Правила форума
Регистрация

Вход


Геокэшинг

Сообщение » 27 май 2010, 21:59

Да и вот ещё что господа хорошие, кто что-нибудь слыхал о геокешинге, если кому любопытно, можно посмотреть тут http://www.geocaching.su/?pn=101 и предлогаю кому интересно заняться велокешингом, совместить покатушки с таким увлекательным занятием, уверяю вас это очень и очень интересно.
А если в поле? А если пуля?
То Божья воля - его пилюля.
Аватара пользователя
serzhfecity
Матраснег
 
Откуда: Железногорск
Велосипед(ы): CUBE LTD Team 2011


Сообщение » 27 май 2010, 22:25

если ктото замутит подобное, обязательно поучавствую!
сбацайте отдельную тему-обсудим как нибудь
Если твой поезд ушел - это был не твой поезд.
Аватара пользователя
PlayMaker
Мегалось
 
Откуда: Курск, маг. Стрела
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2009)


Сообщение » 27 май 2010, 23:14

serzhfecity писал(а):Да и вот ещё что господа хорошие, кто что-нибудь слыхал о геокешинге


Ура! Единомышленник!
Я вот давно думаю замутить ПВД с посещением трех тайников на юге орловской области. Но это относительно лосиный ПВД будет, если в два дня.
Щас тему создам.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 май 2010, 23:20

apro писал(а):
serzhfecity писал(а):Да и вот ещё что господа хорошие, кто что-нибудь слыхал о геокешинге


Ура! Единомышленник!
Я вот давно думаю замутить ПВД с посещением трех тайников на юге орловской области. Но это относительно лосиный ПВД будет, если в два дня.
Щас тему создам.


а я уже выбираю места куда поехать :)

недалеко но интересно http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5416
подальше и интересно http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6674
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 27 май 2010, 23:36

Мельница - это популярное место паломничества БП, уже несколько раз народ туда ездил. Я так понимаю, что около 200 км получается.
Надо выбрать выходной и съездить нематрасно, ибо матрасно в день не уложимся.
Я там еще не был.

Типа вот: viewtopic.php?f=1&t=793
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 27 май 2010, 23:52

Отлично, давайте!
Тема некоторое время назад заинтересовала, но рад что ты проявил иннициативу, я поддерживаю! Готов активно учавствовать!
GIANT Rincon Disc 2007
Аватара пользователя
WSA
Матраснег
 
Откуда: Курск/Курчатов


Сообщение » 18 июн 2012, 16:02

Ездили вчера с семьей в Щуклинку, искали там тайник. Хрен нашли. Я правда и мимо городов проскакивал, так что не удивительно в принципе. Есть там интерсно он все таки или уже умер. может кто подскажет где он там?
Прокатились все равно отлично. Пофоткали перекат на Тускари, рукотворную пустыню и виды с горы от церкви.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Вернуться к началу