Правила форума
Регистрация

Вход


Транспортные кампании

Сообщение » 01 авг 2011, 19:00

Решил воспользоваться услугами одного интернет-магазина, предлагают доставку товара при помощи транспортной кампании, т.к. пользоваться таким видом услуг не приходилось хотел бы узнать у тех, кто уже пользовался. Т.е. сроки доставки, стоимость, сохранность груза.
Последний раз редактировалось Гуля 01 авг 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 01 авг 2011, 19:04

Мне Куб из Москвы передавали Байкал сервисом. Все доехало, стоило что то около 350р (но это было четыре года назад). Привезли через день после передачи в М. Хотя могли и на следующий день - у них что то с машиной случилось.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 01 авг 2011, 19:05

Из Курска в Москву отправлял посылку, два короба плюс пакетик. В сумме, на 15кг., примерно. Отдавал за это 1000руб. Посылка была уже на следующее утро в Москве, забрали в обед, сказали все ОК. Груз был достаточно хрупок, но ни одной царапины.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 01 авг 2011, 19:17

Alex писал(а):Мне Куб из Москвы передавали Байкал сервисом.
Так же дочке Трек привозили они. Те же 350 рублей прошлой осенью.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 01 авг 2011, 19:39

Colnago - Грузовозофф, GF - Автотрейдинг. Медали для КВК из Питера - Байкал-Сервис.
Все в пределах 350-400 рублей, без каких-либо проблем. Разве что Байкал-Сервис по отношению ко мне расположен удобнее всех - на Малых. А во все остальные без машины фиг доберешься.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 01 авг 2011, 20:20

своего Спеша заказывал из Питера. доставляли компанией ПЭК (первая экспедиционная компания). груз шёл с учетом выходных где то 5 суток. доставку оплачивал магазин (рублей 300). :-):
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Вернуться к началу