Правила форума
Регистрация

Вход


28 сентября 2019. Детская гонка. Красная площадь.

Сообщение » 13 сен 2019, 19:09

Друзья! В день города Курска нам дают Красную площадь и часть ул. Ленина под детскую гонку!
Регистрация на мероприятие ТОЛЬКО предварительная, поскольку у нас есть лимит времени и число участников ограничено 150 детьми.
На старте будет производится только выдача номеров!

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении физкультурного мероприятия по велосипедному спорту «Детская велогонка»

I. Общие положения

Мероприятие проводятся с целью развития велосипедного спорта в Курске и привлечения детей к занятию велосипедным спортом.

Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов на мероприятие.

II. Место и сроки проведения мероприятия

Мероприятие проводится 28 сентября 2019 в г. Курск на Красной площади и ул. Ленина.
Выдача номеров с 11:00, старт гонки в 12:30, окончание в 15:00.

III. Права и обязанности организаторов мероприятия

Общее руководство мероприятием осуществляет комитет по физической культуре и спорту Курской области, АУ КО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий», РОО "Федерация велосипедного спорта Курской области".
Непосредственное проведение мероприятия возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья мероприятия – судья 1 к. Хардиков Александр Дмитриевич.
Ответственность за подготовку мест проведения мероприятия возлагается на РОО "Федерация велосипедного спорта Курской области"

IV. Требования к участникам мероприятия и условия их допуска

К участию в мероприятии допускаются дети 2009-2014 г.р., соответствующие указанным возрастным группам, владеющие умениями и навыками езды на велосипеде/беговеле (bike balance).
Наличие велосипеда/беговела и защитного шлема - обязательное условие допуска к мероприятию.
Все участники допускаются только при наличии письменного согласия родителя или законного представителя ребенка.

Внимание! возраст ребёнка определяется формулой 2019- год рождения.

Обозначение групп, дистанция:

Д1 Девочки 2013-2014 г.р. 400 м
М1 Мальчики 2013-2014 г.р. 400 м
Д2 Девочки 2011-2012 г.р. 800 м
М2 Мальчики 2011-2012 г.р. 800 м
Д3 Девочки 2009-2010 г.р. 1200 м
М3 Мальчики 2009-2010 г.р. 1200 м
БГВ Дети на беговелах без разделения по полу 2015 г.р и моложе 400 м

V. Программа мероприятия

Мероприятие проходит в 2 этапа по возрастным группам: квалификация и финальный заезд. Для категории БГВ сразу проходит финальный групповой этап.
Старт квалификационных заездов групповой по 10 человек в каждом. В следующий тур проходят участники, занявшие 1-3 места.
В финальный заезд в итоге отбирается не более 10 человек.
Девочки и мальчики (2013-2014 г.р.), дистанция 400 м (1 кр х 400 м).
Девочки и мальчики (2011-2012 г.р.) дистанция 800 м (2 кр х 400 м).
Девочки и мальчики (2009-2010 г.р.) дистанция 1200 м (3 кр х 400 м.
Организаторы оставляют за собой право изменять регламент в зависимости от условий в день мероприятия.

VI. Награждение

Победители и призеры награждаются дипломами управления молодежной политики, физической культуре и спорта г.Курска и медалями.

VII. Условия финансирования

Бюджет и финансирование соревнований осуществляется на средства организаторов и на возможные спонсорские пожертвования. Все средства, полученные от пожертвований спонсоров, расходуются исключительно на организацию соревнований и на формирование призового фонда.
Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований (разметка трассы, оплата работы судейской коллегии, обслуживающего и медицинского персонала, награждение) – за счет принимающей стороны.
Расходы по командированию и пребыванию спортсменов на соревнования (проезд, суточные в пути, питание во время соревнований) обеспечивают командирующие организации.

VIII. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требований Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных мероприятия, утвержденных постановлением правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также требований правил мероприятия.
Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта в соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», и наличии актов готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий, утвержденных в установленном порядке.
Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимися физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей возлагается главного судью мероприятия.


IX. Подача заявок на участие

Регистрация на мероприятие ТОЛЬКО предварительная, поскольку у нас есть лимит времени и число участников ограничено 150 детьми.
На старте будет производится только выдача номеров!
Для получения номера обязательно иметь свидетельство о рождении ребёнка!
Предварительная регистрация осуществляется в электронном виде на сайте http://www.velo-kursk.ru и https://vk.com/kurskvelosport с 16.09.2019г. до 28.09.2019г.
Регистрация
Список зарегистрированных
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 24 сен 2019, 18:00

Приглашаем также помочь всех желающих быстро сделать и разметить круг. Нам придется переставлять турникеты после беговой эстафеты. На это будет всего полчаса.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 27 сен 2019, 11:24

Друзья, поскольку старт переносится на 12:30, то приглашаем на выдачу номеров с 11:00! При себе обязательно иметь свидетельство о рождении ребенка.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 28 сен 2019, 01:01

112 детей зарегистрировано на участие в гонке по состоянию на вечер пятницы.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 29 сен 2019, 11:47

Мероприятие прошло, осадочек остался. Главный товарищ с рупором так переживал за безопасность детей, что собственноручно устроил столкновение велосипедистов. Дети 2009/2010 вместо 3-х кругов ехали всего 2 круга и не успевали выложиться по полной. Под конец вообще не объявили, кто должен ехать в финал - сами догадывайтесь. Короче, как обычно, чиновники сделали это все для галочки.
Аватара пользователя
vitaly
три колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Jamis


Сообщение » 29 сен 2019, 13:20

vitaly, ну да, а от тебя не меньше осадочек остался, что ты требовал регистрировать твоего ребенка без документов, а еще и заявлял, что это вопрос якобы доверия.
Требовать документы, удостоверяющие личность участника - не только право, но и обязанность любого организатора в любых мероприятиях. Тем более об этом было написано везде! И не надо нагло лгать организаторам, что ты этого не знал и не видел. На ВелоКурске ты давно, как тут что-то написать, ты смог, а открыть почитать регламент ты не осилил типа. Тебе сказали как решить проблему, ее решили на месте, но все равно ты высказывал свое недовольство. И кто ты вообще такой, что тебе должны верить на слово? Для всех требования одни, один ты особенный? Из почти 100 человек один ты привел детей без документов и всем недовольный!
Не ты ли прошлый раз в мае сказал и убежал, на тему того, что нам лишь бы бюджетные средства освоить? и делаешь также и в этот раз. Есть такой сорт людей, кому всегда все плохо.
И чиновники тут не причем. Гонку делала федерация велоспорта на добровольных началах. Хотя бы в этом разберись сперва.
vitaly писал(а):Главный товарищ с рупором так переживал за безопасность детей, что собственноручно устроил столкновение велосипедистов.

Это ж интересно, как? взял одного за шкирку, второго и направил друг на друга? Не неси чушь!
vitaly писал(а):Дети 2009/2010 вместо 3-х кругов ехали всего 2 круга и не успевали выложиться по полной.

2 круга ехали квалификацию, 3 круга - финал. Надо было это стоять и слушать внимательно.
Не нравится - сделай сам, а мы придем посмотрим и обсудим твою работу, так как это делаешь ты. Только ты из тех людей, которые могут только писать вот такие посты на форумах, а на деле - ноль.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 29 сен 2019, 15:29

vitaly писал(а):Мероприятие прошло, осадочек остался. Главный товарищ с рупором так переживал за безопасность детей, что собственноручно устроил столкновение велосипедистов. Дети 2009/2010 вместо 3-х кругов ехали всего 2 круга и не успевали выложиться по полной. Под конец вообще не объявили, кто должен ехать в финал - сами догадывайтесь. Короче, как обычно, чиновники сделали это все для галочки.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Чиновники виноваты. Как всегда и во всём. Только вот чиновников, организующих детские соревнования я на площади не увидел. На взрослых соревнованиях, бывало, приезжали сказать напутственное слово ... ну там, к примеру... крутите педали, пока не... или - поздравляем с чемнибудь. Тут же организовывалось на энтузиазме в рамках дня города. Были недочёты? Конечно, их всегда хватает на массовых мероприятиях. К примеру музыка, глушившая объявления судейской команды. А на детских это всегда трудно. Тем не менее, на мой взгляд, уровень организации был заметно выше летних соревнований во время велодня. Предлагаю: если знаешь и умеешь сделать как лучше - покажи класс, а мы со стороны посмотрим и поаплодируем. Или покритикуем.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 29 сен 2019, 17:03

Ну не знаю... Хотя у меня дети уже выросли, а внуков пока нет, выражу свое мнение о гонке, на которую пришел посмотреть. На мой взгляд гонка удалась. Тут было все, и радость победителей и слезы проигравших и азарт болельщиков. А что касается накладок,они бывают почти везде... И не только в спорте. И где там были чиновники не знаю я не видел. А вот федерации большое уважение. Ребята вы делаете нужное дело. Если в будущем хотя бы несколько из этих пацанов будут связаны со спортом, не важно с каким видом, то в этом будет и ваша доля участия. Так что делайте свое дело дальше и никого не слушайте.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 29 сен 2019, 17:08

Гуля писал(а):Ну не знаю... Хотя у меня дети уже выросли, а внуков пока нет, выражу свое мнение о гонке, на которую пришел посмотреть. На мой взгляд гонка удалась. Тут было все, и радость победителей и слезы проигравших и азарт болельщиков. А что касается накладок,они бывают почти везде... И не только в спорте. И где там были чиновники не знаю я не видел. А вот федерации большое уважение. Ребята вы делаете нужное дело. Если в будущем хотя бы несколько из этих пацанов будут связаны со спортом, не важно с каким видом, то в этом будет и ваша доля участия. Так что делайте свое дело дальше и никого не слушайте.

+1
Аватара пользователя
TamkovichAV
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): MERIDA шоссик, GT Zaskar Elite


Сообщение » 29 сен 2019, 19:16

Piton357 писал(а):Это ж интересно, как? взял одного за шкирку, второго и направил друг на друга? Не неси чушь!
Был такой эпизод. Остановил девочку без шлема, а в нее тут же сзади въехал пацан. Обошлось небольшим испугом. Все остальное в этом "осадочке" - ложь.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 29 сен 2019, 19:43

Xadgi писал(а):Был такой эпизод. Остановил девочку без шлема, а в нее тут же сзади въехал пацан. Обошлось небольшим испугом. Все остальное в этом "осадочке" - ложь.

Ну если человек с самого начала стал качать права, хотя он ни разу не прав сам, обвинять всех в бюрократизме, грозить написать на форуме о чем-то, и молчаливо наблюдать за мероприятием, выискивая по его мнению косяки, то по поводу него ясность полная.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 сен 2019, 11:31

Piton357 писал(а):Ну если человек с самого начала стал качать права, хотя он ни разу не прав сам, обвинять всех в бюрократизме, грозить написать на форуме о чем-то, и молчаливо наблюдать за мероприятием, выискивая по его мнению косяки, то по поводу него ясность полная.
Я права не качал, меня достал наш бюрократизм - без бумажки ты букашка. Это детское соревнование, праздник, а не выдача материальной помощи. Но глухой немого не услышит, мы слишком по-разному смотрим на обычные вещи.
Косяки я не выискивал, не надо наговаривать, а про мужика с рупором, который не подумал о последствиях своих действий - это пусть будет ему уроком. И как я буду влезать в регламент мероприятия, если я не организатор? Но с квалификацией в 2 круга я не согласен, считаю, что надо было 3 делать, чтобы дети 09/10 успели выложиться.

Но для не адекватно воспринимающих - на мероприятии я не лез ни к кому со своими пожеланиями и пр., для этого есть форум, где вроде как можно высказаться?

Piton357 писал(а):И не надо нагло лгать организаторам, что ты этого не знал и не видел.
Да, не знал и не видел. Ты тоже вычитываешь договор с оператором связи или лицензионное соглашение до каждой буквы?
Piton357 писал(а):И кто ты вообще такой, что тебе должны верить на слово?
А ты кто такой?
Piton357 писал(а):Не ты ли прошлый раз в мае сказал и убежал, на тему того, что нам лишь бы бюджетные средства освоить? и делаешь также и в этот раз. Есть такой сорт людей, кому всегда все плохо.
Нет, в мае меня не было.
Piton357 писал(а):И чиновники тут не причем. Гонку делала федерация велоспорта на добровольных началах. Хотя бы в этом разберись сперва.
Извиняюсь что спутал, просто по любви к документам вели себя как обычные чиновники.
Последний раз редактировалось vitaly 30 сен 2019, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitaly
три колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Jamis


Сообщение » 30 сен 2019, 11:45

Забавный, однако, парень )) Вообще не рубит в теме, а поучать - это только давай )
Спасибо за ваш звонок, он очень важен для нас. Дискуссия закрыта ввиду некомпетентности одной из сторон.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 сен 2019, 11:53

vitaly писал(а):Да, не знал и не видел. Ты тоже вычитываешь договор с оператором связи или лицензионное соглашение до каждой буквы?

Ну если такой же подход применителен у тебя к твоему же ребенку, то это твои проблемы.
vitaly писал(а):А ты кто такой?

Я организатор, и имею право требовать то что мне нужно. А также не верить никому наслово, особенно человеку, которого вижу впервые.
Свой бугурт из-за бюрократов и чиновников выливай в другом месте.
А насчет 2 кругов, наверное судьям и тренерам ДЮСШ лучше знать, как делать для детей, не занимающихся видом спорта или спортом вообще. Фактичеки исход этой гонки решался на первом же повороте после подъема, так что 1,2 или 3 круга не влияют. А вот укатать детей или вообще сделать так, чтобы им плохо стало - запросто можно было.
vitaly писал(а):Извиняюсь что спутал, просто по любви к документам вели себя как обычные чиновники.

Поскольку мероприятие официальное и проводящие организации официальные, а не междусобойчик во дворе, то есть определенные требования. Это не обсуждается. Почему для тебя это было неприятным, тем более если в итоге проблема решилась, мне непонятно.
Если мы ведем себя как чиновники, то ты еще нормальных и правильных чиновников в глаза не видел даже.
Но тебе видней, как я понял ты эксперт и в бумажках, и в спорте, и в чиновниках.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 сен 2019, 12:04

А вот укатать детей или вообще сделать так, чтобы им плохо стало - запросто можно было.
Да, действительно, одному ребенку, кажется финалисту, стало плохо после финиша. Значит 2 круга, так 2 круга.

Ладно, надо прекращать ругань, раз не получается конструктивного диалога.
Аватара пользователя
vitaly
три колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Jamis


Сообщение » 30 сен 2019, 12:09

vitaly писал(а):Да, действительно, одному ребенку, кажется финалисту, стало плохо после финиша. Значит 2 круга, так 2 круга.

Почему ему стало плохо, те кто в теме прекрасно понимают. Его родители, например.
Надо было еще и справку требовать, и уровень физподготовки проверять. Наше упущение, согласен, мы же черви канцелярские и бюрократы. В следующий раз готовьтесь! :-D: :-D: :-D: но мы конечно дали слабину в своем бюрократизме, написано же было, что без предварительной регистрации не приходить. Значит всех надо было завернуть, в том числе и тебя! Никудышные мы чинуши...
З.ы я может как родитель ребенка тоже могу быть не согласен с 3 кругами в финале. У него соскочила цепь на старте. Он к 3 кругу добрал уже троих. А было бы 10 кругов, выиграл бы тогда. Про то что он проехал бы 10, я уверен, а вот за остальных не очень.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 сен 2019, 12:16

Ну, раз ругань решили прекращать, то поясню один момент и добавлю пару слов про бюрократизм и бумажки/букашки. Как ни странно это звучит в свободном обществе, но без бумажки, действительно, часто не обойтись. В применении к нашему мероприятию это выглядит так. Детишки вырастают очень неравномерно. Часто на соревнованиях приходится видеть пацанов, кардинально отличающихся по росту и комплекции, но заявленных в один возраст. И только вера в то, что судьи проверили на мандатной комиссии нужные документы, а не протолкнули "своих" переростков в младшую группу, не дает прорваться справедливому негодованию и швырянию какашками в организаторов.
Вложения
DSC04016.JPG
Иллюстрация к сказанному. Сравните 1 и 3 места )
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 сен 2019, 12:44

Такое было много раз на многих соревнованиях, слава богу не у нас. И заявляли в более слабые категории, и вообще под другими именами. Потом все претензии куда? К организаторам, потому что не проверяли документы, а были обязаны.
Вроде как это очевидно и ни у кого не вызывает вопросов. Но видимо не для всех.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 сен 2019, 16:33

Не в обиду организаторам, но подобные соревнования в рамках массовых мероприятий я считаю "потешными". Ну, то есть на потеху публики. Из за того и накладки, вроде заглушающей музыки и ограниченности в пространстве и времени. Это совсем не умаляет накала борьбы и заслуженных наград. Да и первыми все не могут быть. Да и вообще к соревнованиям подхожу больше с олимпийским девизом. Вот внук, к примеру, тоже видимо считает так же, невозмутимо проехав всю дистанцию не торопясь, в своём темпе, заслуженно заняв первое место сзади. ) Фигли, рандоннёр в третьем поколении. Куда торопиться? Мы успеем. :-):
Зато младший сын там же на площади, в рамках баскетбольных соревнований, набросал в кольцо на медальку в своей возрастной категории. :ya_hoo_oo:
Порой у некоторых товарищей не хватает позитивного настроя. Тогда любой проигрыш окажется не проигрышем, а ценным жизненным опытом, который обязательно пригодится в будущем. А организаторам громадное спасибо за потраченное время и нервы для нас и наших детей и внуков.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 сен 2019, 16:35

Xadgi писал(а):Детишки вырастают очень неравномерно. Часто на соревнованиях приходится видеть пацанов, кардинально отличающихся по росту и комплекции, но заявленных в один возраст.

Мне вообще кажется, что надо группы формировать по росту-весу, как в других видах спорта. Например мой сын входит в старшую группу, но ростом ниже многих ребят 12-13 года. Соответственно шансов у низкорослого участника намного меньше чем у его коллеги-акселерата, особенно в таких видах спорта, как вело и прочие гонки! Так что деление на группы по росту прямо перед соревнованием было бы самым честным и сложно что-либо смухлевать в этом случае.
Аватара пользователя
vitaly
три колеса
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Jamis


Сообщение » 30 сен 2019, 16:49

vitaly, давай сделаем так: ты войдёшь в число организаторов следующей подобной гонки и уже в этом качестве, разделив обязанности и ответственность попробуешь вополтить в жизнь собственные советы. Что зря воздух сотрясать? Ведь мы все сами знаем как лечить и учить. Главное не останавливаться на таких узких направлениях.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 30 сен 2019, 16:53

У каждого вида спорта свои критерии на этот счет. У велоспорта - возрастные. Фантазировать можно как угодно, но правила есть правила. Тоже пример благотворного бюрократизма, предотвращающего разночтения, споры и драки в отстаивании своего личного видения ситуации.
А как мелкие умеют побеждать более крупных (далеко не слабаков), можно увидеть на фото выше. Свежак со вчерашней гонки в Орле.
"Будьте целеустремленны в достижении цели и будете, как Вася" ( Мужик с рупором) :nez-nayu:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 сен 2019, 16:55

Рост - сомнительный критерий, как и деление на профессионалов и любителей. У нас есть гонцы примерно одного уровня с ростом 190 и 160. Единственный все же более менее объективный критерий в детском возрасте - год рождения. Профиков вон вообще считают с 23 и выше без разбору. Никто по росту, весу, возрасту, цвету кожи и половым предпочтениям не разделяет!
Yo-Ваныч, да приглашал я в мае коллектив сада № 91 помочь. В частности ту женщину, что была всем недовольна и сказала, что сделала бы лучше. :hi_hi_hi: И где они были в субботу? правильно, не приехали даже участвовать.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 сен 2019, 17:05

В прошлом году параллельно Гранд Фондо были детские старты, так вот там родители своих чад записывали в младшие группы ибо призы были хорошие.Знаю даже одних таких родителей.Вообще на каждом детском мероприятии вижу родителей имбицилов, все не так и все не то. Устроили тут понимаешь, не нравится мероприятие не участвуйте.Не умеете в форум , не лезте.
Тааааакс где тут мой вентилятор для распыления фекалий))))
И да, какие бы не были у меня отношения с Председателем, он всегда у меня требует справки, страховки, допуски.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 30 сен 2019, 17:15

Виталь Виталич, ты опять все пропустил! Мы ругаться уже закончили :ni_zia:
Здесь уже в спокойной и доступной манере идет подготовка родителей к следующим детским стартам :st_ruskiy:
Ну а хохмы ради. Если, к примеру, воспользоваться предложенным здесь сводом новых правил, то Васька вполне прошел бы по росту на эту гонку. И кругов эдак за 10 обогнал бы второго призера минимум на пять, причем половину дистанции на заднем колесе :-):
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 30 сен 2019, 17:29

3 круга мало! в следующий раз 10 залупим, да еще с трамплинами. Чтобы побитых и ушатанных было как минимум ползаезда! :-D: :-D: :-D:
И да, Васю, Славика, Олега, Вадика, всех туда!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 30 сен 2019, 19:27

Я тоже заявлюсь, у меня справка есть ))))
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 30 сен 2019, 19:58

Между тем, выскажу свою благодарность организаторам. Это была первая гонка для сына. Ребёнка пришлось очень долго уговаривать вообще приехать погоняться - он не хотел участвовать там, где у него заведомо не особо много шансов на победу. Не знаю как, но мама и бабушка всё-таки уговорили. В заезде ребёнок проехал с удовольствием. Дальше с удовольствием же посидел в роли второго хронометриста. Хорошее начало. И хороший вариант показать сыну, чем это отец занят все те долгие выходные дни, когда он судит соревнования вместо поездок с сыном на беговеле - мероприятие получилось компактное, недолгое, но очень яркое и насыщенное.

З.Ы. От лица судьи же скажу большое спасибо крепкой сработанной команде организаторов и волонтёров. Это всё взлетело на ваших плечах! Результат многолетнего опыта организации выдержал испытание стрессом. В отличие от весенней гонки на ВелоДень, где была огромная куча ляпов.

Изображение
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 30 сен 2019, 23:21

Разве это проблемы? Вот у меня .... прочитал пост о помощи, очень захотелось поучаствовать в этом мероприятии .... запланировал, приехал .... а оказывается 28 это не воскресенье, а суббота. Видимо не зря пенсию дают ))))
Аватара пользователя
Роман Рыбалка46
два колеса
 
Откуда: Курск. Центр
Велосипед(ы): GT Avalanche 2.0


Сообщение » 30 сен 2019, 23:30

Xadgi писал(а):Спасибо за ваш звонок, он очень важен для нас

Удивляюсь твоей воспитанности. Я бы, например, сразу в Спортлото гражданина направил.
P. S. Гонка была настоящая, жаль, мои гонщицы захворали.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу