Правила форума
Регистрация

Вход


Критериум на Ленина 19.09.15

Сообщение » 15 сен 2015, 15:20

Показательная шоссейная гонка – критериум, посвященный празднованию Всемирного дня без автомобиля, проходящий на ул. Ленина 19.09.15 в рамках акции «По родному городу»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Развитие и популяризация велосипедного спорта в Курской области. Привлечение детей, подростков и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
1.2. развитие курского массового любительского велоспорта
1.3. пропаганда велосипеда, как здорового и экологически чистого транспорта
1.4. повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта
1.5. пропаганда здорового образа жизни.
1.6. проверка уровня подготовки Курских спортсменов.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1. Организаторы соревнований:
• Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска
• Федерация велосипедного спорта Курской области;
2.2. Решение технических вопросов по организации подготовки и проведению мероприятия возложено на представителей Курской областной федерации велосипедного спорта.
2.3. Непосредственное проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья 1 категории Ткачев Евгений Константинович.
судья 1 категории Хардиков Александр Дмитриевич.

3. РЕГЛАМЕНТ
День соревнований 19 сентября 2015 г. (суббота):
Шоссейная гонка - критериум 10 км.
Круг 1200 метров, 8 кругов.
Очки начисляются 4 финиширующим за каждый промежуточный финиш в порядке 5-3-2-1. Промежуточный финиш - каждый 2 круг. Очки за последний финиш удваиваются.
Гонка состоит из 2 заездов: первый - для категории «Гибрид», второй - для категории «Шоссе».
Регистрация - 10:00-10:45, старт первого заезда в 11:00, второго – в 11:30.
Маршрут кольцевой, от точки старта на пересечении ул. Ленина и ул. Марата, вверх по Ленина с точкой 1 разворота на перекрестке ул. Ленина и ул. Можаевская, далее вниз по ул. Ленина, с точкой 2 разворота на Красной площади, напротив памятника Ленину и далее до точки старта. Схема
Категории участников:
1. Шоссе до 18 лет включительно.
2. Шоссе от 19 до 55 лет включительно.
3. Шоссе Ветераны старше 55 лет.
4. Гибрид до 18 лет включительно.
5. Гибрид старше от 19 и старше.
При количестве участников в категории меньше 3, они объединяются с другой категорией.

4. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
4.1. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе награждаются дипломами и медалями.

5. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
5.1. Расходы по оплате судей, обслуживающего персонала, медицинское обеспечение скорой медицинской помощи, сопровождение ГИБДД, а так же прочие расходы на организацию и проведение соревнований выделяются из средств городского бюджета, предусмотренных для проведения спортивных мероприятий согласно смете.
5.2. Проезд, проживание, питание иногородних участников за счет командирующих организаций.
Контактные данные:
910 310 девять 3 83 Юрий.
950 восемь76 оЧ23 Дмитрий.

Еще раз хочу обратить внимание, что гонка носит показательный характер в рамках общего городского мероприятия. Поэтому все претензии на спортивность и правильность мероприятия не принимаются. Это касается в особенности иногородних участников: решение за вами
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN





Сообщение » 15 сен 2015, 16:27

:co_ol:
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 15 сен 2015, 16:43

ну блииииииннннннн.... только на бревет намылилися... попробовать....
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 15 сен 2015, 18:54

Ну не только ради вас. :nez-nayu: В это же время от Можаевской до Садовой пройдёт лыжероллерный спринт.
Аватара пользователя
Metallic
два колеса
 
Откуда: АПЗ-20


Сообщение » 15 сен 2015, 19:44

это сон :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ashtrayz
два колеса
 
Откуда: Курск, пр-т Победы
Велосипед(ы): Olympia


Сообщение » 15 сен 2015, 20:04

Да бывали уже в новейшей курской велоистории подобные сны. Сплошные разочарования :st_ruskiy: То княжеский кортеж через оцепление прорвется в самую гущу велосипедистов во время гонки, то в самый разгар приказ все срочно остановить... Надеюсь, хоть на этот раз все получится :grabli: Но воодушевления не вызывает :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 15 сен 2015, 20:10

3 комплекта наград, очуметь ))
Петя, дай шоссер, на пажалста :smu:sche_nie:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 15 сен 2015, 21:17

Интересует,статус гонки официальный?Хоть какое-то положение сможете сделать?(очень нужно для организации)
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 15 сен 2015, 22:28

Девочки с мальчиками(М+Ж) - прикольно, а главное равноценно :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 15 сен 2015, 23:20

Xadgi писал(а):Да бывали уже в новейшей курской велоистории подобные сны. Сплошные разочарования То княжеский кортеж через оцепление прорвется в самую гущу велосипедистов во время гонки, то в самый разгар приказ все срочно остановить... Надеюсь, хоть на этот раз все получится Но воодушевления не вызывает

Говорят, что инициатива сверху была. А там как Шаман договаривался, я уже не знаю. Надеюсь, что в этот раз оно стоит того.
Dmitriy_Korolev писал(а):Интересует,статус гонки официальный?Хоть какое-то положение сможете сделать?(очень нужно для организации)

Официальная. Сделаем, я думаю.
lesitta писал(а):Девочки с мальчиками(М+Ж) - прикольно, а главное равноценно

Это тебе не чемпионат области, где:
radioaktive писал(а):Ну и как в курском велоспорте, чтобы быть в призах девушкам достаточно просто приехать )

тут все как положено: ради одной женщины никто отдельную категорию делать не будет. В любом случае, мероприятие больше показательное и участвовать в нем или нет, уж каждый сам решает. А вот дальше есть надежда, что последующие критериумы будут нормальные.
З.ы кстати до 18 лет - категория гибрид. Если кто-то будет на шоссере, то поедет со взрослыми, как и дамы с мужчинами. Dura lex, sed lex!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 15 сен 2015, 23:26

Piton357 писал(а):
lesitta писал(а):Девочки с мальчиками(М+Ж) - прикольно, а главное равноценно

Это тебе не чемпионат области, где:
radioaktive писал(а):Ну и как в курском велоспорте, чтобы быть в призах девушкам достаточно просто приехать )

тут все как положено: ради одной женщины никто отдельную категорию делать не будет.

нас будет больше :-D:
ну мы так, для массовки

надеюсь это был не упрёк в мою сторону? :du_ma_et: про

radioaktive писал(а):чтобы быть в призах девушкам достаточно просто прОехать )
Аватара пользователя
lesitta
два колеса
 
Откуда: Курск - центр
Велосипед(ы): чёрный лес


Сообщение » 16 сен 2015, 11:31

я для тусовки приду посмотреть)) :st_ruskiy:
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 16 сен 2015, 13:44

В центре Курска пройдут массовая пробежка, зарядка, велогонки и соревнования лыжероллеров
В Курске в канун Всемирного дня без автомобиля пройдет массовая спортивная акция. Запланирована масса мероприятий, объединенных одним общим названием «По родному городу».
В субботу, 19 сентября 2015 года, в 10 утра начнется массовая оздоровительная пробежка студентов и преподавателей ЮЗГУ. Бежать будут по улице Ленина, от перекрестка с улицей Садовая и вплоть до Красной площади. Затем, в 10:30, на Красной площади состоится массовая зарядка.
С 11:00 до 12:30 в центре Курска пройдут кольцевые велогонки - будет задействован участок улицы Ленина от Красной площади до улицы Можаевская. В это же время на той же улице Ленина, на участке от улицы Можаевская и до пересечения с улицей Садовая намечены соревнования лыжероллеров.
Организатор акции - управление молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Курска.
46TV
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 сен 2015, 15:31

Хотелось бы уже увидеть положение, схему маршрута, информацию о дистанции, предварительную регистрацию...

Piton357 писал(а):З.ы кстати до 18 лет - категория гибрид. Если кто-то будет на шоссере, то поедет со взрослыми, как и дамы с мужчинами. Dura lex, sed lex!

А почему такая дискриминация прав шоссеров? Да еще и в шоссейном виде! К тому же по любым вменяемым правилам не допускается в один заезд и на одних дистанциях для детей и для взрослых.
Аватара пользователя
Ilya
три колеса
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 16 сен 2015, 19:56

Ребята, не волнуйтесь вы так. Это не соревнования в классическом смысле, а одно из нескольких показательных мероприятий в спортивном празднике. Не надо завышенных ожиданий.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 сен 2015, 20:08

Xadgi писал(а):Ребята, не волнуйтесь вы так. Это не соревнования в классическом смысле, а одно из нескольких показательных мероприятий в спортивном празднике. Не надо завышенных ожиданий.

Ды ЙА весь трясусь вот, даж не зна. во что переобуваться ))) Шоссер никто не дает )))) А хотел в бурик в субботу придти :-):
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 16 сен 2015, 20:13

Да я не за тебя беспокоюсь, трясись дальше :-D: Я про то, чтобы у продвинутых шоссейников, особенно иногородних, не было завышенных ожиданий насчет этой гонки. Опыт подобных показательных "гонок" есть.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 16 сен 2015, 20:21

Это праздничный заезд по городу, наша основная задача в этом случае - проехать красиво и аккуратно в большом количестве. Массовость и дисциплинированность сейчас важнее средней скорости.
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Сообщение » 16 сен 2015, 20:37

Ну ребят уж простите,мне дали задание,приехать и проехать,поеду так,как нога сможет.
И такой вопрос,с кем поговорить по поводу положения?Есть важный вопрос.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 16 сен 2015, 20:45

Дайте мне шоссейник матрассники, в аренду даже блин. 500р. за час дам.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 16 сен 2015, 21:40

Значит так, обновленная информация.
По категориям:
Шоссе до 18 лет включительно
Шоссе от 19 до 55 лет включительно
Шоссе Ветераны старше 55 лет.
Гибрид всех возрастов.
Итого 4 категории. И это больше не обсуждается!
Положение завтра утром будет в заглавном посте. Митя, вопрос можешь задать мне.
Флуд почистил, в следующий раз забаню без предупреждения!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 сен 2015, 07:01

Piton357 писал(а):Значит так, обновленная информация.
По категориям:
Шоссе до 18 лет включительно
Шоссе от 19 до 55 лет включительно
Шоссе Ветераны старше 55 лет.
Гибрид всех возрастов.
Итого 4 категории. И это больше не обсуждается!
Положение завтра утром будет в заглавном посте. Митя, вопрос можешь задать мне.
Флуд почистил, в следующий раз забаню без предупреждения!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Моя быть довольна .
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 17 сен 2015, 08:41

Speed46 писал(а): Моя быть довольна .

У тебя теперь есть призрачный шанс обогнать мальцов Хаджи :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 сен 2015, 09:21

Piton357 писал(а):И это больше не обсуждается!
Не обсуждается и не надо, но побухтеть-то можно :st_ruskiy:
Ближе всего к реальности по опыту предыдущих подобных мероприятий было вот это:
40iN_KoS писал(а):Это праздничный заезд по городу, наша основная задача в этом случае - проехать красиво и аккуратно в большом количестве. Массовость и дисциплинированность сейчас важнее средней скорости.
И какие бы фантазии насчет сделать при известных вводных условиях настоящий правильный критериум ни были, все равно получится "Калашников". Объясню почему:
1. Участок улицы, который нам выделяют, ни разу не соответствует настоящей гонке: 300-400 метров в одну сторону и сразу обратно.
2. Как бы ни суетились организаторы, убрать с улицы всех пешеходов не удастся, проверено не единожды, выскакивают в самый неподходящий момент. Кроме того, машины городской и областной администрации чихать хотели на все наши ленточки и колпачки, а менты им только козыряют, когда они эти ленточки рвут и преспокойно следуют своим курсом. И если роллеры еще как-то могут увернуться или объехать, то для кучи велосипедистов, несущихся на скорости под 50 - это реальная опасность.
3. Поскольку гонка, как ни крути, все же показательная, то 10-15 кругов зрителям (да и участникам, на таком-то пятачке) быстро надоедают и никто уже особо и не смотрит. А представители администрации начинают нервничать и активно интересоваться "когда уже закончите?". Это давление приводило к тому, что практически всегда количество кругов уже в процессе гонки организаторами корректировалось в меньшую сторону. А был случай, когда и в приказном порядке спортивный чиновник прервал гонку на середине.

Поэтому в предыдущие годы никто и не пытался делать акцент на то, что это ГОНКА в классическом смысле. И не предлагали иногородним "профи" от шоссе поучаствовать. Поэтому я еще раз хочу повторить:
НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ - ЭТО НЕ ГОНКА, ЭТО ПРАЗДНИЧНОЕ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
И если у кого-то потом будет желание позлословить на этот счет, то это ваша проблема, вас предупредили.
Я бы даже во избежание недоразумений включил в положение пункт о том, что это мероприятие любительское и что спортсмены с лицензией в нем участие принимать не могут. Ставшая уже общепринятой формулировка для любительских соревнований. Мало почета для почти профессионального гонщика в том, чтобы выиграть в этой "гонке".

Что касается разбиения на группы, то первая редакция, на мой взгляд, была более правильной. Посыл был на то, что шоссейников до 18 у нас мало (один у меня, один у Ткачева), а вот байкеров этого возраста полно. Логично было присоединить молодых шоссейников к шоссейникам постарше, пусть учатся. Дима же повелся на "дискриминацию прав шоссеров" и проигнорировал при этом дискриминацию мелких байкеров. А именно их-то и стоило бы мотивировать в подобных соревнованиях.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 сен 2015, 10:06

Xadgi писал(а):Я бы даже во избежание недоразумений включил в положение пункт о том, что это мероприятие любительское и что спортсмены с лицензией в нем участие принимать не могут. Ставшая уже общепринятой формулировка для любительских соревнований. Мало почета для почти профессионального гонщика в том, чтобы выиграть в этой "гонке".

Я с этим не соглашусь, если кто то хочет приехать то пусть приезжают, только уровень мероприятия поднимут
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 17 сен 2015, 10:16

Xadgi писал(а):проигнорировал при этом дискриминацию мелких байкеров. А именно их-то и стоило бы мотивировать в подобных соревнованиях.

Тут скорее верно "Дискриминация старших байкеров", судя по результатам ЧО.
Щас, к полудню все прорешаем. Спокуха!
Круг кстати будет 1200 метров
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 сен 2015, 11:02

И еще эта :st_ruskiy: Так уж сложилось, что я почти всегда получаюсь судьей на финише, как бы не обозвали в протоколе. Это уже начинает реально напрягать. Во-первых, из-за того, что со мной приезжает куча детей, которым постоянно требуется мое внимание. В конце-концов я за них несу полную ответственность перед родителями, да и технические вопросы приходится постоянно решать, когда с тобой 10-15 велосипедов приезжает. А во-вторых, уж извините, но зрение и реакция уже как бы далеки от идеала. На КК не всегда уследить могу, а в такой динамичной и плотной гонке как критериум, да еще когда в группе две-три возрастных категории, я - пас, даже пытаться не буду. Не из вредности, а по объективным причинам. Давайте создавать судейскую бригаду из молодых и зорких.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 сен 2015, 12:01

И еще предлагаю первыми запустить шоссейников. Пусть у них будет максимальный запас по времени. А уже потом решить, на сколько кругов можно пустить остальных.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 17 сен 2015, 12:01

Информация в первом посте обновилась. Вопрос дискриминации по велосипедному и возрастному признаку решили: Будет 5 категорий, из них 2 в гибридах.
Еще раз напомню:
Гонка носит пропагандистский и показательный характер. Посему претензии к спортивности и правильности не принимаются.
Думайте сами, стоит или не стоит участвовать в нем, а если решились, то никаких воплей. Организаторы не мы, а чиновники, и соответственно все те "косяки", которые описал выше Хаджи, могут быть. Мы за их отсутствие поручиться не можем, хотя и постараемся сделать все, что от нас зависит на максимально возможном уровне. Надеемся на понимание!
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 сен 2015, 12:02

Категории участников:
1. Шоссе до 18 лет включительно.
2. Шоссе от 19 до 55 лет включительно.
3. Шоссе Ветераны старше 55 лет.
4. Гибрид до 18 лет включительно.
5. Гибрид старше от 19 и старше.


в первом посте прочёл что пять категорий, изначально было 3 ва сейчас 4 так вот чему верить? первому или второму ну или третьему?!

в случае 4 категорий я пас, не хочу позорится перед соколами :hi_hi_hi:
а если 5 категорий я в деле, но буду в любом случае) :nez-nayu:
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 17 сен 2015, 12:03

5. уже положение подписали... :-D:
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 17 сен 2015, 12:21

Piton357 писал(а):5. уже положение подписали... :-D:



то есть пять категорий? :bra_vo:
Тише едешь-хрен доедешь
Аватара пользователя
Ярослав
Мегалось
 
Откуда: Курск, центр
Велосипед(ы): Cube reaction pro custom


Сообщение » 17 сен 2015, 12:33

да, 3 шоссе, 2 гибрид. И 2 отдельных заезда .
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 18 сен 2015, 16:17

Народ, все, кто завтра собирается приехать участником, отметьтесь сейчас в календаре. Комитету для статистики надо :-):
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 19 сен 2015, 14:36

:bra_vo: Спасибо вам за покатушку, для кого то гонку. :ya_hoo_oo: Погодка этому способствовала. :men:
Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов.
Аватара пользователя
bicycle
два колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Format 1414


Сообщение » 19 сен 2015, 18:07

Результаты.
Шоссе до 18 лет включительно:
1. 58 Чернышев Ростислав
2. 28 Авдеев Виталий
3. 22 Чопик Александр

Шоссе от 19 до 55 лет включительно:
1. 80 Баранович Владимир
2. 41 Бочаров Александр
3. 20 Мяснянкин Андрей

Шоссе Ветераны старше 55 лет:
1. 79 Рябых Виктор
2. 99 Кравец Владимир

Гибрид до 18 лет включительно:
1. 68 Санин Дмитрий
2. 30 Мурашов Никита
3. 32 Синица Игорь

Гибрид старше от 19 и старше:
1. ## Божко Алексей
2. 98 Макаров Иван
3. 56 Пожидаев Ярослав

Отдельные извинения Барановичу В. и Бочарову А. На награждении места перепутал человек, который подписывал дипломы. Судейская коллегия к этом отношения не имеет.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 19 сен 2015, 18:47

Хорошо сегодня получилось с гонкой :co_ol: :-): Спасибо всем, кто имел отношение к ее организации и проведению! Я заметил, что все получается на добротном уровне, когда за проведение берется энергичная и грамотная молодежь, как со стороны "ВелоКурска", так и со стороны администрации :nez-nayu:
А Дима просто-таки за один год сделал прорыв в курском шоссейном любительском спорте. От души спасибо! На его счет, кстати, у федерации есть одна провокационная мыслишка :pa_la_ch: Готовься :hi_hi_hi:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 19 сен 2015, 19:02

Xadgi писал(а):Хорошо сегодня получилось с гонкой :co_ol: :-): Спасибо всем, кто имел отношение к ее организации и проведению! Я заметил, что все получается на добротном уровне, когда за проведение берется энергичная и грамотная молодежь, как со стороны "ВелоКурска", так и со стороны администрации :nez-nayu:
А Дима просто-таки за один год сделал прорыв в курском шоссейном любительском спорте. От души спасибо! На его счет, кстати, у федерации есть одна провокационная мыслишка :pa_la_ch: Готовься :hi_hi_hi:

Поведай Нам смертым. Там завтра, приедут на Соловьиную рощу брать интерьвью. Журналюгам профукающим сегодняшнее мероприятие по веломпорту дали задание осветить все и вся о велосипедах.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 19 сен 2015, 19:12

Не все так однозначно. Вот цитата с одного из женских форумов,в на котором сидит моя жена. (форум сэй 7):
"А у нас жара прям летняя. Лучше бы мы просто погуляли с Полинкой, чем просто так в пк сгоняли wacko1 Устали капец как. Embarassed Придумают же мероприятия разные в выходной в центре города. Вот по-моему логичнее велопробеги в других местах проводить. Едут 10 человек, а проблемы у всех остальных в выходной." sharik
Это как бы просто попалось ей на глаза. Думаю что человек написавший этот не одинок в своем мнении. Мешаем мы людям однако. :nez-nayu: Вы заметили много ли было зрителей? Правильно чуть больше чем ни одного. Так что долго еще соревнования будут проводиться далеко от больших масс зрителей. Удивительно, что еще никого не сбили на пешеходном переходе на Красной площади. Даже полиция пешеходам не помеха. А так конечно очень радостно, что гонка прошла прошла и кстати как заметил постом выше Xadgi на добротном уровне.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 19 сен 2015, 20:05

Есть определённая категория людей, которым мешает всё и все. Эти люди будут недовольны при любых обстоятельствах, так что их мнение можно не учитывать.
Аватара пользователя
40iN_KoS
Матраснег
 
Велосипед(ы): Charge Plug 1 (fix)


Вернуться к началу