Правила форума
Регистрация

Вход

Какое время старта вы предпочитаете?

Опрос закончился 29 июн 2010, 08:15

6 утра
10
50%
7 утра
3
15%
8 утра
7
35%
 
Всего голосов : 20



Сообщение » 01 июл 2010, 22:57

Эх, была-небыла, попробую осилить 400-ку, всё-таки в предыдущих версиях "Курской дуги" участвовал. Но возникает вопрос - где переночевать? Планирую приехать на автобусе вечером в пятницу.
Где находится "Боевка, база бегунов "Меркурий", в которой ночуют воронежцы, не осведомлён. К тому же она, я так понимаю, за пределами Курска. Кто может приютить? Ну, или хотя бы, достаточно подробно объяснить дорогу к вышеозначенной базе бегунов? Спальник и туристический матрац будут со мной.
Аватара пользователя
Electronic
три колеса
 
Откуда: Белгородская обл., пос. Ивня


Сообщение » 01 июл 2010, 23:25

База находится в центре Курска, на Боевке. Помнишь, я тебе медаль отдавал возле гастронома "Курск"?
Вот если брать его за ориентир, то идешь вниз вдоль этого дома и дальше один квартал, поворачиваешь направо, также идешь один квартал, поворачиваешь налевоу памятника Е. Носову, идешь по противоположной стороне улицы вдоль белой девятиэтажки, дорога плавно поворачивает направо и вниз, спускаешься в самый низ, и ты в входа в Боевку. Идешь все время прямо, на территории дорога расходится на две, идешь по левой до пешеходного моста, перед ним направо, и по левой стороне увидишь одноэтажное здание, это и есть клуб Меркурий.
Вот только кодовое слово, которое воронежцам позволяло там селиться, я не знаю :(.
Воронежцы, что хоть сказать надо, чтобы туда пустили?
Если будут проблемы, звони.
В любом случае, на улице не останешься, но прямо сразу пообещать ночевку у себя не могу: дело в том, что у меня уже ночует Паша из Брянска, и я, в расчете на то, что его поезд прибывает поздно, аж в 11 вечера, дома рано появляться не рассчитывал, так что уверенно могу сказать лишь то, что появлюсь до 11 вечера. Ну и с питанием у меня напряжно, по той же причине :smu:sche_nie:
И еще вставать у меня надо будет очень рано, в 5 утра мне уже надо будет выезжать на старт, так что завтрака тоже не обещаю :-D:

ЗЫ. В этом тексте был поставлен рекорд по количеству перепутанных право-лево :-D: Теперь вроде все правильно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2010, 05:27

В теме про дуатлон есть инфа о расположении КЛБ:
viewtopic.php?f=11&t=2371
Можно списаться с Воронежем на их форуме velo36
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 июл 2010, 06:35

Мандражируете? :-D: ::yaz-yk:
Доброй дороги и попутного ветра.
Ветерок, кстати, слабый по прогнозу (1-2), но тоже встречно-боковой. Ну и чтоб охладиться - грозы.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 02 июл 2010, 08:29

T_Dev писал(а):Ветерок, кстати, слабый по прогнозу (1-2), но тоже встречно-боковой. Ну и чтоб охладиться - грозы.

Задолбал мне уже народ распугивать! :ranting:
В следующий раз будешь еще мне платить за то, чтобы я пустил тебя проехать маршрут раньше официального проезда ::yaz-yk:
Мы 300-ку в дождь ехали - и было даже как-то полегче, по мне так лучше дождь днем, чем +35 в тени при отсутствии тени.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2010, 08:39

Снимаюсь с бревета по причине отсутствия поддержки со стороны велобратвы Брянска (одному как-то тоскливо добираться до Курска и обратно),
к тому же krutyashiy_pedali послал вчера в нокдаун, сообщив о поездке в Курск, когда "поезд уже ушел".
Bad_Admin'у спасибо за терпение и обстоятельные ответы на мои вопросы.
Всем участникам хорошей погоды и качественного асфальта.
asz
без колес
 
Откуда: Брянск
Велосипед(ы): Merida road 906


Сообщение » 02 июл 2010, 09:45

Bad_Admin писал(а):С сумкой-холодильником, я так понимаю, вопрос никак не решился?

сегодня после обеда отпишусь, ну или позвоню, брат потестит колотильник, а то его 3 года никто не использовал уже, если работает, то вечером можно будет забрать его.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 02 июл 2010, 09:47

Electronic писал(а): Кто может приютить

AlexMach писал(а):Могу приютить у себя 1-2 человек с 1 машиной, в 15 минутах езды(5-10 на шоссере) от места старта.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 02 июл 2010, 11:15

AlexMach писал(а):вечером можно будет забрать его

Лучше привези на старт
я хоть и буду по всему городу мотаться вечером, но заехать в 4-е место вряд ли успею
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 02 июл 2010, 14:14

Вычёркивайте меня.
Из-за начавшегося проливного дождя не попал на последний автобус до Курска. Вымокнуть под дождём в процессе бревета я был готов морально, а вот по пути на него - нет. А дождь уже полтора часа льёт. :ny_tik:
Аватара пользователя
Electronic
три колеса
 
Откуда: Белгородская обл., пос. Ивня


Сообщение » 02 июл 2010, 14:22

Electronic писал(а):А дождь уже полтора часа льёт.
:sh_ok:
Как будто сообщение не из Белгородской области, а минимум - из Вологодской :nez-nayu: Какой-то дождь... Где он?! :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 июл 2010, 14:32

Xadgi писал(а):сообщение не из Белгородской области

а разве не Брянская область? надо мне лечить географический кретинизм :grabli:
Последний раз редактировалось AlexMach 02 июл 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 02 июл 2010, 14:35

Xadgi писал(а):Как будто сообщение не из Белгородской области, а минимум - из Вологодской :nez-nayu: Какой-то дождь... Где он?! :st_ruskiy:

Настоящий ливень, с громом и молниями, уже почти 2 часа идёт не прекращаясь, если завтра под такой попадёте - будет весело. :-D:
Аватара пользователя
Electronic
три колеса
 
Откуда: Белгородская обл., пос. Ивня


Сообщение » 02 июл 2010, 17:14

Регистрация ЗАКРЫТА!
До встречи на старте :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2010, 19:08

Это ж что ж, СергНик решил не ехать что ль?! :sh_ok:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 июл 2010, 19:54

Кстати, кто задолжал за прошлые бреветы - было бы неплохо отдать долги.
Напоминаю,
Бучнев - 2*100
Сильченков - 100
Дрожжин - 100+250
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2010, 20:41

В Губкине уже три часа льет крепкий дождь.
Если завтра будет хотя бы что-то отдаленно похожее - жопа, простите за искренность.
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 02 июл 2010, 20:53

Bad_Admin писал(а):Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!

Критерии "обычности" дождя?
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 02 июл 2010, 20:54

Штормовое предупреждение МЧС - вот это не обычный дождь.
В Курске, кстати, дождя до сих пор нет.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2010, 21:17

Александр, воздержусь стартовать в этом году, попробую полечиться, грыжа межпозвоночного диска, отдаёт в ногу.
Не я первый с таким диагнозом. Буду катать аккуратнее.
Аватара пользователя
СергНик
три колеса
 


Сообщение » 02 июл 2010, 21:20

Bad_Admin писал(а):Штормовое предупреждение МЧС

Штормовое хорошо тем, что иногда мимо проносится :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 02 июл 2010, 21:21

Bad_Admin писал(а):В Курске, кстати, дождя до сих пор нет.

Это ты плохо искал!! :ze_va_et:
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 02 июл 2010, 21:36

Извините. Сухая проезжая часть ул. К. Маркса ввела в заблуждение, двух лужиц размером с воробья на тротуаре я и не приметил :nez-nayu:

Господа, писалось уже неоднократно, и впредь подобные комментарии буду удалять, с занесением в личное дело с формулировкой "малодушие".

Бревет проводится вне зависимости от погодных условий.
Соответствие погодным условиям - забота участника. Погоду под участника никто подгонять не будет.
Интернет есть у всех, мембранные куртки, штаны, неопреновые носки, чехлы на каски и крылья на шоссеры представлены в широком ассортименте.
Не хотите/не можете/не нравится - выбор исключительно за вами. Пинками на бревет никто не гонит.

Все. Тема погоды закрыта.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2010, 21:38

Был дождик, был.
От Парковой до Центра и немного даже на Офицерской.
До Кавказа не дошел, видимо. Иссяк.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 03 июл 2010, 02:56

Блин! А спать-то когда?! :ze_va_et: Вчера до 12-ти звонили болельщики пожелать удачи... потом попытки заснуть... попытки проснуться... с 3-х - на ногах... через час выезжать... :st_ruskiy:
А на Мурыновке дождя так по сути и не было, чуть-чуть побрызгал и все...
Лана! До встречи! Пойду регидрон разводить... :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 03 июл 2010, 08:05

Поехали наши хлопцы, значится...Предлагаю скоротать время впитыванием моих впечатления от марафона :)
http://velotavr.ru/node/1018
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 03 июл 2010, 19:59

Около 9 часов утра по трассе, точно местоположение не знаю, но наверно где-то рядом с Беловским районом, была замечена группа велосипедистов, подозреваю даже кто :bra_vo:
dayto
Матраснег
 
Откуда: Центр/СХА
Велосипед(ы): Stels 770 - 2008


Сообщение » 04 июл 2010, 10:37

Не! Четырехсотка через те места не проходила.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 04 июл 2010, 11:06

"Дверь в другой мир", хоть и со скрипом, открылась :ya_hoo_oo:
Поздравляю всех успешно финишировавших!
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 04 июл 2010, 16:23

Финишный протокол
Проверяйте внимательно.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 июл 2010, 17:10

На полноценный отчет в этот раз не времени (квартальная отчетность из серии "Конец эпохи - все пойдем ко дну"), тем более, что Саша T_Dev напишет написал о том же самом так что только ограничусь впечатлениями.
Напоминаю, группа в составе меня, hulagu, AleXXXL и T_Dev совершала предпроезд маршрута на неделю раньше, 26-27 июня, в несколько других условиях, по сравнению с основным проездом.

Изображение

А впечатления, на самом деле, непонятные. Вообще, весь этот сезон у меня проходит в стиле фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", цитатами оттуда я могу охарактеризовать любое мероприятие этого года :)
Господи! Я это только что сказал или просто подумал? Я говорю? А они меня слышали?

Изображение

Самое первое впечатление - это приступ паники, охвативший меня, не успели мы отъехать от города. Помните анекдот про "3,ё4дарасы, куда вы меня тащите"? Вот именно так и я думал, стремительно сваливая с первой позиции в хвост группы, откуда старательно не высовывался где-то до Обояни.
Мы были уже на краю пустыни, когда нас начало накрывать…

Изображение
Изображение
Изображение

Потом был мордодуй Яковлево-Скородное. Саша все время успокаивал, что, мол, доедем до Холодного, а там уже и рядом. Все бы ничего, но было две проблемы, и обе от ума.
Во-первых, у меня была шпаргалка, куда я записывал километраж на КП, она же - предварительная версия легенды, так что километраж между населенными пунктами я знал, и утешать меня было бесполезно.
Во-вторых, я знаю Труфанова. Редкостный мастер преуменьшать, начиная от качества дорог и заканчивая расстояниями. Все, что он сказал, надо смело умножать на полтора-два. Т.е. если он говорит о километре и небольшом подъеме, значит, там если и будет километр, то вертикально вверх. Это угнетало.
За рулём мой адвокат, а не какой-нибудь козёл с дороги!

Изображение
Изображение
Изображение

Еще жутко донимали большие синие "Тонары". Эти твари дребезжат как трамваи, вот только трамваи не носятся на скорости под 100. А их водители, сами по себе редкостные уроды, еще и сигналят - не издали, предупреждая, а поравнявшись, чисто попугать. А сигнал у этой хрени ОГОГО!
Еще очень порадовался собственной выдержке, когда на спуске (для нас) один груженый щебнем камаз пошел на обгон другого. Нам в лоб, естественно. Завораживающее зрелище, глаз не оторвать, памперс не отстирать - я ж говорю, порадовался выдержке.
— Коровы хотят меня убить. Бисексуалы хотят меня убить. Надо отсюда выбираться, где лифт?
— Нет! Не подходи близко к лифту, это как раз то, чего они хотят. Поймать нас в стальную коробку и спустить в подвал. Иди сюда. Не беги. Они ищут любой предлог пристрелить нас.

Изображение
Изображение

После Бобровых дворов осталась лишь ЖАРА. В сочетании с эпическими подъемами и спусками. 63 км/ч без раскручивания - легко! 14 км/ч на подъеме Мещерским дворам - тяжело! В общем, третья сотня стала бы полной Ж, если бы не ветер, ставший попутным.
Я обливался потом. Моя кровь была слишком густа для Невады. В этом климате я не смогу ничего объяснить.
Изображение
Изображение
Изображение

Это, видимо, и ввело в заблуждение Олега, который почувствовал себя Бэтменом, за что по факту и отгреб.
"Где мы, чувак?! Кажется, это страна летучих мышей!"
Изображение
Изображение

Ну а ночью было зверски холодно, грелись скоростью, которую позволял держать фонарище Саши. На его фоне мои два, например, были просто не видны. По приезду, незамедлительно заказал себе такой же.
— Это большая машина в небе, один из видов электрической змеи, и она идёт прямо на нас.
— Пристрели ее!
— Не сразу. Сначала изучу повадки.


На АЗС в Свободе я никак не мог придумать, чего хочу - просто не мог понять своих желаний, пока не увидел пакетик арахиса в руках у Саши.
Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис.

Вообще же, главное впечатление от 400-ки - это какие-то мелкие локальные 3,14дцецы, которые не сколько вредят, сколько оживляют обстановку. То прихватывает мышцы, и вообще не катит, при этом 300 км проезжается на час быстрее, чем собственно 300-км бревет. Клонит в сон так, что невозможно сидеть на колесе - засыпаешь, глядя на ведущего, но потом проваливаешься в холод от очередного ручья, и снова бодр и полон сил, лишь бы поскорее согреться. Если моменты перетерпеть, становится хорошо :)
Проклятый эфир, начинаешь вести себя как деревенский пьяница из старинных ирландских романов, полная потеря основных двигательных функций, размытое зрение, деревянный язык, мозг в ужасе, теряет способность управлять позвоночником. Интересное состояние когда все видишь, но не в силах что либо контролировать.

Да, о чем это я? На второй день после финиша мне понравилось :)
Надо очень серьезно подумать о 600-ке. Честно говоря, я ее ехать не хотел на 400-ке (например, 400-ку хотел, и не сомневался в том, что проеду), не хочу и сейчас. Но скорее всего поеду :).
Что ж, так устроен мир, потоки энергии зависят от капризов великого магнита. Я был идиотом отрицая это.

ЗЫ. Спасибо Бучу, который страховал нас на маршруте, готовый, в случае чего, поработать эвакуатором. Уверенность в том, что нас в любом случае спасут, была, пожалуй, самым главным мотивирующим фактором.
Главное заблуждение всех наркокультур — мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.

Фото - Александр T_Dev Труфанов.
Полный альбом http://fotki.yandex.ru/users/ag-h/album/106050/

ЗЫ-2. предваряя отчет о волонтерстве на КП, который я может быть напишу, приведу лишь пару фраз из диалогов между судьми:
"- Хардиков под душем мылся.
- Пижон!"

"- Они там не заблудились?
- Ну так позвонили бы. Я бы все равно послал, но хотя бы знал, что они заблудились..."
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 июл 2010, 17:33

Bad_Admin писал(а):Финишный протокол

А вот если бы не некоторые кидальщики, то наш паровоз вполне приехал бы быстрее "воронежского экспресса" ! :ku_bok:
"Дверь в другой мир" может и открылась, но чего-то я там ничего не увидел :ze_va_et: ! Погода нам почти благоприятствовала: тёплый дождь регулярно смывал пот и освежал, только вот ветер... ветер практически постоянно дул в лицо, хотя трасса закольцована! Думал глюк, но после финиша посмотрели с Alexxxl прогноз - да, ветер в течение дня менялся на северный и восточный, ну хоть сила его была не ахти какая!
Порадовала трасса - сплошной рельеф (а рельеф я люблю :co_ol: ), ну в качестве финишного бонуса - равнинный участок от Коренной пУстыни до Курска!
Приятной неожиданностью стал первый судейский КП, на котором нас ждал прекрасно накрытый стол и горячее какао :-|-: ! Спасибо Олегу и Алексею за организацию! И как вы проехали без таких КП :nez-nayu: ... Третья сотня для меня была самой тяжёлой, но знания, что следующий КП судейский, облегчало мою участь :hi_hi_hi: .
Вот четвёртая сотня просто летелась, казалось, что она легче первой :-D: Ну что такое 100км, по сравнению с пройденными 300км???
ЗЫ: цель была проехать за 20ч, а получилось доехать вообще засветло - вот что значит езда в группе :co_ol: Вот если бы Саша Б. и Саша Д. не отстали бы от меня, уехав вперёд ;;-))) на последней сотне...
Ещё раз спасибо тем, кто готовил бревет: Алексею (Bad_Admin), Олегу (hulagu), Алексею (AleXXXL) и "моторчику Канчеллары" Александру (T_Dev)!
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 04 июл 2010, 17:48

Kazak писал(а):А вот если бы не некоторые кидальщики, то наш паровоз вполне приехал бы быстрее "воронежского экспресса" ! :ku_bok:

Да, ты наглядно продемонстрировал, что бывает с сильными, когда они кидают умного ;)

Для тех, кто не в курсе. Бочаров и nebel уехали с КП4 без Ильи.
Илья еще заметил, что все равно будут ждать на первом же перекрестке, т.к. дорогу не найдут.
Они не подождали.
В результате и уехали вообще не туда, свернув с главной дороги на повороте, который был абсолютно не в тему - он под 90 градусов уходит с основной дороги, и у меня вообще не возникло даже мыслей о том, что туда может кто-то свернуть. Но такие нашлись, поэтому и накрутили километров 7-10 лишних.

Kazak писал(а):"Дверь в другой мир" может и открылась, но чего-то я там ничего не увидел :ze_va_et: !

400 км без ночной езды - это просто быстрая 300-ка. Так не удивительно, что ты ничего нового не увидел :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 июл 2010, 19:24

Bad_Admin писал(а):ЗЫ-2. предваряя отчет о волонтерстве на КП, который я может быть напишу, приведу лишь пару фраз из диалогов:

- Ходов, ты сука!
- Я не Ходов.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 04 июл 2010, 19:40

Позырить фотографии в альбоме «400. 03-04.07.10» hubilay на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 04 июл 2010, 21:23

Молодцы! Поздравляю! :ko_re:sha:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 05 июл 2010, 08:56

Первая мысль после завершения бревета "да будьте вы все прокляты со своими велосипедами, и своими бреветами, зачем я сюда вообще поехал :suicide: " когда отдохнул, посетила мысль, что уже хочу ехать 600 :-):
в протоколе по мне все верно
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 05 июл 2010, 09:21

первая мысль после просмотра фоток: из 47 шт. 17 -так или иначе посвящены еде :du_ma_et: ..это же 36%!! :sh_ok: .Чем вы там вообще занимались? Такое впечатление, что без малого половину дистанции БП неудержимо лопали!! :co_ol: Неудивительно, что были показаны впечатляющие результаты! При такой -то стратегии!! УРА!! -всем участникам!! Вы на правильном пути!! :-|-:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 05 июл 2010, 09:35

Ну ты ж помнишь расчеты? 18 ккал в минуту, 1 банан на 8 минут.
Так что есть 36 процентов времени - это для похудения :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 июл 2010, 10:08

Bad_Admin писал(а):Финишный протокол
Проверяйте внимательно.

А чего у меня на кп5 в Свободе 0:00 :du_ma_et: ?
Справжній велодень тільки у нас!
Скажи "ні" самозванцям!
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Вернуться к началу