Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 13 апр 2019, 14:33

Да к Данилу претензий нет, он ждёт полной суммы)
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 13 апр 2019, 14:41

5. Когда заказ укомплектован (достигнут порог бесплатной доставки), в течение суток с момента появления на форуме сообщения об этом сдать необходимую сумму денег координатору. Если вы не можете сделать это по уважительной причине (дежурство на работе, отсутствие в городе, состояние здоровья и т.п.), то вы должны в течение суток (а лучше - как можно раньше) связаться с координатором и попросить его подождать вас.
Отсутствие денег на руках ("подождите до зарплаты" и т.п.) не является уважительной причиной. Вписываясь в заказ, вы подтверждаете, что у вас прямо сейчас есть на руках необходимая сумма денег.
Если в течение суток вы не сдали деньги и не вышли на связь с координатором, он имеет право удалить ваши позиции из заказа и вписать другие на свое усмотрение.

5а. Если вы хотите вписаться в заказ после того, как координатор объявил об его укомплектовании, вы также должны сделать это (включая передачу денег) в течение суток с момента укомплектования, чтобы не задерживать отправку заказа. Естественно, если с учетом ваших позиций будет превышен таможенный порог, то вам будет отказано
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 13 апр 2019, 18:17

Ярик, именно!
Я считаю, что проводник не должен ждать всех тех, кто не следит за заказом и не сдает денег. Тем более это прописано в правилах!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 13 апр 2019, 20:02

Вписался бы на 34 евро, а всего 30 свободно, закон подлости никто не отменял.
Аватара пользователя
Vasily
два колеса
 
Откуда: А.Дериглазово
Велосипед(ы): NORCO Threshold A2


Сообщение » 14 апр 2019, 21:38

Тсс... )))
Не стоит нервничать. Заказ оплачен. Так как большую часть денег мы собрали ещё в пятницу, можно было бы и провести в пятницу, но Во-первых: смысла не имело, т.к. ниикто его на выходных не отправлял бы, а во-вторых у некоторых участников были изменения позиций из-за их отсутствия. Понятно, что если сам себе проводишь, то это легко - заменил, и всё. А когда участников много, а позиций ещё больше, то тут немного сложнее. В любом случае - успокаиваем нервы, всё оплачено и, надеюсь, скоро к нам поедет.
CB661860101DE
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 02 май 2019, 18:57

Получено.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Вернуться к началу