Правила форума
Регистрация

Вход


Кубок ВелоКурска (МТБ) - 2021

Сообщение » 04 дек 2020, 06:59

Кубок ВелоКурска (МТБ) - 2021
Календарь:
1 этап - 06.01.2021 31.01.2021
2 этап - 04.04.2021
3 этап - 02.05.2021 08.05.2021
4 этап - 18.07.2021
5 этап - 03.10.2021 (финал КВК)
Календарь в зависимости от обстоятельств может корректироваться.

Категории участников:
1) Д - дети 10 лет (2011 г.р.) и моложе;
2) Ю1 - мл. юноши 11-12 лет (2010-2009 г.р.);
3) Ю2 - юноши 13-14 лет (2008-2007 г.р.);
4) Ю3 - ст. юноши 15-16 лет (2006-2005 г.р.);
5) Ю4 - юниоры 17-18 лет (2004-2003) г.р.;
6) М - мужчины 19 лет (2002 г.р.) и старше;
7) В - мужчины 40 лет (1981 г.р.) и старше («ветераны»).

Формула начисления баллов:
По результатам финиша первым десяти спортсменам в каждой категории начисляются баллы в следующем порядке:
20-15-12-9-8-7-6-5-4-3
Занявшим 11-е и последующие места начисляется 2 балла.
Стартовавший, но не завершивший гонку - 1 балл.

Победители и призеры КВК-21 определяются среди спортсменов, принявших участие не менее, чем в 3-х этапах.
Финальное количество баллов каждого спортсмена определяется по сумме лучших четырех из пяти его результатов на этапах.
При равном количестве баллов приоритет у того, кто принял участие в большем количестве этапов. При равенстве этого показателя учитывается место, занятое в финальном этапе. Призер, не явившийся на финал, от награждения освобождается. Призовое место присваивается следующему по рейтингу.
Не сданный после соревнований номер лишает его обладателя баллов за этап.

Наличие шлема обязательно!
Для участников моложе 18 лет наличие медицинской справки, датированной не ранее сентября 2019 года, обязательно!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск





Сообщение » 09 дек 2020, 23:10

Девушек (женщин) не будет?
Mynx
без колес
 


Сообщение » 10 дек 2020, 06:06

Идя со всем прогрессивным человечеством по пути толерантности, мы отменяем гендерную классификацию :hi_hi_hi:
А если серьезно, то поскольку у нас так сложилось, что женщины на старте - это явление крайне редкое и эпизодическое, то они участвуют в соревнованиях в одних категориях с мужчинами. При наличии трех и более участниц можем и выделить в отдельную категорию.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 дек 2020, 12:51

­ :co_ol:
Лучше выделить категорию "Новички" без гендерной классификации.
Трек в студию!
Mynx
без колес
 


Сообщение » 11 дек 2020, 15:21

­такая категория в силу необъективности может быть только с дипломами за участие. Без мест.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 01 янв 2021, 19:36

Что-то погода не фонтан для велогонок. Судя по прогнозу 6-го скользко будет везде. А возможно и сыро...
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 01 янв 2021, 21:13

­Павел, не туда смотрите.
Вчера, при +1 в городе и мороси, в Шуклинке был ноль и подмороженный жёсткий круг. 6 вообще обещают небольшой минус и снег. У Храпача должно быть терпимо
Последний раз редактировалось Scrooge 02 янв 2021, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 01 янв 2021, 22:19

Scrooge писал(а):­У Храпача должно быть терпимо

У них пятого автокросс, после него месиво может быть
strava.com/athletes/binba
Аватара пользователя
binba
два колеса
 
Откуда: С/З
Велосипед(ы): Trek, Cannondale


Сообщение » 02 янв 2021, 00:27

Питерцы у себя гоночку провели
­https://www.facebook.com/galafeev.mtb/posts/743093906587942?__cft__[0]=AZVJrCtK3LCaZle-VUtHpyVMaEYepQr-9BtvveRnZOHA6xcvtY0l0XGKyXOOWZdvSt1Za1g9XD-oIaqIBY6X2LhiR7G5lwId2asg6AfAc_sW6UKIiWNSouL7Lx_xCzMuvzWy_bTDAZpSRe3YUbLiaHuQLwF2xjk__fKiykbkyDA4jQ&__tn__=%2CO%2CP-R

При -2 месива не должно быть.
Возможно уйдём с автотрассы в лесок
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 02 янв 2021, 13:28

binba писал(а):
Scrooge писал(а):­У Храпача должно быть терпимо

У них пятого автокросс, после него месиво может быть

Будет либо месиво, либо каток. И то и другое обещает незабываемые ощущения. )
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 02 янв 2021, 14:34

­мы скорее всего пренесем до нормального состояния трассы
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 02 янв 2021, 16:31

Pasha писал(а):Будет либо месиво, либо каток. И то и другое обещает незабываемые ощущения. )

­за уже около пятнадцать лет, по-моему переносили один или два раза. То что я помню, когда снега было несколько десятков сантиметров и все это резко начало таять. Прикатать все это в соловьинке просто не представлялось возможным. Был и лёд и мороз под минус 20 и плюс с лужами. Если вел ехал значит гонке быть.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 03 янв 2021, 20:44

Alex писал(а):
Pasha писал(а):Будет либо месиво, либо каток. И то и другое обещает незабываемые ощущения. )

­за уже около пятнадцать лет, по-моему переносили один или два раза. То что я помню, когда снега было несколько десятков сантиметров и все это резко начало таять. Прикатать все это в соловьинке просто не представлялось возможным. Был и лёд и мороз под минус 20 и плюс с лужами. Если вел ехал значит гонке быть.


а вел едет практически при любых условиях)))
жарю на переднем и на заднем.....
Аватара пользователя
BIKEпозитивец
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS 300, триальник, поло-байк


Сообщение » 04 янв 2021, 10:31

­В связи с неблагоприятными условиями (гололед) первый этап Кубка ВелоКурска, объявленный ранее на 6 января, переносится. О дате проведения соревнований будет сообщено дополнительно.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 06 янв 2021, 12:15

­а на каких трассах планируется проведение этапов КВК? В частности, те которые запланированы на 04.04. и 02.05?
Аватара пользователя
DG
три колеса
 
Откуда: Курск, Северный
Велосипед(ы): Cube Analog


Сообщение » 06 янв 2021, 18:17

DG писал(а):а на каких трассах планируется проведение этапов КВК? В частности, те которые запланированы на 04.04. и 02.05?

­Все гонки тёплого сезона преимущественно будут в Шуклинке. Разве что в случае непогоды или для разнообразия иногда будут задействоваться другие трассы, по обстоятельствам.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 06 янв 2021, 19:32

­Март-апрельские чаще всего проходили в Соловьиной роще за техникумом. В Шуклинке в это время может быть грязно или снежно
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 28 янв 2021, 08:49

Первый этап Кубка Велокурска (КВК-2021) пройдет 31 января
Место проведения: Горелый лес
https://yandex.ru/maps/8/kursk/?from=tabbar&l=sat%2Cskl&ll=36.285556%2C51.725550&mode=search&sll=36.276519%2C51.725497&source=serp_navig&text=51.725497%2C36.276519&z=14
Время проведения:
- начало регистрации в 10:30
- старт в 11:00
Категории согласно Положению КВК-21 и действующим временным возрастным ограничениям.

https://vk.com/kurskvelosport?w=wall-135480565_2038%2Fall
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 янв 2021, 13:34

­ув. организаторы и судьи, не собираюсь дожидаться протоколов и результатов, скажите пожалуйста и разъясните. Объединение возрастных групп оглашается не до старта ли? Как ориентироваться с кем вести борьбу? Я лично приехал не участвовать, а побеждать и сражался я достойно. Медаль думаю заслужил. И как вы в дальнейшем собираетесь начислять баллы, это же кубок. И если вдруг у вас не хватает спонсорства на медали или у кого-то личная неприязнь ко мне, вы скажите я буду скидываться на медаль себе.
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 31 янв 2021, 14:19

­Баллы в общем рейтинге в любом случае начисляются раздельно, в соответствии с общим положением на сезон. А для каждого конкретного этапа мы имеем полное право соединять/разделять категории в зависимости от количества людей в них. это всегда пишется в положениях. так и в 2020 году было весь сезон.
По поводу личной неприязни и спонсорства не неси пургу. Как раз мы всем подряд в прошлые годы раздавали медальки и кубки по доброте, за то что один человек в категории даже, просто проехал, а то и пешком прошел. Даже некоторые особо умные и благодарные особи нас потом говном на весь интернет поливали за это. Что конкретно не объявили об этом до старта - это да, неправильно, видимо забыли в суете. Про объединение категорий мы с судьями этот вопрос обсуждали ПЕРЕД стартом, и решение было принято перед. За 3 место по категориям кубка ты очки получишь.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 31 янв 2021, 16:28

­и еще насчет категорий. По правильному, официальных категорий в ЕВСК по велосипеднму спорту в дисциплине МТБ всего 4 по возрастам, с разделение по полу:
"Мужчины, женщины"
"Юниоры, юниорки (17-18 лет)"
"Юноши, девушки (13-14 лет) "
"Мальчики,девочки (12 лет)"
Так что по хорошему - 19+ и наслаждайтесь...
Никаких там выдуманных "Мастерс", "Ветеранов", "Любителей, "ЛГБТ" и прочих цветастых нет, это все выдумки оргов.
Что мы делаем разделение возрастов по ветеранам, например, или еще как-то по промежуточным возрастам, по правильному не должно быть...
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 31 янв 2021, 16:38

­К сожалению подвело здоровье и поучаствовать не получилось. А жаль, судя по горячей дискуссии гонка удалась!
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 31 янв 2021, 19:43

­Много потерял, это была сказка :-:ok:-:
Фото
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 31 янв 2021, 20:01

nebel писал(а):ув. организаторы и судьи, не собираюсь дожидаться протоколов и результатов, скажите пожалуйста и разъясните. Объединение возрастных групп оглашается не до старта ли? Как ориентироваться с кем вести борьбу? Я лично приехал не участвовать, а побеждать и сражался я достойно. Медаль думаю заслужил. И как вы в дальнейшем собираетесь начислять баллы, это же кубок. И если вдруг у вас не хватает спонсорства на медали или у кого-то личная неприязнь ко мне, вы скажите я буду скидываться на медаль себе.

­Если бы я знал что будет объединение, и ты так серьезно к вопросу места отнесешься, я бы, наверное, уступил тебе). Я уже давно не за медалями приезжаю, будет она или нет, абсолютно все равно. Тем более, если бы речь шла о золоте, можно понять. А о третьем месте, я думаю, не стоит и думать. Будут еще гонки.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 31 янв 2021, 20:18

Alex писал(а):
nebel писал(а):ув. организаторы и судьи, не собираюсь дожидаться протоколов и результатов, скажите пожалуйста и разъясните. Объединение возрастных групп оглашается не до старта ли? Как ориентироваться с кем вести борьбу? Я лично приехал не участвовать, а побеждать и сражался я достойно. Медаль думаю заслужил. И как вы в дальнейшем собираетесь начислять баллы, это же кубок. И если вдруг у вас не хватает спонсорства на медали или у кого-то личная неприязнь ко мне, вы скажите я буду скидываться на медаль себе.

­Если бы я знал что будет объединение, и ты так серьезно к вопросу места отнесешься, я бы, наверное, уступил тебе). Я уже давно не за медалями приезжаю, будет она или нет, абсолютно все равно. Тем более, если бы речь шла о золоте, можно понять. А о третьем месте, я думаю, не стоит и думать. Будут еще гонки.

Меня бы такой расклад не устроил. ) Одно дело в честном зарубе победить и совсем другое поддавки со стороны соперника.
8-9IО-ЗI4-62-ЗЗ (Ватсапп, Телеграмм, Вайбер),
8-92О-269-6О-66,
http://vk.com/id15919742
Аватара пользователя
Pasha
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS-100 D, Stevens Tremalzo 29


Сообщение » 31 янв 2021, 20:52

Alex писал(а):
nebel писал(а):ув. организаторы и судьи, не собираюсь дожидаться протоколов и результатов, скажите пожалуйста и разъясните. Объединение возрастных групп оглашается не до старта ли? Как ориентироваться с кем вести борьбу? Я лично приехал не участвовать, а побеждать и сражался я достойно. Медаль думаю заслужил. И как вы в дальнейшем собираетесь начислять баллы, это же кубок. И если вдруг у вас не хватает спонсорства на медали или у кого-то личная неприязнь ко мне, вы скажите я буду скидываться на медаль себе.

­Если бы я знал что будет объединение, и ты так серьезно к вопросу места отнесешься, я бы, наверное, уступил тебе). Я уже давно не за медалями приезжаю, будет она или нет, абсолютно все равно. Тем более, если бы речь шла о золоте, можно понять. А о третьем месте, я думаю, не стоит и думать. Будут еще гонки.


а я бы первое занял место и что, все равно катаемся все одни и те же) а в других городах иногда вообще не знаешь , кто в твоей категории. Поэтому надо соревноваться со всеми)))
если что, медаль могу подарить свою
жарю на переднем и на заднем.....
Аватара пользователя
BIKEпозитивец
два колеса
 
Откуда: Курск, Стрелецкая
Велосипед(ы): Merida TFS 300, триальник, поло-байк


Сообщение » 31 янв 2021, 22:08

­Саня, молодец что приехал и навязал борьбу. Ещё погоняемся
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 01 фев 2021, 09:12

­Я вообще приехал просто вкатить на технику и лучше узнать свой новый вел, было неожиданно еще и победить.
http://vkontakte.ru/club11577467
Делай то, что ты боишься делать. -Это лучший способ обрести уверенность в себе.
Аватара пользователя
Major
два колеса
 
Откуда: Курск,Кзтз
Велосипед(ы): MERIDA TFS TRAIL 300-D, Cube Reaction pro 27.5


Сообщение » 01 фев 2021, 11:10

Результаты 1 этапа КВК: https://vk.com/kurskvelosport?w=wall-135480565_2048
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 02 фев 2021, 07:36

Scrooge писал(а):­Саня, молодец что приехал и навязал борьбу. Ещё погоняемся

Ключевое слово - борьбу!
А когда участвуешь и знаешь, что получишь медаль в любом случае, даже если просто финишируешь - это не соревнование ни разу, а уже велопробег.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 02 фев 2021, 23:26

Piton357 писал(а):
Scrooge писал(а):­Саня, молодец что приехал и навязал борьбу. Ещё погоняемся

Ключевое слово - борьбу!
А когда участвуешь и знаешь, что получишь медаль в любом случае, даже если просто финишируешь - это не соревнование ни разу, а уже велопробег.

Вот те на! Всю зиму тренировался, готовился, симулянтом обвинили, обидно однако.
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 03 фев 2021, 07:46

nebel писал(а):Вот те на! Всю зиму тренировался, готовился, симулянтом обвинили, обидно однако.

­Саш, если спросить у тех кто участвовал, все тренировались, готовились. Но места всего лишь три, точнее два, первым все равно будет Божко.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 03 фев 2021, 10:36

nebel писал(а):
Piton357 писал(а):
Scrooge писал(а):­Саня, молодец что приехал и навязал борьбу. Ещё погоняемся

Ключевое слово - борьбу!
А когда участвуешь и знаешь, что получишь медаль в любом случае, даже если просто финишируешь - это не соревнование ни разу, а уже велопробег.

Вот те на! Всю зиму тренировался, готовился, симулянтом обвинили, обидно однако.

Вообще-то это не в твой адрес :-D: , а про категории в которых три и меньше человек бывает!
У вас то как раз все было как надо.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 12 фев 2021, 00:00

Piton357 писал(а):­...Как раз мы всем подряд в прошлые годы раздавали медальки и кубки по доброте, за то что один человек в категории даже, просто проехал, а то и пешком прошел. Даже некоторые особо умные и благодарные особи нас потом говном на весь интернет поливали за это...

я не буду просить показать то, где поливалось "говном", но это явно камень в знакомый огород

Прощаю, ибо человек высокой морали не станет оскорблять и оскорбляться даже спустя много лет
Нужно уметь принимать критику Дмитрий
Я тебя очень уважаю, несмотря ни на какие нападки в мою сторону
И безмерно благодарна всем и каждому кто был на пути моего принятия велоспорта как жизни
Кто-то занимается с детства, кто-то приходит в спорт в зрелом возрасте, не умея ничего
Относить ко всем людям мягче

Нисколько не обижаюсь. Нам нечего делить :nez-nayu:
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 14 фев 2021, 12:42

lesitta писал(а):я не буду просить показать то, где поливалось "говном", но это явно камень в знакомый огород

Хотите скриншот? пожалуйста!
Изображение
Ну всякие там просто разговоры в среде курских велосипедистов я не беру, их к делу не пришьёшь.
Мне лично похрену, если бы ты что-то написала по поводу меня лично, как раз обижаться- удел слабых. Но когда ты пишешь, что велоспорта нет, организации нет итд - это ты как раз обсираешь те самые несколько человек, которые много лет делают работу, которую мало кто видит и знает, порой неблагодарную и бесплатно. Доброта, понимание - как раз всё то, что было именно по отношению к тебе, и мои тоже не в последнюю очередь. Ибо по правильному с местами и медалями как должно быть - я уже выше говорил. Слова про то, что велоспорта не было и не будет, например очень огорчили Ткачева - человека, который отдал ему всю жизнь. И на тему критики, я очень к ней хорошо отношусь, когда она конкретная и конструктивная. А когда общие, не имеющие отношение к реальности фразы типа не было, нет и не будет - это пустые слова.
И дело тут не в медалях, мне их не жалко, тем более не я их покупаю. И дело не в том, что порой по одному человеку в категории. Дело как раз просто в том, что всё, чего удостоилась команда федерации от тебя в знак твоей доброты и благодарности - вот этот пост. Хотя я бы сам и не знал, я твои страницы не смотрю, коллеги показали, которых тоже зацепило.
Решила распрощаться с велоспортом - пожалуйста. Только уходя - уходи, молча, и много слов не говори!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 14 фев 2021, 23:46

+1.
Неужели правда не видно, что за последние даже не пять-шесть лет, а даже с 2017 года сколько было проведено соревнований и на шоссе, и тем более, КК?
Ведь даже ранее никогда и не помышляющие об этом, приняли участие, и с нетерпением ждали следующих соревнований.
Ведь благодаря федерации мы увидели ЧР в Курске, и следующий, проведённый в Белгороде, хотя многим это и не очевидно, тоже следствие этой работы.
Ну а последний ЧО, это вообще аншлаг, да ещё и при короновирусном раздрае.
И задумок на 2020 год было много и интересных, к сожалению, ситуация не дала их реализовать.
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 18 фев 2021, 01:06

Piton357 писал(а):
lesitta писал(а):я не буду просить показать то, где поливалось "говном", но это явно камень в знакомый огород


Заскринили пост 3 летней давности? :-D:
Я не хочу вспоминать по какой причине я это написала
И не буду
Это адресовано тем, кто у меня в друзьях, и кто знает причину
Каждый, кто вносит в спортивное развитие достоин отдельных апплодисментов
И кто-то тебе ставит +, кто-то минус. У всех есть своя сторона. И у тех, кто ушёл молча, и у тех кто хлопнул дверью, и у тех кто пишет то, что чувствует
Свободу слова ты мне сейчас запрещаешь?

Я знаю все разговоры за моей спиной когда катала. И до и после, и даже спустя время

Никто не понял из вас ЧТО Я ХОТЕЛА ЭТИМ СКАЗАТЬ. Да никто собственно и не спрашивал.
Просто мужчины воспринимают критику иначе, как и какие-то обиды и мелочи

Не впадаем в полемику. Каждый останется при своём мнении.
И в том,что я прошу быть добрее к людям, это не про медали и прочую атрибутику. Это про отношение межличностное. Вот и всё

Это относится ко всем и каждому в спорте, любительском или профессиональном.
Если ты на каждого будешь искать компромат и таить злобу, далеко не уедешь.

Ещё раз. Я вижу что сделано за последние годы. Это на порядок выше того что было, это движение вперёд в организации и продвижения велоспорта.
То, что ты мне ответил, уже + тебе в карму
Кроме скриншота,и поста, которого у меня на стене нет давным давно
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 18 фев 2021, 11:47

­Друзья и подруги, давайте уже не захламлять тему личными разборками. Что было то было, опыт и понимание себя и окружающего приходит с делами. Делаем выводы и оставляем за скобками субъективные причины и мотивы.
Что касается чисто организационной части, с обсуждения которой и пошла эта волна, то мое мнение такое. Да, награждать единственного участника в категории (и даже меньше трех) - это неправильно. Но я бы сделал исключение для детских групп, да мы так сейчас и поступаем. А взрослые дяди и тети вполне сами могут определить ценность награды "первый из одного" и решить насколько оно им надо.
Так что давайте остановим полемику на эту тему. И больше сюда не выливаем свои обиды.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 18 фев 2021, 14:26

Xadgi писал(а):­Друзья и подруги, давайте уже не захламлять тему личными разборками. Что было то было, опыт и понимание себя и окружающего приходит с делами. Делаем выводы и оставляем за скобками субъективные причины и мотивы.
Что касается чисто организационной части, с обсуждения которой и пошла эта волна, то мое мнение такое. Да, награждать единственного участника в категории (и даже меньше трех) - это неправильно. Но я бы сделал исключение для детских групп, да мы так сейчас и поступаем. А взрослые дяди и тети вполне сами могут определить ценность награды "первый из одного" и решить насколько оно им надо.
Так что давайте остановим полемику на эту тему. И больше сюда не выливаем свои обиды.

Именно так, потому как у детей другая мотивация, до тех пор, пока осознание не придет.
lesitta писал(а):Не впадаем в полемику. Каждый останется при своём мнении.
И в том,что я прошу быть добрее к людям, это не про медали и прочую атрибутику. Это про отношение межличностное. Вот и всё

Что касается межличностного отношения, я сам никогда не сужу людей за их спортивные качества. Я сам жирный, ленивый и медленный. Да и свои личные обиды и неприязнь я не выражаю публично, тем более в тех местах, где это могут прочитать любые, даже левый и не в теме люди. Про то, как это выглядит и понимается для непосвященных, я выше написал. И моя реакция не личная, а как руководителя конторы, в сторону которой было высказывание - вполне ожидаемая и логичная. Да, это и было перед финалом КВК 18 года. Было и прошло, но осадок остался у многих.
Видимо надо было объяснится сразу, но пересечений не было, ты ж завязала :hi_hi_hi: . Хорошо что это случилось сейчас и расставились все точки над I. На этом, думаю вопрос закрыт!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 мар 2021, 10:22

­II ЭТАП КВК-2021
Когда: в воскресение 4 апреля
Где: парковая зона в районе автоколледжа
Время:
10:00 – начало регистрации,
11:00 – старт первого заезда.
Регистрация по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWbEAXx_SZzbSSrJvH8uLpQYM4Egi0qXRrVv9V_jSTbLBZag/viewform
Список зарегистрированных:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTWbDdohxRL4UkLRhpO8C4k0cq3i6gwjzpaZSCczgCEf0Kfz8sABdfhRAa5bvwbEZzLVOi80mAkEcda/pubhtml?gid=1939381016&single=true
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Вернуться к началу