Правила форума
Регистрация

Вход


Говорят под Новый Год что не пожелается…

Сообщение » 31 дек 2007, 01:38

Изображение

Говорят под Новый Год что не пожелается…

Остановимся на зимней дороге, ведущей нас прямиком в Новый 2008 Год, нальем капельку) из фляжки и проводим Старый Год. А 2007 год у нас на ВелоКурске да и в целом для всех курских велосипедистов выдался очень бурным, интересным и богатым на события. В Курске прошел этап Кубка России, наши молодые спортсмены (да и ветераны показывают пример) прекрасно выступают и в Курске, и в сумме всех этапов. И в новом году 1 июня у нас снова состоится этот праздник большого велоспорта. После Кубка Евгений Константинович снова радует нас местными соревнованиями. И мы как любители не отстаем - в 2007 мы организовались как велоклуб и развернули прямо таки бурную деятельность - и свои первые соревнования проводим (Спринт на День города и "МиниКантри"), ну и конечно Велопробег Курская Дуга-07 - мероприятие небывалых для Курска масштабов. Слет в Казачьей Локне, матрасняки) и множество других выездов помельче. Заложили мы и хорошую традицию еженедельных покатушек, смело надеюсь от маленьких покатушек в Курске вырастет большой велоклуб. Организовалось велосипедное движение и в Курчатове. В велотуризме у нас за год уже 3 интересных дальних похода. Порадовали и триалисты зрелищными и масштабными соревнованиями и организацией своей секции.
Чего хочется пожелать ВелоКурску в новом году ?
Пусть наше велосипедное движение хорошо растет, пусть становится массовым. Как говорится, "идеи становятся силой, когда они овладевают массами!" В.И. Ленин ))
Тогда все мероприятия и соревнования, которые мы тут запланировали
http://www.velo.kursk.ru/modules.php?na ... opic&t=606
будут и интересней и масштабней.

С Новым Годом !
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 31 дек 2007, 10:06

"... на его месте должен был быть я... " ("Бриллиантовая рука")
На самом деле этот блистательный спитч должен был исходить от "завклубом" ;) Но Пашу не переплюнешь и "умри, но лучше не напишешь"! И поэтому - подписываюсь под каждым словом и скрепляю клубной печатью! :)
Ура! С Новым годом, други! соратники! соперники! пациенты со сходным диагнозом - веломания!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 дек 2007, 20:37

Ну и я добавлюсь, так сказать от бывших чемпионов будующим: желаю в следующем году расти (в спортивном плане)и никогда не останавливаться на достигнутом. И конечно всем организаторам организовывать такие мероприятия, чтобы у всех волосы дыбом становились.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 01 янв 2008, 21:13

Xadgi писал(а): блистательный спитч должен был исходить от "завклубом"

Я ждал Президента до последнего, то есть до 31-го )), можно было конечно "речь" ему передать чтоб он ее торжественно "зачитал" под бой курантов, но надеюсь что до такого бюрократизма мы никогда не опустимся.
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 01 янв 2008, 22:37

Что ты, Паша! Да я только благодарен тебе за инициативу! Я бы так классно никогда не смог бы выразить свои мысли и чувства :)
И за... "Президента" :) Видать ты меня уже повысил в звании в новом году ;) А то: "завклууубом-завклууубом..." Ма-ла-ва-та будет! ;)
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу