Правила форума
Регистрация

Вход


О словах и последствиях

Сообщение » 24 мар 2011, 10:16

Bad_Admin писал(а):15. mr.J

mr.J, а тебе не кажется, что в списке участников бревета ты выглядишь несколько странно?
Сначала набросал лопатой (хотя за подаренные эпитеты спасибо),
А то невменяемые неуклюжие любители асфальта не понимают всей прелести жизни...

потом вообще перешел на личности
Хулагу, который, как я уже раз сказал, и пожалуй повторюсь, "психически неуравновешенная личность" из всех, кого я знаю. Более твердолобого, невоспитанного и необразованного я не встречал в таком возрасте

а тебе, между прочим, на старте ему деньги в руки отдавать. Да и вообще все эти невменяемые, неуклюжие, твердолобые, невоспитанные неуклюжие неуравновешенные не только карточки продают, они еще могут и на дороге пригодиться - спальные КП, машины сопровождения, еда и всякое такое.
Т.е. очевидно, что проблем с совестью у тебя нет, и для тебя нормально нахамить, а потом сделать вид, что ничего не случилось, да и мы не либерасты, чтобы запрещать участвовать даже таким, как ты, но выглядит все это как минимум странно и непоследовательно.
Ну и ты уж не обижайся, если у кого-то все не так просто, как у тебя.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2011, 10:35

Bad_Admin писал(а):ему деньги в руки отдавать

Надеюсь, эти деньги не пахнут!!!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 мар 2011, 10:51

Да мало ли кто когда и чего брякнул! Если б за каждое сказанное нами слово мы несли пожизненную ответственность, ни у кого друзей бы давно не осталось. Человек, может, только жить начинает - на бревет собрался, а ты его отворачиваешь. Не гут... нет, не гут это...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 мар 2011, 10:57

Bad_Admin писал(а):mr.J, а тебе не кажется, что в списке участников бревета ты выглядишь несколько странно?

Может не стоит равнять межличностные отношения и бреветы? Вроде ж отделили мух от котлет? Ладно стоял бы вопрос о членстве в КБП... А так пообщаемся, изменим представление о психическом состоянии друг друга!.. :-):
А то невменяемые неуклюжие любители асфальта не понимают всей прелести жизни...
А это я воспринимаю как стёб, думаю, так оно и есть...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 24 мар 2011, 11:35

Как по мне - пущай, конечно, едет.
Видно же, человек не определился еще.
Сначала купил шоссейник, потом примкнул к революции, с кем, понимаешь, не бывает.
Тем более, что реставрации не будет по независящим от нас причинам.
А шоссер-то стоит, манит. Это не так легко, его не замечать, сами знаете.
Так что, ничего страшного, думаю не случится.
Ходов будет в это время пить мускаты, зараза, а когда вернется подобревшим, все и образуется.

Кстати, кто бы намекнул альтернативщикам, что раздел туризма, о создании которого некоторые там думают, существует на форуме уже около трех лет.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 мар 2011, 11:45

Oleg_R писал(а):Кстати, кто бы намекнул альтернативщикам, что раздел туризма, о создании которого некоторые там думают, существует на форуме уже около трех лет.

Туда ступала нога "неприкасаемых-БП" - им вера не позволяет туда постить - потом же не отмоются! Или БП зае... изнасилуют ненароком... :st_ruskiy:
И на всяк случай НАМЁК : » Другие виды спорта › Туризм ›
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 24 мар 2011, 12:00

Надеюсь, мне простят мою дерзость писать в вашем разделе..К никаким конфессиям я себя не отношу..Я человек свободолюбивый и толерантный. Написал в новом разделе, чтобы не вызвать шквала критики..Мне не принципиально где-что будет располагаться из тем..Просто хотелось объединить темы, связанные с туризмом в одну..Почему например велотуристические походы должны быть отдельно от остального туризма?..Они очень тесно перекликаются..Например, в горах приходится часто форсировать горные реки..Возникает вопрос о переправах..Растяжки, матрасы или же что-то еще..Т.е. получается уже смешанный туризм, привносится новое и интересное..Да и в общем, хотелось чтобы тема туризма активнее развивалась, а не только с подачи Аквы..Естественно, что предпочтение будет отдаваться вело и смешанным видам туризма..Тем более, что это тоже будет привлекать больше людей на наш форум.
Торопись не спеша))
Аватара пользователя
Mencor
два колеса
 
Откуда: г. Курск, + К-Маркса-Никитская
Велосипед(ы): Trek 4500


Сообщение » 24 мар 2011, 12:11

Господа, хотите и дальше терпеть его выходки - ваше право.
Находите оправдания, отделяйте мух от котлет, подставляйте щеки, верьте, что после бревета он прозреет. Это личное дело каждого.
Мое терпение и понимание исчерпано. По мне, если человек хам в интернете, то и в жизни он такой же, только там возможностей меньше.
Еще раз повторю - я не либераст, чтобы запрещать. Хочет - пускай едет, прогонять не буду. Но изображать искреннюю радость по этому поводу не собираюсь.
Если человек только жить начинает - то лучше бы начать эту новую жизнь с извинений за прежнюю.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2011, 12:25

Mencor писал(а):Надеюсь, мне простят мою дерзость писать в вашем разделе..

Ну т.к. мы играем во взрослые игры, то у нашей диктатуры больше демократии, чем у либерального BiKEStreAm (всё как в современной политике :-): ), и здесь нет таких правил:
radioaktive писал(а):поскольку то ли по техническим то ли по политическим причинам пользователи с оранжевыми никами все же могут сюда постить, их сообщения в этом разделе будут удалятся вручную так часто как я бываю в интернете.

Соответственно твой раздел теряет довольно существенную часть аудитории ВелоКурска с оранжевыми никами, а среди них предостаточно бывалых туристов, отчёты которых ты можешь видеть в разделе "Туристические велопоходы".
А смешанный поход, в котором большей частью используется велосипед, всё-таки именно велопоход, который можно обсуждать в соответствующей теме, а если велосипед используется в меньшей мере, то поход превращается в пеший или водный :-): с бесполезной железякой на горбу...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 24 мар 2011, 12:33

Bad_Admin писал(а):По мне, если человек хам в интернете, то и в жизни он такой же, только там возможностей меньше.

А если она пишет, что она блондинка с классной фигурой и присылает фото Cameron Diaz, то неужели на свидание придёт сама Cameron Diaz :sh_ok:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 24 мар 2011, 12:38

Bad_Admin, я тебе отвечу-таки, что не терпеть и не забывать старое, а репрессивными мерами наставлять на путь исправления и сотрудничества с администрацией, без права на амнистию в виде членства в КБП.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 мар 2011, 12:44

Bad_Admin писал(а):...
Еще раз повторю - я не либераст, чтобы запрещать. Хочет - пускай едет, прогонять не буду. Но изображать искреннюю радость по этому поводу не собираюсь...

для чего тогда всё это шоу ?
неужели приятно каловые массы ворошить большой лапатой
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 24 мар 2011, 12:48

К сожалению, в разделе Туризм - темы датируются 2007-2008 годом, потом все заглохло как-то..А в Туристических велопоходах, в основном, обсуждаются конкретные походы, а не отдельные вопросы в частности..Как-то все разбросано просто..Хотелось бы вдохнуть в это новую жизнь. А главное, чтобы это выражалось не просто в обсуждении, но и осуществленных походах! Давно не поднималась тема о велопутешествии по старинным городам России..А ведь тема доступная, в одной стране живем.. :-):
Торопись не спеша))
Аватара пользователя
Mencor
два колеса
 
Откуда: г. Курск, + К-Маркса-Никитская
Велосипед(ы): Trek 4500


Сообщение » 24 мар 2011, 12:49

Kazak писал(а):Cameron Diaz :sh_ok:

А она не блондинка с классной фигурой? :du_ma_et: Во времена моего детства и "Маски" вроде бы была...
А представляешь, когда говорит, что блондинка с классной фигурой, присылает фото блондинки с классной фигурой, и на свидание приходит - блондинка с классной фигурой! :sh_ok: У меня один одноклассник так женился, если что :)

В конце концов, человек сам творец своего образа в глазах окружающих. И сам в ответе за то, что сотворил.

fazan, а зачем было шоу вконтакте? Показать, какой он крутой, и как все утрутся?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2011, 12:58

Kazak писал(а):А если она пишет, что она блондинка с классной фигурой...
Вот и Илюха, кстати, на форуме удостоился звания "нервного". Но в жизни-то - медвежонок-коала :-D:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 мар 2011, 13:08

Mencor писал(а):К сожалению, в разделе Туризм - темы датируются 2007-2008 годом, потом все заглохло как-то..

Mencor писал(а):Хотелось бы вдохнуть в это новую жизнь.

Так в чём проблема? Вдыхайте!
Mencor писал(а):А в Туристических велопоходах, в основном, обсуждаются конкретные походы, а не отдельные вопросы в частности..

А почему там не создать конкретные темы, типа "Преодоление водной преграды с велосипедом" или "Приготовление суши в велопоходе"?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 24 мар 2011, 13:23

Kazak писал(а):А почему там не создать конкретные темы
И почему бы не обсуждать их наполнение тоже там.
Хотя идея переправы через горную реку на матрасе мне нравится.
Вот бы посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 мар 2011, 13:29

Oleg_R писал(а):И почему бы не обсуждать их наполнение тоже там.
Хотя идея переправы через горную реку на матрасе мне нравится.
Вот бы посмотреть.


Намек понял, по сему - откланяюсь..

P.S.: При переправе через реку натягивается растяжка из тросов, велосипед переправляется на надувном матрасе/камере/небольшом плоте, используя растяжку..
Торопись не спеша))
Аватара пользователя
Mencor
два колеса
 
Откуда: г. Курск, + К-Маркса-Никитская
Велосипед(ы): Trek 4500


Сообщение » 24 мар 2011, 13:43

Mencor писал(а):Намек понял
Не, нормально все, у нас тут болталка, конечно, обо всем, но раз есть отведенная площадка, почему бы там разговор не устроить? Тем более и поиск там будет проще. Интегрированный поиск-то таво, никакой.
А насчет переправы, это ты, видимо горных рек не видел.
Через них, держась за веревку даже на спец-судах (см. катамараны, например, фирмы Тритон) бывает невозможно. Оверкиль случается на раз.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 24 мар 2011, 15:48

Ох. Долго писать, если на каждую вонь в свою сторону обращать внимание. Скажу вкратце. Тебе в контакте никто ничего не писал, и шоу никто не устраивал.
То что там творилось, сплошной стеб, отписываться надо было по мере поступления интересующих неприятных выражений, при чем на месте, а не тут и спустя долгое время.
Ты как ребенок маленький, которого в детстве обидели и ты держишь обиду на всех и вся до сих пор, по мере возможности пытаясь отомстить. Разумно ли это для человека столь не юного возраста?! <Риторический вопрос>
Я отвечаю за все слова, мною сказанные, а за тот смысл, который ты или кто-то другой в них вкладывает, простите отвечать не могу. Может человек идиот. В чужую голову не проникнуть, и слава Богу.
Я тебе не нравлюсь!? Не вижу проблем, не пиши, не общайся, не обращайся. Только в мою сторону слов поменьше бросай. А мнение о людях складываться, так же, как и меняется, отталкиваясь от поступков и жизненных ситуаций, а не от брани в интернете. :ne_vi_del:
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 24 мар 2011, 15:54

Почему-то я ничего другого и не ожидал.
Очень удобно - нагадил, а потом назвал все это "стебом". Молодец, слив защитан.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2011, 20:01

ну, понеслось! И как же должен реагировать на это супермодератор? :st_ruskiy: хотя, вспоминается мне (а мне, как динозавру, есть что вспомнить) летний денек, еду по двору 5-хрущевки, тепло, бабки сидят на лавках, всё пучком. Коты дворовые опять же...как раз животные закончили ритуальные действия и перешли к решительному мордобою. Феноменальная акустика на 5 октав, шерсть летит клочьями, мне весело, бабки в шоке. Затем была произнесена укоризненная фраза, убившая меня наповал: "Молодой человек! Ну что вы смотрите? Разнимите их скорее! ОНИ ЖЕ ПОРАНЯТСЯ!!!"
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 24 мар 2011, 20:53

uri_britva писал(а):И как же должен реагировать на это супермодератор?

Здесь - никак. Как-нибудь без твоих шаловливых ручонок разберемся :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 24 мар 2011, 21:39

Юра - мудрый человек.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 мар 2011, 08:44

В столь радостный день, я все-таки хочу для себя уяснить одну простую вещь.
Андрей, писать что вконтактах был
mr.J писал(а):сплошной стеб
После этого:
Хулагу, который, как я уже раз сказал, и пожалуй повторюсь, "психически неуравновешенная личность" из всех, кого я знаю. Более твердолобого, невоспитанного и необразованного я не встречал в таком возрасте
Это, ты считаешь, как я понял, нормально? Какой сакральный смысл ты вложил в эту фразу?
Поделись с твердолобым тайным знанием, что написанное значит диаметрально противоположное.

Апеллировать к тому, что это было давно и в другом месте - бессмысленно.
Я вконтактах появляюсь раз в неделю, в лучшем случае. И не увидел бы этого, если бы мне ссылку не дали.

Есть мнение, и не только моё, что ты не совсем понимаешь, в какую компанию ты хочешь попасть.
Bad_Admin писал(а):они еще могут и на дороге пригодиться - спальные КП, машины сопровождения, еда и всякое такое.
Еще камеры запасные, покрышки, насосы, латки, телефон, если твой сядет, да и банальное общение или заднее колесо едущего впереди.
Даже на таком простом бревете, как Марьинский, тебе кое-что из вышеперечисленного может понадобиться. А тут, понимаешь, твердолобые ездют.

И дело еще не только в этом. Так уж получилось, что самые твердолобые у нас в клубе являются организаторами бреветов, в частности.
Ты с лёгкостью переходишь к оценкам личных качеств, в адрес тех, кто организует что-то, в чем ты собираешься участвовать. Не понятен один вопрос: зачем?
Зачем тебе это надо? Это участие? Позиция взрослого человека должна отличаться некоторой последовательностью действий.

Не нравятся личные качества оргов - молчи в тряпочку, если хочешь участвовать.
Если не нравится организация - организовывай сам, мы только рады будем, если у тебя всё получится лучше, чем у нас.

Ну, а на бревет, конечно, приезжай.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 25 мар 2011, 09:06

Ну раз Олег продолжил разъяснительную работу, то добавлю.
mr.J писал(а):Не вижу проблем, не пиши, не общайся, не обращайся.

Понимаешь ли, я с тобой общаться не хочу, и не буду, по понятным причинам.
А вот ты со мной - будешь, и никуда от этого не денешься. Особенности бреветной организации.
И вот как совместить мое нежелание общаться с тобой с необходимостью для тебя общаться со мной, в данных условиях - я не знаю. И облегчать тебе задачу, сделав вид, что ничего не случилось, не собираюсь.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 мар 2011, 09:18

Bad_Admin писал(а):И вот как совместить мое нежелание общаться с тобой с необходимостью для тебя общаться со мной, в данных условиях - я не знаю.

:du_ma_et: Через посольство Швейцарии?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 25 мар 2011, 09:44

Kazak писал(а):Через посольство Швейцарии?

Да его медаль отправить в посольство Швейцарии не проблема, тем более, что почта у меня бесплатная :hi_hi_hi:
А вот деньги за нее оттуда забирать - это проблема. Ты ж знаешь, в каком состоянии М2 :nez-nayu:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 мар 2011, 10:28

не надоело вам писать из раза в раз одно и тоже ? всё равно каждый при своём мнении останется, это же интернеты, изменить (или укрепить) может его только реальное общение и какието ситуации.
ваше общение может свестись заполнением карточки и передачей денег. брать деньги можно в перчатках :hi_hi_hi: , а общаться смотря кудато в другую сторону какбе игнорируя (:
так ли всё страшно ?
кстате в былые времена вызывали на дуэль :)
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 25 мар 2011, 10:37

Ты, я смотрю, тоже не понимаешь концепции необходимости думать, прежде чем что-либо писать?
И что ответственность за сказанное наступает не по твоему желанию?
И уж позволь мне самому решать, до какого уровня сводить общение с кем-либо.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 25 мар 2011, 10:40

Леш, да остынь ты! Очень часто молчание гораздо красноречивей любых слов.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 мар 2011, 10:42

fazan писал(а):всё равно каждый при своём мнении останется, это же интернеты


Да вот как сказать. Одно дело - анонимные комменты на сайте демотиваторов, а совсем другое - клуб людей, знающих друг друга в реале.
Исповедующим принцип "это интернет, детка, тут могут и [далеко] послать", могу посоветовать послать [далеко] по аське свою девушку, а потом при встрече попытаться объяснить ей, что это же интернеты.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 мар 2011, 10:52

fazan писал(а):кстате в былые времена вызывали на дуэль :)

:sh_ok: подумал об этом еще вчера! Мои мысли читаешь =) Столько много слов сейчас говорится (пишется), а раньше одного взгляда косого достаточно было! И решалось все быстро и красиво!
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 25 мар 2011, 11:16

apro писал(а):Да вот как сказать. Одно дело - анонимные комменты на сайте демотиваторов, а совсем другое - клуб людей, знающих друг друга в реале.
Исповедующим принцип "это интернет, детка, тут могут и [далеко] послать", могу посоветовать послать [далеко] по аське свою девушку, а потом при встрече попытаться объяснить ей, что это же интернеты.

имел ввиду только мнения, а не то что пишут под демотиваторами и что можно написать.

Bad_Admin писал(а):Ты, я смотрю, тоже не понимаешь концепции необходимости думать, прежде чем что-либо писать?
И что ответственность за сказанное наступает не по твоему желанию?
И уж позволь мне самому решать, до какого уровня сводить общение с кем-либо.

дык на этом форуме думают только матёрые старожилы, а все остальные задают глупые вопросы, срутся и хомят. плодят одинаковые темы :wink:
как мне показалось вы уже решили что никак не можете покарать за содеянное, но продолжаете это перемалывать
кстате ни за кого не решал, а предположил. смекаешь ?
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 25 мар 2011, 11:38

fazan писал(а):никак не можете покарать за содеянное


А насколько я вижу, цель Леши и Олега - не покарать, а объяснить Андрею, что он заблуждается, считая, что написанное на этом форуме (ну или в контакте, не важно) слово менее весомо, чем сказанное в реале.
Независимо от других аспектов этого конфликта, в данном конкретном вопросе я с ними согласен на 100%.
А заявка Андрея на бревет и последовавшие за ней логичные вопросы - замечательная педагогическая ситуация для того, чтобы задуматься и сделать выводы (любые), т.к. игнорировать ее уже не получится.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 мар 2011, 11:51

fazan писал(а):дык на этом форуме думают только матёрые старожилы, а все остальные задают глупые вопросы, срутся и хомят. плодят одинаковые темы

Ну это уже мысли маленького и слабого человека (это не к тебе относится,fazan, а вообще к обществу), который найдёт проблему там, где её нет...
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 25 мар 2011, 11:57

apro писал(а):замечательная педагогическая ситуация

С точки зрения педагогики ( у меня и диплом имеется, если что :-): ) наказывать или выговаривать за один и тот же проступок два раза - не того... :ne_ne_ne: А тут уже вторая (?) волна цунами пошла...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 мар 2011, 12:01

fazan писал(а):плодят одинаковые темы


Кстати, характерно, что последний наезд в этом ключе, буквально сегодня, исходил как раз от mr.J (в разделе "куплю-продам", я потер весь срач).
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 мар 2011, 12:08

Xadgi писал(а):наказывать или выговаривать за один и тот же проступок два раза - не того


Возможно, ты прав.
Но уж больно показательная ситуация возникла, грех не воспользоваться, хорошо понимаю Лешу.

И я бы не стал это называть наказанием/выговором/карательным мерами и т.п. Здесь все взрослые люди, никто никому не учитель. Есть мнение Леши, есть мнение Андрея. Возникла ситуация, которая доказывает (на мой взгляд) правильность мнения Леши. Это объективная реальность, а не давление авторитетом.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 25 мар 2011, 12:16

Xadgi писал(а):наказывать или выговаривать за один и тот же проступок два раза - не того...

Эээ... Готов признать наличие склероза, но в упор не помню, когда был первый раз?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу