Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Внимание! Не создавайте новую тему, если уже есть подходящая под ваш вопрос.


Сообщение » 27 фев 2011, 21:34

Где можно в пределах 500 рублей за штуку заказать резину - слик, 26 х 1,75
=)
Аватара пользователя
46 Rus
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 Disk


Сообщение » 27 фев 2011, 22:52

Ushka писал(а):Сам только снял Ральфа с заднего колеса.


У него износостойкость не высокая, пожалуйста, выложи фотку, как ты Ральфа укатал за год.
Романыч
 


Сообщение » 27 фев 2011, 23:47

46 Rus писал(а):Где можно в пределах 500 рублей за штуку заказать резину - слик, 26 х 1,75

Если заинтересован, могу предложить комплект Continental Sportcontact 26x1.6 https://www.bike24.net/1.php?content=8;navigation=1;product=3934;page=1;menu=1000,2,103,104;mid=4;pgc=82:270 износ процентов 5-6
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 27 фев 2011, 23:55

Ды нет проблем:
Изображение
«Schwalbe Racing Ralph Evo 2009» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Schwalbe Rocket Ron Evo 2009» на Яндекс.Фотках
Пробег покрышек 2500-3000км, в сложных условиях гонок и асфальтовых выездов, использовались как универсальные, на любой случай жизни, кроме зимы.
Ральф имеет один боковой порез, латанный в шиномонтажке - поцарапал резину острым камне на Байкале. Армирование осталось целым, но заплатки не мешают, с ними проехал больше тысячи. В такой ситуации лучше повела бы только специально усиленная покрышка (double deffence).
Обе версии топовые на тот момент из камерных.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 фев 2011, 00:34

Если кому интересно, могу продать две новые покрышки http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25903 с камерами в подарок!
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 28 фев 2011, 13:47

Влад писал(а):
46 Rus писал(а):Где можно в пределах 500 рублей за штуку заказать резину - слик, 26 х 1,75

Если заинтересован, могу предложить комплект Continental Sportcontact 26x1.6 https://www.bike24.net/1.php?content=8;navigation=1;product=3934;page=1;menu=1000,2,103,104;mid=4;pgc=82:270 износ процентов 5-6

Странный рисунок протектора у неё)
=)
Аватара пользователя
46 Rus
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 Disk


Сообщение » 28 фев 2011, 13:52

:nez-nayu: какой есть
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 28 фев 2011, 14:02

За сколько отдашь?
=)
Аватара пользователя
46 Rus
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 Disk


Сообщение » 28 фев 2011, 18:25

за 1,200
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Сообщение » 14 мар 2011, 17:54

решил сильно не париться и взял себе слики "с рынка", за 350 рублей штуку, и то сторговался на 300)))

Если на два сезона хватит то будет Здорово, ну а если нет, тогда тут ничего не поделаешь.
Сегодня был пробный выезд, кроме того что очень грязно, больше сказать ничего плохого не могу.
А На этих сликах по мокрому асфальту очень даже нечего))
=)
Аватара пользователя
46 Rus
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0 Disk


Сообщение » 14 мар 2011, 20:41

Влад писал(а):
46 Rus писал(а):Где можно в пределах 500 рублей за штуку заказать резину - слик, 26 х 1,75

Если заинтересован, могу предложить комплект Continental Sportcontact 26x1.6 https://www.bike24.net/1.php?content=8;navigation=1;product=3934;page=1;menu=1000,2,103,104;mid=4;pgc=82:270 износ процентов 5-6

1) А камеры на них в Курске реально найти?
2)И как она напредмет проколов?
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 16 мар 2011, 10:48

Резину продал. Камеры 26х1.6-2.1 проще и дешевле заказывать в интернет-магазинах, заказы формируются регулярно. Если уж совсем невтерпеж, то можно и на рынке поискать, кстати по 80-100 рублей. На предмет проколов вышеупомянутая резина на 4.5 из 5 баллов. По крайней мере за сезоны 2009-2010 гг. инцидентов не было.
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 16 мар 2011, 11:11

Могу скинуть парочку Airwave MTB Tube 26x1.7-2.1 шредер. Нулячие, в коробках, зеленые колпачки :suicide: . Брал под зимнюю резину, но не пригодились. Отдам по оптовой цене чейна - 80р/штуку. (:du_ma_et: Хмм, что-то бизнес не получается)
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 16 мар 2011, 11:40

Влад писал(а):Камеры 26х1.6-2.1 проще и дешевле заказывать в интернет-магазинах, заказы формируются регулярно.

Я в Курске наскоками бываю. раз в квартал по- обещанию. потому скупаю Чили все до чего руки дотянулись по любой цене.

dubtar писал(а):Могу скинуть парочку Airwave MTB Tube 26x1.7-2.1 шредер. Отдам по оптовой цене чейна - 80р/штуку. (:du_ma_et: Хмм, что-то бизнес не получается)


Забронировано. В Курске буду либо в эти выходные, либо в следующие. Позвоню.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 16 мар 2011, 11:54

Может закупим по оптовой цене в формирующемся заказе на чайник камеры 21х1.7-2.1 :smu:sche_nie: экономия всё-таки существенная, в 40 рублей за штуку. Так, при рознице, беру 2, а если по опту, то штуки 4-5 взял бы... dubtar, ты как?
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 16 мар 2011, 11:56

Вы про таможню не забывайте. Тут один чел купил по опотовой цене перчаток, сборы вышли больше чем перчатки стоят :)
Аватара пользователя
AlR
два колеса
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): Commencal El Camino 29 1


Сообщение » 16 мар 2011, 11:59

AlR писал(а):Тут один чел купил по опотовой цене перчаток, сборы вышли больше чем перчатки стоят :)


Можно поподробнее про эту историю? Сколько пар, на какую примерно сумму? Как производилась оплата пошлины?
Тут же всем интересно. Заказы, в которых 3-5 одинаковых позиций, очень нередко уходят.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 16 мар 2011, 12:02

ну дык может партия была на сумму более 1000 евро :hi_hi_hi:
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 16 мар 2011, 12:07

Ну мне просто оператор на почте сказала когда увидели посылку из Китая. Мужик купил штук 20 пар перчаток, обычных, сборы за это дело вроде как прямо на почте берут, но ему пришлось ехать в Москву по какой то причине. Подробностей к сожалению не распросил, а зря, очень уж хотел новую вилку помацать :).

У таможни есть такое условие, как для личного пользования. Если им покажеться подозрительным, 20 штук камер может случиться геморрой.
Аватара пользователя
AlR
два колеса
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): Commencal El Camino 29 1


Сообщение » 16 мар 2011, 12:13

Влад писал(а):dubtar, ты как?
не, мне не надо - я их наоборот скидываю. Я на 2.35 и 1.6 - перешел :smu:sche_nie: ... в предложенный диапазон не попадаю
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 16 мар 2011, 12:17

ну я 2.1 камеру ставил в 1.6 и ничего вроде... велосипед ехал
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 16 мар 2011, 12:32

для 1.6 я ультралайтов уже набрал, а вот под 2.35 запаса нет.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 16 мар 2011, 12:33

:grabli:
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 16 мар 2011, 21:14

Купил сию камеру Michelin C4 AirComp Latex - 26" в количестве 2х штук под новые колеса. Извратный цвет был выбран исключительно потому, что ничего другого Prestaобразного на чейне не было на момент заказа. Ну и вроде бы Мишлен не последний производитель, хотя предпочитаю все же Швальбе. Так вот теперь о главном. За 2 недели камеры спускают почти в ноль, причем обе и синхронно. За 3 дня первых уже идет потеря давления больше, чем в предыдущих швальбах на Шредерах за 5 месяцев. Это нормально? В общем остерегайтесь.
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20472 - ссылка на нее на чейне, если кому интересно.
Аватара пользователя
Elnikov
Матраснег
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Merida 300-D 2009 custom


Сообщение » 16 мар 2011, 21:23

Elnikov писал(а):Это нормально?

это ненормально. В последнее время и я начал замечать, что камеры мишлена не похожи на продукт, которым хочется обладать. На покрышки пока нареканий нет :du_ma_et:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 16 мар 2011, 21:25

dubtar писал(а):Могу скинуть парочку Airwave MTB Tube 26x1.7-2.1 шредер. Нулячие, в коробках, зеленые колпачки :suicide: . Брал под зимнюю резину, но не пригодились. Отдам по оптовой цене чейна - 80р/штуку. (:du_ma_et: Хмм, что-то бизнес не получается)


Взял бы парочку. Как нам пересечься?
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 16 мар 2011, 21:32

Elnikov писал(а):За 2 недели камеры спускают почти в ноль, причем обе и синхронно.

Так про это вроде и пишут в отзывах на Чейне: подкачивать надо перед каждой выкаткой, зато не колется почти, и легкая.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 16 мар 2011, 22:07

AleXXXL писал(а):
Elnikov писал(а):За 2 недели камеры спускают почти в ноль, причем обе и синхронно.

Так про это вроде и пишут в отзывах на Чейне: подкачивать надо перед каждой выкаткой, зато не колется почти, и легкая.


Чиорт. Не обратил внимания на такую особенность, так что косяк безусловно мой). Хотя и очень неожиданный. Даже не слышал о такого рода камерах. Но взял на заметку сий продукт.
Аватара пользователя
Elnikov
Матраснег
 
Откуда: Москва
Велосипед(ы): Merida 300-D 2009 custom


Сообщение » 17 мар 2011, 14:40

AlR писал(а):У таможни есть такое условие, как для личного пользования. Если им покажеться подозрительным, 20 штук камер может случиться геморрой.

По-моему Саша nebel заказывал в прошлом году шоссейные камеры из этой серии 10 pack, вроде шума не было :du_ma_et: ... Камеры же в принципе - одноразовый расходник!
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 18 мар 2011, 01:27

При покупке пачки камер считается одна пачка - одно изделие. . Это как с упаковкой конфет, или, если проецировать на более понятные вещи для спорстменов ::yaz-yk: , банка таблеток. Кому в голову придет считать таблетки и подымать шум по поводу 350 изделий в одной посылке?
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 18 мар 2011, 09:01

В принципе да. В накладных она проходит как "Камера такая-то пачка 10 эл. - 1 штука". При этом написано по-английски обычно pack 10pcs. Вот таможенные работники и теряются :hi_hi_hi:
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 24 мар 2011, 10:22

масса полезной инфы по UST от Стерха:
http://ctepx-xc.livejournal.com/7504.html#cutid1
читать, смотреть
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 08 апр 2011, 11:29

Посоветуйте что выбрать:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24622
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24619
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=51647
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=63081
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28278

Особо важны накат и устойчивость к проколам (а то карма у меня на них оч. хреновая)
Schwalbe Sammy Slick 2011 указал но дороговат он. На два колеса пока жалко >2000 руб.
Подскажите оптимальный вариант. (70-80% асфальт)
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 08 апр 2011, 11:58

Все, кроме Sammy Slick, модели старые.
Schwalbe Land Cruiser, Schwalbe Silento II, Maxxis Wormdrive какой-то особой защитой от проколов не обладают, и колятся примерно в равной степени - не то, чтобы об асфальт, но и непробиваемыми не являются.
Schwalbe Hurricane - с защитой, правда, тоже старой версии.
Накат у них примерно одинаковый. Да и вряд ли кто пробовал все пять видов, чтобы объективно судить :)
И Sammy Slick не >, а <2000, что за пару приличной резины, фолдинговой и довольно легкой, вполне нормально.
Я тоже выбирал примерно такого типа резину (но с обязательным условием - вес не более 500 г), и ничего лучше SS в ценовом диапазоне до 1000 р/шт не нашел.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 апр 2011, 12:02

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24549

Я бы посоветовал Марафон Кроссы ... Второй год на них катаю, лес, горы и асфальт ... еще ни одного прокола извне. Однако, в Крыму, в горах, порезал, а скорее разодрал, боковину ... Но сам виноват, нефиг по камням летать.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 08 апр 2011, 12:21

По цене дороговато, как и Sammy Slick, хотелось бы в 20 баксов уложиться... Чтоб два колеса в пределах 1200 руб. Может стоит назад поставить ту что у тебя, а вперед что попроще, например Schwalbe Silento II Tyre - протектор похожий. Или я уже извращаюсь и если уж брать, то брать получше? :-):
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 08 апр 2011, 13:13

За 600 рублей непробиваемой резины не бывает. Точка :)
Ну т.е. не совсем, конечно, не бывает. 675 р., например. Конечно, 900 грамм чистой резины - это надо специально с дрелью гоняться, чтобы дырку в ней сделать :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 апр 2011, 18:13

Bad_Admin писал(а):Maxxis Wormdrive какой-то особой защитой от проколов не обладают


Wormdrive это вообще решето какое-то. После 4 проколов за неделю заказал себе Hurricane. Итог - ни одного прокола за 3 сезона (cейчас четвертый начался)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 08 апр 2011, 18:51

Поставил ночью харикейнов снова. С утра прокол, со стороны обода. Байк стоял в коридоре.
Это у меня карма такая, что полуслики колятся без причины. Постоянно так.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 08 апр 2011, 19:03

apro, а ты ж вроде Sammy Slick заказывал в прошлом году? :du_ma_et: Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Nookie
два колеса
 
Откуда: Курск, Радищева 8
Велосипед(ы): Rock Machine Thunder custom


Вернуться к началу