Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 29 сен 2010, 13:12

Надо написать классическое письмо в Гибдд с жалобой и просьбой разобраться, а потом выше попробовать, а в СМИ лучше задействовать какую нибудь газету частную, чтобы не прикрыли потом, но и прочитали!
Уроды!!! Нет слов больше, не видел, но по словам Александра представил эту картину и жутко стало!
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 29 сен 2010, 14:47

Не, пошумели и хватит :) С одной стороны, для оценки этой ситуации цензурных слов как не находил, так и не нахожу, но... есть другая сторона. Если это тот, кого мы нарыли в ходе следствия, то это единственная пока надёжа курского велоспорта. Цепочка такая: ОН - пред.федерации автоспорта => благоволит к ШК => подкидывает деньжат вне очереди => перепадает и секции в/с. Так что раздувать кадило в этой ситуации не в наших интересах, если мы не хотим выработать у благодетеля стойкое неприятие к велосипедистам и велоспорту. А что ж вы хотите? В реальном мире живем.
Короче, зарвавшийся в своей исключительности на дорогах и потерявший чувство меры водила по глупости подставил своего шефа, а гаишники в своем лизоблюдстве не выполнили служебного долга по предупреждению аварийной ситуации. И тоже подставили хорошего человека. Так будет лучше...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 сен 2010, 15:25

В таком случае, шофер нашей надежды автоспорта должен быть уволен, а гаишники пропустившие кортеж наказаны. Если кадило не раздуть до какого нибудь логического конца, дождемся пока из детишек трупы понаделуют. В следующем году снова соревнования будут?
Будем ждать? Или пока на улицах нас не начнуть давить?
Что то от такой дипломатии не очень то хорошо пахнет.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 29 сен 2010, 16:26

Да согласен... А пахнет российской действительностью, увы :(
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 сен 2010, 16:46

Я думаю, логичным завершением стал бы хоть какой-то ответ из администрации или гибдд. Владимир Слатинов, политолог, член Общественного совета при УВД и просто уважаемы человек, заявил, что готов при наличии видео потребовать его просмотра на совете и соответствующей реакции. Может, видео есть у кого.
Хотя Xadgi тут тоже прав, после скандала сильнее любить велосипедистов не станут.
asei
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Merida Matts 20-V


Сообщение » 29 сен 2010, 16:47

Xadgi писал(а): это единственная пока надёжа курского велоспорта. Цепочка такая: ОН - пред.федерации автоспорта => благоволит к ШК => подкидывает деньжат вне очереди => перепадает и секции в/с. Так что раздувать кадило в этой ситуации не в наших интересах, если мы не хотим выработать у благодетеля стойкое неприятие к велосипедистам и велоспорту.


Ну да пусть давит по-маленьку... 1-2 задавит, за то остальным денег даст на велогонку и позволит город перекрыть...
(это я так тихо бурчу со своей колокольни, потому что, действительно, даже если громко заявим все равно нифуга ни изменится в лучшую сторону. А то еще в результате официального расследования найдутся свидетели, которые скажут, что велогонщики сами ему под колеса кинулись.)

НО: помните об инциденте, когда в очередной раз пойдете на выборы! :pro_tiv:
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 29 сен 2010, 16:57

Да и не надо скандала. Просто коллективно и культурно проинформировать главу администрации об инциденте с участием его авто и попросить разобраться. Без СМИ, без шума и гама. Будет даже формальный ответ, ничего, на самом деле пилюлей кому надо вставят, не вынося мусор из избы ибо дискредитация власти в глазах народа огромная. Глава - такой же человек и цену жизни знает.
Если б я своими глазами видел - уже бы написал.
Аватара пользователя
snuker
три колеса
 
Откуда: Курск-центр


Вернуться к началу