Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 21 июн 2014, 21:49

А я,однако,еду на чемпионат России за Белгородскую область :bra_vo: Перерыв аж с 2011 года у меня ,групповая гонка на 170 км по андерам,приезжайте за меня болеть 28 числа в Тулу!
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 22 июн 2014, 05:47

Dmitriy_Korolev писал(а):А я,однако,еду на чемпионат России за Белгородскую область Перерыв аж с 2011 года у меня ,групповая гонка на 170 км по андерам,приезжайте за меня болеть 28 числа в Тулу!

Значит, будем болеть за Белгород :-): Удачи!
Надеюсь, что с документами у тебя все в порядке?
Выдержка из регламента:
К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации;
- карточка участника;
- справка или документ, подтверждающий прохождение медосмотра.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июн 2014, 10:33

Xadgi писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):А я,однако,еду на чемпионат России за Белгородскую область Перерыв аж с 2011 года у меня ,групповая гонка на 170 км по андерам,приезжайте за меня болеть 28 числа в Тулу!

Значит, будем болеть за Белгород :-): Удачи!
Надеюсь, что с документами у тебя все в порядке?
Выдержка из регламента:
К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации;
- карточка участника;
- справка или документ, подтверждающий прохождение медосмотра.

Да,тренер из Белгорода Владимир Николаевич составил на меня уже заявку.Я так понял это и есть карточка участника. А вот что делать с медосмотром. У меня есть свои люди в этой сфере,проблем с прохождением не будет,но я даже вообще не знаю куда это всё фиксировать,каких врачей проходить и вообще с чего начинать. Не подскажите? Кстати такой ещё вопрос:мне нужна некая спортивная страховка,сколько она стоит и где её сделать?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 22 июн 2014, 10:52

Так позвони тренеру Владимиру Николаевичу и спроси про медосмотр и страховку. Медосмотр я подозреваю надо в спортдиспансере проходить. У Ткачева пацаны раз в год проходят и это для гонок им надо. Но помнится у них по весне это дело надолго затянулось. А страховка спортивная в страховой делается.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 22 июн 2014, 11:04

Нет, карточка участника и заявка - это не одно и то же! Карточка участника - это то что мы обычно называем "лицензия", которая, кстати, включает в себя и спортивную страховку http://fvsr.ru/official-documents/kart-uch.html
Что касается медосмотра, то его надо проходить в физ.диспансере. Заявка на команду подписывается именно там и ставится печать и подпись врача персонально против каждого заявленного в списке. Естественно, что в Белгороде ее вряд ли подпишут. Так что, если на тебя составлена отдельная заявка, то ее надо заверить в нашем физ.диспансере. Но ее заверят, если у тебя пройден полный медосмотр, а это нынче включает в себя много пунктов. Так что тебе надо бы поторопиться с этим. Другое дело, если в Белгороде удалось и тебя как-то под шумок протащить, заверить в их диспансере. Уточни.
Но без лицензии вероятность допуска непосредственно на мандатной комиссии - нулевая! Мож, просто белгородский тренер не знал, что у тебя ее нет.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 22 июн 2014, 14:13

лицензию надо получать через москву, не так уж просто, надо оплатить стоимость лицензии и фотографии 3х4 и еще что то из справки,отправляешь в москву а там уже через месяц или меньше получишь лицензию...страховку получать не так сложно, идешь в страховую компанию и пункт страхования добровольное и говоришь страховку на спортсмена и указываешь вид спорта и стоимость страховки от 400-1000 рублей, в зависимости сколько будет компенсация в случаи несчастного происшествия.цена страховки зависит и от страховой компании
januzaj
три колеса
 


Сообщение » 22 июн 2014, 14:19

мед осмотр там много врачей надо проходить,на мед осмотр уйдет 2недели...если есть знакомые врачи, то можно за один день у знакомого врача за дорогую шоколадку написать справку что прошел комиссию и допущен к участиям в соревнованиях, даже не проходя комиссию...еще если проходить врачей, то если в здоровье будут отклонения, то не допустят,во взрослой клинике сложнее и строже чем в детской
januzaj
три колеса
 


Сообщение » 24 июн 2014, 09:31

Странно,мне тренер сказал что андеры едут 28 числа группу,возможно после женщин?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 июн 2014, 11:16

Дима, ну что участвуешь? бумаги все собрал?
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 июн 2014, 11:39

С лицензией, я думаю, поздновато уже дергаться :du_ma_et:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 июн 2014, 13:10

Xadgi писал(а):С лицензией, я думаю, поздновато уже дергаться :du_ma_et:

Alex писал(а):Дима, ну что участвуешь? бумаги все собрал?

Саша я тебе миллион раз говорил,что меня зовут Митя,это реально уже напрягает. Да,я участвую,тренер из Белгорода подсуетился и за меня все бумаги собрал,я только страховку делаю.
У меня следующая проблема,я не знаю как добираться!Никто из родственников не может,а ж/д очень тяжко,ибо билеты фантастически дорогие+ нету электрички до Тулы прямой. Пожалуйста,если кто-то собирается ехать отзовитесь мне очень нужна помощь! Естественно,за дорогу я заплачу. В идеале нужно приехать 27 числа для того чтобы ознакомиться с трассой и побеседовать побольше с тренером.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 июн 2014, 13:45

когда это ты мне говорил, да и ник у тебя какой?
Я планирую 29-го на один день поехать, правда как еще сам точно незнаю.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 июн 2014, 13:54

Dmitriy_Korolev писал(а):Саша я тебе миллион раз говорил,что меня зовут Митя,это реально уже напрягает.


Извините за офтоп, но Митя - это и есть Дмитрий. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9
Это тоже самое, если я просил бы называть меня Иоаном, вместо Ивана и утверждал бы, что это разные имена. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Kubrick
два колеса
 
Откуда: Триумфальная Арка
Велосипед(ы): Merida Road Race Lite 903


Сообщение » 24 июн 2014, 14:43

Kubrick писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):Саша я тебе миллион раз говорил,что меня зовут Митя,это реально уже напрягает.


Извините за офтоп, но Митя - это и есть Дмитрий. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9
Это тоже самое, если я просил бы называть меня Иоаном, вместо Ивана и утверждал бы, что это разные имена. :ne_vi_del:

Я наверное лучше знаю как меня зовут?Моё имя Димитрий,но когда делалось свидетельство о рождении,сказали что это имя устарело, и теперь используется Дмитрий.
В следующем году 20 лет,вот как раз и заменю имя,чтобы таких утверждений больше не было.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 июн 2014, 14:51

ну вот через год и поговорим, Дима)
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 июн 2014, 17:41

Ещё раз повторюсь,если всё же кто-то собирается ехать отзовитесь пожалуйста,в пятницу если что я собираюсь ехать.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 июн 2014, 19:17

Dmitriy_Korolev писал(а):Ещё раз повторюсь,если всё же кто-то собирается ехать отзовитесь пожалуйста,в пятницу если что я собираюсь ехать.

Белгодод же едет, если на машине, договорись что бы тебя прихватили
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 июн 2014, 22:12

Alex писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):Ещё раз повторюсь,если всё же кто-то собирается ехать отзовитесь пожалуйста,в пятницу если что я собираюсь ехать.

Белгодод же едет, если на машине, договорись что бы тебя прихватили

Да едет,я так понял сборная Белгорода состоит из 3 человек,2 парнишек и я,но они едут на разделку в том числе,а она раньше стартует,мне там делать нечего,естественно за мной в Курск тренер не поедет.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 июн 2014, 22:32

Dmitriy_Korolev писал(а):но они едут на разделку в том числе,а она раньше стартует,мне там делать нечего

почему?
Ну значит туда на ласточке (около 900р), обратно с ними. По-мойму нормально
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 июн 2014, 22:35

Alex писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):но они едут на разделку в том числе,а она раньше стартует,мне там делать нечего

почему?
Ну значит туда на ласточке (около 900р), обратно с ними. По-мойму нормально

Потому что 40 км :hi_hi_hi: Это же профессионалы,они будут ехать не больше чем за 50-52 минуты,я если и вообще проеду,то не меньше 57-58 минут :hi_hi_hi: смысла нету
Если не найду иного способа,придётся на этой как ты говоришь ''ласточке'' ехать.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 24 июн 2014, 22:51

Dmitriy_Korolev писал(а):Потому что 40 км Это же профессионалы

а Белгодцы, которые будут участвовать, профессионалы?
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 24 июн 2014, 23:14

Alex писал(а):
Dmitriy_Korolev писал(а):Потому что 40 км Это же профессионалы

а Белгодцы, которые будут участвовать, профессионалы?

Ну по крайней мере парнишка едет 25 практически по мастеру,значит про.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 09:09

в кто это у них по мастерам едет?
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 июн 2014, 10:41

Alex писал(а):в кто это у них по мастерам едет?

Ну есть там новая восходящая звезда) Алексей Золотарёв, выйграл открытый чемпионат России в прошлом году.
Кто эту тему отсоединил от профессионального велоспорта?Зачем?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 12:26

Я отсоединил, в той теме ссылка есть. Зачем? Поскромней! У тебя ведь и лицензии даже нет, а туда же :hi_hi_hi:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 июн 2014, 13:01

:hi_hi_hi: Да я же не в том смысле Александр! :-D:
Кстати,вопрос с доставкой меня тоже уже решил,с дедушкой 27 приезжаем туда вечером,тренер даёт наставления,с командой обсуждаем все нюансы,ночуем в гостинице,далее в 12:30 вроде гонка где то в 16:30 заканчивается,значит уже поздно вечером в субботу снова дома.Держите за меня кулаки,всё-таки еду гонку с такими профессионалами,аж самому не по себе :-):
До сих пор сомневаюсь,выдержу ли вообще 170 км с темпом за 40.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 13:13

где ты там в андерах одних профессионалов увидел?
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 25 июн 2014, 13:23

Dmitriy_Korolev писал(а):с такими профессионалами

Не все конечно,большинство.
Саша если ты не в курсе,там гонка практически на уровне элиты.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 18:20

Соглашусь. Андеры обычно вваливают и раздергивают похлеще, чем элита. Им ведь показывать себя надо, в хорошие команды пробиваться. Да и азарт у молодых будь здоров какой!
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 25 июн 2014, 20:03

Никуда я не еду.Только что позвонил тренер,всю нашу сборную послали ...,одни москвичи говорят одно,другие другое...
Они возвращаются,даже не успели в разделке поучаствовать.

Митя! Следи за лексикой, читай правила. :nel-zya: Yo-Ваныч.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 25 июн 2014, 20:15

Неприятно, конечно, но думаю, что я был прав. Практически уверен, что основной причиной почему послали - отсутствие лицензий. Как-то уж очень подозрительно легко белгородский тренер тебя без нее взял. Похоже, что он совершенно не учел, что допуск без лицензии на соревнования российского уровня невозможен.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Вернуться к началу