа, черной линией).
Вложения
wrong way.PNG
Где я сбился.
Аватара пользователя
snb
три колеса
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40-MD


Сообщение » 10 сен 2012, 17:23

Понял, есть такое место. Второе из коварных. Там дорога в виде треугольника. На этом самом треугольнике четыре ленточки привязывал, на всякой высоте. И весь подъем каждые 10 метров. Местные пооборвали?
Однако, по прямой дороге попадаешь не в Терепшу, а в Мешково. И уже после мелового подъема в можно выехать в Терепшу.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 10 сен 2012, 17:30

Ushka писал(а):Понял, есть такое место. Второе из коварных. Там дорога в виде треугольника. На этом самом треугольнике четыре ленточки привязывал, на всякой высоте. И весь подъем каждые 10 метров. Местные пооборвали?
Однако, по прямой дороге попадаешь не в Терепшу, а в Мешково. И уже после мелового подъема в можно выехать в Терепшу.

Андрей, неоднократно видел велосепедистов, выезжавших в самом внизу перед меловой горой с деревни на встречу спуску по направлению от КП... Могу предположить, что это и были те потерявшиеся гонщики, которые объезжали все это место...
Аватара пользователя
_GAB_
три колеса
 
Откуда: Курск, С-З
Велосипед(ы): Wilier 503 XN XT, Jamis Dakar


Сообщение » 10 сен 2012, 18:59

Ushka писал(а):Понял, есть такое место. Второе из коварных. Там дорога в виде треугольника. На этом самом треугольнике четыре ленточки привязывал, на всякой высоте. И весь подъем каждые 10 метров. Местные пооборвали?
Однако, по прямой дороге попадаешь не в Терепшу, а в Мешково. И уже после мелового подъема в можно выехать в Терепшу.


Ну как бы объяснить... вот едешь вдоль реки по лугу. Потом переезд в лесок, там видел последнюю ленточку на своем пути. Потом дорога делает небольшой изгиб влево и я въезжаю в деревню. Наверно, Мешково. А Терепша, судя по карте, рядом, если ехать дальше по дороге. И потом уже, если ехать дальше, будет асфальт до Никольского.
Аватара пользователя
snb
три колеса
 
Велосипед(ы): Merida Matts 40-MD


Сообщение » 10 сен 2012, 19:23

snb писал(а):И я бы никогда не стал жульничать, не для этого участвовал.

так там и не было похоже на жульничество) было похоже что чел либо хочет крюк сделать(добавить кайфа километражем) или свалить оттудова куда глаза глядят)))
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 10 сен 2012, 20:55

v-cellist писал(а):так там и не было похоже на жульничество) было похоже что чел либо хочет крюк сделать(добавить кайфа километражем) или свалить оттудова куда глаза глядят)))

Очки грязью забросало - по навигатору ехал. Бывает. :-D: :-D: :-D:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 10 сен 2012, 21:59

Yo-Ваныч писал(а):по навигатору ехал.

не) по ощущению приключения)
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 10 сен 2012, 22:02

В стартовом городке были Кристина и Саша, они тоже успели наснимать интересных моментов http://vk.com/album-662197_162447903
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 10 сен 2012, 22:07

продам систему) на рассаду))
Вложения
IMG10124.jpg
пилите Шура, пилите- гири золотые
не имей Amati, а умей лабати
БРАТ ПОПАЛ В АВАРИЮ ПУЛЬСА НЕТ КАДЕНС НЕ ПАДАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
v-cellist
старожил
 
Откуда: курск заря
Велосипед(ы): bianchi nirone7; jamis durango2.3/4


Сообщение » 10 сен 2012, 23:10

_GAB_ писал(а):
Ushka писал(а):Понял, есть такое место. Второе из коварных. Там дорога в виде треугольника. На этом самом треугольнике четыре ленточки привязывал, на всякой высоте. И весь подъем каждые 10 метров. Местные пооборвали?
Однако, по прямой дороге попадаешь не в Терепшу, а в Мешково. И уже после мелового подъема в можно выехать в Терепшу.

Андрей, неоднократно видел велосепедистов, выезжавших в самом внизу перед меловой горой с деревни на встречу спуску по направлению от КП... Могу предположить, что это и были те потерявшиеся гонщики, которые объезжали все это место...


Я тоже блуданул на том месте - выехал из леса, повернул по ленточкам налево, вижу какие-то дома, думаю "не туда, наверно прямо надо было", возвращаюсь не по той же дороге, а по той что идет резко направо (шпилька почти), выехал, смотрю, а на ту дорогу, куда я повернул, еще двое ребят едут туда же, поехал за ними и тут "мы не туда едем" от Гали с Воронежа и видим как уже лидеры на крутом спуке перед меловой горой летают. Вернулись назад (я получается уже 2-й раз). В итоге из-за этих "кручений" потерял 3 или 4 позиции :du_ma_et:
Cayman
три колеса
 
Откуда: Липецк
Велосипед(ы): Cervelo P5, Bianchi Oltre, Merida 0.9


Вернуться к началу