Правила форума
Регистрация

Вход


Модернизация апгрейд

Сообщение » 15 фев 2015, 12:27

Просматриваю в интернете часто технологические новинки появляющиеся на рынке. Случайно встретил вот такое усовершенствование по велосипедной тематике http://www.3dnews.ru/906438?from=related-grid&from-source=906575 Возможно кого то заинтересует.
Аватара пользователя
Boroda
три колеса
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Norco XFR 2


Сообщение » 15 фев 2015, 12:51

Boroda писал(а):Просматриваю в интернете часто технологические новинки появляющиеся на рынке. Случайно встретил вот такое усовершенствование по велосипедной тематике http://www.3dnews.ru/906438?from=related-grid&from-source=906575 Возможно кого то заинтересует.

Как и большинство херни на кикстартере, рассылать начнут в лучшем случае через год, и рабочим будет половина функционала

 картинка в тему
Изображение
Аватара пользователя
Night
два колеса
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Jamis Renegade Expat '17


Сообщение » 17 фев 2015, 08:26

Ниачёмошный фонарь, сомнительные поворотники, "революционные" 6Ач аккума...мне становится стыдно за упадок креатива в мозгу кикстартеров. Не удивлюсь, если где-то в дебрях проекта собирают бабки на коллекцию бутилированного инновационного дерьма (были прецеденты).
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 17 фев 2015, 13:26

меня больше сохранность смартфона интересует. не зря же для активного отдыха делают защищенные навигаторы, скажем. тот же велокомп, насколько я знаю, покатушку под проливным дождем должен выдерживать. смарт такого не переживет. ну и в целом - это такой себе "тренд" - всунуть куда угодно смартфон, добавить слово умный и продавать за тонны денег. кстати о тоннах денег - стоит это поделие около 10к по курсу. за фару и моргалку с поворотниками. С фантазией у кикстартеров как раз отлично все, мне бы так, мне больше стыдно за то, что им кто-то дал-таки денег.

freez, а как определил что фонарь ниачёмошный? предчувствие или в статье что-то объективное было? я проглядел, по мне - так обычный маркетинговый трёп.

 оффтоп
упомянутый фризом прецедентом, без жести, только текст
Аватара пользователя
kos
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): STELS Navigator 810


Сообщение » 17 фев 2015, 15:43

Для целей, на которые косвенно показывают фотографии (поездки по городу кафе-парк-кафе)-отличное устройство. Я, к примеру, на такие мероприятия давно хочу спереди "кофейню" примастрячить-что-то среднее между бутылкодержателем на 2 поллитровых стакана кофе и планшетом-столиком между ними.
Никчемность фонаря? Банально-у него нет рефлектора, формирующего луч. Фонарь освещает сам себя и является, в лучшем случае, ходовым огнём(б-же, что можно оценить по 3D-рендеру, в самом деле?). "тру-фонари" выглядят иначе и зовутся трастфаер.

Одно время я тешил себя мыслью связаться с одной из кик-идей. конкретно вот этой. но потом попустило, а фирма так и не ответила ни на одно письмо.

а фантазия-она такая..то раму, сделанную по схеме "советская антенна от рации" выдвинут, то самокатапультирующуюся на столб велопарковку весом полтонны, лохи не слыхали о "кошках"...
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 17 фев 2015, 17:56

freez, я примастряченный к рулю планшет\телефон рассматриваю только как навигатор. маршрут кафе-парк-кафе я как-нибудь уж запомню, а заезды в неведомые (мне) дали - активный отдых. стаканодержалки - ок, планшет зачем?
Аватара пользователя
kos
Матраснег
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): STELS Navigator 810


Сообщение » 17 фев 2015, 21:33

планшет в его истином понимании-на который карты крепят. пончики удобно разместить например :)
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 18 фев 2015, 17:57

freez писал(а):планшет в его истином понимании.... пончики удобно разместить например :)

этот планшет? :du_ma_et:
444.jpg
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 18 фев 2015, 23:45

на фото китайская подделка. АЙПАДЫ НИЦАРАПАЮЦА!
Изображение
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Вернуться к началу