Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 10 фев 2016, 13:27

apro писал(а):Чорт. Надо было продавать по 85.

.. Продавай! :-D:
писал же 29-го января:
uri_britva писал(а): ... на долгосрочную перспективу шансов у деревянного нет. Это вам второй торговый сигнал. Формулу помните? Полярный зверек уже в пути. Просто присел передохнуть.

..отдохнул зверек, по всей видимости :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 11 фев 2016, 16:59

uri_britva писал(а):..отдохнул зверек, по всей видимости :-):

не нужно людей пугать) им ещё на работу ходить :-): и получать з/п в рублях)
и те кто во всяких эл сетах, атомках работают пугаными там не нужны)
хотя бояться нечего, русский народ опять будет геройствовать, совершать подвиги, расплачиваясь за некомпетентность правителей... видимо планида такая :nez-nayu:
Аватара пользователя
angmar
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Sport


Сообщение » 11 фев 2016, 17:35

Вам не надоело еще на доллар молиться? :-):
Отвлекитесь на велосипед что ли :hi_hi_hi:
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 11 фев 2016, 18:26

iGi писал(а):Вам не надоело еще на доллар молиться?
Отвлекитесь на велосипед что ли

К большому сожалению чтобы отвлечься на велосипед волей-неволей приходиться молиться на доллар.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 11 фев 2016, 19:11

Alex писал(а):
iGi писал(а):Вам не надоело еще на доллар молиться?
Отвлекитесь на велосипед что ли

К большому сожалению чтобы отвлечься на велосипед волей-неволей приходиться молиться на доллар.


наверное даже на Евро...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 12 фев 2016, 00:30

angmar писал(а):не нужно людей пугать) им ещё на работу ходить и получать з/п в рублях)

во во, не обсуждать надо а зарабатывать, а пугать действительно не нужно, девальвация поможет - глядишь и доллар опять по 6 деревянных будет :-D:

uri_britva писал(а):отдохнул зверек, по всей видимости

Скажите уважаемый, а что же к лету ситуация не измениться, а то я тут случайно десяточку $ нашел и на всякий случай припас, вот маюсь люто - менять не менять :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 12 фев 2016, 10:36

Alcorider писал(а):Скажите уважаемый, а что же к лету ситуация не измениться, а то я тут случайно десяточку $ нашел и на всякий случай припас, вот маюсь люто - менять не менять

ни в коем случае! :st_op: Лучше мне отдать в управление. Разгоним депозит... :-D:
А ситуация изменится, да. Вариантов -то немного. Останется все, как есть? Чревато. Рекомендую освежить: https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономический_кризис_в_России_(1998) :st_ruskiy: Нюансы, конечно, есть: тогда и сейчас, и не этим летом, но в целом.. :du_ma_et: Сорос, кстати, в 98-м неслабо погорел, на связьинвесте. Уж на что прожженный финансист, казалось бы.. но мы и его умудрились кинуть. :-D: Вот и думай тут, менять -не менять.. :hi_hi_hi:

Да, кстати:
iGi писал(а):Отвлекитесь на велосипед что ли

..отвлекся. :-): Готовлю антикризисное предложение о продаже разделочника. На выходных - анонсирую. Следите за куплю-продам
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 фев 2016, 10:58

uri_britva писал(а):Лучше мне отдать в управление. Разгоним депозит...

Ну ежели ваша ТС позволяет с депозита +100% в месяц снимать, то готов даже на большие финансовые вливания, на прочих равных условиях :hi_hi_hi:
Да, 98 конечно можно вспомнить, и про "Смутное время" 1920х тож можно упомянуть, когда сапоги почистить стоило 1млн. р, (курс: 1$ ~ 1.5 - 2.0 млн. руб.), хотя до гражданской войны нам еще далеко, я надеюсь :-):
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 12 фев 2016, 12:20

Alex писал(а):К большому сожалению чтобы отвлечься на велосипед волей-неволей приходиться молиться на доллар.

бесполезное это занятие, воспринимай как оно есть :-):

uri_britva писал(а):Да, кстати:
..отвлекся. :-): Готовлю антикризисное предложение о продаже разделочника. На выходных - анонсирую. Следите за куплю-продам

Виталик обрадуется то как :-):
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)
пардонте
Аватара пользователя
iGi
старожил
 
Велосипед(ы): шпешъ


Сообщение » 12 фев 2016, 12:39

Alcorider писал(а):.. я надеюсь

да я тоже надеюсь. Но на фига вдруг потребовалось так срочно, зимой, в разгар кризиса, когда бюджеты трещат по швам - заниматься вопросами "благоустройства территорий вокруг метро" [расчисткой подходов к бомбоубежищам]? :du_ma_et:
iGi писал(а):Виталик обрадуется то как

так -то он первый в очереди. Но, боюсь, он меня прибьет, когда узнает предложение в деталях :smu:sche_nie:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 фев 2016, 12:48

Alcorider писал(а):Скажите уважаемый, а что же к лету ситуация не измениться, а то я тут случайно десяточку $ нашел и на всякий случай припас, вот маюсь люто - менять не менять :st_ruskiy:


Тем временем 2 доллара, которые лет 10 лежат в моём кошельке, медленно, но верно превращаются из бессмысленной бумажки в продуманную инвестицию. :-D:
Изображение
Аватара пользователя
angmar
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Sport


Сообщение » 12 фев 2016, 21:20

Все. Разделка моя. В Хантах наскребу мелочушки :-D:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 12 фев 2016, 21:45

Speed46 писал(а): Разделка моя.

в личку
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 14 фев 2016, 00:49

пооффтоплю по бабло.

Тут кондиционер на машине сдох неожиданно. Так по новому курсу замена с работой стоит порядка 100'000 ааааа! буду ампутировать, благо есть возможость я им пользоваться не люблю.

Пора на что-то отечественное переходить, хоть не такой попадос с запчастями.
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 14 фев 2016, 01:15

за 100к, может, повникать в проблему, а не решать как привыкли на автосервисах за последние 10 лет "тупой трансплантацией"?
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 14 фев 2016, 01:29

да, конечно, помучаю еще. Только пока ремень в обход кину и покапаюсь. Но блин... сам порядок цены... не оригинал естественно дешевле и под 40 выходит, но я и на это не согласен.
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 15 фев 2016, 21:37

:du_ma_et: ..в общем, как-то так:
Первый зампред ЦБ РФ: в кризис нужно начать сберегать и перестать покупать телевизоры

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2668902
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 фев 2016, 09:55

uri_britva писал(а):
в кризис нужно начать сберегать

Ни о чём. Зампред ЦБ нам как бы говорит, что уровень его финансовой грамотности не лучше, чем у населения, скупающего телевизоры.
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 фев 2016, 10:28

Oleg_R писал(а):Ни о чём. Зампред ЦБ нам как бы говорит, что уровень его финансовой грамотности не лучше, чем у населения, скупающего телевизоры.

это понятно, там половина таких - аналитиков на окладах :hi_hi_hi: Но сейчас не об этом. :du_ma_et: 86% получает информацию из телевизора. Если они не купят телевизор - то как они узнают, что зампред им посоветовал его не покупать? Ведь, по факту покупки, уже поздно будет слушать этого зампреда. А если они не купят телевизор - то зампреда не увидят с его советами, но деньги сберегут. Не кажется ли тебе, что в этой логической цепочке есть лишнее звено?
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 фев 2016, 10:42

Так я не понял. Зампред ЦБ безграмотный лузер, и телевизор таки покупать?
Я в декабре уже купил один, но могу еще, если надо...
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 фев 2016, 10:47

uri_britva писал(а):86% получает информацию из телевизора

89%
А я вот не успел купить. То что хотел покупать стоил около 15-16т.р., а сейчас в два раза дороже. Вообще телевизоры, несмотря на то что у нас их собирают, как то сильно подорожали.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 17 фев 2016, 11:16

uri_britva писал(а):Не кажется ли тебе, что в этой логической цепочке есть лишнее звено?

Я уверен, что в твоей логической цепочке нарушена причинно-следственная связь, как раз на этапе причины.
Зампред ЦБ говорил о *скупке* телевизоров, т.е. о покупке второго и последующих, которые, возможно, даже из коробки не станут доставать, а купят с прицелом на будущую его продажу "как нового" на авито, ну так ведь эту "махинацию" по "удачному вложению рубля" даже в этой теме обсуждали, разбирая прошлогоднюю свистопляску валютную, а?
А ты, как всегда, пытаешься в весёлый флуд всё перевести, и товарищи, я смотрю, тебя поддерживают в этом начинании!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 фев 2016, 12:04

Oleg_R писал(а):и товарищи, я смотрю, тебя поддерживают в этом начинании!

Это зампред ЦБ начал!!!

 
На стене дома №42 по улице Боровой в Санкт-Петербурге появилось граффити в поддержку рубля © РИА Новости. Игорь Руссак
Изображение
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 17 фев 2016, 13:02

Bad_Admin писал(а):Это зампред ЦБ начал!!!

нет. Это начали робаты!!! :kli_ny:
Президент "Роснефти" Игорь Сечин заявил о том, что решения по ценам на нефть на валютных рынках принимают роботы, передает ТАСС.

http://www.vedomosti.ru/business/news/2016/02/10/628405-sechin
[хоссподи! ну почему? Почему не инопланетяне?! я бы понял...]
ну, и, как водится, далее подключились профильные финансовые специалисты:
Бастрыкин предложил ввести наказание за спекуляции на валютном рынке.
подробнее: http://vz.ru/news/2014/12/11/719914.html

как? :sh_ok: КАК можно ввести наказание за спекуляции на рынке, который изначально и создан был, как спекулятивный?!!! :suicide: Естественно, что этим рынком манипулируют. Вернее, маркетмейкеры рулят - в нужном для крупных игроков направлении. Ну ничего, я думаю, уж если СК открыл для себя существование в природе форекса - то он наведет там порядок! осталось только договориться, на кого дела заводить? :du_ma_et: На спекулянтов? ...или робатов?
...а ЦБ так, уже по факту подтянулся
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 10 мар 2016, 16:21

вот она новая эра грядет) отрицательные ставки) http://www.kommersant.ru/doc/2933683 :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
angmar
два колеса
 
Велосипед(ы): GT Avalanche Sport


Сообщение » 11 мар 2016, 17:00

uri_britva 19 янв 2016 писал(а):то есть вы уже смирились с +2 руб. к курсу ежедневно? :hi_hi_hi: Только год назад это было только разминкой, а сейчас - это нормальный рабочий уровень. Ниже уровня сопротивления, кстати...
Ибо уж коли рубль запустили на биржу, то и ниже 100 держать его можно только искусственно. % -ставка ЦБ уже и так конская,

Долгосрочный тренд, перспектива. Мы помним. Я в баксах так и сижу, как и советовали. Потому что мы-то тут умные люди, всё понимаем....
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 11 мар 2016, 17:06

А я сегодня еще и евро прикупил :hi_hi_hi:
Никаких анкет не заполнял, кстати. Только паспорт предъявил, и всё.

ЗЫ. Где можно купить наличных швейцарских франков?
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 11 мар 2016, 23:42

dubtar писал(а):Долгосрочный тренд, перспектива

о-хо-хо. :st_ruskiy: как объяснить -то? Коллеги, вы какими отрезками мыслите? Зачем вам техническая картина рынка? Вы же не на форекс торгуете. Имея дело с наличной валютой, приобретаемой в обменниках - сделать капитал можно лишь на движениях этой самой валюты минимум внутри года. Или одномоментно - если повезет застать очередной дефолт еще при этой жизни. :hi_hi_hi: В иных случаях конский (по меркам того же форекса) спред банков при розничной продаже валюты - быстро сделать вам это не позволит. Валюта на руках - это не средство заработка, а метод сбережения. Пусть лежит, к концу года поговорим. Вы хотите прям депозит с немедленным доходом? :-): Так -то взяв в середине 2014 -го бакс по 35 - через полтора года имеем по 70, при инфляции в рублевой зоне +/- 20%. Это -то вы называете фиговым вложением капитала?! :sh_ok: Чтоб ваши зарплаты так росли! :-):
И прогноз свой я не отменяю: если дело так дальше пойдет (а ему - делу- деваться некуда) - увидим и по 100. Единственно, что реально может этому помешать - это запрет на валютные операции внутри страны. Как предсмертные судороги нашей кредитно-денежной политики - это вполне возможно.
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 мар 2016, 10:08

Юрий, вся беда в том, что Вы вылезли с криками: "глядите, всё пропало! Рублю хана!" на самом пике. Не хуже известных личностей, что в декабре 2014 при 80 обещали по 120. Но умолчали, что через полгода он опустится до 50. И летом 2015 при 50 молчали, что ещё через полгода он будет 80. И вот, опять: курс 80, крики "будет по 100, рашкавсё!!!111одынодын". Курс отходит к 70, и уже пошли нелепые отмазки: "посмотрим через год, куда ему деваться"! Ну если Вы такой умный, расскажите примерный курс на июль 2016, а мы проверим, стоят ли Ваши слова что-нибудь или нет.
Отец-велосипедист - горе в семье...
Аватара пользователя
dubtar
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): stels 810 '09


Сообщение » 12 мар 2016, 15:53

Если уж быть хирургически точным - то первое предложение было в декабре 2008 :-D: это легко проверяется в этой же теме. Какой еще долгосрочный прогноз вам нужен? Что с ним не так? И снова повторюсь -встать в сделку хотя бы на месячном таймфрейме и, при этом, не поиметь вообще никакого отката - это из разряда фантастики. Тем и отличается хороший трейдер от плохого: он верит в свой прогноз и нормально пережидает откат, потому как по его окончании он уже автоматически будет в рынке на максимально выгодной позиции. А плохой - сразу паникует при виде минуса в прибыли, в ужасе фиксирует убытки и в дальнейшем входит в рынок тогда, когда я уже закрываю позицию с максимальной прибылью :-): вы уже взяли по 70-80? Ну так и подождите, пока у ЦБ резервы не иссякнут. Долго ждать не придется: ЦБ - это не ФРС. Хотя, у нас все возможно :du_ma_et: Могут вообще завтра взять - и объявить тот же доллар по 40. Ну, это уж извиняйте :nez-nayu: к прогнозам отношения не имеет
И вдогонку - нескромный вопрос : а вы сами -то на что рассчитываете? Вот реально, сейчас? На антикризисный план правительства? Ну-ну... :hi_hi_hi: ..я бы тогда ставил на робатов...или лучше инопланетян
..а, да. Вопрос был про прогноз на 2016. Не заработаете, нет. Пока еще. :du_ma_et: целесобразнее будет наращивать позиции. 2018-й покажет :-):
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 12 мар 2016, 16:50

Я, Юр, уже несколько лет наблюдаю примерно одно и то же.
Рост в декабре - спад к весне - рост в августе - спад осенью - рост в декабре.
Т.е. покупаю евро я для того, чтобы тратить, то для себя решил покупать или по чуть-чуть ежемесячно (с пропуском декабря-января и августа :)), или побольше ежеквартально (зависит от прихода средств).
В среднем, оказался в плюсе, по сравнению с теми, кто покупал евро для поездки на ПБП непосредственно перед поездкой - в августе :nez-nayu:
Никакой лженауки-экономики, исключительно приметы и наблюдения за природой :hi_hi_hi:
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 13 мар 2016, 20:08

а вот и ответ на вопрос о снижении курса до 70-ти рублей. Вернее, о его дальнейшей перспективе:
http://newsader.com/20732-iran-nazval-uslovie-dlya-ogranicheniya-d/
на валютном рынке есть фундаментальные правила. Одно из них начинается: "покупай на ожиданиях.....
...что рынок и делал с февраля сего года, когда усилиями нашего министра энергетики у общественности сформировалось мнение, что добычу нефти заморозят, и вопрос этот почти решен (вот зачем вообще понадобилось на фоне снижения цен, вести еще и переговоры о снижении объемов? И в чем профит? :du_ma_et: ) Пока это происходит исключительно на словесных заявлениях. Вербальных интервенциях, так сказать. Но проблема в том, что рынок злопамятен. И в нем принято заявления подкреплять реальными делами. Иначе в действие вступит вторая часть правила: ...продавай на новостях". Иными словами, если на предстоящей на неделе встрече энергетического руководства нефтедобывающих стран - они НЕ договорятся о снижении добычи, то.. :-D:
Теперь вопрос к студии:
1. Какова вероятность того, что они договорятся?
и 2. что будет, если они НЕ договорятся?
Сделаем ставки? :hi_hi_hi:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 14 мар 2016, 14:33

Что-то наводит меня на мысль, что нефтедобывающие страны отлично договорились, как оставить без изменения список нефтедобывающих стран. И цены придут в норму, когда у остальных пропадёт желание вкладывать в сланцы и всякую альтернативную энергетику :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 14 мар 2016, 17:32

40iN_KoS писал(а):Что-то наводит меня на мысль, что нефтедобывающие страны отлично договорились, как оставить без изменения список нефтедобывающих стран

уже НЕ договорились. 20 марта встречи не будет. По слухам - вооозможно, она состоится в апреле :hi_hi_hi: или не состоится.
Рынок уже начал потихоньку сливать брент. Да и договориться об ограничении добычи наши хотели не для того, чтобы цены поддержать, а потому - что мы и без всяких договоренностей в ближайшей перспективе падать начнем. Естественным путем. И выдать это хотели за снижение по договоренности, чтобы и другие притормозили. :hi_hi_hi: Тут уж хоть что-то выторговать для себя, чтобы вообще без штанов не остаться. Только мне кажется, что эти нефтедобывающие страны (те, которые из них не побирушки) - давно раскусили сию хитрость. Иран, конечно, жжет. Собственно, ожидаемо: 17 января я об этом и писал.
и не вернутся цены никуда. Первое: миру столько нефти, сколько ее сейчас доят - на фиг не надо, особенно в свете рецессии мировой экономики. А желающих продать ее - хрен знает сколько. И это - очень надолго. Ну, и второе: даже если цены и поднимут хотя бы до 40-50-ти за баррель - снова активизируются сланцы, и все вернется на круги своя
Да, там еще Илон Маск не дремлет: по слухам, при цене нефти под 100 - он обещает в течение года изобрести вечную аккумуляторную батарею. :-D: Я ему почему -то верю
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 17 мар 2016, 11:46

Хм.. Не закупиться ли?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 17 мар 2016, 11:53

uri_britva писал(а):Я ему почему -то верю

Ты в приличном обществе так не шути больше!
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 17 мар 2016, 11:57

Oleg_R писал(а):Ты в приличном обществе так не шути больше!

Отстаешь от жизни!
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 мар 2016, 10:06

Ацки ржу.
WSJ допустила наличие статистической ошибки при подсчетах «лишней» нефти
Нефтяные цены могут вырасти быстрее, чем ожидалось ранее, так как значительная часть ежедневно «поступающей» на рынок «лишней» нефти может оказаться статистической ошибкой, пишет Wall Street Journal
«Наиболее вероятное объяснение большей части «пропавших» баррелей состоит в том, что они просто не существуют», — пояснил WSJ аналитик компании Standard Chartered Пол Хорснелл.

В принципе, это всё, что нужно знать о справедливом рыночном ценообразовании.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 18 мар 2016, 10:16

А что, были какие-либо сомнения? :-):
Любите внуков... Они отомстят вашим детям! :)
Аватара пользователя
АндрейКА
два колеса
 
Откуда: Пр-кт Победы
Велосипед(ы): Charge Cooker SS / Wilier XN 503 XT


Сообщение » 18 мар 2016, 11:54

Bad_Admin писал(а):В принципе, это всё, что нужно знать о справедливом рыночном ценообразовании.

я сейчас тебе страшную тайну открою :ts_ss: только не сдавай меня. РБК - это один из латентных маркет -мейкеров. По ходу, он или создан изначально для этого, либо ему доплачивают по совместительству. Иными словами - искушенный трейдер делает ровно наоборот тому, что они прогнозируют. И очень хорошо себя потом чувствует :hi_hi_hi: Если бы ты проанализировал количество их сбывающихся внутридневных прогнозов... :-):
Только хардкор: своя голова на плечах_свой анализ независимой информации_своя торговая стратегия. Все, подчеркиваю -все! - публичные заявления рейтинговых и аналитических агенств, изначально должны восприниматься с огромной долей скепсиса. Их основная задача - вовсе не помочь тебе заработать на рынке. Их цель совсем в другом :-D: Просто иногда, совершенно случайно - их интересы совпадают с твоими :wink:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу