Правила форума
Регистрация

Вход


Котята в добрые руки

Сообщение » 14 июн 2011, 13:48

Пушистые создания ищут себе новых хозяев. Котята уже бегают,играют,всеядные. Будут Вас любить и охранять ночью Ваш велосипед.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За беленьким с пятнышками "леопардом" уже очередь. Но осталось трое других "котятов".Уверяю,они ничем не хуже,все котята качественные :)
Вживую их посмотреть пока невозможно-котоферма в деревне.Если хотите взять себе котенка-пишите\звоните(телефон в профиле) мне,и я вам привожу его. Дома всех держать,к сожалению,нет никакой возможности :(
Аватара пользователя
Sam
два колеса
 
Откуда: Курск,парковая
Велосипед(ы): Atom 4.0D, Merida road 880


Сообщение » 02 июл 2011, 17:21

Ну заберите котят кто-нибудь,пропадут ведь :(
Бабкам на рынок отдавать не хочется,они деньги берут,а котят тут же в канаву скидывают.
Сегодня привез рыжего из деревни. Рекламщики напортачили и вместо девушки из Курска мне позвонила девушка из Ейска :kli_ny: Правда выяснилось,что она из Ейска только когда уже котенка ей вез и она говорила,на каких улицах дом стоит...Сидит теперь вон это чудо,мой кот его боится :) Возьмите,а? Котик ласковый,путешествовать любит. Пока доехал,все лицо мне умыл.
Аватара пользователя
Sam
два колеса
 
Откуда: Курск,парковая
Велосипед(ы): Atom 4.0D, Merida road 880


Сообщение » 05 июл 2011, 08:45

Возьмите Котенка, Человеки! :nez-nayu:
Я бы взяла, но у меня недавно как раз один прописался - бабушка теперь его учит жЫзни в деревне :hu_li:gan:

Вообще, несмотря на все возможные трудности содержания и характера животных в доме, они нас очень любят! Так приятно, когда рядом с тобой свернувшись калачиком спит теплый мурчавый комочек :lo_ve:
Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. Настоящее - даровано.
Аватара пользователя
Жууужа
два колеса
 
Откуда: Рыльский р-он
Велосипед(ы): Merida Matts 15V


Сообщение » 05 июл 2011, 11:01

Жууужа писал(а):Вообще, несмотря на все возможные трудности содержания и характера животных в доме, они нас очень любят! Так приятно, когда рядом с тобой свернувшись калачиком спит теплый мурчавый комочек

расскажите это моему коту :hi_hi_hi: вырос до размера небольшой собаки, постоянно требует жрать, даже ночью. На справедливые замечания хамит, на попытки заслуженно наказать - сразу лезет в драку с применением когтей. Веник игнорирует. Требует себе жену. Пристает к моей. Умеренно, но непрерывно линяет круглый год, а весной и осенью - просто катастрофически. На щетку-чесалку реагирует неадекватно, громко ругается матом и снова применяет когти. Дрыхнет, когда с ним хотят поиграть, и играет, когда все в квартире спят. Хотя велосипеды, наверное, охраняет. По крайней мере с пристрастием досматривает всех приходящих. А так все хорошо начиналось.... :st_ruskiy:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 05 июл 2011, 11:28

Юра,откуда у тебя мой кот? :du_ma_et:
P.s.:тем временем,половина котят уже обрели хозяев.Рыженький уехал на дачу к добрым людям,а пятнистого забирает для мамы Юля (Yup),за что ей огромное спасибо :) Осталось "девочек" пристроить ,а потом кошек стерилизовать нафиг
Аватара пользователя
Sam
два колеса
 
Откуда: Курск,парковая
Велосипед(ы): Atom 4.0D, Merida road 880


Сообщение » 05 июл 2011, 12:36

uri_britva писал(а):расскажите это моему коту

...но зато какой красавец! :co_ol: Какая грация, какой взгляд! Бакенбарды, как у генерал-губернатора, усы как у Буденого, штаны как у гусара! Пользуется этим, мерзавец, все понимает, что никто никуда его не выгонит и в итоге все будет так, как он сказал.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу