Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 27 май 2011, 20:48

Ладно, хватит прикалываться, спать пора! Завтра 400 наваливать! По койкам!!!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 27 май 2011, 20:55

Xadgi писал(а):Завтра 400 наваливать!

День пограничника, блин...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 май 2011, 21:07

У меня все справки на "стене крутости" висят. С печатями, как положено, можно даже динамику проследить. Десять штучек. Завтра за одиннадцатой поеду :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 28 май 2011, 03:12

Вчера вот к ночи вспомнили Буча... Не пьет, не курит, глупостями всякими не занимается... Спит себе, аки младенец...
Ну что? По коням?!!! :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 май 2011, 15:37

Xadgi писал(а):Завтра 400 наваливать!

не опечатка?..не?? точно? может, Хаджи хотел сказать "наваливать"? :du_ma_et:
а вообще -удачи вам!!
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 29 май 2011, 02:38

Я дома! Живой, счастливый и грязный!
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 29 май 2011, 02:58

Кто-то финишировал, кто-то еще едет. Получилось настолько занятно, что даже отчет может быть напишу. Знатные фотки от Ушки тоже будут.
Сергей и Саша - отпишитесь по времени на КП и финише.

Воронежцев прошу отписаться о судьбе ваших карточек - где вы их оставили? У Бочарова.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 май 2011, 05:48

11-45
14-23
19-46
23-40
04-52
06-27
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 29 май 2011, 09:19

Результаты нашей группы (Олег, Паша, Антон, я):
100 - 3:30
200 - 7:30
300 - 13:30
400 - 20:15
Интересное наблюдение за Олегом: в светлое время суток он пыхтит, сопит, сморкается и проклинает... а с наступлением сумерек на него нисходит пруха. И чем темнее, тем агрессивнее. Сумеречный ковбой, блин! :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2011, 10:36

Предварительный протокол
Пустые поля буду заполнять по мере поступления информации.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 май 2011, 11:56

КП1 (Прохоровка) - 12:32
КП2 (Бобровы дворы) - 14:20
КП3 (Мантурово) - 19:56
КП4 (пов. на Защитное) - 23:40
КП5 (Свобода) - 04:50
Финиш - 06:27
По традиции, выкладываю трек бревета:
http://www.gpslib.ru/tracks/info/15250/Brevet-400-km-%22Kurskaya-duga%22-%2828-29.05.2011%29.html
Набор высоты по Google Earth 1880 м.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 29 май 2011, 12:14

леха, я за 27 минут проехал, поправь, иначе не поверят. я знаю что я крут, но не настолько же.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 29 май 2011, 12:16

о, а теперь нормально, глюк что ли
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 29 май 2011, 12:22

Это когда время больше 24 часов, то он перестает понимать, как можно столько ехать :hi_hi_hi:
Вы там не замерзли ночью?
Даша меня не убьет? :smu:sche_nie:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 май 2011, 12:44

Молодци красавцы!!! Респект и уважуха!!!
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 29 май 2011, 13:07

замерзли не то слово. я то всегда готов к партизанской борьбе, 2 куртки напялил, а алексу отдал в конце концов штаны,вместо кофты. а вы лентяи, быстренько проехали и все. но холод был, жопа, зимой так не мерз.

Даша убить не обещала, но это видимо от радости. так что не знаю.
но так как этот ПОДВИГ был посвещен в честь несравненной и обворожительной красавици Дашульки, может пронесет, в хорошем смысле этого слова. но если она отправит меня на 600, начну канючить шоссер.

И пользуясь случаем выражаю благодарность бэд админу за советы, химию и камеру, которая слава богу не понадобилась.
алексу большого размера за фонарь,чудо просто какое то. и ему же с ушкой за кп.
И просто алексу за компанию, как я собирался ехать ночь один, я не представляю.
Короче подвиг дело коллективное.

Немного по голливудски, но искренне.

Заставь алекса, отчет написать. он грозился. а то у меня кроме: болит колено, ветер в харю, заболела жопа, ничего нет. И небо было красивое и две каметы видели.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 29 май 2011, 14:39

Леш, у меня время старта такое же как у Олега с Александром.
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 29 май 2011, 15:50

Мелочь и формальность, конечно, но я написал правду: я свой хронометр возле ТНК отключил со временем 20:15. Возможно, старт фиксировался по одним часам, а финиш по другим. Так что или старт - 6:06, а финиш - 2:21, или старт - 6:08, а финиш - 2:23.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2011, 16:11

Xadgi писал(а):Сумеречный ковбой, блин!

Да, я такой! :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 май 2011, 16:12

Естественно, часы разные. Я на старте записал 6:06 по своим часам, на финише у вас в карточках написано 2:23 не знаю по каким. А там уж я не знаю, может часы правильные и там и там, а вы на старте стояли после того, как я вам отмашку дал (за каждым не слежу, я даже не знал, что Паша с вами стартовал). Так что что написано - то написано, надо было на финише проконтролировать, какое время вам Леха поставил :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 май 2011, 16:18

Леха проставил время, которое я ему сказал по своему компу: 2:23. И по этому же компу общее время - 20:15. Но это все ерунда, конечно. Просто получилось разночтение с моим докладным постом, вроде я 2 минутки украл :nez-nayu: А это неприятно :sad:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2011, 16:30

Это понятно, что к тебе претензий нет.
Но и за собой вины не чувствую - я всегда объявляю время старта, и беру его не с потолка. Либо я у вас спросил, либо кто-то из вас сказал, что вы едете. В данный момент часы в велокомпе спешат на 28 секунд :hi_hi_hi:, так что если у тебя часы идут относительно верно, значит, вы задержались на старте, мне не сказали, а свои хронометры включили по фактическому старту :nez-nayu:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 май 2011, 17:22

Уважаемые участники, выскажитесь по участию в бревете нашего иностранца... Не в смысле результата, а в целом: как с ним ехалось в группе, как получилось наладить общение по-португальски... :-):
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 29 май 2011, 17:42

Отпишемся, не все сразу.
Он со мной и Казаком ехал.
В целом - нормально, оживление вносил.
Но по шоссе в группе не умеет ездить совершенно, даже не техники нет, а вообще принципов не понимает. Такое ощущение, что о воздушном мешке он случайно на второй сотне узнал :)
Зато финиш был в лучших традициях Бочарова :ni_zia:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 май 2011, 18:57

Традиции Бочарова - это после 400 поехать еще в Белгород на КК и занять 3 место в своей группе :-D: 500 рублей заработал...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2011, 19:24

Братцы... А правда! Такой жуткий холод был ночью!!! Брррр... Меня дома еще колотило, как в лихорадке...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2011, 19:36

А нечего было холодное пиво на заправке глушить! :-D:
Я грелся на горке перед Коренной, а в Курске на Кировском и Бойцовке.
Фотки с бревета в контакте http://vkontakte.ru/mail#/album14072954_135758698
Изображение
Последний раз редактировалось neo 29 май 2011, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 29 май 2011, 19:39

Bad_Admin писал(а):Зато финиш был в лучших традициях Бочарова

Насколько я понимаю это значит чтото типа "вломил в конце удрав ото всех" Ну чтож можно ему простить эту оплошность :-):
А движение в группе я с ним потренирую, заодно сам потренируюсь... Появилась мысль проехать прошлые бреветы 100 и 200 км на своем байке :na_met_le:
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 29 май 2011, 19:39

Да отпад! После всего, еще и две такие горочки! А пиво... Олег тепленькое брал )) Коньяк уже не продавали :suicide:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 май 2011, 20:00

Xadgi писал(а):После всего, еще и две такие горочки!

Может это магия 400-ки, но последние 100 катились реально на бодряке, а может все дело в чудо ужине Алекса с Ушкой :-): .
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 29 май 2011, 21:30

Xadgi писал(а):Олег тепленькое брал )) Коньяк уже не продавали :suicide:

Даже я из холодильника брал! :sh_ok: А у меня теплоемкость как у алюминиевой банки :hi_hi_hi:
А вот Бочаров опять оказался неожиданно догадливым (для спортсмена).
Я наколенники забыл, а он налил в маленькие бутылочки из-под гуараны коньяк. И тоже забыл о наколенниках! :al_kana_ft:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 май 2011, 08:04

PlayMaker писал(а):Уважаемые участники, выскажитесь по участию в бревете нашего иностранца...

Скажем так: лось, да на таком-то велосипеде! На русском говорит вполне, на английский переходить не приходилось. Был замечен в нелюбви к солянке :-D: Ему надо больше ездить в группе..
зы: а как он сам там, кто с ним контактует, а то у него и голова и горло заболело?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 30 май 2011, 10:40

А где собсна Ушкины фотки?
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 30 май 2011, 10:46

Даша меня не убьет?

Не,Леш не за что тебя убить,да и пригодишься еще)))))
Аватара пользователя
DafIK=)
три колеса
 
Откуда: KURSK city
Велосипед(ы): merida matts 15-v


Сообщение » 30 май 2011, 12:05

Ушка, если ты там фотки неделю обрабатывать собираешься, то забей и выкладывай как есть.
БП простые и суровые, им свистелки и перделки не нужны :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 май 2011, 15:57

Держите. Выкладывать Г мне не позволяет совесть.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lermchemik/view/324535/
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 май 2011, 17:07

Отчего рандонерам отдыхать (лежать/сидеть) на асфальте нравится больше, чем на травке? Он теплее или просто роднее?
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 30 май 2011, 17:14

dubtar писал(а):Отчего рандонерам отдыхать (лежать/сидеть) на асфальте нравится больше, чем на травке?

После сокрытия солнца за деревьями, - да, теплее.
Да и комары не докучают особо.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 30 май 2011, 17:27

Математика - царица наук. Даже Бочаров, даром что спортсмен, так считает. Подсознательно :hi_hi_hi:
Именно ей я в этом году и руководствуюсь - еду бреветы не просто, а по-расчету.
200 - фигня. Валишь туда, выдыхаешь, валишь обратно уже с парой остановок. Чай, не первый раз, знаю, что 200 проезжается на унутренних резервах (читать как "карманах майки"). Это если на результат, а если на процесс, то главное, чтобы с погодой повезло - это единственное, что способно испортить удовольствие.
На 300 тоже валишь, но уже не забывая о питании. Пропустишь момент - в пролете. Причем сладкое и быстроусваиваемое уже не катит, надо что-нибудь существенное типа колбасы с майонезом, и от кафе при наличии отказываться не стоит. К сожалению, с наличием кафе у нас проблемы, поэтому на 300 пришлось петлять в поисках более-менее вкусного и полезного.
К 400 я уже готовился с калькулятором :) Рассчитывал время, необходимое для прохождения каждого сектора, определял порции "химии" :), даже меню составлял - что нужно будет съесть на каждом КП. Все это записывал прямо в легенду, чтобы не забыть. Задачей было уложиться в 20 часов, причем готовился ехать в одиночку, как на ПБП.
Но потом Казак вызвался быть тренером, да и бразилец Амаури присоединился (к моему насосу в основном :)), так что они вдвоем воссоздали мне атмосферу ПБП в полном объеме. С бразильцем можно было поговорить о чем-то непонятном (в смысле, не понимая друг друга), Илья изображал случайные группы, к которым можно прибиваться, или которые могут прибиваться к тебе. Мы с ним не договариваемся о сменах, они происходят как-то сами по себе, поэтому ощущение хаотичности максимально полное.
Сразу замечу, что не все удалось, хотя в целом результатом и методом доволен, 24 минуты проигрыша плану - это исключительно непредвиденные обстоятельства, которые, однако, могут встретиться на ПБП. Например, ночной холод. Я к нему готовился, но действительность опять превзошла саму себя. Во-вторых, полное отсутствие во встреченных магазинах Активии, или иной кисломолочной продукции пристойного уровня - очень помогает пищеварению, когда организм уже не справляется с кручением педалей и пищеварением одновременно.
Причем Хаджи ставил такую же цель, но он, хоть и учитель с дипломом, математику не уважает, используя армейский принцип - валить от забора и до обеда, а дальше еще что-нибудь придумать :). Разумеется, в концепцию подготовки к 1200 такой подход не вписывается никаким образом, поэтому объединяться нам было незачем.
На старте мы отвалились практически сразу - в буквальном смысле, у Амаури отвалилась моргалка. Причем заметили многие, но остановился и вернулся поднять только Илья. И дальше стабильно валили вместе. Прошли Алекса и Псионика, догнали Серегу и я даже попытался посадить его на колесо, но не удалось - за Казаком сидеть здоровья не у каждого хватит.
Илья вообще мог бы ездить на "Туристе" - три передачи ему вполне хватает, 53 спереди, и 14-15-16 сзади. 14 для равнины, 16 для гор (любых), 15 чтобы цепь не проваливалась :). В общем, в любой градиент Илья идет не меняя темпа, и усидеть за ним в этот момент сложно.
Амаури же первую сотню ехал так, что мы подумали о том, как его в Курск вернуть в случае чего. Велосипед у него, конечно, неудачный, но и сам по себе ездить по шоссе он не умеет абсолютно. Ни малейшего представления о езде в группе у него нет, поначалу даже на колесе сидеть не умел, потом сам как-то дошел. И инструктаж в полевых условиях языкового барьера мне возможным не представлялся - он и так по-русски интересные слова знает, не думаю, что стоит расширять его репертуар.
Не смотря на планы касательно завтрака в Обояни, обошелся без него - спасибо Жени за переданные гели "Арена". Дешево и сердито, ехать вполне можно.
Остановились только на 100 км, как раз напротив мемориала в Яковлево, переодеться в летнее. Пожалели, что нет фотоаппарата, Амаури было бы что-то на память. Вообще, жаль, что М2 подлатали - мы б бразильцу не только ширину российских просторов, но и их глубину показали.
Следующая остановка была уже на Прохоровском поле, в кафе "Блиндаж". Причем реально блиндаж, там даже сотовой связи нет. Солянка (Амаури не впечатлила), куриная отбивная с пюре, салат, хлеб и чай - 118 р.
После такого не валить было нельзя. Однако, опасаясь за бразильца, проинструктировали Серегу насчет обращения с его же насосом в области presta, если Амаури все же отстанет, и ввалили.
Вот тут-то Амаури мешок и прочувствовал. По крайней мере, 35-40 выдерживал. Да и ветер одумался, и подул по задумке синоптиков.
Однако, впереди нас ждал сюрприз, который наверняка всем понравился :hi_hi_hi: . Кусок дороги, перед самым Скородным, длиной с километр, нахрен срыли. Причем этого никто не ожидал, судя по отвалам земли прямо на свежезазеленевших полях. Вместо старой дороги параллельно проложили щебеночный грейдер, который прямо перед нами заботливо полили. Этот участок мы, наученные опытом 300-ки 2009 года, пошли пешком. Но даже так мокрая пыль (!) забила грязевые просветы тормозов на моем шоссере, еле выковырял.
Сюрпризы белгородчины на этом не заканчивались, от неработающей колонки в Скородном, до участка, заботливо избавленного от трещин фрезой, так что вместо прежних "тыдышь-тыдышь", получилось одно сплошное "тррррррр" длиной в 19 км. Обгоны в лоб велосипедистам даже уже не удивляли.
В общем, от Белгородчины надо избавляться. Последней каплей стало отсутствие Активии в лабазе-КП. Пришлось есть мороженное, что тоже помогает, но не так.
А впереди ждали холмы третьей сотни. Ни на каком другом марафоне нет такого акцентированного рельефного участка, который обычно выпадает еще и на пик дневного повышения температуры и понижения духа. К счастью, не 35 в тени, но 32 на солнце было.
Расписывать прелести особо не буду, тем более, что кроме колонки в Архангельском, их там и нет. Кто ездил - знает, кто не ездил, тот вряд ли поймет. Третья сотня - это ключевой момент марафона. Ее нужно терпеть, ничего другого просто не остается. Перед Мантурово на холмах стало совсем тяжко, второй раз совсем тяжко стало перед подъемом к Мещерским дворам :).
А вот Амаури наоборот, стал оживать, да так, что даже начал уезжать от нас. Надо тренировать, потому что в группе с ним ехать невозможно, он то раскрутит, то бросит крутить - раздергать группу самое оно, а вот ехать вместе никак. По сути, все 400 км группу представляли только мы с Ильей, а Амаури мог только худо-бедно сидеть на колесе или ехать индивидуально. Сидеть за ним себе дороже.
Однако, при всем этом, на судейское КП мы прибыли с запасом в 1 час 6 минут по сравнению с графиком, и даже застали там группу Хаджи.
Сразу скажу, что если б не это КП, неизвестно, как бы оно сложилось. Мы провели там больше часа, потратив весь запас, но качественный отдых компенсировал и затраты сил на третьей сотне, и даже позволил создать запас. Спасибо Алексею и Андрею за организацию этого чудесного места, прозванного в нашей группе "Доширачная" :), и спасибо комарам за то, что выгнали нас оттуда. Примерно в это время позвонил psionic, с просьбой забрать его из Мантурово, Ушка оставался на КП один, и каково ему было в компании комаров - даже не представляю.
А мы же таким бодрячком ввалили дальше. Всем катило, да так, что до Свободы мы летели практически без отдыха, ну кроме технических остановок :). Вот только холод в низинах оказался сильнее, чем я ожидал. Длинное-то у меня было, и жилет виндстоперный под светоотражающий я одел, но стоило еще взять наколенники. Без них продуло колено, в полевых условиях организовал ветрозащиту, замотав его полиэтиленовым пакетом, но крутить с усилием левой ногой я уже не мог, особенно в подъемы.
И даже с таким повреждением мы все равно догнали группу Хаджи в Свободе. У меня была мысль не стоять, а поехать сразу же за ними, но потом решил, что это будет слишком уж по-спортивному. Так что попили кофейку, и не спеша поехали на финиш. Причем под конец за Амаури пришлось гнаться, чистая бочаровщина. Вот так иностранцы пользуются добротой русских, а верить никому нельзя. Даже бразильцам. Мне, как известно, можно :st_ruskiy:
Финиш, пиво, новая заповедь для "Морального кодекса" (осталось только вспомнить формулировку), Алексей, развозящий наши тушки по домам, душ из чайника, отбой в пять и подъем в десять :). И только то, что воронежцы отдали карточки Бочарову, а сам Бочаров свалил на гонку в Белгород, спасло меня от посадки на велосипед снова. Однако, вечером после Джиро все равно выехал на проверку работоспособности внутренних и внешних органов. Которая показала их наличие, уже хорошо.
В общем, все нормально. Если вычесть пеший участок, и добавить наколенники, 20 часов вполне достижимы, и, главное, совсем уж убитым я себя не чувствовал. И 300 км дистанции были пройдены на час быстрее, чем собственно бревет 300 км. Так что еще повоюем на 600-ке.

Набор высоты на маршруте по моему велокомпу составил 2225 м, опять что-то непонятное по сравнению с GPS.

ЗЫ. Всю дорогу удивлялся толпам машин с непонятными флагами. И только в Мантурово, когда подвыпивший местный попытался пообщаться с Амаури на французском (!), до меня дошло, что у нас - бревет, в Курске - велодень, в Москве - гей-парад, а у нормальных - день пограничника. С последним всех причастных, пусть и с опозданием, но поздравляю :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 май 2011, 17:35

И почти параллельно - чудесный отчет от Dwoex
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу