Правила форума
Регистрация

Вход


ОИ: 16 мая бревет 200-1 км «Марьинский» (ACP)

Сообщение » 08 апр 2009, 22:23

Изображение
по многочисленным просьбам трудящихся картинка добавлена и в тему...

16 мая бревет 200 км «Марьинский» (ACP)

16 мая, в субботу, состоится первый зачетный бревет (веломарафон) STK “VeloKoursk”.
«Марьинский», 200 км

Стартовый взнос 100 руб. Без поддержки, с самоотметками на КП.
Положение о марафонах. Читать обязательно!

Старт –08.00, от ДЮСШ «Картинг»

Маршрут: Курск – Курчатов (37) – Льгов (74) – Марьино (100) – Льгов (126) – Курчатов (163) – Курск (200) (замеры сделаны по карте с привязкой к GPS, возможна погрешность)
Уровень сложности – для начинающих. Один из самых равнинных маршрутов в Курской области. Простейшая навигация. Возможен встречный ветер на половине пути. Покрытие от «идеального» до «хорошего», с умеренным трафиком на большей части маршрута. Рекомендуется шоссейник, байк на узких сликах.
Поворотная точка – санаторий Управления делами Президента РФ «Марьино», расположенный на территории памятника дворцово-парковой архитектуры начала XIX века - имении князей Барятинских.

Карта
Изображение
[Увеличить]

Увеличенный участок района Марьино
Изображение
[Увеличить]
Само Марьино маленькое, и не обозначено на километровке. Надпись сан. на карте - это оно.

Легенда (подробная, для иногородних участников)
Изображение
[Увеличить]

Регистрация
Для регистрации указать в теме или прислать мне в личку:
- ник на форуме;
- фамилию, имя;
- фамилию, имя во французской транскрипции (если есть загранпаспорт, смотреть там), если не можете сами – не надо, но я правильность транскрипции не гарантирую;
- год рождения (не возраст, а год!)
- номер сотового телефона, который будет использоваться на маршруте;
- телефон для контакта с родственниками в экстренном случае (при желании);
- город.
Сообщения с информацией для регистрации будут удаляться после внесения ваших данных в стартовый протокол. Список участников будет обновляться во втором сообщении темы.
Онлайн-регистрация прекращается в 18.00 15 мая (пятница).
Регистрация на старте – с 07.30 до 08.00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется!

Отметки
На старте участник получает маршрутную карточку. В Марьино нужно получить отметку о пребывании на КП следующими способами:
- взять чек в магазине. На чеке должно быть указано время (можно попросить пробить нулевой чек, без суммы)
- в почтовом отделении попросить поставить штамп и подписать время.
Время отметки на КП должно быть в коридоре между открытием и закрытием КП (указано в легенде)
На финише участник подписывает карточку, и сдает ее вместе с чеком судье (судей у нас нет, поэтому если не найдем добровольцев, готовых подежурить с двух до последнего участника, будем пробовать договориться с вахтером школы картинга). Судья ставит отметку о времени финиша. На основании карточек составляется финишный протокол. После регистрации бревета (получения регистрационной марки) карточка возвращается участнику.

Сход с маршрута
При сходе с маршрута обязательно уведомить ответственного! Чтобы вас не ждали на финише.
Места для схода:
Курск-Дьяконово – маршрутки, рейсовые автобусы, электрички в местах, где ЖД остановки рядом с дорогой (график неизвестен).
Дьяконово-Курчатов – режимная зона, маршруток меньше, рейсовые автобусы. Электрички (график неизвестен, остановки тоже)
Курчатов – автобусы, электрички (расписание висит на авто+ЖД вокзале), такси.
Курчатов-Льгов – маршруток мало, обычно полные. Иванино, К. Либкнехта, Клишино – электрички.
Льгов – ЖД вокзал, автовокзал. Такси. Поворот на вокзал – от недействующего поста ДПС на перекрестке Суджа-Льгов в сторону Льгова.
Льгов-Марьино – только проходящие рейсовые автобусы и маршрутки, могут быть полные. Остановки в населенных пунктах.
Расписание электричек через станцию Льгов

Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае плохой погоды. Условия переноса будут определяться по факту.

Прочее
В Марьино можно посетить экскурсию по усадьбе, примерно на 1,5 часа. При себе иметь паспорт. Экскурсия платная. Время на экскурсии не вычитается из времени бревета.
http://marino.kurskline.ru/ - сайт санатория «Марьино»
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + 10% страховой сбор (на случай скачков евро и для оплаты перевода денег). Ориентировочно итоговая цена – 250 рублей. Заказ медали делается отметкой в маршрутной карточке. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации - нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!

Ответственный от СТК "ВелоКурск" - Алексей Ходов,
тел. 8-903-639-55-семнадцать
e-mail: ag.hodov[@]gmail . com
Последний раз редактировалось Bad_Admin 13 май 2009, 10:28, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 апр 2009, 22:30

Список участников
1. Ushka
2. Xadgi
3. hulagu
4. Bad_Admin
5. T_Dev (Губкин)
6. YUP (инд.)
7. PK (velo-sport.sumy.ua)
8. Влад
9. L-exa (Белгород)
10. Electronic (Ивня)
11. AleXXXL
12. Kazak
13. Gonzo_F1
14. das
15. Svyatoslav (Белгород)
16. neo
17. DAD (Старый Оскол)
18. mormegil
19. stvita (Старый Оскол)
20. СергНик (Воронеж)
21. Buch
22. А. Бочаров
23. Facies
24. Nebel
25. DUBA (Старый Оскол)
26. stargazer
27. Alex
28. Колтырин А.
29. Rangifer (Воронеж)
30. Inokoff (Воронеж)
31. MaxiM
32. Simvol (Воронеж)
33. blondin-kaa (Белгород)
34. Zheny (Воронеж)
35. Andrey (Орел)
36. Pai (Орел)
37. Radler (Воронеж)
Последний раз редактировалось Bad_Admin 15 май 2009, 12:46, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 апр 2009, 06:08

А-а-а-а-а! Я 15 мая уезжаю. А на неделю раньше нельзя перенести, если ни у кого претензий не будет?
Аватара пользователя
YUP
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Автовокзал
Велосипед(ы): Merida 903, Merida Kalahari


Сообщение » 09 апр 2009, 07:52

YUP писал(а):А-а-а-а-а! Я 15 мая уезжаю. А на неделю раньше нельзя перенести, если ни у кого претензий не будет?


Нет Юль, даты зарегистрированных марафонов менять крайне нежелательно, т.к. они публикуются в вестнике ОРВМ.
Плюс к этому, даты марафонов специально подбирались так, чтобы ни с чем не совпасть, и не занимать длинные выходные, оставляя их для походов и прочих массовых мероприятий. 8-10 мая этап КР, желающие участвовать в гонке на бревет не поедут.
Однако,
Бревет также может быть перенесен для участника индивидуально, при наличии уважительных причин и отсутствии сомнений в личности потенциального участника. Условия переноса определяются индивидуально.

;)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 апр 2009, 08:39

А если чек пробить раньше - дисквалификация? :shock:
Если будет группа сильных шоссейников, чел-ка 4-ре хотя бы.. .то график перекрывается почти в прогулочном режиме...
INDIVIDUAL
два колеса
 
Откуда: Орел
Велосипед(ы): Trek Madone 4.5


Сообщение » 09 апр 2009, 08:52

Andrey писал(а):А если чек пробить раньше - дисквалификация? :shock:
Если будет группа сильных шоссейников, чел-ка 4-ре хотя бы.. .то график перекрывается почти в прогулочном режиме...


Минимальное время на бреветах 200 км расчитывается из средней скорости 34 км/ч, максимальное время - из средней 15 км/ч (это с остановками).
Если проедешь быстрее нормативов (на 200 это 5-53 ) - разумеется, дисквалификации не будет :)
Однако, по российской статистике, за 2008 год таких случаев было всего 2 (5-19 и 5-38 ), оба принадлежат Сергею Тропину из Ростова-на-Дону, как я понял, МСМК, с опытом участия в международных профессиональных гонках.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 апр 2009, 09:09

Bad_Admin писал(а):
YUP писал(а):А-а-а-а-а! Я 15 мая уезжаю. А на неделю раньше нельзя перенести, если ни у кого претензий не будет?

Однако,
Бревет также может быть перенесен для участника индивидуально, при наличии уважительных причин и отсутствии сомнений в личности потенциального участника. Условия переноса определяются индивидуально.

;)

А можно мне похлопотать индивидуально за Юлю? Причина уважительная и ... покажите мне того, у кого есть сомнения в личности...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 09 апр 2009, 10:35

Xadgi писал(а):А можно мне похлопотать индивидуально за Юлю? Причина уважительная и ... покажите мне того, у кого есть сомнения в личности...


А я что, отказывался? :)
Просто это не совсем по правилам, поэтому не хотел обсуждать это публично :oops: Ну, раз так, объявлю открыто.
Юля, ты можешь индивидуально проехать этот бревет раньше на 1 неделю, при условии последующей оплаты регистрации бревета (и медали, если хочешь) в установленном порядке.
Разумеется, надо прислать мне регистрационные данные как указано выше, взять чек в Марьино, и после бревета сообщить время старта, время на КП, и время финиша.

Ну и на будущее. Перенос бревета в индивидуальном порядке возможен в исключительных случаях, а к уважительным причинам относятся только обстоятельства, не зависящие от человека. Юля едет в поход с другим клубом, и никак не может повлиять на дату его проведения. Если же вы самостоятельно планируете какое-либо мероприятие в этот день, то это уважительной причиной не является - календарь был составлен еще в прошлом году, нужно было строить свои планы исходя из него.

Что касается переноса по метеоусловиям, то тут тоже не все просто. Формально, правилами такой перенос вообще не предусмотрен, и бреветы проходят вне зависимости от погоды. Однако, зверствовать без необходимости не будем (мне самому ехать :roll: ), поэтому возможны варианты:
- бревет официально переносится на следующий день (на воскресенье) для всех;
- вводится режим "по фактической погоде" (когда прогноз не обещает улучшения и на следующий день), т.е. желающие сами определяют, едут они в субботу или в воскресенье, или сдвигают время старта. Однако, за каждым гоняться с целью вручить маршрутную карточку я не буду, поэтому задача найти меня, сообщить время старта и финиша, отдать чек и расписаться в карточке возлагается непосредственно на участника. Причем сделать это надо будет в течение 2 дней после марафона.
Надеюсь, ничего этого не понадобится, и погода нас не подведет :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 09 апр 2009, 16:09

Bad_Admin писал(а):Юля, ты можешь индивидуально проехать этот бревет раньше на 1 неделю, при условии последующей оплаты регистрации бревета (и медали, если хочешь) в установленном порядке.
Если Юля не против, я мог бы ей 9 мая и компанию составить, если ничего не помешает. Не в зачет, а для тренировки.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 апр 2009, 16:02

Ребята, такой вопрос. Я планирую до Курска добираться своим велоходом в пятницу. Может кто ночлег предоставить?
Вопрос риторический, я могу и в посадке заночевать, но в квартире/доме/времянке да и вообще в компании куда веселее :)
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 13 апр 2009, 16:08

В кустах не останешься ;) Ближе к дате сговоримся.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 апр 2009, 22:03

Xadgi, я то же планирую приехать и, по-этому, в эти выходные в Воронеже на Кубке Черноземья по картингу переговорил с В. Чуваевым на предмет допуска переночевать в школе картинга перед бреветом. Он обещал посодействовать.
Это лучший вариант, я думаю. Старт и финиш там же, очень удобно. Спальные принадлежности свои, только крыша нужна. Похоже я буду не один.
Аватара пользователя
СергНик
три колеса
 


Сообщение » 13 апр 2009, 22:16

Кстати, я уже думал о размещении иногородних в той гостинице, где ночевали во время КД. Ночевка там недорогая, что-то типа 100-150 р.
Но это все будет решаться ближе к мероприятию, когда станет понятно, сколько будет иногородних участников, и нужна ли им ночевка.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 14 апр 2009, 04:50

Иногородних на улице не бросим. Или с той же ШК будем договариваться, или с гостиницей СЮТур, или по домам разберем. Вы (приезжие) только загодя оповестите о своем участии: регистрация как описано в положении (см.1-й пост) и потребность в ночлеге. Сами понимаете, что разместить людей в пятницу вечером "по факту" будет очень не легко.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 21 апр 2009, 17:52

Да порешаем все.
А можно мне вне зачета поехать, медали эти за 5 евро меня н пельщяют, а потренироваться можно на шоссе, тем более компания знатная:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 21 апр 2009, 19:44

А почему вне зачета? Медаль - это по желанию, обязательный для зачета только стартовый взнос 100р. и выполнение формальных правил бревета.
Ну а если по принципиальным соображениям в зачете не хочешь, то ехать по маршруту кто ж тебе запретит? :) Хотя лично мне было бы это (твое отмежевание от КБП) несколько обидно.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 апр 2009, 21:57

Для меня КБП близок и понятен и не в коем случае отбиваться от стаи не планирую, а вот какая-то французская организация далека и не понятна. Я же не предлагаю ехать самостоятельно за час до группы и чхать на то что им тяжелее меньшим составом.
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 24 апр 2009, 23:21

Shaman писал(а):Я же не предлагаю ехать самостоятельно за час до группы и чхать на то что им тяжелее меньшим составом.

Т.е. ты предлагаешь сделать из бревета групповую гонку пелотоном и без финишного спринта? Сделать из бревета массовый велопробег?
Дело твое, как тебе ехать. Мне как раз нравятся французские правила. Бревет - борьба не со скоростью, с дорогой, а с собой. Не с группой, не с подстраиванием под группу, а именно с собой. Лично мне нравится бороться с собой вне группы.
А медалька - да пусть будет, как память дорога. Чтоб было что вспомнить через годы.
У меня всего 2 медали. Одна висит на видном месте и я не забываю. Аж ноги сами начинают крутить, как на нее посмотришь. А вторая лежит непонятно где, далеко отсюда. Она досталась мне слишком тяжелыми усилиями. Да, она того стоила и пригодилась 1 раз. Но, я ее уже не видел более 4 лет и просто забыл о ней, об усилиях, о тех целях, что тогда ставил. Просто забыл тот временной отрезок. Так что, память такого рода я упускать не хотел бы.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 27 апр 2009, 12:03

..не, я все-таки не успокоюсь.. 8) ...что означает надпись на баннере: экстремальное вело-эротическое шоу ??...вас что, Шаман левым магазином спонсирует ??..едете в кожаных фуражках и ремешках ?? или :shock: вообще голые??..на большее проведение связи между эротикой и велосипедом у меня фантазии не хватает :-k
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 27 апр 2009, 12:51

Bad_Admin писал(а):Отметки
На старте участник получает маршрутную карточку. В Марьино нужно получить отметку о пребывании на КП следующими способами:
- взять чек в магазине. На чеке должно быть указано время (можно попросить пробить нулевой чек, без суммы)
- в почтовом отделении попросить поставить штамп и подписать время.

Не следует ли предусмотреть ещё какой либо вариант отметки. А то ВВП предложил отменить кассовые аппараты для платящих вменённый налог, глядишь на радость ИП к 16 мая и примут закон, а на почте, думаю, не сильно обрадуются толпе велосипедистов страждущих поставить штампик... :?:
Аватара пользователя
Kazak
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, Казацкая
Велосипед(ы): Trek820/Vicini High Voltage


Сообщение » 27 апр 2009, 13:17

uri

Надпись на баннере - для привлечения внимания. Судя по твоей реакции, работает :lol:
Хотя я больше надеялся на девушек, чем на надпись :lol:

Shaman
Непонятная французская организация участников практически не касается, так что я даже не понимаю, чем она непонятна. Брать чеки - да, лениво, но эта формальность много времени не занимает. Все прочие оргвопросы, протоколы и оформление - проблема организаторов.

Касательно стилей прохождения - да полнейшая свобода! Можно ломиться в одиночку, можно в стиле euro-audax, т.е. группой. Можно ставить рекорды скорости, а можно просто уложиться в лимит.
Лично мне хотелось бы привлечь максимум участников, чтобы в процессе формировались группы по силам и интересам, и компания нашлась для каждого.

Kazak
Надеюсь, до 16 мая не отменят. А потом подумаем. Может быть, и до волонтеров на КП дорастем :)

P.S. Получил маршрутные карточки из Волгограда. Желтенькие такие, симпатичные :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 апр 2009, 14:19

вписываюсь! еду с группой :roll:
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 06 май 2009, 13:31

Образцы маршрутных карточек ОРВМ
Изображение
[Увеличить]
Изображение
[Увеличить]
Карточка складывается втрое, получается достаточно компактной и легко помещается в карман. К карточке дадим пакетик, чтобы защитить ее от влаги, и в него же положите чек, чтобы не потерялся потом.

Участникам ничего самостоятельно заполнять не понадобится, все получат уже заполненные карточки. Что делать с карточкой на финише - уточню перед стартом, но предполагается, что надо будет подойти к вахтеру школы картинга, попросить его поставить время в графе "Контроль" на КП2 (200 км, финиш) и расписаться. Время на КП1 из чека в маршрутную карточку перенесу я сам.
Медали при регистрации просить не надо - на старте при получении маршрутной карточки заявите деньгами в размере 250 р :)

Вниманию участников, особенно иногородних. Памятные медали вручаются не сразу, их еще надо заказать из Франции. Процедура не быстрая, заказ идет через Волгоград скопом для многих клубов, насколько я понимаю, два раза в год - в середине лета и осенью, после завершения сезона. Поэтому курянам мы раздадим маршрутные карточки с марками ACP и медалями, вероятно, на специально приуроченном мероприятии, а с иногородними будем решать индивидуально - скорее всего почтой, о чем договоримся по факту получения медалей и марок.

Ну и еще. Т.к. среди участников много новичков, как в марафонах, так и на наших мероприятиях вообще, участникам придется подписать еще и расписку. Надеюсь, не надо объяснять, для чего.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 07 май 2009, 11:37

"В случае моей травмы или преждевременного ухода из жизни байк завещаю велоклубу, вещи не стирать, повесить на столбе для поклонения и восхваления, из шлема сделать корзину для праха, а медаль отдать потомкам!" :lol:
Лось-многодневщик
Аватара пользователя
T_Dev
два колеса
 
Откуда: Губкин (31 rus)


Сообщение » 07 май 2009, 12:11

T_Dev писал(а):"В случае моей травмы или преждевременного ухода из жизни байк завещаю велоклубу, вещи не стирать, повесить на столбе для поклонения и восхваления, из шлема сделать корзину для праха, а медаль отдать потомкам!" :lol:


..ну с травмой ты наверно погорячился...если бы мы после каждой нашей травмы байки клубу отдавали...то о-го-го!!!...представляю, как Председатель руки потирает!!.. :D .
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 май 2009, 13:33

Подозреваю, имелись в виду травмы не совместимые с жизнью :shock: :D

вещи не стирать, повесить на столбе для поклонения и восхваления

Да, да... Шорты памперсом наружу :lol:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 07 май 2009, 15:38

MABP писал(а):Подозреваю, имелись в виду травмы не совместимые с жизнью :shock: :D


...а на фига кому такой байк нужен будет... после получения гонщиком ТАКИХ травм.??. :-k ..
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 07 май 2009, 20:42

Адресок точный ДЮСШ «Картинг» огласите пожалуйста.
Аватара пользователя
stvita
без колес
 
Откуда: Старый Оскол


Сообщение » 07 май 2009, 21:03

ул. Литовская, 12
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 07 май 2009, 21:07

Точный адрес: ул. Литовская, 12.
Но лучше (касается всех иногородних) уточните, как вы собираетесь приезжать в Курск, мы отрядим встречающего и довезем до места.
Ну и с ночевкой - пока о ней просил только один человек. В отличие от "Курской дуги", спонсоров нет, и этот вопрос централизованно не решается. Будем что-нибудь придумывать, но надо знать, на сколько ночующих расчитывать, а также количество ночевок (перед стартом, после финиша, или обе).

Юра, ты можешь точнее узнать насчет ночевки в Школе картинга?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 май 2009, 03:33

Леша, Буча еще запиши. Он собирается.

Кстати, есть люди, которые вроде бы выражали желание участвовать, но формально так и не заявились. Шаман, например, из местных. А также ребята из Орла (Андрей П.-?), Брянска (Паша Л., Володя Б. - ?), Белгорода??? Надо вписываться!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 май 2009, 08:45

Могу только во вторник
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 08 май 2009, 08:56

Вопрос по-поводу сотовой связи по маршруту. Какой оператор предпочтительнее? Tele 2 пойдет?
Аватара пользователя
dad
три колеса
 
Откуда: Cтарый Оскол


Сообщение » 08 май 2009, 09:10

Да вроде бы все операторы работают нормально, в т.ч. и Теле2, направление-то достаточно цивильное. Хотя небольшие провалы, думаю, возможны...
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 май 2009, 10:19

Бочаров Александр,
1966 г.р.,
Bocharov Alexander
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 08 май 2009, 19:13

Bad_Admin писал(а):Но лучше (касается всех иногородних) уточните, как вы собираетесь приезжать в Курск, мы отрядим встречающего и довезем до места


У меня есть родственники в Курске, приеду за день до старта.
Аватара пользователя
Svyatoslav
без колес
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 08 май 2009, 20:51

Xadgi писал(а):Бочаров Александр,
1966 г.р.,
Bocharov Alexander


...шо, и деда с вами ???!!!
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 08 май 2009, 21:13

Просто так, к слову. У нас зарегистрировался участник 1947 г.р.! Берите пример, а то так и проведете лучшие годы в тряске над карбоном :lol:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 май 2009, 21:40

Shaman писал(а):ул. Литовская, 12

В навигатор занес. ок
Аватара пользователя
stvita
без колес
 
Откуда: Старый Оскол


Сообщение » 08 май 2009, 23:22

Мне бы тоже крыша над головой в ночь перед стартом не помешала бы. Как добираться буду еще не определился - то ли своим ходом, то ли на автобусе, но определенно заранее, т.к. хотелось бы выспаться перед бреветом. Выложите, что ли, на форуме контактный телефон, по которому связаться можно будет вечером накануне мероприятия.
Аватара пользователя
Electronic
три колеса
 
Откуда: Белгородская обл., пос. Ивня


Вернуться к началу