Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 22 апр 2016, 21:15

Alex писал(а):Просто не надо лишнии "зачеты" делать и усложнять с засечками времени когда это не нужно.

Збагойно!
Во первых ничего лишнего нет. Все в точности с твоим(воронежским) регламентом. Итак с 99% вероятностью лучшее время заезда будет в квалификации. Просто не ты ли на КВК писал, что хорошо бы знать время для анализа? Вот мы и работаем над этим. А то, как я написал в регламенте про лучшее время, это на случай, вдруг, хотя очень маловероятно, кто-то проедет быстрее не в квалификации, а в каком-то из финальных заездов. Тогда как раз и будет справедливо учесть как лучшее время именно это. Но оно никак не касается общей идеи заездов.
Alex писал(а):Сегодня в перерыв прогуливался в районе Ахтырки - все таки хорошо что я не участвую)

А я там на шоссере заезжал недавно. Пока думаю над тем, что может самому стоит разок проехать, обосраться и дальше спокойно смотреть на остальных. :-D:
И кстати мы не решили докуда будет участок. На всю длину до поворота смысла нет. предлагаю либо до пересечения с Ахтырским переулком, либо до дома №26, там есть удобная площадка для судей, зрителей и прочего барахла.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 22 апр 2016, 21:42

Piton357 писал(а): Просто не ты ли на КВК писал, что хорошо бы знать время для анализа? Вот мы и работаем над этим.

Ну да, писал. Так что теперь повсюду с секундомером ходить).
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 22 апр 2016, 21:48

Alex писал(а):
Piton357 писал(а): Просто не ты ли на КВК писал, что хорошо бы знать время для анализа? Вот мы и работаем над этим.

Ну да, писал. Так что теперь повсюду с секундомером ходить).

Strava гыг, я намучаю )) И АД просил, что бы у маленьких покороче был отрезок.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 22 апр 2016, 23:04

Alex писал(а):Ну да, писал. Так что теперь повсюду с секундомером ходить).

Давай там на месте решим, стоит оно того или нет.
Speed46 писал(а): И АД просил, что бы у маленьких покороче был отрезок.

Куда короче, там итак 300 метров.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 23 апр 2016, 09:11

https://www.strava.com/segments/11863532
Отличная дистанция, и мощность есть где показать, и выносливость. Да и переклюками можно будет попользоваться :-D:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 23 апр 2016, 13:21

Я думаю, что где-то до Ахтырского переулка сверху достаточно будет. Чтоб не ограничивать транспорт сверху - там кое-какое движение все же есть. Будет в районе 700-800м. Снизу можно от отрезка убрать метров 100-150, на них сделать стартовый городок. Итого чуть больше 500м.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 23 апр 2016, 14:55

Там от той части, где начинается нормальный подъём до переулка метров 300 с небольшим.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 24 апр 2016, 21:45

Если честно влом вдумываться что вы в итоге придумали с количеством заездом,просто хочу спросить. Несколько раз взобраться в гору-ударит по ногам на следующие несколько дней.Можно поучаствовать в одном квалификационном заезде,отметится в протоколе и поехать дальше на тренировку без дальнейшего участия?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 апр 2016, 22:47

Дима, думаю можно. Квалификацию проедешь и все. Если в девятку попадешь) и дальше не зашочешь участвовать вместо тябе десятый поедет.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 апр 2016, 22:54

Alex писал(а):Сегодня в перерыв прогуливался в районе Ахтырки - все таки хорошо что я не участвую)

Dmitriy_Korolev писал(а):Несколько раз взобраться в гору-ударит по ногам на следующие несколько дней.

Не удивительно, что до сих пор зарегался один Виталик. :hi_hi_hi:
Может с таким настроем вообще ну нафиг эти суперфиналы? просто разделку сделаем и все...
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 25 апр 2016, 08:35

Piton357 писал(а):Может с таким настроем вообще ну нафиг эти суперфиналы? просто разделку сделаем и все...

Это можно, если подъем несколько км. Здесь несколько сот метров или полторы-две мин., какой интерес? "Разделка" в любом случае будет, далее наберется девять человек проведем, не наберется - естественно ни чего не будет, насильно же не будешь заставлять). А там может и Дмитрий забьёт на перспективу забитых ног. Хотя я думаю вечером и на сл. день легкие тренировки все сведут на нет.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 апр 2016, 08:59

Мужики, вот нашли нормальный интересный подъём, а вы опять хотите обрезать его до скучного прямого торчка в 300 метров. Зачем? :kli_ny:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 25 апр 2016, 09:43

40iN_KoS писал(а):Мужики, вот нашли нормальный интересный подъём, а вы опять хотите обрезать его до скучного прямого торчка в 300 метров. Зачем?

До куда будет подъём я не в курсе. Конечно, как минимум лучше что бы до поворота налево (не до перекрестка).
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 апр 2016, 14:21

А может и правда , выбрать подъем побольше да покруче, да и сделать 1 заезд. Гемора меньше всем.Вы подумайте ребят.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 апр 2016, 16:03

Dmitriy_Korolev писал(а):А может и правда , выбрать подъем побольше да покруче

Ну предлагай, только без сильного трафика. Насчет покруче, то это один из самых крутых асфальтированных подъёмов в городе. Съездил бы посмотрел.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 апр 2016, 17:08

Alex писал(а):предлагай, только без сильного трафика

Котова Гора? :du_ma_et:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 25 апр 2016, 17:32

Посчитайте тогда в соседней теме у кого передаточное в системе меньше, да и разойдёмся не собираясь :-D:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 25 апр 2016, 19:14

Хорош вам уже. Сначала хоть один раз давайте сделаем там, где решили. Длины там хватит всем. И я что-то в списке зарегистрированных не вижу самых тут выступающих.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 25 апр 2016, 21:04

В Плёсе апхилл был по такой дорожке :). Ехали 1-2 попытки, но это было квалификацией к марафону

Изображение
Аватара пользователя
Scrooge
старожил
 
Велосипед(ы): Голубоватый Кубик


Сообщение » 25 апр 2016, 21:38

Так, между прочим- улица Коммунистическая. Широкая, асфальт хороший, трафик минимальный, хороший вид на Вознесенский храм. Мои покатушки в основном начинаются с этого подъема. Примерно 700 метров.
Аватара пользователя
Папарацци
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, северо-запад
Велосипед(ы): JAMISS allegro1X гибрид


Сообщение » 25 апр 2016, 22:25

Папарацци писал(а):Так, между прочим- улица Коммунистическая. Широкая, асфальт хороший, трафик минимальный, хороший вид на Вознесенский храм. Мои покатушки в основном начинаются с этого подъема. Примерно 700 метров.

Обсуждалось это уже на первой странице данной темы.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Вернуться к началу