Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 17 май 2009, 19:02

uri писал(а):
Bad_Admin писал(а):Обновил протокол с учетом всех карточек..
...блин, вот такую бы оперативность нашему КВК...и протоколам, и рейтингу.. 8)
Были бы оргами КВК гонцы - было бы оперативно :)
А поскольку орги КВК - БП, то и протоколы КБП - в первую очередь :P
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 май 2009, 21:32

Гедонизм (лат. hedone — «наслаждение», «удовольствие») — философское направление этики, считающее радость и удовольствие высшим благом и условием счастья в жизни.
Википедия


С прошлого марафона так и не долечил горло. На работе разверзлась невообразимая жопа. Поэтому марафон не просто ждал, а жаждал – лучший способ отдохнуть мозгами.
Правда, разные оргвопросы первого марафона не давали лечь спать пораньше – до полуночи дописывал карточки и раскладывал их по файлам. В начале первого позвонил Андрей Колтырин – у него закончился хоккейный матч, и он интересовался планами на субботу (это тот, которого многие наблюдали на травке возле Марьино). Короче, иногородние участники, выезжающие рано, сочувствия от меня не дождутся: второй марафон за две недели, и 4-5 часов сна перед стартом – система.
Обидно, что ни с кем не удалось пообщаться – на старте было некогда, а потом все уехали. Недостаток общения восполнил Макс «из Триал-Спорта», звонивший за утро два раза, и ни разу по делу. Даже не заметил, что утром было весьма прохладно – 35 человек повелось на желтые карточки за 350 рублей :). Нас, кстати, Кравец барыгами назвал ;)
Свободно вздохнул только когда отправил группу. Больше я ее не видел. Собрались, и выехали с AleXXXL, в лучших традициях гедонистического подхода, исповедуемого мной на бреветах. Честно говоря, хотелось, конечно, выехать из 10 часов, но если нет – то нет. Зато мы слушали соловьев, общались, проводили сравнительные исследования качества скамеек на остановках, кого-то догоняли, кто-то догонял нас. Я продолжал совершенствовать «секретную технику», и довел крейсерскую скорость, на которой можно есть и не давиться, до 25 км/ч. Правда, далеко не все можно извлечь из упаковки на ходу, поэтому бисквитные печеньки приходилось есть стоя. Или даже лежа. Не понять гонщикам простых радостей 200-км покатушки, ох не понять.
Недалеко от Марьино встретили «быструю» группу. На приветствия они не отозвались, а сзади выглядели, вероятно, так страшно, что обгонявшая их фура готова была сбить нас, лишь бы уйти от встречи с ними. Через пару минут навстречу полетел гонщик на старт-шоссе, судя по всему, в родной комплектации.
Я: - Это не тот дедушка 47-го года?
Леша: - Да вроде он.
Я: - Приеду – застрелюсь.
:(
Следом летел наш местный, безуспешно позиционирующий себя дедушкой, Хаджи. Ветеранские гонки, блин. Это шож, мне еще лет 20-30 кататься, чтобы так ездить? А доживу ли? С такими невеселыми мыслями в траве вдоль дороги мы и нашли Андрея Колтырина, у которого судорогами свело все. Укатали сивку хоккеисты-велосипедисты. Гедонизм – хорошо. Гонки – плохо. Оставив ему противосудорожный банан, и обнадежив обещанием поковыряться в местной аптеке, оставили его и поехали к магазину, перед которым уже второй час тусовались, сменяясь, велосипедисты. В магазине продавщицы сами напоминали друг другу и нам, чтобы не забывали чеки. В файликах некоторых участников я потом по два-три чека обнаружил.
Подтянулась «команда ХВЗ», со своими дрессированными крокодилами. Разочаровали. Олегов аллигатор оказался необъезженным, РК, вместо традиционного «биодизельного» топлива, катился на колбасе и майонезе, отмазываясь, что, мол, погода не той системы. Правда, показательное выступление перед неофитами было, но на мастер-класс не тянуло. Дороги хвалил – говорит, Батькивщину напоминают. Честно говоря, по таким дорогам я б на водке ездил –и калории, и обезболивающее, и антидепрессант.
В аптеке купили каких-то колес, поехали к Андрею. За полтора часа лежания на травке он обустроился, развесил сушиться одежду, нагрел землю, продавил лежанку. Закинули его колесами, лежим, даже ехать никуда не хочется. Надо все же вводить систему финишных банкетов – стимулирует. Еще Ushka приехал, не катит ему после Кисловодска на асфальтах, в говнище окаянное тянет. Говорит, бреветы на двухподвесе будет катать, шоб похоже было.
Бросать Колтырина на сведение судорогам я не мог, поэтому поехали в его темпе. И хорошо-то как! Катит божественно, ветерок в спину, не жарко, впереди в тучах просветы, хорошая компания – что еще надо для счастья? Ну разве что асфальт получше. Раздолбали его после зимы, мы по следам пытались определись, какая сволочь танки по дорогам общего пользования выгуливает.
Во Льгове очередной перекус. Из машины спросили, откуда мол, куда. Ответили. Спросили, по какому поводу. Много думали. Решили, что бревет посвящен дню рождения Апро (кстати, где он? :))
В Курчатове отдохнули в тихом месте – на автожелезнодорожном вокзале. Ushka сказал, там скамейки мягкие, но решили остаться на свежем воздухе, поближе к маршруткам, чтоб водители потихоньку привыкали к соседству, и на дорогах не кусались.
Дорогу до Курска толком не помню. И не потому, что домедитировался на колесе до просветления, а потому, что, похоже, просто спал :(. Помню, дети кричали что-то радостное, про то, что опять «они» поехали. Не знаю, кто они, но только в рамках бревета мимо любой точки дороги проехало 70 велосипедистов – наверное, успели привлечь внимание общественности.
Финишный спринт наша группа не разыгрывала – некому. Но такая была халява, что уже в городе отпросился у Колтырина, и включился как положено. Правда, попутный ветер в городе уже не так чувствовался, но хоть вспотел.
Большей халявы я никогда в жизни не ездил, при этом ухитрился еще и личный рекорд поставить. Отметился, посидели перед школой картинга, пообщались с проникнувшейся нашими проблемами вахтершей, коллегами-рандоннерами, хоть немного, но все же.
Отлично покатались. Прямо вот приятнейше провел день, вечер тоже не подкачал. Только от школы картинга до велобазы «Хардиково» пришлось ехать, так сказать, в полуприседе, благо, недалеко и по равнине.
Немножко отметили, за развитие рандоннерского дела. Домой доехал с комфортом – на велосипеде меня не пустили, а о правах человека я почему-то не вспомнил.
И единственное, что омрачало настроение праздника – то, что я так и не посидел на своей любимой остановке :(
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 май 2009, 22:09

Bad_Admin писал(а):Предварительная версия протокола

Оказалось, что стартовало 35 человек, плюс Юля проехала индивидуально - итого 36, что столько же, сколько людей хоть раз проехало 200 км с нашим клубом за предыдущие 3 года! Ура!

Карточки тех, у кого время не указаны, остались в Школе картинга, и будут у меня в течение дня, тогда исправлю протокол. Двое старооскольцев и Вика Иванова финишировали уже после того, как уехал я, а вот о судьбе Полковникова Кирилла мне вообще ничего не известно. Вечером после бревета по объяснимой причине :) правильно досчитать до 35 не получилось, и Кирилл просто выпал из моего поля зрения. Ты как, доехал?

Максим Лунтовский, проскочив нужный поворот исключительно из-за пренебрежения ознакомлением с правилами бревета и легендой, которая вручалась на старте каждому, почему-то решил, что может компенсировать потраченное на поиски КП время, взяв чек с более ранним временем. Смысла в этом нет никакого, т.к. общее время все равно считается от старта до финиша, а время на КП - просто для отметки факта там пребывания. Поэтому в протоколе пишу то, что в чеке, но на самом деле время Максима на КП иное.

Sam, ты в карточке написал время старта 8.15. Ты с кем стартовал? Потому что я тоже в 8:15, и не помню, чтобы в это время стартовал еще кто-то. Еще и общее время ты неправильно посчитал :)


Леша, возможно это было глупо с моей стороны взяв чек с более раним временим. Мой косяк, что уехал хрен знает куда. Но если я не ошибаюсь кто-то говорил, что не надо забывать о других на обочине, а получилось, что все работали на время и на других просто ....... Может это конечно мое субъективное мнение, но это все подтвердилось на примере. Т.к. я стартанул последним мне пришлось всех догонять, а потом кого-то и перегонять. На участке от Курчатова - Марьина пошел в небольшой подъем и откуда не возьмись Леша на GT Expert идет на встречи мне, в руке у него не догадаетесь что - левый шатун. Пришлось притормозить, подсказать что делать не бросать же человека. Я не знаю сколько его обогнало человек и не кто не помог. С Лешай история закончена. Ну это далеко не самое страшное. Оказалось все еще впереди. Как все знаете температура нас не побаловала, было прохладно стоять, если работать то Good. Девушка Вика которая приехала(не последняя) в Марьина оделась прохладно тем самым не исключено повредила коленный сустав и мышцу левой ноги. практически некто не отреагировал на её недомогание все сели по коням на Курск. Я понимаю, что чужая проблема она гужая. Это одним словом девушка, а не парень который может на горбу с велосипедом через поля на Курск за 100км пешком пойти. Нельзя все таки бросать в такой ситуации повторюсь мы не в Курске где прыг на трамвайчик и дома. Моя небольшая статья не о том, что я такой хороший, а все остальные плохие нельзя забывать о других независимо от пола знаешь не знаешь. В целом всем спасибо было очень интересно трасса супер. Одним словом если доживу надо покупать Ferrari(шоссейник). СпасИИИБББББОООО
MaxiM
 


Сообщение » 17 май 2009, 22:30

Максим, ты все правильно сделал, когда помогал другим.
Проблема в том, что некоторые люди не верят, пока не попробуют на себе. Предупреждения об опасности марафонов у нас развешены повсеместно, есть ссылки на страшные истории про невосстановимо убитые колени. Кто виноват в том, что их не читает? Вике я еще раньше говорил, что у нее неправильная посадка, низкое давление для асфальта (не говоря уже о неподходящей резине в целом) - теперь, надеюсь, поверит.
Ну а das'у такой велосипед в триал-спорте продали. Я насколько помню, у него с ним постоянно что-нибудь не слава богу. Так что ты понял :)

Вике: обязательно используй согревающие мази, какие-нибудь суставные мази, типа Хондроксида. И по полного восстановления на велосипеде не езди. С одной двухсотки колени насмерть не убьешь, но пренебрежение болью может привести к инвалидности! Выздоравливай :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 май 2009, 22:41

To NEO:
1. С велика я лег не благодаря тебе. Это я отвалился от группы после твоего очередного ускорения. Велорогами я бороздил курчатовский асфальт в составе воронежской группы, примерно через минуту после того, как мы проехали мимо вас.
2. Правильно пишется Буч! С большой буквы! И Льгов тоже с большой ;)
...чтоб устать от усталости, а не от собственной старости...
Аватара пользователя
BucH
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Author Traction


Сообщение » 17 май 2009, 23:02

Вроде ровно шли 32-34 км/ч :lol: , а ты "ускорение, ускорение"
А вообще надо было с кирпичом ехать - он только ускорение, а ты бах по каске :lol:
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 17 май 2009, 23:03

BucH писал(а):To NEO:
1. С велика я лег не благодаря тебе. Это я отвалился от группы после твоего очередного ускорения. Велорогами я бороздил курчатовский асфальт в составе воронежской группы, примерно через минуту после того, как мы проехали мимо вас.
2. Правильно пишется Буч! С большой буквы! И Льгов тоже с большой ;)

Буч! Льгов! Респект! Зелёнка! :lol:
Немного флуда
У друга родилась дочка, поздравляю всю его семью :D
С бревета домой вернулся тока ЩАССС :twisted:
Освободи свой разум от матрицы...
Аватара пользователя
neo
старожил
 
Откуда: Курск, с-з, Звездная
Велосипед(ы): атом хс300


Сообщение » 18 май 2009, 00:29

Bad_Admin писал(а): Двое старооскольцев и Вика Иванова финишировали уже после того, как уехал я, а вот о судьбе Полковникова Кирилла мне вообще ничего не известно. Вечером после бревета по объяснимой причине :) правильно досчитать до 35 не получилось, и Кирилл просто выпал из моего поля зрения. Ты как, доехал?

Доехал я) Хотя по дороге туда где-то в районе Курчатова были мысли развернуться в Курск, из Марьино я выехал последним и гдето недалеко встретил двух старооскольцев и Вику, старооскольцы укатили, а следом неспеша и я с Викой, где-то перед Дъяконово я решил проехать оставшуюся часть пути немного побыстрее, и в 8,35 (вроде) был у школы картинга, где старооскольцы грузились в машину.
Аватара пользователя
Mormegil
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3.0


Сообщение » 18 май 2009, 00:31

эмм...леш,я приехал,сказали писать время 8:15-я непротив )) мне тогда скажи что я инопланетянин,и то поверил бы.Думаю,реальное время отправления было где-то 8:04-8:06.
Далее выражаю огромную благодарность:Ребятам из Воронежа,с которыми проехал почти пол пути,от самого Ворошнево.Павлу Neo,который практически тащил всю обратную дорогу мою тяжелую байкерскую задницу ))
Из впечатлений:помню как пытался усесться на хвост "самым-быстрым-и-крутым".Километров 30 просидел.По пути обматерил 2-3 поселка,далее во Льгове на горке(её тоже обматерил) отвалился,решил пущщай едут,а то еще двадцатка в таком темпе и я помру где-нибудь на обочине.Далее достал банан,обматерил его.Съел.Полегчало.Достал телефон,посмотрел маршрут,обматерил телефон.Стало почти совсем хорошо.Проехался метров 200-300,увидел сзади группу из Паши,Солнцеликого(Наисветлейшего,Его Высочества и тд :D ) подождал их,и нагло уселся на хвост.Даже не матерился,был им весьма рад(мешки-то нынче дефицит!:oops: )Фу какой я.
Тянули практически двое ребят,из Губкина,кажется,им тоже огромная спасиба.Приехал в Марьино,пробалдел час-полтора наверное,выдвинулись с Пашей обратно.Сашу и Буча потеряли где-то в кустах.
Нашел трофейную куртку ребят из Губкина,по приезду торжественно вручил.Почувствовал себя хорошим.В Курске уже как оклемался,взял у Саши Ртищева куб,покрасовался перед камерой. Снова почувствовал себя плохим.Домой приехал,поел,уснул.Проснулся,искал еду не нашел,уснул.Во сне чувствовал как хочу есть.В следующий раз возьму с собой мангал и сосисок 3 кило )
На самом деле же остались лишь позитивные впечатления.Как всегда,в особо трудные моменты появлялся вечно жизнерадостный Буч,и всем поднимал настроение.Незаменимый в долгих походам человек,надобно отметить ) Со временем что там получается я сейчас уже тоже не соображу,время написал,на большее меня не хватит :oops:
Гладкой дороги всем и спасибо.
P.s.:а когда можно будет медальку получить и бегать хвастаться? 8)
Аватара пользователя
Sam
два колеса
 
Откуда: Курск,парковая
Велосипед(ы): Atom 4.0D, Merida road 880


Сообщение » 18 май 2009, 01:49

Xadgi писал(а):И главным образом благодаря, конечно, помощи на обратном пути ребят из Воронежа и Белгорода. Имен так и не узнал - дай Бог удержаться ;) Помню только, что в этой группе была Галя, что придавало еще бо'льшую стимулирующую составляющую - "как так отвалиться от девушки?!" :)

из, Белгорода, это собственно я :) l-exa, Алексей :)
neo писал(а):Колонна потихоньку начала рваться по интересам и на ПЛК наша группа сформировалась окончательно: я шоссе, хаджи гибрид, бутч гибрид, пожилой мужчина 47г.р. на хвз с хвзэшным обвесом и в тупликсах Shocked шоссе, Андрей Колтырин шоссе, т-дрэв байк на сликах с шоссейным рулем Shocked , еще один парень из ст.Оскола шоссе и еще один неизвестный мне парень шоссе.

И тут T-dev (Губкин) :) ну и двое с Белгорода, а не Ст.Оскола, я(L-exa) и Svyatoslav :wink:
Аватара пользователя
l-exa
три колеса
 


Сообщение » 18 май 2009, 08:50

Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 май 2009, 10:46

Добрался до компа...
Это было круто! Такая позитивная движуха, за что несомненное спасибо Леше.
Но далаись мне эти 200 км ой как не легко. На КД совсем иначе это воспринимается. 70-80% пути ехал один, не мог попасть в темп ни с кем толком. Подготовка у меня хреновая, кататься некогда, потому у меня так всегда выходит, сидишь месяц дома, а потом 150-200 км наскоком и опять сидишь.
Утром очень хотелось забить, еле заставил себя. Выглянул в окно - черт, нет дождя... посмотрел на градусник +6 +7, терпимо. Полез в интернет, осадков не обещают, днем до +14. Спать перехотелось, блин! Надо ехать =)))
Просто все дело в том, что вечером мы с компанией собирались на дачу с шашлыками, ночевкой и прочими радостями. И хотелось вернуться побыстрее, и чтобы силы еще были. Быстрее не очень получилось, но в пределах нормы.
Встречный ветер добил просто, вилы. Шатун - вообще отдельная тема. Чую что-то нога люфтит, думаю проблема с шипом. Начал качать из стороны в сторону, прощупывать, что-то вылетело на асфальт, я без особого внимания. И тут соскакивает левая нога с шатуном, смотрелось забавно. Долго вкуривал какого хрена. Пошел искать то, что принял за камень до этого, это оказалась моя гайка. Благо нашел, а то уже думал домой валить в расстроенных чувствах. Мимо никто не проезжал, первыми как раз оказались Макс и Андрей (Ушка). Остановились, помогли, за что огромное спасибо!
Потом с Андреем завершали путь вместе.
Тоже постоянно насиловала велокомп и вычислял ну когда же Марьино. Доехал, слопал с жадности аж 5 сосисок. Бананы не влезли.
Дальше выдвинулся с неизвестным мне парнем, вроде из Белгорода или Оскола, на юнивеге. Так почему то и не познакомились. Но темпами опять не сошлись немного и ехали на расстоянии 50-300 метров друг от друга в дальнейшем. Финишировали с ним вместе. Ехал он еще на топталках, за что ему тем более респект, по своей шкуре знаю как это тяжело на таких расстояниях.
До Курчатова дотянул Олег (Хулагу) с Женей из Сум, км 20 наверное нас тянули, но потом ушли вперед. От Курчатова ехал в компании Макса.
Ну в общем проехал кое-как. Колени очень сильно болели, такое первый раз. Теперь я понял что это такое. Велосипед на месяц точно отложить придется. Надеюсь отойдут. Еще спина и левый локоть ужасно просто болели 2 дня.
Домой аж на трамвае добирался. Прилетел домой, переоделся и погнали мы на дачу. Еще после всего этого дрова рубил, шашлыки делал, болел за наших на Евровидении типа, ну и обмывали все это дело. Лег после 3х ночи, сам поражаюсь как не помер. Но тяжко до сих пор.
В общем сумбурно всё как-то написал, но как есть. =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 18 май 2009, 10:52

А, еще не могу не высказать своё восхищение девушками, участвующими в бревете. 2 из которых уделали многих ребят. Хотя это никакая не гонка, но просто сам факт... Супер!
Ну и по велосипеду моему поправочка у меня аваланч про, а не эксперт =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 18 май 2009, 10:53

Ну это далеко не самое страшное. Оказалось все еще впереди. Как все знаете температура нас не побаловала, было прохладно стоять, если работать то Good. Девушка Вика которая приехала(не последняя) в Марьина оделась прохладно тем самым не исключено повредила коленный сустав и мышцу левой ноги. практически некто не отреагировал на её недомогание все сели по коням на Курск. Я понимаю, что чужая проблема она гужая. Это одним словом девушка, а не парень который может на горбу с велосипедом через поля на Курск за 100км пешком пойти. Нельзя все таки бросать в такой ситуации повторюсь мы не в Курске где прыг на трамвайчик и дома. Моя небольшая статья не о том, что я такой хороший, а все остальные плохие нельзя забывать о других независимо от пола знаешь не знаешь.
(alt+q)

Я хочу поблагодарить Максима, который очень помог мне в такой трудной ситуации. :roll: Спасибо тебе Макс!!! Колено уже почти зажило! Все будет хорошо! Еще раз сто спасибо!!! =; :D/ На трассу больше не выйду! ](*,)
prividenie46
 


Сообщение » 18 май 2009, 10:55

Удобная штука для оценки желающими ехать подобные расстояния, да и планирования раскладки сил:

Пройденный маршрут (могкое-где ошибиться):
http://www.gmap-pedometer.com/?r=2832336
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 18 май 2009, 11:05

Pai писал(а):Удобная штука для оценки желающими ехать подобные расстояния, да и планирования раскладки сил:

Пройденный маршрут (могкое-где ошибиться):
http://www.gmap-pedometer.com/?r=2832336


Слушай, а вот это вот
Calories Burned: 15888
каким образом замеряно?

Просто это ж нифига себе сколько :shock: Я за неделю столько не съедаю :oops:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 май 2009, 11:20

А мой пульсометр (Sigma PC9):
Total KCal: 5500,
AVG: 149,
TrainTime: 7.43
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 18 май 2009, 11:22

Bad_Admin писал(а):
Pai писал(а):Calories Burned: 15888
каким образом замеряно?


Значит ты - Пепертум мобиле! :) Завещай совое тело науке!

если серьезно, сам не знаю, но в лучшем случае - учитывает километраж, набор высот и указываемый вес. А, так бред конечно. Удобно горки оценивать по хреновине внизу, однако незнаю насколько оно правильно показвает за пределами городов, где разрешение съемки гугла плохое.
Pai
три колеса
 
Откуда: Орел


Сообщение » 18 май 2009, 16:38

Ой, так завораживающе читать ваши отчеты, что я тоже решила поделиться впечатлениями. :oops:
Перво-наперво хочется выразить огромную благодарность организатором за прекрасную затею и участникам за немерянное радушие!
Хоть утро выдалось и трудным: электричка в 4 утра и абсолютная невозможность поспать в ней - будили собственные зубы, стучащие от дикого холода :lol:, до старта долетели вовремя и настроение было боевое, даже слегка шальное, поэтому почти не заметила как, сев кому-то на колесо (не бейте сильно не знаю имени), доехала до Курчатовской области . Тут мимо пронеслись, видимо те, кто стартовал позже и я решила их догнать, но проехав с ними пару км, стало понятно что, до Марьино я в таком темпе может и доеду, а вот потом меня придется только пристрелить, да и в голове метались мысли, что это не гонка и не соревнование. В общем, я отстала и поехала одна.
Не поверите, что всю дорогу я снова мучилась от холода :), дико мерзли ступни, так что пришлось остановливаться в одуванчиковом поле где-то за Льговом и разминать ноги и лопать сникерс.
Кто говорил, что на людей на обочине никто не обращал внимание? обращали. все проезжавшие мимо интересовались не случилось ли чего, некоторые даже составили компанию в поедании сникерса за что им и спасибо :) Оставшуюся часть пути усиленно махала руками возвращающимся и думала, что уж точно приеду последней. В Марьинском магазине дико рассмешили продавщицы, которые чуть ли не запрыгали от радости, когда увидели девушку в велошлеме, и заявили, что расстояние в 200 км это фигня :shock: я чуть чек не забыла. :lol: Быстро проглотив бананы с йогуртом решила ехать назад, ведь электричка же и лучше медленно катиться, чем совсем стоять.
Ветер подгонял в спину и ехалось вполне легко, только участки неровного асфальта неприятно отдавались в руках и 5 точке (все же новый шоссейник не старый байк посадка другая и вилка жесткая и седло не прикатанное, но все равно любимый). А вот в Курчатовской области до меня добралась паника - ну не помню я как здесь ехала - неужели свернула не туда. Боже, с какой любовью я смотрела на знак Курск 18 :lol: . Но видимо рано расслабилась, уже в городе на Льговском повороте по легенде развернулась налево и поехала в обратную сторону, минут через 15 понимаю, что еду куда-то не туда, останавливаюсь и спрашиваю у бабульки: где же у Вас здесь магазин Линия? на что получаю емкий ответ: мол далеко от сюда, деточка, ты не доедешь :shock: благо, что рядом были еще прохожие объяснившие, что мне надо вернуться и ехать в другом направлении. Вот так с ошалевшей улыбкой от слов сердобольной старушки я и докатила до финиша. Какое счастье было увидеть улыбающиеся лица! (я то думала что к этму времени останеться одна вахтерша)
2 Neo к тому времени у меня уже выработался свой ритм - не хотелось его сбивать, спасибо что волновались, просто заблудилась такое со мной бывает :oops:
Столько впчатлений и экспириенса в жизни не получала, это была самая длинная поездка в одиночестве. вот :lol:
Аватара пользователя
blondin-Kaa
без колес
 


Сообщение » 18 май 2009, 16:52

Сочинение на тему "Как я провел выходные"
http://velotavr.ru/node/174
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 18 май 2009, 17:13

А вот и Курсксити подоспело :)
Курские велосипедисты провели первый бревет на 200 км

T_Dev, ты обещал фотки в хорошем качестве выложить ;)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 май 2009, 18:18

Напишите еще кто-нибудь про Курчатовскую область, ну пожалуйста!

Так душу греет!

Наконец-то, признали и утвердили! :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 май 2009, 18:43

hulagu писал(а):Напишите еще кто-нибудь про Курчатовскую область, ну пожалуйста!

Ну ладно тебе, не придирайся =)
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 18 май 2009, 19:13

Это получается, что если Блондинка на обратном пути на Льговском повороте повернула на лево, и получилось что поехала обратно (из города), значит она действительно промазала на кольце Курчатов-объездная Курчатова, и ехала по Курчатовской объездной через Волков ключ. Ну и соответственно попала на Льговский поворот не со стороны Волокно, а со стороны Магистрального.
Аватара пользователя
AleXXXL
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск - Центр
Велосипед(ы): GTAvalanche1.0; Pinarello FPQUATTRO


Сообщение » 18 май 2009, 19:26

AleXXXL писал(а):Это получается, что если Блондинка на обратном пути на Льговском повороте повернула на лево, и получилось что поехала обратно (из города), значит она действительно промазала на кольце Курчатов-объездная Курчатова, и ехала по Курчатовской объездной через Волков ключ. Ну и соответственно попала на Льговский поворот не со стороны Волокно, а со стороны Магистрального.


Гусары из пацстолья затыкают рот и бьют себя по рукам, но все же напоминают, что в легенде было написано "по кольцу налево", в то время как на объездную - прямо :lol:
Да и не заметить отсутствие Курчатова было бы проблематично. "Даже для блондинки" - не удержались гусары :lol:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 май 2009, 21:07

Запись с эфира пятичасовых новостей ГТРК "Курск"
http://narod.ru/disk/8849511000/TV_CH00 ... 0.wmv.html
24.2 МБ

Неплохой репортаж :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 май 2009, 22:21

Гусары из пацстолья затыкают рот и бьют себя по рукам, но все же напоминают, что в легенде было написано "по кольцу налево", в то время как на объездную - прямо
Да и не заметить отсутствие Курчатова было бы проблематично. "Даже для блондинки" - не удержались гусары


Был Курчатов, господа гусары!
Наташа, но не Ростова.
Аватара пользователя
blondin-Kaa
без колес
 


Сообщение » 18 май 2009, 22:25

blondin-Kaa писал(а):Был Курчатов, господа гусары!

Вот! Я же вам говорил! А вы: «Мерещится, мерещится...» :D
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 18 май 2009, 23:06

Блин круто всё!! Отчеты классные. Жаль не поехал, как всегда, далеко был слишком в такой ответственный момент, девушкам респект, лет пять назад мы из марьино возвращались до льгова только, а домой на поезде, стыдно аж становится. Короче думаю увидимся где нибудь на трехсотке.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 19 май 2009, 07:38

velotavr.ru/sites/default/files/2009-16-05/fotos.rar - архив с фотками. Несколько пожал - извиняйте. 16 Мб
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 21 май 2009, 23:08

Каким это образом такое бревнище попало в передний переключатель Хулагу?
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 22 май 2009, 08:21

Заползло! :)
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 23 май 2009, 15:59

Не-е... "сползло" :D
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 16 июн 2009, 22:14

Регион-46
[url=http://www.region46.info/articles/privet-brevet]Привет, бревет?!
В Курской области завелись рандоннеры[/url]

Заголовки у газетенки - хоть иди морду бей :( И даже не важно, что некий Иван ЖУКОВ выдал мой текст под своим именем.
А в новом номере будет моя заметка про дуатлон. Написанная наверняка тем же иваном жуковым...
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 июн 2009, 05:54

Bad_Admin писал(а): Заголовки у газетенки - хоть иди морду бей :(
Да не загоняйся, Лёх! Это обычная практика - и выпендреж с заголовком, и неожиданное имя внизу. Главное, суть не исказили, что тоже - обычная практика.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу