Правила форума
Регистрация

Вход


Крым 2020 вело+авто

Сообщение » 21 фев 2020, 23:19

Приветствую, камрады.
Планируем объехать Крым этим летом по следующему сценарию: выезд из Курска на авто в составе меня, жены, друга и собаки до Крымского моста (велики на крыше, снаряга в багажнике), а далее я и друг пересаживаемся на велосипеды, а жена с собакой продолжает путь на машине. Будут выбраны места для стоянок-ночевок, в которых мы будем периодически встречаться. По факту - собрали лагерь, жена с основными вещами укатила на следующую стоянку, там разбила лагерь и отдыхает, а мы крутим педали туда же, но желательно не по автомобильным дорогам, а по красивым местам. Крутим соответственно почти налегке, только запас еды/воды на пару дней и шмурдяк. И так по всему побережью. Если есть что посоветовать, дать координаты хороших стоянок, родников , красивых мест , да вообщем-то любая полезная инфа приветствуется, буду крайне признателен.
Аватара пользователя
Роман Рыбалка46
два колеса
 
Откуда: Курск. Центр
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 21 фев 2020, 23:58

­Вот посмотри мой отчет, может что пригодится.
По навигации рекомендую использовать maps.me, там и родники и ночлеги и достопримечательности отмечены.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 22 фев 2020, 08:15

­Хорошая собака, спокойная. Мою бы порвало на части, если бы я на велике стал "бросать" её )))))
Аватара пользователя
magot
два колеса
 
Откуда: Курск, Заря
Велосипед(ы): merida crosway 100. stels 730 planeta , lorak fat se


Сообщение » 22 фев 2020, 20:02

­он как то остыл к великам, раньше любил на перегонки со мной, теперь больше по бабам :-D:
Аватара пользователя
Роман Рыбалка46
два колеса
 
Откуда: Курск. Центр
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу