Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 28 авг 2009, 14:36

hulagu писал(а):Пусть дети едут свои 20 км с общего старта вслед за основной группой.
Финишируют они все равно раньше.

..а где они финишируют? на первой трети дистанции?..а как обратно добираться будут к общему финишу? ну там, покушать, церемония награждения?..не посреди же трассы их бросать.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 авг 2009, 15:12

Насколько я понял, они могут ехать по кругу Shaman'a
Они же, эти круги, где-то пересекаются?
Единственная сложность - разметить перемычку, куда дети должны будут свернуть.
Ну и просмотровый круг обязательно нужен.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 28 авг 2009, 15:26

Ushka писал(а):100км за 6,5 часов у Лэнса? Я боюсь представить, что же это была за трасса. Мы бы все на такой просто остались лежать не далее 50-го километра.
:roll:


Там не 100 км., а 100 миль... и около 1000 стартующих
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 28 авг 2009, 16:19

...160 км. они едут:

http://en.wikipedia.org/wiki/Leadville_Trail_100

около 25 км/ч средняя...не особо техничная трасса должна быть по идее..наверное, больше шухеру...типа бревет:

Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 авг 2009, 17:56

У детей есть руководитель - Ткачев, который высказался недвусмысленно, что если будет один 60-ти километровый круг, то он участвовать не будет. Аргументы его приводить не буду, здесь их уже достаточно осветил Юра. И я с ними согласен. Однако только из-за этого гробить хорошее дело не резон. Марафон должен быть! Обязательно! И именно в том виде, который организует Андрей. Здесь для меня вопроса нет. Но для юношей должна быть альтернатива, например, полумарафон. И обязательно в несколько кругов, чтоб не удалялись далеко от места старта. Другого положения составлять не надо, просто внести изменение в программу.
Мое мнение такое.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 28 авг 2009, 19:34

Ох, понафлудили. :lol:
Дополнил положение в первом посте. Всем внимательно читать. Если есть иные предложения - высказывайте, тогда перенесу положение на другие форумы, где оно уже есть.

Участников прошу регистрироваться в этой теме предварительно, как я описывал выше! Это в ваших же интересах.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 авг 2009, 19:40

Andrey писал(а):Присоеденюсь к пожеланиям.. лучше меньше круг.. но лучше разметка...
ну и дистанция - минимум 60 км.

и цитата, как ответ тем кто считает что марафон уже не совсем спорт:



Марафон - спорт другого характера и с КК у него не больше общего чем с шоссе, вот это имелось ввиду, а как показывает практика самые интересные марафоны проводят энтузиасты и с официальным спортом как правило это мало связано.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 28 авг 2009, 20:04

..Андрей! примерную смету мероприятия составь...мож поможем чем, пока в городе
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 28 авг 2009, 20:14

uri писал(а):..Андрей! примерную смету мероприятия составь...мож поможем чем, пока в городе

По питанию в время гонки на участника:
1. Бутылка минеральной воды / питьевой воды 1,5л - 20р
2. Сникерс - 20р
3. Банан - 4-7р.
Итого 50р с участника, что я и заложил в стартовый взнос. Для гонщиков дистанции №2 питание не требуется, там каждый кто во что горазд.

Разметка трассы - раз ленту дают, то надо купить лист ДВП на таблички, краску для фона и надписей, картон для трафаретов, гвозди для закрепления ленты (не мнее 300шт) - расходы пока неясные. В общем, пока не задумывался так капитально, но с двумя трассами вариант разметки только ленточками уже не катит. Вопрос буду решать по мере возможностей, часть затрат спонсирую сам.

Тусовка на месте финиша - вопрос к Олегу, сколько и чего ему нужно.

Если появится спонсор для призов Элите и Экспертов - обязательно рассмотрю предложение. Если не появится - награждение ограничится тем, что указано в положении. Может быть, сделаю просто памятные призы лидерам.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 авг 2009, 21:38

а вот что говорит UCI о XC марафонах
Изображение
4.2.004 продолжительность и расстояние гонки XCM по пересеченной местности минимум:
...

Дистанция должна содержать каждые десять километров знак, указывающим расстояние, остающееся до финиша.
Дистанция недолжна включать участки, которые будут проходиться дважды.
4.2.005 гонщики стартуют одной группой

p.s правильность моего англиского не гарантирую, если что поправте
и обратите внимания на последнее предложение пункта 4.2.004
Последний раз редактировалось Alex 28 авг 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 28 авг 2009, 21:42

вместо листа двп могу предложить куски фанеры, вместо гвоздей предлагаю купить скрепки, у меня есть степлер, к деревьям прибивает ленту хорошо, скрепки дешевле и их больше, да и бить быстрее, есть немного красной краски, нужны только трафареты, если это нужно все связывайся со мной, во время тренировки на боевке все отдам, почти все там
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 28 авг 2009, 21:55

Саш, меня это предложение смущало уже давно. В общем, мы с Апро пока не решили, можно ли прохождение участка в другом направлении приравнять к прохождению участка второй раз. В случае с данной трассой будем считать, что прохождение в другом направлении является другим участком со своей отдельной траекторией, скоростью и техникой прохождения.
Это все относится к трассе №1. Трасса №2 - отличная циклокроссерная трасса, как раз размяться нашим гонщиками. Круги, скорость, песок - вот ее описание.

Юр, заманчивое предложение. Как приедет Апро, все заберем и будем красить, пилить, бить. Лесных участков мало, так что в основном разметку придется делать по земле, гвоздями. Практика показала, что таблички намного менее удобны, чем разметка лентой.

Разметка оставшегося расстояния до финиша - здравая идея. Если останется фанера - обязательно надо сделать. Респект!
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 29 авг 2009, 02:22

Участник:
1. Попятов Алексей Алексеевич
2. 1979
3. эксперты
4. нет
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 29 авг 2009, 07:45

Ushka писал(а):. Практика показала, что таблички намного менее удобны, чем разметка лентой.

..да ладно!!...другое дело, что их вечно не хватает, это-ж какое парево-все 60 км. затабличить!!...но ехать по таблам конечно удобнее...

..Алекс! чой то я не понял про мин. время 3 часа...т.е. сложность+километраж выбираются таким образом, чтобы лидер не выехал из этих 3-х час.??..при условии не менее 60 км. конечно...как же Демино тогда?..я там если бы не блудил, тож может из 3-х выехал..что уж про лидеров говорить...
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 29 авг 2009, 13:44

uri писал(а):это-ж какое парево-все 60 км. затабличить!!...но ехать по таблам конечно удобнее..

На участках, которые проходятся дважды, табличку можно рисовать с двух сторон, как знаки "Населенный пункт" иногда, или те же километровые столбы натрассах рисуют ;)
Думаю, 10-12 табличек (5-8 штук всего со столбиками) должно хватить за глаза.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 авг 2009, 15:45

А если трассу по правилам UCI размечать (повороты, склоны, предупреждения), то табличек надо очень много.
Не проще купить картон и на нем напечатать указатели? А его уже степлером к деревьям на лесных участках, на равнине - к столбикам.
И убирать не надо, бумага сама распадается :).
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 авг 2009, 21:45

Сегодня дополнили трассу новым участком на севере, теперь трасса удовлетворяет пожеланиям. И появился новый тип покрытия. Какой - пока секрет. Кто знает - не говорите. :)

В общем, мне трасса нравится, даже без 10км в начале и конце мы вчетвером подзадолбались даже матрасничать. Схему выложу чуть позже. В общем, она весьма напоминает старую. Кстати, была замечена сильная нестабильность Тускаря в районе водохранилища. Как бы не пришлось заново придумывать этот участок за день до гонки. Хотя, так оно и будет - предсказать эрозию грунта и уровень воды в реке я не в состоянии, да оно и не нужно.

Размечать деревья? Пожалуй, их будет не более 10 на всю трассу. Тем более, что белая бумага не привлекает внимание так, как требуется. Разметка будет лентами, табличек будет порядка 10шт - километраж + отметка КП.
Отдельное спасибо uri за спонсирование разметки!
Apro, возможно произвести разметку частично на машине? Такую большую трассу уже тяжело объехать на байке со всеми табличками. Кстати, надо вообще прокатать там дорогу тебе до КП, чтоб не блуждать там долго в следующие разы.

Нужен волонтер на КП2 с хорошим зрением - разглядывать издалека номера участников.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 29 авг 2009, 22:46

Ushka писал(а):... Кстати, была замечена сильная нестабильность Тускаря в районе водохранилища.... предсказать эрозию грунта и уровень воды в реке я не в состоянии, да оно и не нужно.

...это как это??!!..тускарь у нас теперь типа Ориноко, :shock: что ли?..ты пугаешь нас какими- то масштабами..отстаю от жизни, надо будет съездить, посмотреть самому :-k

Ushka писал(а):.Отдельное спасибо uri за спонсирование разметки!

..а я думал - жрачку спонсирую :(

Ushka писал(а):.Нужен волонтер на КП2 с хорошим зрением - разглядывать издалека номера участников.

..Господи, выдадим ему телескоп..а зачем-издалека? :oops: где вообще этот КП находится??..или я подозреваю, что это в действии твоя затея с персональными карточками??..смотри, если результаты будут зависеть от чьего-то зрения :evil: порвем...итак уже за сезон рацух насмотрелись..
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 29 авг 2009, 23:16

uri писал(а):..а я думал - жрачку спонсирую :(

Твоя правда. Так и будет.

uri писал(а):..Господи, выдадим ему телескоп..а зачем-издалека? :oops: где вообще этот КП находится??..или я подозреваю, что это в действии твоя затея с персональными карточками??..смотри, если результаты будут зависеть от чьего-то зрения :evil: порвем...итак уже за сезон рацух насмотрелись..

Да, это для БЫСТРОЙ, практически моментальной выдачи карточек. Именно так. В худшем случае, участник должен будет оторвать билет сам. Это будет занимать мало времени, очень мало. Но я надеюсь, что будет выдача карточек прямо в руки, без необходимости полной остановки. Тем более, что КП в таких местах, которые и так проходятся на весьма и весьма низкой скорости.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 авг 2009, 14:26

1. Долженков Алексей Сергеевич
2. 1983 г.р.
3. эксперты
4. питание не требуется

По орг. вопросам - прессу приглашать кто-нибудь будет? Это не так уж и сложно то. Главное красиво предложение составить.

По спонсорам - они сами не объявятся, надо спонсорский пакет составлять, но это уж на будущее. Есть некоторые мысли конкретные по спонсорам вообще.

Я вот думаю колонки с усилком привезти, как на одну из гонок той осенью, только их питать чем-то надо, ну или машина чтобы заведенная была все время и в ней кто-то сидел. Ноут тоже возьму, музыку можно организовать. Очень бы хотелось микрофон, тогда будет на много интересней. Может кто помочь?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 30 авг 2009, 18:16

1.Гришин Павел Сергеевич
2.1984 г.р.
3.Курск
4.эксперты
5.нет
Посмотреть бы трассу более детально. А то что-то не очень разобрался в проектах, представленных выше.
Последний раз редактировалось PavelнаJamis 30 авг 2009, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
PavelнаJamis
 


Сообщение » 30 авг 2009, 19:44

das писал(а):По орг. вопросам - прессу приглашать кто-нибудь будет? Это не так уж и сложно то. Главное красиво предложение составить.

По спонсорам - они сами не объявятся, надо спонсорский пакет составлять, но это уж на будущее. Есть некоторые мысли конкретные по спонсорам вообще.

Я вот думаю колонки с усилком привезти, как на одну из гонок той осенью, только их питать чем-то надо, ну или машина чтобы заведенная была все время и в ней кто-то сидел. Ноут тоже возьму, музыку можно организовать. Очень бы хотелось микрофон, тогда будет на много интересней. Может кто помочь?


Если кто сможет пригласить прессу - будет отлично. Но у меня выхода на них нет. Das, ты же вроде имеешь на них выход? Думаю, что Главная Судейская Коллегия сможет дать интервью, особенно хорошо получается у Xadgi. Красивые кадры им обеспечим. Только, им надо снимать старт, может финиш младшеньких. Финиш элиты и награждение ждать будет сильно долго - не стоит их так мучить. Только если сами останутся, поддержат тусовку на финише.

Со спонсорами пока пролетаем - надо это момент проработать тщательнее. Пока будем сами себе спонсорами, тут хотя бы отработать мероприятие такого плана в техническом аспекте.

За колонки - я только за. Микрофон - тоже положительно. Вообще, хочу сделать стенд с информацией, в том числе текущей с КП. Идею обдумаю с Апро в техническом плане - он же судья на КП2. Кстати, ни у кого стенда не завалялось? Можно было бы на нем развешивать информацию типа стартовых протоколов, схемы трассы и т.д.

Сможет кто дать рации на время гонки? Желательно LPD, чтоб без всяких бумажек и проблем, но с хорошей дальностью. Если их дать заранее, то проверили бы еще на этапе разметки. В случае с КП2 это не поможет (дистанция более 20км), но КП1 и КП3 будут работать лучше и информативнее, взаимодействовать со стартом. Минимум 2 рации, гораздо лучше 3 рации. Да и вообще, считаю, что на клуб было бы очень здорово иметь комплект раций для масштабных мероприятий.

Саша, Ушка Младшая, предлагает себя судьей на КП1. Думаю, что ей там будет оптимально. BadAdmin, согласишься стать на КП1 управлять трафиком перед подъемом? Там КП реально будет работать не более 1,5 часов, далее он перемещается на финиш.

Обновил форму для регистрации - теперь еще надо записывать город, за который едете. PavelнаJamis, можно дополнить эту информацию?
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 авг 2009, 19:57

Вот тут еще один минус одновременного проведения двух мероприятий, вероятность почти нулевая что пресса посетит оба мероприятия, как правило из приглашенных трех телекомпаний приезжает максимум одна.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 30 авг 2009, 19:58

Ushka писал(а):Обновил форму для регистрации - теперь еще надо записывать город, за который едете.

...можешь меня за Москву запустить :wink: для поднятия статуса мероприятия... 8)
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 30 авг 2009, 19:58

Андрей, куда поставишь, там и буду - с учетом транспортной доступности для моего ТС :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 30 авг 2009, 20:16

BadAdmin, тебе придется пройти 50м по песку (насыпь через Тускарь) и протрястись 500м по разбитой грунтовке. Я знаю, ты будешь меня ругать, но там все совершенно спокойно проезжается стоя. Зато близко и не надолго. :)

Вот схема марафона, за исключением 2-х петель вокруг водохранилища. Водохранилище объехать пытались, но нас не пустили джиперы, у которых в эту субботу вокруг водохранилища проходила трофи гонка. На 13-е сентября у них планов на водохранилище нет.
Можно по этой трассе отрабатывать трассу - она меняться если и будет, то очень мало. Меня и AlexXXL этот вариант устроил, мы признаем трассу проезжаемой и интересной, даже в техническом плане. Начало и конец этого участка - мост через Тускарь у дамбы. Схема движения вокруг водохранилища - на одном из предыдущих постов. Там все просто - по главной дороге вокруг водохранилища.
Если нужно указание места старта/финиша на местности - можно прокатиться одним из вечеров, проехать малый круг. На большой круг не идти - для этого нужно выезжать сильно раньше 6 вечера.

Небольшая статистика вывешенного участка:
Длина: 46.73 км.
Время: 4 h. 10 мин. 35 сек.
Время движения: 3 h. 21 мин. 28 сек.
Средняя скорость движения: 13.63 км/ч
Максимальная скорость: 58.96 км/ч

Ехали не быстро, но и не совсем покатушечно. К этому еще добавится 10км вокруг водохранилища. Т.е. где-то минут на 40. Итого 4 часа движения без остановок. 4 часа 30 минут по регламенту - может оказаться мало для экспертов. Так что контрольное время увеличиваю до 5 часов, чтоб можно было спокойно проехать оба КП и заправить фляги водой на дальнем.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 авг 2009, 21:03

uri писал(а):..да, девушек пожалуй можно не рассматривать...все равно никто не заявится...[провоцирует]

Зря ты так.. :shock: :wink:
Аватара пользователя
prividenie
два колеса
 
Откуда: Курск, ж/д округ
Велосипед(ы): Lexus 2003 and MERIDA F-830


Сообщение » 30 авг 2009, 21:08

1. Иванова Виктория Александровна
2. 1989
3. Женщины
4. нет
:wink:
Последний раз редактировалось prividenie 02 сен 2009, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
prividenie
два колеса
 
Откуда: Курск, ж/д округ
Велосипед(ы): Lexus 2003 and MERIDA F-830


Сообщение » 30 авг 2009, 21:09

prividenie писал(а):
uri писал(а):..да, девушек пожалуй можно не рассматривать...все равно никто не заявится...[провоцирует]

Зря ты так.. :shock: :wink:

...ага!..спровоцировал!..цель достигнута - девушки будут!

Андрей!..рассмотри возможность просмотрового круга на 12 .09 (субботу)...так положено в марафонах 8)
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 30 авг 2009, 21:41

uri писал(а):Андрей!..рассмотри возможность просмотрового круга на 12 .09 (субботу)...так положено в марафонах 8)


Ты издеваешься? Точно не издеваешься? Хочешь, чтоб я за субботу накатал более 120км по грунту, еще 60 в воскресенье, + по 30-35км в день по асфальту? Транс-Байкал-2 по берегу Тускаря? :twisted: Только, если ты предоставишь мне 2 дня отдыха в поезде. Неважно куда, лишь бы в поезде на ходу. Обязательно верхняя полка. 8)
В общем, в субботу, 12 сентября, вечером трасса уже будет размечена. Если выедете часа в 4, то в худшем случае, вы застанете меня за разметкой участка. Разметка вся будет в субботу, в воскресенье будет проверка разметки выборочно.
Вообще, я не видел, чтоб кто-то делал просмотровый круг на марафоне с кругом более 30км. Слишком уж это утомительное занятие - хвосты пыхтят, лидеры засыпают, дожидаясь хвост.
Как вариант - прокатиться с Пановым. Он и к темпу твоему привычен, и трассу более-менее знает.
Последний раз редактировалось Ushka 30 авг 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 авг 2009, 21:51

Вика, молодец!!! Только проедь дистанцию хотя бы раз до гонки. Все же, это КК марафон, к нему надо серьезно готовиться. Я не в курсе, какая у тебя форма, но если та же, что и на первом Марьинском марафон, то ты рискуешь не вложиться в норматив. А вообще, я просто аплодирую! =D>
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 31 авг 2009, 06:45

uri писал(а):
prividenie писал(а):
uri писал(а):..да, девушек пожалуй можно не рассматривать...все равно никто не заявится...[провоцирует]

Зря ты так.. :shock: :wink:



Заявятся! (если машину для доставки тушки велосипедиста туда и обратно найдут...)
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 31 авг 2009, 07:06

Ushka писал(а):Вика, молодец!!! ... Я не в курсе, какая у тебя форма...

...ты какую форму имеешь в виду??..если ту, о которой я думаю, то очень даже хорошая!! 8)
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 31 авг 2009, 14:26

А комитет по физической культуре и спорту никто не ставил в известность? Они готовы к сотрудничеству. Денег уже никто не даст в такой короткий срок, но на заметку на будущее возьмите. А вот пригласить кого-нибудь от них и поспособствовать с прессой и пр. они могут. На "Ярославну" именно они запрос на телекомпании делали. Хотя я тоже от имени ВелоКурска письма писал. Т.е. 2 письма было сразу.
Образец, как я писал могу скинуть, если его изменить, то я могу на телекомпании отнести. Андрей, не могу тебя просто в аське никак застать.

Кто-нибудь может предоставить микрофон?
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 31 авг 2009, 14:55

..и макарон побольше закупи...лучше макфу, крупные какие-нидь...они не развариваются...и пива! :D
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 31 авг 2009, 15:01

ненене, еда- это не по мою душу
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 31 авг 2009, 15:03

uri писал(а):..и макарон побольше закупи...лучше макфу, крупные какие-нидь...они не развариваются...и пива! :D

Командовать на камбузе буду я! :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 31 авг 2009, 16:01

1. Труфанов Александр Александрович
2. 1987
3. Губкин, клуб "Велотавр"
4. Эксперты
5. нет
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 31 авг 2009, 16:34

Подскажите какое-нить зрелищное место (желательно координаты) - могу встать с фотиком, заодно и промежуточное КП (с фото каждого участника). Зрение правда плохое :)
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 31 авг 2009, 16:50

hulagu писал(а):
uri писал(а):..и макарон побольше закупи...лучше макфу, крупные какие-нидь...они не развариваются...и пива! :D

Командовать на камбузе буду я! :twisted:

... :oops: :oops: ..
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу