Правила форума
Регистрация

Вход


А Вы уже знаете про lockerz?

Сообщение » 10 ноя 2009, 02:37

Привет всем. Давненько меня не было. Кстати, сайт сделал с другом о курском BMX, но про это потом расскажу (сайт самый настоящий, с доменом второго уровня).
В этом топике давайте поговорим про Lockerz. Вернее позвольте рассказать мне :). Только что в своем блоге http://fbspot.ru я дал общую информацию по этому замечательному сайту, здесь же давайте обсудим. Нет желания получить приглашение и начать получать почти халявные PTZ, которые потом можно обменять на реальные вещи? Если есть, то прошу в ответах на тему писать адреса электронной почты, чтобы я смог выслать Вам приглашения. Кстати, советую как-то шифровать адрес (например, name[гаф]mail[точка]ru), чтобы спамеры не пополняли свои базы. Хотя, чего я говорю это, ведь все и так знают, публика ведь толковая :). Помимо адресов задавайте вопросы, чем смогу, помогу.
Виталий
 


Сообщение » 10 ноя 2009, 09:29

Виталий, как тебе не стыдно? Это же самый настоящий спам! Нехорошо наживаться на товарищах по форуму пирамидальными схемами сомнительной законности. Тем более что простаков, которые на это поведутся, тут все равно не найти.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 10 ноя 2009, 14:01

apro, вопросов нет, но даже на Хабре люди ничего не сказали топикстартеру и проявили неподдельный интерес, дав свои адреса. А в Курске люди наверно не привыкли к тому, что в Интернете можно что-то получить. Я, например, зарабатываю там и я не программист, а блоггер.
Виталий
 


Сообщение » 11 ноя 2009, 11:39

Ну и зарабатывай! :shock: Вот только не тут! :x
Аватара пользователя
prividenie
два колеса
 
Откуда: Курск, ж/д округ
Велосипед(ы): Lexus 2003 and MERIDA F-830


Сообщение » 11 ноя 2009, 17:43

Не "зарабатываю", а "развожу"
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 11 ноя 2009, 23:54

С каких пор написание статей, публикация рекламы и помощь людям стала разводом?
Виталий
 


Сообщение » 12 ноя 2009, 23:32

Как говорится, если ты видишь существо, которое крякает как утка. плавает как утка и ходит как утка - то это скорее всего утка. В данном случае я вижу сервис, который по всем признакам похож на лохотрон - чай, не первый год в инете. Однако, поиск на гугле заставляет меня не верить своим глазам - похоже, что домен lockerz.com действительно принадлежит Амазону, участие Liberty Media в проекте тоже вроде похоже на правду. Маловероятно, что столь серьезные компании будут рисковать своей репутацией.
При всем моем неуважении к подобным формам интернет-коммерции, формальных признаков, не позволяющих существовать этой теме на форуме, я не наблюдаю. Проявлять же модераторский произвол и использовать двойные стандарты не в моих правилах. Продаем же мы на форуме компы и машины.
Таким образом, мне ничего не остается, как принести извинения автору темы и вернуть сообщение в первоначальный вид.
Сомневаюсь, что желающие воспользоваться рекламируемым сервисом здесь найдутся, но если я ошибаюсь - большая просьба свои емейлы кидать автору темы личным сообщением, а не в этой теме.
Вместе с тем в очередной раз встает вопрос о необходимости написания общих правил форума, в которых, в частности, будет запрещена реклама пирамид любого типа.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу