Правила форума
Регистрация

Вход


Карыж-2010 (1-3 мая)

Сообщение » 11 апр 2010, 17:50

Поход выходного дня - на 1-3 мая (две ночи).

Первый день (60 км):
Заброска поездом Курск (отпр. 8:20, ЖД вокзал) - им.Ленина (ст.Глушково, приб. ~12:10)
Далее на велах Глушково - Званное - Карыжский лес
Покатушки по лесу без фанатизма и забирания в злой песок, обед на берегу Сейма
Назад и наверх: Карыжский лес - Званное - Будки - Сухая - Нижний Мордок - Юрасово - Стоянка на высоком берегу над Сеймом, может найдем легендарных валунов :wink:

Второй день (90 км):
Стоянка над Сеймом - и на север по верху минуя деревни грунтовками до Рыльска, осмотр города
Рыльск - Марьино, осмотр усадьбы, обед на верхнем пруду
Марьино - Льгов, осмотр города
Льгов - Пригородная слобода - 20 лет Октября - Стоянка в лесу на холмах

Третий день (70 км):
Стоянка в холмах - Макаровка - Стародубцево - Иванино - Курчатов, осмотр города, обед на море
Курчатов - Курск



Покрытие дорог смешанное - на 80% асфальт.
Рекомендуемый велосипед: туринг или МТБ. Крайне рекомендуется багажник (и велорюкзак-штаны на нём).
На малой части пути довольно развитый (для Курской области) рельеф. При подъеме в горки всех будем ждать.

Темп поездки: суперматрас :hi_hi_hi:
Планируемая крейсерская не более 25 км/час, средняя - 20 км/час. Большие остановки, долгие обеды, частые фотостопы. В общем подсильно всем желающим. Во второй и третий день пути возможно снятие с маршрута поездом в Курск.

Цель похода: посещение красивых мест, туристический осмотр древних и современных городов западной части Курского края, скатка в спокойном темпе, передача опыта походной жизни всем желающим.

Несмотря на крайне населенную местность и доступность цивилизации по дороге, этот поход - отличный повод потестить снаряжение. Я однозначно еду с велорюкзаком, беру горелку, посуду и вообще всё то, что собираюсь взять на Кавказ в конце мая. То бишь в полной выкладке.

Поход официально объявляю скаткой для желающих поехать с нами на Кавказ: мы не берем с собой в конце мая людей, с которыми до этого не ходили в походы!

Желающие - регистрируются в календаре ( calendar.php?view=event&calEid=53 ) . Там же можно указать наличие палаток и свободных мест в них. Билеты (включая багажный на велосипед) на пригородный поезд покупаются непосредственно за 15 минут до отправления прибывшими участниками. Затраты на билеты не более ~200 руб на одного участника.

Каждый участник по мимо исправного велосипеда должен иметь с собой паспорт (приграничная зона!), туристический коврик ("пенку"), спальник и место в палатке, договоренности по еде и её приготовлению (костровую посуду и инструмент или горелку), необходимые лекарства, необходимый ремнабор (включая экзотический инструмент типа ключа на 15). В общем идем в поход по взрослому :ni_zia:
Вложения
1-3may_.jpg
Схема маршрута, разным цветом - разные дни. Наглядно показан рельеф.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 11 апр 2010, 19:38

Единственный вариант осуществления такого трехдневного похода по области: подброска поездом
Изображение

Как целиком, так и на некоторых отрезках маршрута не возбраняется участие лосей, если они будут вести себя прилично в рамках темпа группы
Изображение

Так же возможна встреча с иными экзотическими животными
Изображение

На шибко холмистых подъемах никто вас не осудит за пешее восхождение
Изображение

А километраж не будет пугать в пути
Изображение

Зато наверняка встретятся легендарные валуны озера Маковье, которые принес туда давным-давно ледник
Изображение
Изображение

Хотя тяга к сусаниводству в поисках интересности может завести нас в самые непроходимые места, даже несмотря на обилие асфальта в маршруте
Изображение

Все фотки взяты из темы Озеро Маковье (Льгов-Марьино-Рыльск-Глушково), 24-25 мая
viewtopic.php?f=41&t=868
Описание места стоянки первого дня - читать там же :-):
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 11 апр 2010, 22:02

Блин...скорее бы уже...:)
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 апр 2010, 06:21

Блин я бы поехал. Но говорят что мой велик не потянет такое))) Или можно попробовать? Он же новый совсем у меня. Правда у меня ничего толком нет кроме рюкзака и так кое каих походных принадлежностей. Еще не обжился в Курске.
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 06:30

lektor84s писал(а):говорят что мой велик не потянет

так у тебя же двухподвес, куда ты велоштаны собираешься вешать? багажник на такие велы не предусмотрен :sad: если только который на подседельный штырь крепится, но он будет крутится и мешать ехать, я думаю
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 12 апр 2010, 06:43

Значит мне эта поездка не светит?
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 07:14

:du_ma_et: взять вел с багажником у кого нибудь или в аренду, ну или новый купить.А этот с доплатой нельзя на другой поменять, если он новый?
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 12 апр 2010, 07:20

Наврятли, я его в Москве брал. А где можно в аренду взять? А то я не местный, недавно переехал сюда)
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 07:35

В чили байкс на димитрова напротив линии, но дадут ли его на 3 дня я не знаю
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 12 апр 2010, 11:43

Блин я бы поехал. Но говорят что мой велик не потянет такое))) Или можно попробовать?
Наверно можно, если уверен что сам потянешь 100км. Вот я в своих силах не уверен, всётаки планируемое на 2день растояние в 100км (и к тому же с заплечным рюкзаком) смущает.
Аватара пользователя
panzer
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): BeOne Karma


Сообщение » 12 апр 2010, 14:10

Я думаю потяну. Я года 4 назат был профессиональным лыжником гонщиком. Даже выполнил КМС. Так что все норм. Другое дело что я никого незнаю да и опыта таких поездок маловато. Ездил в свое время по 100 и больше км. Правда то были тренировки.
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 14:37

Народ, ну проедьтесь вы в выходной до Курчатова и обратно, проверьте свои силы, как раз километров 100 и будет. Чего гадать?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 12 апр 2010, 14:41

apro писал(а):ну проедьтесь вы в выходной до Курчатова и обратно, проверьте свои силы, как раз километров 100 и будет

..да-да...и я как раз в ту сторону собирамс.....в прошлые вых. в Свободу смотались - а в грядущие -в Курчатов. Так что присоединямс!!! :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 апр 2010, 15:16

Я только за. Сегодня постараюсь решить смогу или нет в выходные. Что как минимум надо для поездки до курчатова. Кроме велика, насоса, камеры. В выходные вообще дождь обещают.
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 16:45

Попробуй максимально снарягу закинуть/привязать на спину (спальник, пенку, харч), а с полаткой можешь к кому нить прибиться.
На первой фотке посмотри Как Саша упакован. Вот примерно так. :)
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 апр 2010, 18:09

))) У меня стоко нету, да и рюкзак привезут числа 24. Я просто могу повести чей то рюкзак или что там еще, пока своим не обзаведусь. Буду типа перевозчика. :-):
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 18:20

Такой вариант тоже можно рассмотреть. Например если тебя загрузить только моей 3х местной палаткой (5 кг) вопрос с ночевкой отпадет. И у меня пока вопрос с покупкой более легкой палатки тоже :)
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 12 апр 2010, 18:23

я тогда 3 в палатку :)
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 12 апр 2010, 18:48

))) можно попробовать
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 20:37

panzer писал(а):всётаки планируемое на 2день растояние в 100км

Фигня эти 100 км, т.к. во-первых это на целый день (при средней скорости в 15-20 км/час можно ехать сколь угодно долго, пока психологически не задолбаешься ехать так медленно ;), а во-вторых - упадем с ночевкой в любом хорошем месте, возможно раньше означенной сотни.
В любом случае ты осилишь! ;)
Но выехать километров на 50, освежить ноги в одни из выходных - точно не помешает...

hint: впишись к кому-нить в палатку, что не тащить её самому. А спальник с пенкой и минимум одежды в рюкзаке не утянут. И вообще у тебя сейчас же кантрийник, а не двухподвес - ставь багажник ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 12 апр 2010, 20:50

Идея класс!

Единственный вопрос:

Место моей дислокации - Щигры. Собственно у меня 2 выхода - пилить на 2-х колёсном днём ранее в Курск (однако возникает проблема - где тормознуться на ночлег), или приехать на 4-х колёсном, предварительно загрузив 2-х колёсный на крышу.

Вариант №2, по-моему, куда более реальный, НО! Не хочется бросать машину "тупо рядом с Ж/Д". В результате собственно сам вопрос: Где поблизости от Ж/Д есть платная автостоянка... ну или по крайней мере в пределах разумного удаления?
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
Аватара пользователя
Elessar
Матраснег
 
Откуда: Талнах-Белгород-Щигры
Велосипед(ы): Jamis Dragon Pro (2007)


Сообщение » 12 апр 2010, 21:37

Можно ли такое поставить на мой двухподвес? Или он слабоват? http://www.trial-sport.ru/goods/51516/405929.html
Еще есть вариант застопорить задний рычаг. Могу в место заднего амортизатора позтавить проставку. И потом поставить простой багажник.
Аватара пользователя
lektor84s
три колеса
 
Откуда: Курск. Школьная.
Велосипед(ы): GT Avalanche 2 Disk, Mongoose


Сообщение » 12 апр 2010, 22:10

Бажник на двухподвес - утопия. Багажник на подседельный штырь нельзя нагрузить чем-либо существенным (разве что пенкой или спальником), иначе от вибраций он будет проворачиваться на штыре в сторону и в итоге цеплять за колесо как бы хорошо его не закрепили бы. К тому же он всегда мал для размещения палатки или чего-то подобного, что как раз лучше везти на багажнике, чем за спиной.

Ребят, поход хотя и матрасный, но подойдите критически к состоянию своих велосипедов и экипировки.
Не хочется постоянно чинится в дороге, когда от велосипедов просто отваливаются какие-то сомнительные детали, что-то постоянно докручивать или доматывать проволочкой. В велосипеде вообще не должно быть проволоки! Так же не хотелось бы иметь много проблем из-за отсутствия или хренового снаряжения на привалах. К примеру такая мелочь, как забытая дома ложка - может стоить вам остывшего ужина, пока вы будете дожидаться соседа, который вам её одолжит. И так три дня подряд ;(

Живой пример былых дней: поход в Банищанский лес, когда приходилось в начале пути постоянно останавливаться, чтобы поправить провернувшийся багажник для двухподвеса у Панка и в итоге затеять глобальную перестановку багажников и поклажи между участниками для того, чтобы просто продолжать движение.
А взятая им лишней армейская саперная лопата так же не прибавляла ни скорости, ни проходимости.
Однако товарищ Панк позитивный человек с хорошим чувством юмора и должной самоиронией - только веселил группу в пути, находя изящные решения созданных проблем. Но главное - во второй поход подобными нелепостями не страдал :)

Сложно без опыта оценить что вам будет нужно, и что из этого необходимо, сложно ограничить выбор вещей, сложно оценить уровень готовности техники к походу. Но думайте головой - это всё достаточно очевидные вещи без советов или каких-нить учебников ;)

А чтобы быть уверенным в своих силах, веле или какой-то снаряге - сделайте выезд куда-нить недалеко на природу даже просто на шашлыки в Клюкву, или напротив - прокатитесь по асфальту до Свободы испить водицы :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 12 апр 2010, 23:14

И вообще у тебя сейчас же кантрийник, а не двухподвес - ставь багажник ;)
Хорошая мысль (только надо будет посмотреть раму поближе на возможность инсталяции этого аксессуара).Ещё интересует вопрос... возможно ли надёжно закрепить на багажнике обычный заплечный рюкзак большого размера?
Аватара пользователя
panzer
два колеса
 
Откуда: Курск, Центральный
Велосипед(ы): BeOne Karma


Сообщение » 12 апр 2010, 23:27

При правильной конструкции крепления и должной смекалке багажник на подседельнике не проворачивается, и без проблем перевозит нетяжелую палатку (2,6 кг), спальник (1,1 кг) и пенку (плюс 3 резинки с крючками, которыми это все зафиксировано). Но по шоссе, за грунт не поручусь.
Что касается собственно маршрута - обстоятельства не позволили прокатиться в Теткино, но судя по разливу в Глушково, сухо в Карыжском лесу станет не скоро :)
Кстати, если удлинить поездку на поезде на энное время, то я бы посоветовал стартовать из Теткино.
Поселок очень интересен как промышленный центр позапрошлого века - в общем, если наш тамошний коллега знаком с его историей, и немного опишет достопримечательности, то, я думаю, будет интересно. Мои познания, к сожалению, не привязаны к местности, т.е. об интересных местах я слышал, но понятия не имею, где они расположены.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 апр 2010, 00:07

Elessar писал(а):Идея класс!

Единственный вопрос: (однако возникает проблема - где тормознуться на ночлег),

Тормознуться можешь у меня. Центр города. Местом для ночлега обеспечу еще 2-3 желающих.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 13 апр 2010, 06:27

Bad_Admin писал(а):судя по разливу в Глушково, сухо в Карыжском лесу станет не скоро

Он же вроде на возвышенности расположен, насколько помню. Там берег метра 3 высотой. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 13 апр 2010, 08:25

Ребят! А девочек берете? :-)
Аватара пользователя
Arven
без колес
 
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 13 апр 2010, 09:04

akwa38, мне почему-то кажется, что у поворота в Дьяконово большинство скажет "ну нафиг, попа болит, поехали прямо!". Действительно, зачем, устав после двух дней похода, сворачивать в места, достижимые в рамках обычной вечерней покатушки, когда вот он уже почти дом, мягкий диван и завтра на работу?
Лично я наверное вкручу напрямую до Курска утром от места второй стоянки - чтобы хоть полдня выделить для домашних дел.

Arven, конечно берем. Что есть из снаряжения?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 13 апр 2010, 09:14

Apro! почему личку не читаешь?
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 13 апр 2010, 09:19

:ya_hoo_oo: есть палатка, спальник, турпосуда, пенка :-):
Аватара пользователя
Arven
без колес
 
Откуда: Белгород
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 13 апр 2010, 09:23

Bad_Admin писал(а):если наш тамошний коллега знаком с его историей, и немного опишет достопримечательности, то, я думаю, будет интересно.

да запросто! правда, к сожалению, смогу сделать это только виртуально, поскольку в означенное время меня в поселке не будет, я на все майские уезжаю.(((
если вдруг действительно решитесь поменять маршрут до Теткино, настоятельно рекомендую покататься по побережью Сейма. это можно сделать как по асфальту (который не очень от грунтовки отличается), так и по лесным-луговым тропам.
если заинтересуетесь, могу подробно расписать маршрут. единственное НО - это высокий уровень воды в реке. не знаю, спадет ли он до приемлемого к маю. сейчас, например, моста даже не видно из-под воды, перебраться нет никакой возможности.
в общем, если что решите - дайте знать, помогу, чем смогу!
Непроходимых дорог нет. Там, где нельзя пройти - можно проехать.
Аватара пользователя
ragnar10
три колеса
 
Велосипед(ы): Cannondale F9 upgrade


Сообщение » 13 апр 2010, 19:43

Sledge Hammer писал(а):Тормознуться можешь у меня. Центр города. Местом для ночлега обеспечу еще 2-3 желающих.


Спасибо, буду иметь ввиду. В четверг заеду в Курск - займусь поиском стоянок. Если не найду, то данный вариант становится основным.
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
Аватара пользователя
Elessar
Матраснег
 
Откуда: Талнах-Белгород-Щигры
Велосипед(ы): Jamis Dragon Pro (2007)


Сообщение » 13 апр 2010, 20:15

Elessar писал(а):
Sledge Hammer писал(а):Тормознуться можешь у меня. Центр города. Местом для ночлега обеспечу еще 2-3 желающих.


Спасибо, буду иметь ввиду. В четверг заеду в Курск - займусь поиском стоянок. Если не найду, то данный вариант становится основным.

Зачем искать? я же денег не прошу и меня ты не стеснишь!
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 13 апр 2010, 20:31

Arven писал(а)::ya_hoo_oo: есть палатка, спальник, турпосуда, пенка :-):

Скольки местная палатка? и ее вес?
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 16 апр 2010, 22:28

О, интересный поход, чтож я столько всего пропускаю... Удачи вам народ, классно отдохнуть ;)
зы: приятно, что девушки появляться стали, да и вообще много народа нового.
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 18 апр 2010, 23:35

Sledge Hammer писал(а):Зачем искать? я же денег не прошу и меня ты не стеснишь!

Да дело-то не в этом. Я и сам достаточно демократично отношусь к велособратьям - заселяйтесь хоть взводом.
Загвоздка в другом: Если остановиться у тебя, приехав на велосипеде днём раньше, то по возвращении из похода, при любом раскладе, придётся пропилить 60км, разделяющие Курск и Щигры (с утра-то на работу). По прогнозу вроде сухо и тепло, но метеосводки сродни с гаданием.

В данном случае мне проще барыгам с автостоянки рублей 120 отгрузить и сразу решить пачку теоретических проблем, чем решать их по факту возникновения.

Но за предложение всё-равно спасибо.
Последний раз редактировалось Elessar 18 апр 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
Аватара пользователя
Elessar
Матраснег
 
Откуда: Талнах-Белгород-Щигры
Велосипед(ы): Jamis Dragon Pro (2007)


Сообщение » 18 апр 2010, 23:42

Sledge Hammer писал(а):
Arven писал(а)::ya_hoo_oo: есть палатка, спальник, турпосуда, пенка :-):

Скольки местная палатка? и ее вес?


Палатка 2-х местная, 2,6кг. Оба места заняты.
Спальник - 1шт (ищу 2-й!!!).
Турпосуда на 2 человека.

Кроме того есть 2 термоса на 1л. и 0,5л... хз зачем, но если приспичит - можно будет взять.
Есть термитные спички - могу захватить коробок.
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
Аватара пользователя
Elessar
Матраснег
 
Откуда: Талнах-Белгород-Щигры
Велосипед(ы): Jamis Dragon Pro (2007)


Сообщение » 19 апр 2010, 08:53

Сегодня выяснилось, что меня не будет в городе с 26 по 30 апреля в связи с командировкой. Причем получается, что 30того я приезжаю в Курск ночью (на первое). Еду домой за велом и назад на вокзал: с корабля и на бал :du_ma_et:

Просьба, по возможности решить все вопросы относительно общего снаряжения самостоятельно. Напоминаю, что очень удобно всё общее снаряжение указывать в календаре. Там в одном месте компактно, в нескольких строках видно что у кого есть. А обсуждать места в палатках уже в теме. Сразу видно и количество участников.

Прямая ссылка на событие в календаре: calendar.php?view=event&calEid=53

Главным по походу назначаю Алексея Проценко (APro). Он же решает, кого брать или не брать в поход ;)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 19 апр 2010, 08:59

эээ... аква.. я надеюсь, ты про 30 апреля все же говорил?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу