Правила форума
Регистрация

Вход


Cерия веломарафонов TRI NITI CUP 2019

Сообщение » 31 мар 2019, 21:47

Сделаю репост из письма.


Уважаемые участники и участницы соревнований,

Открыта регистрация на веломарафон Marzocchi Cup 2019 и серию гонок TRI NITI CUP 2019.

Льготная регистрация заканчивается 31 марта. Поторопитесь!!! Сделайте свой старт доступнее!!!

2019 год будет интереснее! Главной изюминкой в новом сезоне станет старт в новом месте!

Wilier Trophy Cup 2019 пройдет в весьма спортивном месте Подмосковья – на лыжной базе «Истина» в Истринском районе, д. Головино. На сегодняшний день мы считаем, что это одна из самых живописных трасс, которая имеет сходство с марафоном Orbea Cup. Сочетание лыжероллерной трассы с асфальтовым покрытием и холмистой местности, и все это в живописном лесу на охраняемой территории. Замечательное озеро, спортивный отель, отличное питание, которым, кстати, заправляется национальная сборная по лыжам во время подготовительных сборов – все это для вас с 6 по 7 июля на лыжной базе Истина.

Сейчас мы можем сказать с уверенностью, что в новом сезоне мы предложим вам 3 настоящих интересных марафона с нескучными трассами.

Вторая интересная новость уже для наших младших участников - юных велосипедистов! В 2019 году детские старты пройдут не только в Красногорске – Marzocchi Junior Cup 2019, но и во время марафона OrbeaCup 2019 - 2 июня (Orbea Junior Cup) и 7 июля во время WilierTrophyCup (WilierTrophyJuniorCup). Мы проведем эти соревнования не только для популяризации велосипедного спорта среди детей и молодежи, но и для поддержки детского велосипедного спорта в Москве и Московской области. Чтобы соревнования приняли спортивный характер мы проведем детские и юношеские старты в соответствии с регламентом ФВСР.

И теперь немного важной информации.

Запомните даты наших марафонов и внесите их в свой спортивный календарь:

25 мая 2019 - Marzocchi Cup 2019, Marzocchi Junior Cup – 1 этап TRI NITI CUP. Старт в 12.00

2 июня 2019 – Orbea Cup 2019, Orbea Junior Cup – 2 этап TRI NITI Cup. Стартв 12.00

7 июля 2019 – Wilier Trophy Cup 2019, Wilier Trophy Junior Cup – 3 этап TRI NITI CUP. Старт в 12.00.

Регистрация.

Есть ряд изменений в регистрации на соревнования. В этом году закончить регистрацию возможно только после оплаты. Пожалуйста, начинайте регистрацию, когда готовы оплатить стартовый взнос. Сейчас действует самая низкая стоимость участия. Мы призываем вас регистрироваться заранее, это очень поможет нам правильно подготовиться к проведению стартов, и в итоге все останутся довольны, все будут накормлены, обслужены и не обделены подарками и медалями.

Комфорт и проживание.

Два первых марафона находятся в относительной близости от Москвы и не требуют выезда с ночевкой. Марафон Wilier Trophy Cup находится в 50 км от Москвы, и мы считаем, что для спортсменов, которые нацелены на результат или просто хотят комфортно проехать марафон есть смысл поселиться на территории Лыжной базы Истина. Спортивный отель предлагает все самое необходимое для комфортного сна и тренировки, а спортивная столовая обеспечит полноценным питанием, меню которого готовят диетологи нашей сборной.

Стоимость кровати в двухместном номере всего 1000 руб./ночь. Комплексное питание 600 руб.

На сегодня осталось 25 свободных мест. Если вы заинтересованы в проживании и питании вам необходимо забронировать проживание до 25 марта. Как это сделать: прислать заявку на адрес sergey@marzocchi.ru и внести оплату наличными в нашем центральном магазине на ул. Красноармейская. Есть 2 типа номеров: двухместные и четырехместные (2 комнаты по 2 кровати и общий душ с туалетом на 2 комнаты).

Ну а сейчас РЕГИСТРАЦИЯ.

До встречи на стартах,

С уважением,

Орг. Комитет TRINITICUP 2019.
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 31 мар 2019, 22:21

Записался на Красногорск. Марафон там огонь!
Тут в эти дни только алкорайдинг либо ВС в Тамбове.
Самая льготная регистрация заканчивается сегодня
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Вернуться к началу