Правила форума
Регистрация

Вход


Flash Cross 22 - Неразведанные запасы (12 сентября 2020г.)

Сообщение » 27 янв 2020, 18:50

Белгородские авторы решили нас порадовать еще одной игрой!

Изображение
6 июня 2020 года состоится Flash Cross 22 от авторов игр 3, 5, 6 и 17.

Более 50 лет назад было принято решение о строительстве в городе Губкине Белгородской области горно-обогатительного комбината на базе Лебединского месторождения железных руд Курской магнитной аномалии. За это время карьер Лебединского ГОКа разросся до 5 км в ширину и 600 м в глубину, дважды попав в Книгу рекордов Гиннеса.

Мы уверены, что город Губкин и его окрестности - отличное новое место для проведения Flash Cross, а история горнодобывающей отрасли по-настоящему увлечет всех без исключения участников игры “Неразведанные запасы”.

Место старта г. Губкин - равноудален от Белгорода, Курска и Воронежа.
Формат игры доступен каждому: велосипедисту, пешеходу и автомобилисту.
Короткая и длинная дистанции для велосипедного класса.
Скидки на стартовый взнос для новых участников.
Мы мечтаем провести самое масштабное мероприятие за всю историю игры. Для этого нам понадобится ваша поддержка: помогайте репостом в социальных сетях, рассказывайте о нас знакомым и зовите друзей! Мы ждем максимальное количество заявок.


Ворвёмся в новое десятилетие самым масштабным флэшкроссом!

http://bel.flashcross.org/promo
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 08 фев 2020, 21:07

Если что ищу напарника :-|-:
P.S. конечно ближе к дате.
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 01 сен 2020, 14:19

FC-22, перенесенный из-за карантина, состоится 12 сентября!

Кто еще не пробовал на себе эту движуху, крайне рекомендую! Ищите напарников и регистрируйтесь.
Сам тоже поеду, не могу пропустить. Сейчас определяюсь с командой.

http://bel.flashcross.org/promo
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 02 сен 2020, 19:58

­Ищу напарни -ка/-цу. Буду рад прокатиться :-):

P.s - так как я занимаюсь велоспортом всего 2 месяца, возможно, буду отставать (но это не точно). Максимальная длина заезда - 160км
Матвей Войтов
без колес
 
Велосипед(ы): Merida cyclo cross 3


Вернуться к началу