Правила форума
Регистрация

Вход


Возьму шоссейник напрокат

Сообщение » 19 сен 2021, 13:14

Ищу шоссейник (ETT 560, не дрова) напрокат (за деньги) для участия в олимпийской дистанции по триатлону в Сочи (10.10.2021).
Улетаю 03.10, велик вернется 10.10. За неделю будет 3 тренировки + старт. Эксплуатирую аккуратно.

Возможно до вылета куплю пластиковый велочемодан, либо если есть у вас, возьму в нагрузку.

PS. Мои дрова везти не представляется возможным и не целесообразно. По местным прокатам уже все занято, поздно спохватился.
Аватара пользователя
Maglor
два колеса
 
Велосипед(ы): Нету лучше велика чем тойота селика


Сообщение » 19 сен 2021, 14:10

­у Юрика спроси.
Аватара пользователя
kostyan
два колеса
 
Откуда: Курск, Сев зап.
Велосипед(ы): Hartman


Сообщение » 19 сен 2021, 16:07

kostyan писал(а):­у Юрика спроси.

Спасибо, а можно его тегнуть в теме? Лично мы скорее всего не знакомы.
Аватара пользователя
Maglor
два колеса
 
Велосипед(ы): Нету лучше велика чем тойота селика


Сообщение » 19 сен 2021, 16:37

требования б озвучили к велу.

а так есть вел заточенный под бреветы. рама люминь. вилка, руль, карбон. прекрасные люминиевые колеса. выдам в прокат и бережное отношение за пиво и рыбу.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 19 сен 2021, 18:53

k_s писал(а):требования б озвучили к велу.

Пока я езжу на циклокроссе весом 11,5 кг, древнем подуставшем обвесом, 8-ми скоростной кассетой и 59 рамой при моем росте 181 см, вес 67 кг (так уж вышло). Помимо всего, он в велочемодан для авиаперевозок не влазит.
А недавно я прокатился на карбоновой Merida Reacto с подходящей мне рамой и электроникой. Испытал педальный оргазм :-) Буду в ближайшее время покупать себе что-то похожее.

Задача: проехать максимально быстро 40 км по хорошей трассе с небольшим набором, а потом спуском. Драфтинг запрещен. С лежаком я не тренировался, поэтому мне он будет скорее во вред.

В текущей обстановке буду рад любому исправному шоссеру, который будет легче моего и с ЕТТ ~560 (влезет в чемодан). Конечно радости будет тем больше, чем он будет ахиренней (будет реактой) :-)

k_s писал(а):а так есть вел заточенный под бреветы. рама люминь. вилка, руль, карбон. прекрасные люминиевые колеса. выдам в прокат и бережное отношение за пиво и рыбу.

Буду благодарен. А в чем особенность заточки под бреветы? Комфорт на длинной дистанции?
Аватара пользователя
Maglor
два колеса
 
Велосипед(ы): Нету лучше велика чем тойота селика


Сообщение » 20 сен 2021, 11:05

вел в оригинале мой такой.
https://99spokes.com/en/bikes/vitus/2017/razor-vrl
за вычетом по весу того, что сейчас стоит карбоновая вилка и руль. + дуалы другие, более новые. и колеса, которые бли сильно легче родного чугуна.

вес точно меньше 9кг. наверное в районе 8-8,5. система 2х9. по росту на 181 должен быть норм.

касательно бреветной заточки. там сейчас посадка слишком прямая. надо шток на вилке пилить. я не против, но длину спила надо посчитать. если интересно - можно ближе к выходным обсудить детали.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 21 сен 2021, 13:53

k_s писал(а):там сейчас посадка слишком прямая. надо шток на вилке пилить. я не против, но длину спила надо посчитать. если интересно - можно ближе к выходным обсудить детали.

Конечно интересно. Спасибо!
Аватара пользователя
Maglor
два колеса
 
Велосипед(ы): Нету лучше велика чем тойота селика


Вернуться к началу