Правила форума
Регистрация

Вход


Карта "СпортМастер"

Сообщение » 01 дек 2014, 19:17

Всем привет.
Хотел узнать может быть у кого нибудь есть карта "СпортМастера"?Если есть как я могу у вас её одолжить? Мне нужна только для покупки со скидкой
Никогда не ездите очень быстро,не забывайте вас ждут дома...
Аватара пользователя
dimon46kursk
Мегалось
 
Откуда: Курск,Ямская (Мурыновка)
Велосипед(ы): TopGear Kinetic 210:D


Сообщение » 01 дек 2014, 20:01

одолжить не проблема. он ипроверяют владельца присылая смс код.
если есть код - скидку аддут. нет - увы.
сходи так. оин могут продать со скидкой и карту дать. как в триале система. но врядли.
я спортмастер не сильно жалую...
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 02 дек 2014, 09:32

dimon46kursk писал(а):Всем привет.
Хотел узнать может быть у кого нибудь есть карта "СпортМастера"?Если есть как я могу у вас её одолжить? Мне нужна только для покупки со скидкой


Мой телефон в профиле. скажешь, что карта не с собой, СМС продиктую.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 02 дек 2014, 11:06

aNYKeyff писал(а): СМС продиктую.


Это если смс сразу придёт.

Недели 2 назад в Европе на Дружбе покупали флисовку в Спортмастере. Карты с собой не было (точнее была моя вторая спормастеровская карточка, на которой бонусов не оказалось, бонусы были на другой). Мне предложили прислать код по смс. Его присылают, когда пробивают товар на кассе. Смс не пришла в течении 2 минут, вторая тоже. Очередь ждёт... Так скрепя сердцем и расплатились по полной стоимости банковской карточкой. Через 15 минут спустились на 1 этаж и (о чудо!) пришли 2 смс. При проходе через "турникет" одного из магазинов флиска пискнула - не сняли защиту. Поднялись в Спротмастер. Защиту нам сняли. А вот на моё предложение сделать возврат товара и пробить его заново, зачтя бонусы, был получен отказ. У них висели банковские терминалы, поэтому возврата товара по карте они не могли произвести. Так бонусные 500 рублей канули в Лету (по факту превратившись в "реальные" 500 руб, которые переплатил покупатель). Остался крайне неприятный осадок от всей спортмастеровской системы.
Sia
два колеса
 
Велосипед(ы): Stels Navigator 600


Сообщение » 02 дек 2014, 16:34

Sia писал(а):
aNYKeyff писал(а): СМС продиктую.


Это если смс сразу придёт.

Недели 2 назад в Европе на Дружбе покупали флисовку в Спортмастере. Карты с собой не было (точнее была моя вторая спормастеровская карточка, на которой бонусов не оказалось, бонусы были на другой). Мне предложили прислать код по смс. Его присылают, когда пробивают товар на кассе. Смс не пришла в течении 2 минут, вторая тоже. Очередь ждёт... Так скрепя сердцем и расплатились по полной стоимости банковской карточкой. Через 15 минут спустились на 1 этаж и (о чудо!) пришли 2 смс. При проходе через "турникет" одного из магазинов флиска пискнула - не сняли защиту. Поднялись в Спротмастер. Защиту нам сняли. А вот на моё предложение сделать возврат товара и пробить его заново, зачтя бонусы, был получен отказ. У них висели банковские терминалы, поэтому возврата товара по карте они не могли произвести. Так бонусные 500 рублей канули в Лету (по факту превратившись в "реальные" 500 руб, которые переплатил покупатель). Остался крайне неприятный осадок от всей спортмастеровской системы.


смс код однаразовый - на одну транзакцию, плюс время жизни его ограничено - не более 5 минут как правило.
так что даже если бы вы оформили возврат и надо было делать новую покупку, то для этого надо было забить очередь на кассе, начать пробивать товар, бежать на крышу где быстро придет СМС, получив смс мчать назад... и лицезрея счастливые лица людей стоящих в очереди за Вами диктовать код... а ведь еще его лайфтайм мог выйти... :suicide:

так что владельцу темы надо искать не карту, а брать и карту и владельца... :-D:
Велосипед, как и женщина, любит 2 сущности - ласку и смазку...
Аватара пользователя
k_s
Бешеный пёс
 
Откуда: Жукова City
Велосипед(ы): Merida Reacto 10k-e


Сообщение » 02 дек 2014, 18:37

k_s писал(а):так что владельцу темы надо искать не карту, а брать и карту и владельца... :-D:

Вечером пятницы меня можно взять с картой в районе Диканьки, потом доставить домой и сдать любящей жене в целости и сохранности. И Вам скидка и супруге спокойствие.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 02 дек 2014, 22:11

Всем спасибо что не откажете,но купил без карты :-):
Никогда не ездите очень быстро,не забывайте вас ждут дома...
Аватара пользователя
dimon46kursk
Мегалось
 
Откуда: Курск,Ямская (Мурыновка)
Велосипед(ы): TopGear Kinetic 210:D


Сообщение » 02 дек 2014, 22:56

dimon46kursk писал(а):Всем спасибо что не откажете,но купил без карты :-):

:sh_ok: Вот приедем к тебе впятером с картами, отберем то, что купил, самого заберем, отвезем в СпортМастер и заставим товар вернуть и купить снова СО СКИДКОЙ ПО 5-ти картам! :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Сообщение » 03 дек 2014, 16:42

Stan писал(а):
dimon46kursk писал(а):Всем спасибо что не откажете,но купил без карты :-):

:sh_ok: Вот приедем к тебе впятером с картами, отберем то, что купил, самого заберем, отвезем в СпортМастер и заставим товар вернуть и купить снова СО СКИДКОЙ ПО 5-ти картам! :st_ruskiy:

ахах,неее не хочу возращать :-D: :-D: :-D: :-D:
Никогда не ездите очень быстро,не забывайте вас ждут дома...
Аватара пользователя
dimon46kursk
Мегалось
 
Откуда: Курск,Ямская (Мурыновка)
Велосипед(ы): TopGear Kinetic 210:D


Вернуться к началу