Правила форума
Регистрация

Вход
Правила форума
здесь.

Внимание! Не создавайте новую тему, если уже есть подходящая под ваш вопрос.


Сообщение » 08 сен 2016, 09:15

Налетай, подоспели новинки.
Привычный для многих «компактный» iPhone 7 обойдётся покупателю в 56 990 рублей при выборе версии на 32 гигабайта. Вариация со 128 гигабайтами пользовательского накопителя станет вашей за 65 990 рублей, а вот iPhone 7 с максимальным доступным объёмом в 256 гигабайт продают за 74 990 рублей. Самый любопытный вариант цвета, «чёрный оникс», оценили в ту же сумму, но не забывайте, что новый iPhone этого цвета выпускается только в версиях на 128 и 256 гигабайт.
iPhone 7 Plus традиционно и совершеннее, и дороже. Версии на 32, 128 и 256 гигабайт оценили в 67 990, 76 990 и 85 990 рублей соответственно.
Ну и в довесок беспроводные наушники Apple AirPods за 159 долларов (13000 рублей)
Думал хоть наушники прикуплю, но еще сто раз подумаю с такими то ценниками.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 08 сен 2016, 09:36

акстись боярин) у крестьян денег на сена не хватает, а он на игрушки забугорные заглядывается :-D:
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 08 сен 2016, 12:16

Sledge Hammer писал(а):Налетай, подоспели новинки.
Привычный для многих «компактный» iPhone 7 обойдётся покупателю в 56 990 рублей при выборе версии на 32 гигабайта. Вариация со 128 гигабайтами пользовательского накопителя станет вашей за 65 990 рублей, а вот iPhone 7 с максимальным доступным объёмом в 256 гигабайт продают за 74 990 рублей. Самый любопытный вариант цвета, «чёрный оникс», оценили в ту же сумму, но не забывайте, что новый iPhone этого цвета выпускается только в версиях на 128 и 256 гигабайт.
iPhone 7 Plus традиционно и совершеннее, и дороже. Версии на 32, 128 и 256 гигабайт оценили в 67 990, 76 990 и 85 990 рублей соответственно.
Ну и в довесок беспроводные наушники Apple AirPods за 159 долларов (13000 рублей)
Думал хоть наушники прикуплю, но еще сто раз подумаю с такими то ценниками.



меня всегда забавляли их презентации одним моментом.... на презентации они как бы говорят, извините, но на самом деле, прошлый айфон г...но, во тновый, он точно ништяк!
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 08 сен 2016, 13:18

Так было всегда. И после презентации старые айфоны превращались в тыкву :-D:
На самом деле истина не далеко ушла от этого высказывания. Они программно замедляют работу старых устройств с выходом каждого нового обновления. А иначе кто же будет покупать новые айфончеги.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 08 сен 2016, 13:39

Извините :)
Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 08 сен 2016, 14:09

про iPhone оффтоп. iPhone никогда не был смартфоном. Это имиджевая вещь с возможностью совершать звонки и ещё некоторые функции, за отдельную доплату :-D:
Аватара пользователя
angmar
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Sport


Сообщение » 08 сен 2016, 14:26

angmar писал(а):про iPhone оффтоп. iPhone никогда не был смартфоном. Это имиджевая вещь с возможностью совершать звонки и ещё некоторые функции, за отдельную доплату :-D:

Это высказывание совершенно не соответствует действительности.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 08 сен 2016, 14:34

Sledge Hammer писал(а):
angmar писал(а):про iPhone оффтоп. iPhone никогда не был смартфоном. Это имиджевая вещь с возможностью совершать звонки и ещё некоторые функции, за отдельную доплату :-D:

Это высказывание совершенно не соответствует действительности.

переубеждать никого и не собирался) а высказывание соответствует сугубо моему личному мнению по поводу аппаратов эппл. Мои нужды он не удовлетворяет :-|-:
Аватара пользователя
angmar
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Sport


Сообщение » 08 сен 2016, 14:45

Так так и пиши, мол я считаю...или это мое мнение. А то какой то пшик в лужу получается, разжигающий срач.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 08 сен 2016, 15:01

Bad_Admin писал(а):Извините :)
Изображение


Алексей, ты лучше скажи, где тещ принимают в обмен? :-D: :-D: :-D:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 08 сен 2016, 15:21

Sledge Hammer писал(а):Так так и пиши, мол я считаю...или это мое мнение. А то какой то пшик в лужу получается, разжигающий срач.

товарищ, не думал что задену чувства верующих высказывание вызовет подобную реакцию. Кто хотел моё мнение увидел и сделал выводы, кто хотел ввязаться в бессмысленную и бессодержательную полемику, что ж... может день не задался. Всем добра :-):
Аватара пользователя
angmar
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Sport


Сообщение » 08 сен 2016, 16:24

Предсказание не сбылось

Изображение
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 08 сен 2016, 19:29

Sledge Hammer писал(а):Мне это ФУ очень даже нравится. Устраивает абсолютно всем! Не съемный аккумулятор питается от павербанки. Цены на вторичке очень даже привлекательны, например 5S можно найти за 12-14 т.р., что уже не так много, как при старте продаж. На айфонах сижу много лет начиная с Iphone 3G и даже в мыслях нет слазить с них. Для себя выбрал идеальным формфактор именно Iphone 5, 5S, 5SE. Выше модели не хочу покупать, потому что в них нет ничего, что было бы мне нужно или чего нет в нижних моделях. Ну и дома вся экосистема завязана на IOS, всякие там айпады, ЭплТВ и прочие гаджеты и их сервисы.


k_s писал(а):люто, бешено плюсую... разве что эплтиви пока не купил и смысла не вижу, не люблю я деградатор в принципе. остальное не бровь. а в глаз.
я бы даже добавил так. с тех пор как я поигрался с 5S, для меня все телефоны разделились на айфоны и альтернативы... впрочем с планшетами та же фигня...


и ЭТИМ людям даже после такого:

Sledge Hammer писал(а):Так было всегда. И после презентации старые айфоны превращались в тыкву
На самом деле истина не далеко ушла от этого высказывания. Они программно замедляют работу старых устройств с выходом каждого нового обновления. А иначе кто же будет покупать новые айфончеги.


все равно нравится продукция "яблочной компании"? То есть. Михаил, ты пишешь, что тебя и всех "яблочников" очень мягко говоря обманывают и делают это намеренно.
Я тогда не понимаю... :kli_ny: (картинку я ранее очень правильную выложил) Из принципа бы не пользовался.

P.S. apro, пора тему закрывать, скоро все передеремся. :du_el:
Восемь Вахабитов - это один Вахабайт.
Аватара пользователя
AlexJG
два колеса
 
Откуда: Курск, Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Matts 80


Сообщение » 08 сен 2016, 19:40

AlexJG писал(а):все равно нравится продукция "яблочной компании"? То есть. Михаил, ты пишешь, что тебя и всех "яблочников" очень мягко говоря обманывают и делают это намеренно.


да ладно. а где у нас, простите, не обманывают? просто в свое время эппл поднял планку и сам ее перепрыгнуть не может. ну нельзя каждый год делать революционные продукты. нельзя.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 08 сен 2016, 20:36

angmar писал(а):Это имиджевая вещь

тупиковая ветвь маркетинга. Закрытая нишевая вещь, с налетом мистики, существующая благодаря фанам и гикам. Андроид, при всех своих недостатках, ушел далеко (не столько, может быть, вперед, сколько вширь) благодаря именно своей открытости. Яблоку по объемам его уже не догнать. И менять что -либо поздно: при отсутствии уникальности и, что главное! широких инфраструктурных наработок - встанет в один ряд с существующими топовыми моделями, не более того. Добротная вещь, как говорится: она не хуже, и не лучше...она другая
k_s писал(а):просто в свое время эппл поднял планку и сам ее перепрыгнуть не может. ну нельзя каждый год делать революционные продукты. нельзя.

:-): никто и не делает. Бытует мнение, что Джобс отпилил в свое время кусок от инопланетного корабля - и встал перед дилеммой: либо продать кусок целиком, либо распилить кусок на кусочки - и продавать каждый год по новому кусочку к уже проданным предыдущим. Он выбрал второе.. И открыться нельзя- спросят: откуда у тебя кусок инопланетного корабля? :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 08 сен 2016, 21:01

AlexJG писал(а):все равно нравится продукция "яблочной компании"? То есть. Михаил, ты пишешь, что тебя и всех "яблочников" очень мягко говоря обманывают и делают это намеренно.
Я тогда не понимаю... :kli_ny: (картинку я ранее очень правильную выложил) Из принципа бы не пользовался.

Я сейчас на модели которая еще не глючит и не тормозит, а вот пятый айфон меня уже расстраивал. Я быстренько перешел на модель выше. Чуть позже перейду на 5SE, но пока в этом нет необходимости.
Холивары яблочников и андроидофилов вечны. Не буду ничего рекомендовать или навязывать. Для себя я выбор смартфона сделал и уже давно.
Меня просто возмутил этот коментарий
"iPhone никогда не был смартфоном. Это имиджевая вещь с возможностью совершать звонки и ещё некоторые функции, за отдельную доплату"

Практически про родитель всех смартфонов (коммуникаторы нокиа не в счет) Iphone и наконец то удостоился звания не смартфон :hi_hi_hi: Сначала просто харкнул в лицо, а потом еще и говорит, что я мол ничего такого не имел ввиду. :st_ruskiy:
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 08 сен 2016, 21:09

новые беспроводные наушники от яблок это эпик... 13к за наушники, которые придется искать дольше, чем пользоваться :-): :-):
Аватара пользователя
Gilmorn
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): GT Avalanche 3


Сообщение » 08 сен 2016, 21:24

Gilmorn писал(а):новые беспроводные наушники от яблок это эпик... 13к за наушники, которые придется искать дольше, чем пользоваться :-): :-):

Нет, ну положим за 13к ты не будешь уже расшвыриваться ими по углам. Сама сумма не рациональна. Можно купить множество не менее достойных аналогов за более приемлемые деньги. Вот может быть через годик цену скинут. А пока эта вещь не из числа первой необходимости и вполне можно обойтись штатными-проводными.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 09 сен 2016, 07:58

тема из предложений по выбору телефона переросла в рекламу "яблока", только вначале адекватно предложили модели. может быть и хороши приложения по синхронизации между устройствами, но не подходят рядовому пользователю всего одного устройства. и переплачивать за название совсем не хочется, хотя, признаюсь, у айфона шикарные экраны с сенсором плюс качество музыки, да и камера вполне достойная. НО есть большие неудобства с батареей (а лишние 300 -500 гр повербанки, которая больше телефона, с собой постоянно таскать не кайф), плюс свой уникальный разъем для зарядки и синхронизации с ПК, плюс сама синхронизация через ПО, которое нужно ломать чтоб можно было просто музыку на телефон закинуть, да и ПЗУ только встроенное без возможности расширения.
айфон - это продукт для пользователя, которому не нужны возможности изменений и дополнения, и он рад тому что есть. андроид дает больше возможностей поковыряться, больше разнообразного ПО (причем без заморочек и бесплатно), да, большинству оно нах не надо, но эта возможность есть!
итог: каждый продукт имеет право на жизнь и есть свои плюсы и минусы, но касательно объявленных в первом посте требований, на мой взгляд, айфон не подходит. PS: апро наверно даже не читал этот флуд и споры.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 09 сен 2016, 10:14

Дмитрий Владимирович писал(а): плюс свой уникальный разъем для зарядки и синхронизации с ПК, плюс сама синхронизация через ПО, которое нужно ломать чтоб можно было просто музыку на телефон закинуть, да и ПЗУ только встроенное без возможности расширения.

как же забавно читать отзывы пользователей о продукте, никогда им не пользовавшимся. ничего ломать не надо. цепляешь яблоко к ноуту и просто синхронишь свой каталог музыки с телефоном. все. ничего ломать не надо. вообще. фоточки сливаются как с обычной флешки. занимайтесь самоубеждением о том, насколько не удобен огрызок дальше :-D: :-D: :-D:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 09 сен 2016, 10:15

Дмитрий Владимирович писал(а): (причем без заморочек и бесплатно), да, большинству оно нах не надо, но эта возможность есть!

ахаха... а можно подробнее про заморочки с выбором ПО на огрызке? я наверное чего то не знаю... :nez-nayu:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 09 сен 2016, 10:42

Дмитрий Владимирович писал(а):плюс качество музыки

Да с чего вы все это взяли? Конечно нельзя сказать, что звук на айфон - полное дерьмо, но качественным его никак назвать нельзя. Кстати, рассматривать качество звука как минус тоже неправильно; правильнее сказать, что он выше среднего "потребительского уровня" (но та же самая люмия 920, не говоря уже о любом, даже трехлетнем топовом HTC звучит намного лучше с правильными наушниками), что устраивает большинство пользователей, которые даже может и не знают что такое 24-битный lossless. Кстати, то же касается и камеры. Но, поскольку это не фотоаппарат и не плеер, то как смартфон айфон наиболее сбалансированное устройство на рынке. Можно сказать - золотая середина. А уж если какая-то составляющая, будь то батарея, камера, дизайн или та же звуковая, не устраивает, или наоборот, кажется ненужной - добро пожаловать в мир андроида.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 09 сен 2016, 12:07

айфоном баловался пару раз, поэтому упрекать в незнании неграмотно. то что понравилось и нет - описал выше. звук сравнивал на яблочном плеере, разница с обычными была феноменальна, близко были Sony. приложение для работы использую WiFi Analizer, посмотрел в нэте, поддерживает iOS, и взглянул в приложения телефона - ничего выдающего не установлено что не поддерживает яблоко, но почему-то не тянет к его приобретению. может если яблоко было бы доступнее, то ситуация была иной, но пока меня андроид устраивает сполна. никого агитировать не собирался и не собираюсь - каждый хвалит свое болото.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Trek 3700


Сообщение » 16 сен 2016, 19:15

а между тем, уже разобрали 7-й айфон:
https://www.youtube.com/watch?v=jDSuZ3e57rc
..можете посмотреть..заодно вьетнамский язык повторите
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 16 сен 2016, 22:58

uri_britva писал(а):а между тем, уже разобрали 7-й айфон:
https://www.youtube.com/watch?v=jDSuZ3e57rc
..можете посмотреть..заодно вьетнамский язык повторите

Юра, предупреждать же надо, что во время просмотра пищу НЕ принимать! :ze_le_ny:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 23 сен 2016, 22:22

и правда, секта свидетелей прихода Джобса какая -то :du_ma_et: :
http://mir24.tv/news/hi-tech/15089823
[...никакого патриотизьму, прости_хоссподи :ze_le_ny: чесслово..]

..вот что бы немного не подождать - ведь светлое будущее близко уже:
http://og.ru/techno/2016/09/23/83757
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 25 сен 2016, 23:32

uri_britva писал(а):и правда, секта свидетелей прихода Джобса какая -то :du_ma_et: :
http://mir24.tv/news/hi-tech/15089823
[...никакого патриотизьму, прости_хоссподи :ze_le_ny: чесслово..]

..вот что бы немного не подождать - ведь светлое будущее близко уже:
http://og.ru/techno/2016/09/23/83757

Уже ж ждали. Анонсировали нам тут "убийцу айфна" в виде Ётафона и где тот убийца и где айфон?
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 10 окт 2016, 19:11

Обзор android-смартфона Blackview BV6000: когда ничего не страшно

[youtube]mGeox8GJ2no[/youtube]

В общем, я бы рассмотрел себе этот вариант. Может быть, есть смысл подождать предновогодних распродаж.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 10 окт 2016, 20:23

Что-то мне кажется,что уместен он только в лесу, горах, на рыбалке, или в деревне максимум. Использовать его постоянно, живя в городе и не работая на стройке, было бы довольно странно. Как, например, носить в городе камуфляж ежедневно и ездить на УАЗе.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 10 окт 2016, 21:00

Может быть тогда вот этот https://ru.aliexpress.com/item/HOMTOM-HT20-Android-6-0-MTK6737-Quad-Core-8-0MP-Cellphone-4-7-2G-RAM-16G/32719988892.html?spm=2114.13010308.0.0.DoI2rk&detailNewVersion=&categoryId=5090301
Потоньше и полегче.
Разметается, как горячие пирожки. Всего 90 баксов. Осталось 13 часов до конца действия скидки.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 10 окт 2016, 22:46

А я соглашусь с Ушкой. На этот Blackview BV6000 положил глаз еще месяц назад. И ничего странного не вижу в том, что телефон не боится падений и воды. Лично мне как раз то, что нужно. Плюсую
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 10 окт 2016, 22:58

таких смартфонов - пол/интернета. В чем уникальность -то?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 11 окт 2016, 00:07

Stan, за те деньги - вариант интересный. Но перспектива у телефона через год лечь на полку ввиду морального устаревания - MT6737 Quad-core 1.3 ГГЦ слабоват, АКБ не такой большой, оперативы только 2 гига (Андроид 5.1 или 6.0 сразу после запуска будет занимать порядка 1.2Г). Ударостойкость - фикция, углы корпуса ничем не закрыты и будут передавать всю энергию удара на конструктив и стекло.

У Blackview BV6000 главный минус - слабая камера. Где-то на уровне моего Sony Acro S. Еще приличный вес - 250гр, нагрудный карман рубашки оттянет. В остальном - только плюсы. Мощный проц, нормальный экран, 3Г оперативы, достаточно внутренней памяти, хороший АКБ (заявлен 4500 мАч). Быстрый GPS. Вроде ровный софт. И ощущение, что года на 3 до морального устаревания его хватит. Экран как раз удобного размера - нет необходимости в мощном видеоадаптере (меньше энергопотребление), но уже хватает для просмотра карты и работы с телефоном одной рукой на ходу. Смотрел на него еще весной, но ждал старта продаж без предзаказа и отзывов реальных пользователей. Осторожно, модель BV6000S - совсем не то, железо более старого поколения.
У меня жалоба на Acro S в основном на слабый АКБ, отсутствие 4G, память 768Мб, системный раздел на 2Г с невозможностью перенести с него софт гугла - истерика при каждом обновлении софта.

Защита от воды и падений - очень хорошо. Можно телефон кинуть в карман джерси в любую погоду и не волноваться, что его зальет дождем или раздавит при падении.

metafig, периодически живу в деревне, бываю в лесу и горах. Машина не УАЗик, но лопата и трос в ней всегда лежат, и не без дела.

Для чисто городского, имиджевого использования можно взять Xiaomi Mi5. Но в занятиях спортом, "подсвечивании подкапотки" при ремонте в гараже эта лопата будет неуместна.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 ноя 2016, 16:42

Изображение
Приехал BV6000. Через недельку могу написать отчет, если кому интересно. Взял 11.11 за 9700.
Первое ощущение - огромная лопата. И вес 255гр против 146гр у прошлой Соньки.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 28 ноя 2016, 17:30

Ushka писал(а):Изображение
Приехал BV6000. Через недельку могу написать отчет, если кому интересно. Взял 11.11 за 9700.
Первое ощущение - огромная лопата. И вес 255гр против 146гр у прошлой Соньки.


Интересно. Конечно напиши. А еще, Андрей, если не сложно - поделись, плиз, ссылочкой где брал.
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 28 ноя 2016, 17:37

Ushka писал(а):Первое ощущение - огромная лопата.

Xiaomi Mi MAX - вот то лопата. :-D: а это просто хорошей, очень крепкий, середнячок :hi_hi_hi:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 29 ноя 2016, 12:22

Pigmalion писал(а): А еще, Андрей, если не сложно - поделись, плиз, ссылочкой где брал.


поздно вспомнил про твое сообщение. вчера на али в киберпонедельник эти кирпичи были по 8400-9000р. по текущему курсу - сказка.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 18 янв 2017, 17:19

Вопрос к владельцам Xiaomi Redmi Note 3 и его вариаций.

1. Кто-нимбудь возил его в заднем кармане насквозь потной велоформы (в голом виде, без чехлов и т.п.)? Он нормально перенес? Как при этом работает тачскрин - нет ли проблемы ответить на звонок, достав мокрый телефон из кармана?
2. Аккумулятор на нем, как я понял, официально несъемный, но и не впаянный? Что нужно, чтобы заменить аккумулятор?
3. Сколько останется заряда аккумулятора после хождения целый день (с подъема до отбоя) со включенной записью трека? (даже если никто не проводил такой тест, можно экстраполировать по ощущениям)

P.S. Blackview B6000 конечно хорош, но я пока наверное не готов к такому кирпичу.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 18 янв 2017, 17:24

У меня не ноут, а обычная 3S, в форме возил, проблем не помню, я его в пакетике таскаю и он в чехле сам.По батарее все очень сложно....Очень сложно
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 18 янв 2017, 17:30

Speed46 писал(а): я его в пакетике таскаю и он в чехле сам


А без чехла и пакетика не возил? С пакетике-то любой работать будет.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу