Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 05 мар 2017, 21:39

eneus писал(а):2) ищется мастер по шоссейным манеткам или рабочая манетка SHIMANO 105 (правая).

У них это беда. Ломаются именно правые. Как правило, меняется манетка целиком.
105 были на 9, 10 и сейчас уже 11ск. Это важный критерий поиска.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 14 мар 2017, 18:01

Ребят, залил в эту тему http://m.pikabu.ru/story/puteshestvenniki_v_puteshestvii_4746745 Неужели странники не вымерли? Неужели это реально? :kli_ny: Это не месяц или два, это ГОДАМИ едут!!!
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 14 мар 2017, 18:08

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=114249

мое любимое. рекомендую почитать!
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 14 мар 2017, 18:52

Technik писал(а):http://m.pikabu.ru/story/puteshestvenniki_v_puteshestvii_4746745

Причем это уже второй путешественник именно из Барнаула именно в ту сторону (Таиланд-Вьетнам), примерно в одно и то же время (вторая половина 2016 года).
https://vk.com/barnaulazia
Чего-то мы не знаем о Барнауле :du_ma_et:
Но ехать туда с велосипедом мне уже заранее как-то страшновато. Вдруг тоже потянет куда-нибудь в ту сторону :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 15 мар 2017, 08:55

Злой Бонифаций писал(а):Каждый день "катаюсь" (ну, 6 раз в неделю, если точнее).
В воскресенье вот крутил под июньскую 200-ку в Белгороде по долине Нежеголи.


Видео с белгородского бревета то самое, которое на форуме Роквелс было выложено?
JuneJuly
три колеса
 
Откуда: Липецк
Велосипед(ы): Ciocc, Kona Caldera


Сообщение » 16 мар 2017, 13:07

JuneJuly писал(а):
Злой Бонифаций писал(а):Каждый день "катаюсь" (ну, 6 раз в неделю, если точнее).
В воскресенье вот крутил под июньскую 200-ку в Белгороде по долине Нежеголи.


Видео с белгородского бревета то самое, которое на форуме Роквелс было выложено?

Оно самое. Ток у меня картинка чуток по-лучше, ютуб изгадил и так невеликое качество :sad: .

С тех пор успел открыть шоссейный сезон, проехать 500 км, и снова закрыть его :-D: .
Вчера снова станок крутил. Чё-то бронхитом запахло, холодные ветер не в тему, да и дожди зарядили.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 27 мар 2017, 00:46

Вместо часа Земли решила покрутить педали днем, по солнышку. :son-ce: Традиционно вокруг водохранилища через Кузину гору. Дорожки в лесу просохли, хотя под деревьями еще попадаются сугробчики. В дачном поселке на дорогах грязи больше чем в лесу. В Дичне решила сделать петлю - вернуться к подвесному мосту вдоль левого берега СЕйма, ею только рыбаки пользуются. Покружилась по дичнянским дачам - не нашла выезда к лесной дорожке, зарос что ли? Пешеходной тропой проскочила на противоположный берег озера Рахоль. Природа там классная: елки, очень толстые деревья и этот безумный дикий огурец как лианой оплел все! :-): Перемещаться можно только пешком, ныряя с велосипедом под ветви наклонившихся деревьев, перелезая через стволы упавших и продираясь через мелкую поросль. Но следы цивилизации есть уже и здесь - пластиковые бутылки и тарзанка. В узкой части озера еще плавает огромная льдина, вдоль берега тьма дохлых сеголеток, под ними не сразу разглядела - живых рыбешек того же возраста. :kli_ny: Прошла 2/3 берега , потом тропинка потерялась среди залитых паводком низин. Просто повернула назад. Обнаружила, что где-то порвала штаны. Это были мои последние велолосины... :angry: На трассе Курск - Рыльск меня встретил холодный вмордудуй. Скорее бы уже тепло.
Где у детей кнопка "выкл"?
Аватара пользователя
eneus
два колеса
 
Откуда: из АтомГрада, что тут по месту
Велосипед(ы): ATEMI DIVERSION 300 -во какой!


Сообщение » 02 июл 2017, 17:07

Зятёк вытащил меня чтобы посмотреть на село. В места, где я сусанил ещё в 2011 году, только сев серьёзно на велосипед. Задачей было разведать состояние грунтовых стыковочных участков на коротком, в обход "воронежской трассы" пути. Причём в Верхнем Гуторово в прошлом году положили ещё с полкилометра асфальта. Даже после ночного дождя благополучно преодолели грунтовой участок до Красниково. Может и совсем соединят когда нибудь эти сёла, но они находятся в разных районах, а это зачастую является непреодолимой преградой для выделения средств. Заодно, перебрались по мостику на другой берег Сейма в Дёмино и обнаружили там свежий асфальт. Чтобы выехать на Солнцевскую трассу по правому берегу сейма теперь надо проехать всего с километр "межрайонного" грунта. Да там бреветы можно проводить. Насколько приятно было ехать в ту сторону, настолько встречный ветер отнял силы на обратном пути. Даже отдых у родника в Муравлёво (Мисаилы) и в Б. Шумаково помог не сильно. До дома Сивка укатался больше чем полностью. Вот что значит больше месяца отлынивать от велопоездок. Короткие выезды работа- дом ниочём. Теперь всё болит и отваливаеЦЦо :smu:sche_nie: Пожаловался.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 02 июл 2017, 17:19

Yo-Ваныч писал(а): Вот что значит больше месяца отлынивать от велопоездок.

Месяц ???!!! Я тут в мае не поделил дорогу с бордюром и двумя столбами, мелочь, конечно, но две недели постельного режима себе обеспечил, причём первую неделю мог вообще только лежать на животе, и больше ничего. Через 8 дней первый раз на станок сел. Всего 8 дней.
Это ужас полнейший.
Ощущение было такое, что мне чужое сердце пересадили. От алкоголика. Который на велосипеде в жизни не катался. При пустяковой мощности 100-120ватт - пульс зашкаливал выше, чем во время Рыльского бревета.
И это всего 8 дней безделья. А результаты года на три назад отбросило((( При чём до сих пор толком не раскатался.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 02 июл 2017, 18:02

Злой Бонифаций писал(а):И это всего 8 дней безделья. А результаты года на три назад отбросило((( При чём до сих пор толком не раскатался.

Неженка :za_da_va_la:
В прошлую субботу катнул 230 км до Воронежа, в следующий раз сел на велосипед сегодня. 8 дней неправильного питания (по полдня на чашке кофе), беготни и даже бухла. Сегодня сел на велосипед - и еду! Значит, все хорошо! Через четыре дня опять покатаюсь, сразу на 1200 км :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2017, 19:37

Bad_Admin писал(а):
Злой Бонифаций писал(а):И это всего 8 дней безделья. А результаты года на три назад отбросило((( При чём до сих пор толком не раскатался.

Неженка :za_da_va_la:
В прошлую субботу катнул 230 км до Воронежа, в следующий раз сел на велосипед сегодня. 8 дней неправильного питания (по полдня на чашке кофе), беготни и даже бухла. Сегодня сел на велосипед - и еду! Значит, все хорошо! Через четыре дня опять покатаюсь, сразу на 1200 км :hi_hi_hi:

Да не вопрос, я тоже еду. Вопрос - КАК :-): ?
Обилие измерительных приборов, позволяющих мерить кроме скорости ещё и ЧСС с мощностью, не оставляют иллюзий :du_ma_et: :du_ma_et: . Со здоровым питанием тоже... неделю был в командировке с дебрях Свердловской области. Там из развлечений были только остатки крафтового пива в местных разливнухах))) ну и бег по местной лыже-роллерной трассе.

Вопрос в том, как бы ты мог ехать, если бы катался регулярно? Подозреваю - раза в полтора быстрее! Но многие этого никогда не узнают :nez-nayu: .
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 02 июл 2017, 20:30

Злой Бонифаций писал(а):Вопрос в том, как бы ты мог ехать, если бы катался регулярно? Подозреваю - раза в полтора быстрее! Но многие этого никогда не узнают :nez-nayu: .


Как сказал мне обладатель 8-килограммового кубка за наибольшее количество километров на бреветах 2016 года в Италии, "Плох тот рандоннёр, которого волнует скорость!"
В конце концов, это базовые принципы невидимой руки рынка - если заплачено за 90 часов, глупо не использовать всё оплаченное время :-D:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 июл 2017, 21:21

Bad_Admin писал(а):В конце концов, это базовые принципы невидимой руки рынка - если заплачено за 90 часов, глупо не использовать всё оплаченное время :-D:
Это один из тех случаев, когда во мне лень побеждает жадность. Мне просто лень ехать 12 часов, если можно за 6,5. И чёрт с ними, с деньгами :-D: .
Ну и.... я не рандоннёр, я так, просто покататься :smu:sche_nie: .
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 02 июл 2017, 22:00

Злой Бонифаций писал(а): ...Через 8 дней первый раз на станок сел. Всего 8 дней. Это ужас полнейший. Ощущение было такое, что мне чужое сердце пересадили. От алкоголика. Который на велосипеде в жизни не катался...

Ничего с твоим сердцем не произошло, так как сердце тренируется постоянно. Произошли физические изменения в мышцах. В мышечных волокнах уменьшилось количество митохондрий. За неделю отсутствия тренировок выносливость снижается на 50% или примерно на месяц назад тебя отбросило в плане выносливости.
https://vk.com/mcalexn?z=photo3829499_357685243%2Fwall5782519_374
Аватара пользователя
Jones
два колеса
 
Откуда: Курчатов
Велосипед(ы): Corratec Dolomiti Tiagra, GT Transeo 3.0, CUBE ACID


Сообщение » 02 июл 2017, 22:19

Jones писал(а):
Злой Бонифаций писал(а): ...Через 8 дней первый раз на станок сел. Всего 8 дней. Это ужас полнейший. Ощущение было такое, что мне чужое сердце пересадили. От алкоголика. Который на велосипеде в жизни не катался...

Ничего с твоим сердцем не произошло, так как сердце тренируется постоянно. Произошли физические изменения в мышцах. В мышечных волокнах уменьшилось количество митохондрий. За неделю отсутствия тренировок выносливость снижается на 50% или примерно на месяц назад тебя отбросило в плане выносливости.
https://vk.com/mcalexn?z=photo3829499_357685243%2Fwall5782519_374

Нееее.
Не на месяц.
Гооораздо дальше.
Но 50% - реалистичная цифра.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 04 июл 2017, 12:03

Всерьёз задумался о досрочном закрытии сезона на цифре 5600км.

Первым звонком было падение в мае, две недели жёсткого постельного режима и поломка шоссера, который до сих пор не вернулся из ремонта.

Вчера был второй звоночек. На ровном месте забросило между спицами и кассетой и закусило цепь, вырвало из дропаутов заднее колесо (колесо вроде не пострадало), и вхламину разорван задний переклюк. Петух, естественно, тоже в какашку.
В итоге - циклокросс тоже выбыл.
Тысячи три на запчасти, плюс минимум ~3 недели на формирование и доставку заказа.
Так что июль месяц можно вычёркивать вслед за июнем и половиной мая.

Из велосипедов остался только старый тяжеленный МТБ, но на него уже страшно садиться.

Вот думаю, переходить на бег ?? Но с таким везением можно споткнуться, и сломать всё что угодно, вплоть до полового органа :du_ma_et: , хоть в нём и нет костей.

задумался о бассейне, но там ещё страшнее, чем бегать.
Качалка? Штангой придавит.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 04 июл 2017, 12:29

Дома сидеть, тоже не вариант. И электричеством прибить может, да и в ванне ещё страшней чем в бассейне.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 04 июл 2017, 12:56

Alex писал(а):Дома сидеть, тоже не вариант. И электричеством прибить может, да и в ванне ещё страшней чем в бассейне.

В ванной нельзя утонуть, я её никогда не наливаю, только душем пользуюсь. И упасть не страшно, я на дне сидеть буду.
С электричеством надо что-то думать.
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 04 июл 2017, 13:03

Чет вы товарищи совсем тему зафлудили :st_op:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 04 июл 2017, 13:14

Sledge Hammer писал(а):Чет вы товарищи совсем тему зафлудили :st_op:

У меня всё по теме - вчера катался, на обратном пути сломал петух, разорвал переклюк, вырвал колесо, возвращался домой на вызванной машине, больше кататься не хочу.
Вот так вот покатался :ne_vi_del: ( разве что вчера, не сегодня).
Злой Бонифаций
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida: Big.Nine_XT, Reacto_6000, Cyclocross_3, TFS_XT


Сообщение » 18 янв 2018, 15:45

какая покатушка столько и букав. Выехал сегодня утром на работу на велике. По снежку, думаю, не холодно - крастота! Ага, щас... По рыхлой снежной мешанине около подъездов велик то и дело тянуло к земле. Через 100-100пиисят метров кой-как выехал на улицу - блин, та же ..ерня, плюс вереницы машин еще мешаются под колесами. :wo)(ll: Итог: с матами пешком дотолкал велик до гаража... Пересел на 4-е колеса. В конце концов машина под окнами работы тоже хорошо смотрится ))
Всем добра и зимнего позитива! :-|-:
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 18 янв 2018, 21:08

А сегодня в 5:15 ехал по плк, и газель на абсолютно нечищеном проспекте тоже смотрелась отлично!
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 19 янв 2018, 10:53

Нену. Неувсех дорога до работы одинаковая, понимаю. Но всёж. Вчерась поутру коншн туговато было. Даж вспотел малость. По дворам, где машина проехала или люди тропке натоптали - действительно ехать трудно: пробуксовывает, швыряйт кудазря. По целине ехать намного лучше.Часть пути по дороге, где ночью прочистили, по краешку, а в основном по тротуарам, рядом с людскими следами до работы доехал. Велосипет был похож на снеговика, вибряки не тормозят. Обмёл его и всёравно лужа натекла немалая. даже цепка к обеду чуть ржавчиной подёрнулась. На обед ехать было уже полегче - местами почистили снех. После обеда тщательно очистил и просушил друга. Вечером уже ехалось без проблем как и сегодня поутру. Шиповка пока только спереди, взаду полуслик.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 янв 2018, 12:32

Пейсатели! Глаза режет вас читать! :sh_ok: Выучите, наконец, орфографический словарь и идите все в баню http://www.velo-kursk.ru/forum/calendar.php?view=event&calEid=1594! :-D:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МЕГАТЕРИЙ, ископаемый вид
Аватара пользователя
Adept00X
старожил
 
Откуда: Курск, Волокно
Велосипед(ы): суслик, Merida TFS 300D


Сообщение » 19 янв 2018, 13:12

Adept00X писал(а): Выучите, наконец, орфографический словарь

Таки ты предлагаешь банить за орфографию? :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 19 янв 2018, 13:20

Всё, всё. Исправляюсь тотчас же. Перевожу:
- Так случается, что не у всех возможность проезда до рабочих мест имеет одинаковые условия. Накнуне утром, после ночного снегопада, было затруднительно ехать на велосипеде по неубранному снегу. В условиях проявившейся коллейности терялся контроль рулевого управления и пробуксовывало ведущее колесо. Методом проб и ошибок наиболее верным было признанно движение по снежной целине, где условия коллейности не создавали негативного влияния. По прибытию на рабочее место произведен осмотр и техническое обслуживание велосипеда: очистка от снега и влаги. В связи со своевременной уборкой городских улиц, путь на обед, затем снова на работу и после завершения рабочего времени обрато домой, вызвал гораздо меньше затруднений.
Сейчас имею намерение заменить покрышку заднего колеса на зимнюю шипованную с установкой на спине соответствующего знака согласно ПДД, дабы не стать нарушителем КоАП п. 12.5 ч. 1


:hi_hi_hi: ::yaz-yk:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 янв 2018, 13:39

:co_ol: Иваныч, зачОт!!!
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 19 янв 2018, 14:57

Yo-Ваныч писал(а): Так случается, что не у всех условия проезда до рабочих мест имеют одинаковые условия.

тавтология...

простите не сдержался...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 19 янв 2018, 15:39

Да ошибочка. Сейчас исправлю. Хотя при позднем прочтении в тексте ещё ляпы нашёл, но править уже не стал. :smu:sche_nie:
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 19 янв 2018, 18:22

Yo-Ваныч, случаем, не знаешь, в лесополосе, которая от лодочной станции до вечного огня на соловьинке идёт, есть тропы звериные, по которым можно проехать на веле? Очень интересно.
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 19 янв 2018, 23:33

Technik писал(а):Yo-Ваныч, случаем, не знаешь, в лесополосе, которая от лодочной станции до вечного огня на соловьинке идёт, есть тропы звериные, по которым можно проехать на веле? Очень интересно.

Ездил как то в позапрошлом году, но это было летом. Сейчас лучше на лыжах, если что.
ДУША ПРОСИТ РОМАНТИКИ а жопа приключений.
Аватара пользователя
Yo-Ваныч
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Сеймский округ
Велосипед(ы): . . . . Merida crossway 40V Wilier triestina


Сообщение » 20 янв 2018, 11:16

я по снежку отлично покатался. пока снега не было все в порядке, как снег выпал - поймал в заднее колесо прокол..... долбанный снег, ты все портишь )))))
Аватара пользователя
magot
два колеса
 
Откуда: Курск, Заря
Велосипед(ы): merida crosway 100. stels 730 planeta , lorak fat se


Сообщение » 20 янв 2018, 18:48

Дима, ты мне на хрена родственника испортил, с ним же не возможно будет разговаривать. Пока не выпьешь.
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 20 янв 2018, 19:19

Я щас тока с улицы, одно удовольствие катать! Правда, скользко местами и прохожие смотрят, как на всадника апокалипсиса. :-D:
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 20 янв 2018, 20:17

Technik писал(а):Я щас тока с улицы, одно удовольствие катать! Правда, скользко местами и прохожие смотрят, как на всадника апокалипсиса. :-D:

ага. точно. хоть бы один с дороги шарахнулся, как от всадника апокалипсиса )))))
стоят как будто они непробиваемые, а ты гре;%:?;я моль, гонимая ветром ))))
Аватара пользователя
magot
два колеса
 
Откуда: Курск, Заря
Велосипед(ы): merida crosway 100. stels 730 planeta , lorak fat se


Сообщение » 20 янв 2018, 21:58

Technik писал(а):Yo-Ваныч, случаем, не знаешь, в лесополосе, которая от лодочной станции до вечного огня на соловьинке идёт, есть тропы звериные, по которым можно проехать на веле? Очень интересно.

Возьмусь ответить. Эта лесополоса по обоим берегам вся пронизана тропинками, от действительно "звериных" и до нормальных двухполосных пешеходных. В зимнее время тропы регулярно протаптываются собачатниками, рыбаками, лыжниками, бегунами и прочими пенсионерами. Только стоит немного подождать после снегопадов. Сегодня ездил на разведку. Тропинки наметились, но пока в состоянии колеи. Проезжаемо, но если вы исповедуете принцип "чем хуже, тем лучше". Ехать по колее практически невозможно, только если не разогнаться как следует, чтобы не было нужды рулить. И как выше было сказано - ехать по целине порой намного проще. Однако все это перекрывается растущим скиллом и энергозатратами 3:1 :wink: И, естественно, потрясающим зимним лесом!
Вложения
DSCF8165.jpg
Boo
три колеса
 
Откуда: Курск


Сообщение » 20 янв 2018, 22:33

)))
Вложения
IMAG0946.jpg
IMAG0945.jpg
Аватара пользователя
фдулы
Матраснег
 
Откуда: Курск


Сообщение » 30 мар 2018, 23:32

Мою зимушку в четверг потаскал за титёнки.
Напоследок сказали друг дружке ДО СВИДАНИЯ.
Вложения
IMAG1072.jpg
IMAG1075.jpg
Аватара пользователя
фдулы
Матраснег
 
Откуда: Курск


Сообщение » 31 мар 2018, 14:03

неплохо )) ты все-таки купил фэт ))
Аватара пользователя
magot
два колеса
 
Откуда: Курск, Заря
Велосипед(ы): merida crosway 100. stels 730 planeta , lorak fat se


Сообщение » 02 апр 2018, 17:57

Дорогу на Свободу перелило за Букреевкой. Пришлось в водного велосипедиста переквалифицироваться. Поток фигачит с полей как река
Аватара пользователя
stargazer
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск Ямская
Велосипед(ы): Merida


Вернуться к началу