Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 09 май 2015, 00:51

Если действительно случится бесплатный батут - все остальное нам будет уже непринципиально :ya_hoo_oo: :-D: :-D:
Аватара пользователя
Folltor
два колеса
 
Откуда: Курск, северо-запад
Велосипед(ы): Mongoose Tyax Super (2011)


Сообщение » 09 май 2015, 20:18

листовку получил за день до открытия) но 9 мая даже и не вспомнили про магазин)
Аватара пользователя
bankomat
два колеса
 
Велосипед(ы): двухколесный


Сообщение » 09 май 2015, 21:31

Открытие отстой.
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 15 май 2015, 06:15

Спасибо Всем кто принял участие в праздничном открытие нового магазина нашей Торговой Компании "Стрела" по адресу ул. Мыльникова д. 4.

221669.jpg
магазин "Стрела" по адресу ул. Мыльникова д. 4.


Праздник удался и получился очень ярким!
pic.jpg
Интересно было Всем и деткам и их родителям.


Большое Спасибо Ветеранам посетившим наш магазин в этот важный для них и для нас день!
pic (1).jpg
Низкий Вам поклон за то что отстояли нашу землю!


В последний момент мы испугались что заготовленных 1000 Георгиевских ленточек нам не хватит, но обошлось хватило в притык.
pic (2).jpg
Георгиевские ленточки


Подробный фотоотчёт с мероприятия тут http://vk.com/clubstrela333?z=album-62372468_183507199

Спасибо телеканалу "ТАКТ" , мы приятно удивились узнав что они хотят снять сюжет про открытие нашего нового магазина http://takt-tv.ru/index.php/takt-novosti/3192-prazdnik-ot-magazina-strela

Ждём Вас в гости!
pic (3).jpg
Коллектив ТК"Стрела".
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 21 май 2015, 13:01

Посетил новый магазин на Мыльникова. Разочаровало полное отсутсвие велокомпонентов/запчастей/аксессуаров. Даже витрин еще нет. Только велики на полу стоят. А хотел купить вот такой съемник замка цепи. Сказали посмотреть в магазине на Радищева. Приехал туда, на витрине есть. Прошу продавца показать съемник."Нету, - говорит. - Самая дешевая выжимка - 800 рублей". "Мне, - говорю, - не выжимка пина нужна, а съёмник замка". Но, похоже, он не понял, о чем речь. Ткнул ему пальцем в витрину... купил. 316 рублей, дешевле в два раза, чем хотел заказать на Дискаунте.

З.Ы. Как-то вроде и продавец не новенький там, а своего товара не знает... :st_ruskiy:
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 21 май 2015, 13:11

Pigmalion писал(а):Посетил новый магазин на Мыльникова. Разочаровало полное отсутсвие велокомпонентов/запчастей/аксессуаров. Даже витрин еще нет. Только велики на полу стоят. А хотел купить вот такой съемник замка цепи. Сказали посмотреть в магазине на Радищева. Приехал туда, на витрине есть. Прошу продавца показать съемник."Нету, - говорит. - Самая дешевая выжимка - 800 рублей". "Мне, - говорю, - не выжимка пина нужна, а съёмник замка". Но, похоже, он не понял, о чем речь. Ткнул ему пальцем в витрину... купил. 316 рублей, дешевле в два раза, чем хотел заказать на Дискаунте.

З.Ы. Как-то вроде и продавец не новенький там, а своего товара не знает... :st_ruskiy:

Так как съемник то, годный? я б тоже прикупил. А то все цепи уже на замки поставил, а съемника нет.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 21 май 2015, 13:35

Pigmalion писал(а):Посетил новый магазин на Мыльникова. ... А хотел купить вот такой съемник замка цепи.
Ткнул ему пальцем в витрину... купил. 316 рублей, дешевле в два раза, чем хотел заказать на Дискаунте.

На BD можно взять открыватель замочков и за 235 руб - http://www.bike-discount.de/en/buy/radon-chain-pliers-master-link-opener-447532/wg_id-537

Sledge Hammer писал(а):Так как съемник то, годный? я б тоже прикупил. А то все цепи уже на замки поставил, а съемника нет.

Ни разу еще не было у меня случая, чтобы замок не открывался руками :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 21 май 2015, 13:38

Stan писал(а):
Pigmalion писал(а):Посетил новый магазин на Мыльникова. ... А хотел купить вот такой съемник замка цепи.
Ткнул ему пальцем в витрину... купил. 316 рублей, дешевле в два раза, чем хотел заказать на Дискаунте.

На BD можно взять открыватель замочков и за 235 руб - http://www.bike-discount.de/en/buy/radon-chain-pliers-master-link-opener-447532/wg_id-537

Sledge Hammer писал(а):Так как съемник то, годный? я б тоже прикупил. А то все цепи уже на замки поставил, а съемника нет.

Ни разу еще не было у меня случая, чтобы замок не открывался руками :st_ruskiy:

Да сегодня приду домой с работы и попробую эти замки на расстегиваемость, а то может и вправду съемник не нужен.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 21 май 2015, 14:19

Миш, годный или не годный - практика покажет. Открывает легко, весит немного, планирую таскать с собой. И, кстати, походу я его с витрины отжал. Думаю по такой цене - последний.
Стас, я нисколько не сомневаюсь в твоей способности открыть любой замочек, особенно после ...дцати кратного цикла мытье/сушка/смазка/грязь )))) особенно, не дай Бог, в полевых условиях или вдали от дома/мастерской. Мне надо было пригласить тебя открыть руками мой срамовский замочек )))) а потом не давать мыть руки а предложить только полувлажные салфетки )))
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 21 май 2015, 15:45

Pigmalion писал(а):Миш, годный или не годный - практика покажет. Открывает легко, весит немного, планирую таскать с собой. И, кстати, походу я его с витрины отжал. Думаю по такой цене - последний.
Стас, я нисколько не сомневаюсь в твоей способности открыть любой замочек, особенно после ...дцати кратного цикла мытье/сушка/смазка/грязь )))) особенно, не дай Бог, в полевых условиях или вдали от дома/мастерской. Мне надо было пригласить тебя открыть руками мой срамовский замочек )))) а потом не давать мыть руки а предложить только полувлажные салфетки )))

Именно в таких условиях я и открываю свои замочки...в перчатках, которые всегда со мной.
Ну зная твое пристрастие иметь всегда с собою весь инструмент необходимый для разору всего велосипеда, поздравляю с приобретением и данного девайса.
По крайней мере теперь знаем где (у кого) можно надыбать любой инструмент :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 21 май 2015, 15:53

"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 21 май 2015, 16:44

Sledge Hammer писал(а):Да все уже, вписался в заказ.

Хорошая вещь, Миш, два в одном. Я себе такой же приобрел после того, как не смог руками не то, что открыть новый замочек, но и засегнуть его. Не смог, как ни тянул цепь. Без такого инструмента застегнул только тисочками. А Александру (Pigmalion) можно проточить снаружи губки съемника, и будет еще и застегивать.
Аватара пользователя
SerB-64
два колеса
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Bianchi Infinito CV


Сообщение » 12 июл 2015, 15:18

Спасибо магазину "Стрела", его персоналу и директору Юре за хорошую скидку на приобретение велосипеда.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 12 июл 2015, 18:17

Alex писал(а):Спасибо магазину "Стрела", его персоналу и директору Юре за хорошую скидку на приобретение велосипеда.

50% сделали? :-D:
Не важно сколько вы вкручиваете.....важно,как © Speed46
Аватара пользователя
Speed46
старожил
 
Откуда: Манчестер
Велосипед(ы): Бабочка


Сообщение » 26 мар 2016, 19:05

Как говорится- не верь глазам своим! Зашел сегодня в магазин, что на Радищева, так там с ценами полный бардак, не побоюсь этого слова. То, что написано на ценниках можно не принимать во-внимание. Продавец звонит по телефону и уточняет цены. Цены естественно в большую сторону, причем существенно. Так кассета стоимостью по ценнику в 1700руб. оказывается стоит 2100 руб. цепь стоимостью в 560 руб. стоит 810 руб. Почему нельзя указывать реальные цены? Если мне скажут, что цены только только поменяли и ценники не успели заменить, то как-то не особо верится. Да цены привязаны к доллару, ну или евро. Что у нас за последний месяц так подрос доллар? По моему он немного даже упал. Тогда почему цены растут? Поэтому на чейне даже с учетом платной доставки туже кассету и цепь можно купить существенно дешевле, а там все четко привязано к доллару, евро или фунту.
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 26 мар 2016, 19:12

Ну так там еще прошлой зимой ценник подняли, да, видать, так ценники и не поменяли. А чо их, правда, менять-то в кризис? Бумагу тоже экономить надо. Справедливости ради отмечу - одна бумажка всё же висит с правдивой информацией - "цену уточняйте у продавцов". :-D:
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 26 мар 2016, 19:17

Ну да так проще всего, повесил одну бумажку и все нормально. Почему все магазины так не делают? :du_ma_et: А можно на фиг вообще все ценники убрать, зачем они нужны если не действительны?
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 26 мар 2016, 19:32

Месяц назад цены были актуальные. Ассортимент очень большой, чтоб взять и все разом переклеить после переценки.
Насколько знаю, переценку они делают по приходу коллекции запчастей нового года, в марте.
Кто не успел зимой сделать плановые закупки, пока в Стреле цены были ниже европейских - тот будет закупаться по текущим ценам. Где - выбор каждого.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 26 мар 2016, 19:39

Ushka писал(а):Месяц назад цены были актуальные. Ассортимент очень большой, чтоб взять и все разом переклеить после переценки.

Это как отговорка звучит. Вчера там был, два продавца - и ни один не занимался переклейкой ценников. Даже намёка на переоценку нет. И продавцы сами не знают - что у них переоценилось, что нет, звонят, спрашивают. А переоценилось не всё, кстати. Просто политика такая у магазина - как на рынке.
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 26 мар 2016, 19:53

А что, цены поменялись сегодня или неделю назад или месяц назад? Когда ценники снова станут актуальными- тоже через месяц или через неделю или завтра-послезавтра? Как узнать? Конечно как бы не очень напряжно туда чаще ездить, там не бывает ажиотажа и очередей, но по-моему запчасти в Стреле покупать следует только если нет другого выхода. В остальном существуют другие варианты. Такой вывод напрашивается лично для меня. И ты прав, где приобретать запчасти- выбор каждого. Тут вопрос даже не по ценам, а по ценникам
Ненужные сообщения потерты, пояснение в личке
Аватара пользователя
Гуля
два колеса
 


Сообщение » 03 апр 2016, 20:52

Наши художники уже почти закончили свой творческий процесс, и скоро мы порежем их холсты на актуальные ценники :-):
89103180964

http://vk.com/i_abis
Аватара пользователя
Abis
три колеса
 
Велосипед(ы): Author Grand , Merida TFS 100-D


Сообщение » 22 июн 2016, 12:02

dmkursk писал(а):Сегодня был в магазинах Курска. В актив спорте шимановские 520 стоят около 3 тысяч рублей, в стреле идет переоценка товара и достав коробку с м520(на ней цена 2400) продавец пересчитал и сказал, что теперь они стоят 3400. Я мягко говоря удивился. Что касаемо велообуви, все еще сложнее. Приглянулись шимано Shm088w и L цена 5500 но моего размера нет. были только 45. Отправился на Димитрова в Чилибайк. Продавца не оказалось и сказали позвонить завтра. Стыдно, но не нашел где находится Бананас. Понял, что где гостиница, но так и не увидел его там визуально.


такой способ переоценки при клиенте - это нарушение закона. и при желании продавца можно отчпокать очень качественно. они должны продавать по цене указанной на ценнике. переоценки и ценники вешать надо ночью. либо закрывать магазин.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 22 июн 2016, 12:25

razer писал(а):
dmkursk писал(а):в стреле идет переоценка товара и достав коробку с м520(на ней цена 2400) продавец пересчитал и сказал, что теперь они стоят 3400.

Ну это вообще свинство, магазин вечной переоценки.

Интересно посмотреть, какая там дата на ценниках, помнится:
Abis писал(а):Наши художники уже почти закончили свой творческий процесс, и скоро мы порежем их холсты на актуальные ценники :-):

в апреле обещали поменять прошлогодние. Или это с апреля на 1000 подорожали уже?
Вообще прикольно, конечно. Магазин, который рвет шаблон: обычно спрашиваешь у продавца - какую скидку можно получить, всякие дисконтные карты, баллы, бонусы и т.д., у этих - насколько дороже ценниика, и ждешь вердикта, скрестив пальцы. Иногда еще продавцы и Боссу звонят для уточнения процента надбавки ))
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 22 июн 2016, 12:40

Стрелу как магазин для покупки чего либо, можно выбрать только если горит срочно, ну или обувь померить, а потом заказать тут. С этими ценниками они морочятся сколько я знаю этот магазин. В плюсы Стрелы могу сказать спонсорство на многих спортивных мероприятиях.
Но от темы мы стали уходить. У стрелы есть отдельная тема.
"Trust Me I Know What I'm Doing" ...Sledge Hammer!
Аватара пользователя
Sledge Hammer
старожил
 
Откуда: Курск, Центр
Велосипед(ы): Forward 1200 (планетарка 8ск. на ремне), Ti "Sledge Hammer"


Сообщение » 22 июн 2016, 16:17

k_s писал(а):
dmkursk писал(а):Сегодня был в магазинах Курска. В актив спорте шимановские 520 стоят около 3 тысяч рублей, в стреле идет переоценка товара и достав коробку с м520(на ней цена 2400) продавец пересчитал и сказал, что теперь они стоят 3400. Я мягко говоря удивился. Что касаемо велообуви, все еще сложнее. Приглянулись шимано Shm088w и L цена 5500 но моего размера нет. были только 45. Отправился на Димитрова в Чилибайк. Продавца не оказалось и сказали позвонить завтра. Стыдно, но не нашел где находится Бананас. Понял, что где гостиница, но так и не увидел его там визуально.


такой способ переоценки при клиенте - это нарушение закона. и при желании продавца можно отчпокать очень качественно. они должны продавать по цене указанной на ценнике. переоценки и ценники вешать надо ночью. либо закрывать магазин.

Увы, но я не настолько грамотный, чтобы отчпокать продавца. Боюсь выставиться дураком не зная закона о правах потребителя. А так-да, дикость. Я вижу ценник, а продавец называет другую цену, выше. Откуда я знаю, может он эту тысячу себе в карман потом положит, хотя чек...все дела.
Сообщения по поводу конкретно Стрелы перенесены сюда
Аватара пользователя
dmkursk
два колеса
 
Откуда: Курск, С/З
Велосипед(ы): Merida


Сообщение » 22 июн 2016, 16:25

сам факт того, что чек не соответствует ценнику - тоже нарушение. вас вводят в заблуждение.
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 28 янв 2017, 15:16

Синоптики обещают ещё месяц хорошей Зимней погоды! До начала велосипедного-весеннего сезона закрепите яркими впечатлениями снежную зиму 2016-2017 https://vk.com/clubstrela333?w=wall-62372468_2073%2Fall
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 28 янв 2017, 17:48

А ценники уже привели в актуальное состояние?
Аватара пользователя
metafig
старожил
 
Откуда: жд
Велосипед(ы): своё


Сообщение » 28 янв 2017, 18:16

metafig писал(а):А ценники уже привели в актуальное состояние?
У нас цены всегда в порядке согласно РРЦ на момент продажи. А если вы про отсутствие цены, то это для нас крайне не приятный момент , который навязывала нам сложившаяся ситуация с сильно плавающими курсами валют :sad: . Но этот год обещают быть радужным!:
1. Политика поставщиков пересмотрена , теперь не будет динамичных изменений цен РРЦ за ежедневными изменениями валют. Представьте , если бы мы переклеивали раз -два в неделю-две ценники на весь наш ассортимент :sh_ok:
2. Скоро ожидается ощутимые снижения по многим позициям. Проинформируем на кануне этого момента.
3. Этот год будет с очень большим ассортиментом товара, много-много вкусняшек уже едет, по мере прибывания буду выкладывать какие группы товара прибыли.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 28 янв 2017, 21:10

Ну триал же как-то справляется с плавающим курсом. Ну триал ладно, сам крупный оптовик, но у нас же не только велосипеды и з/ч к ним импортные, и как то из магазинов города ценники не исчесли. Я к тому, что как то не комфортно заходить и не видеть цены.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 28 янв 2017, 21:50

А можно личную просьбу? Вам же велосипеды в разобранном виде приходят, наверняка у вас остаются элементы упаковки.
Интересуют распорки для вилки (крайне необходимая вещь для перевозки велосипеда в самолетах). Можно у вас ими разжиться? :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 янв 2017, 13:37

Alex писал(а):Ну триал же как-то справляется с плавающим курсом. Ну триал ладно, сам крупный оптовик, но у нас же не только велосипеды и з/ч к ним импортные, и как то из магазинов города ценники не исчесли. Я к тому, что как то не комфортно заходить и не видеть цены.

Не комфортно , не удобно, не правильно - со всем этим мы согласны - это на 100% верно, верно также как и то , что 90>% магазинов не соблюдают РРЦ и при изменении на 1-2%. им не нужно изменять цены. В этом году всё будет :co_ol:
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 29 янв 2017, 13:38

Bad_Admin писал(а):А можно личную просьбу? Вам же велосипеды в разобранном виде приходят, наверняка у вас остаются элементы упаковки.
Интересуют распорки для вилки (крайне необходимая вещь для перевозки велосипеда в самолетах). Можно у вас ими разжиться? :)

Хорошо, при сборке наберём вам, напишу тогда.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 31 янв 2017, 14:02

Стрела, а есть в продаже камеры 28×2,2? И по цене что? Спасибо.
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 31 янв 2017, 15:18

Technik писал(а):Стрела, а есть в продаже камеры 28×2,2? И по цене что? Спасибо.

Самое большое 28" , что есть сейчас Велокамера DURO 28" (В ИНД. УПАК.) 28х2.00 (47-622) (ШИРОКАЯ!!!) A/V цена 195 руб.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 31 янв 2017, 17:50

а подскажите пожалуйста, на фетбайк камеры есть?
26*4.0
Аватара пользователя
magot
два колеса
 
Откуда: Курск, Заря
Велосипед(ы): merida crosway 100. stels 730 planeta , lorak fat se


Сообщение » 31 янв 2017, 20:03

Не, 2.0 не пойдёт. И у конкурентов тоже нет(((((
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 16 фев 2017, 21:06

magot писал(а):а подскажите пожалуйста, на фетбайк камеры есть?
26*4.0

На данный момент нет.
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 20 мар 2017, 22:28

Вакансия! Требуются сборщики велосипедов, помощники продавца.
Контакт для связи https://vk.com/id49218599
Вложения
i (7).jpg
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Сообщение » 26 мар 2017, 17:57

К нам в продажу поступили много велосипедов: Forward , Stels , Stinger - 2017 года. Скидки уже сейчас от 10 до 30%!

https://vk.com/clubstrela333?w=wall-62372468_2175%2Fall
https://vk.com/clubstrela333?w=wall-62372468_2186%2Fall
https://vk.com/clubstrela333?w=wall-62372468_2193%2Fall

А также большой ассортимент трёхколёсных детских велосипедов и самокатов скидки от 10 до 30%

https://vk.com/clubstrela333?w=wall-62372468_2174%2Fall

2-4 апреля огромный-приогромный приход различных запчастей и аксессуаров. В эти дни сообщим какие группы товара поступят.

Ждём вас в сети наших магазинов "СТРЕЛА" по адресам:

Радищева 118 https://vk.com/clubstrela333?z=photo-62372468_456239212%2Fwall-62372468_1997

Мыльникова 4 https://vk.com/clubstrela333?z=photo-62372468_456239211%2Fwall-62372468_1997

С 15 апреля начнёт работать магазин по адресу Заводская 27
Магазин "Стрела"
ул. Радищева 118. 8 4712 53 45 45. Пн-Сб. с 9-00 до 19-00. Вс с 9-00 до 18-00.
Аватара пользователя
Strela
два колеса
 
Велосипед(ы): Aist


Вернуться к началу