Правила форума
Регистрация

Вход


ВоПрОс

Сообщение » 10 сен 2008, 18:00

С учётом того,что гипс снимут гдето в середине Октября.Возможно ли успеть получить(заслужить) звание Бешаного Пса до 2009 года?Будут ли ещё марафоны?
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 10 сен 2008, 18:09

БешЕного. Извини, слух режет :).

Все зависит от тебя. Проедешь - получишь. Причем, если после перелома и фактически без раскатки ты проедешь 200 км, то ты точно Бешеный пес :). Отморозков у нас хватает (в смысле, любителей зимней езды :)), так что предлагай, может и компанию найдешь.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 10 сен 2008, 20:33

Не, Леш, "бешеный" это ж не значит безголовый.

to nebel (извини, не знаю имени) : да ни в коем случае не рискуй своим здоровьем! Возможностей стать БП и в следующем сезоне будет более чем достаточно. Гипс-то хоть на чем?
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 10 сен 2008, 20:41

Xadgi писал(а):Не, Леш, "бешеный" это ж не значит безголовый.

Однако, в приватных беседах, мы иногда употребляем термин "полнота отвала башки" :D
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 12 сен 2008, 01:46

ну зачем же так жестко? :)
Влад
два колеса
 
Велосипед(ы): TFS Custom


Сообщение » 12 сен 2008, 18:08

Xadgi,гипс на всю спину,конкретнее на правой ключице.В историях и рассказах есть моя история "Полёт на вело через AUDI",почитай.Я удивлён,такой случай не еденичный
Великом увлекаюсь с рождения,но купил его вчера...
Аватара пользователя
nebel
Бешеный пёс
 
Откуда: -КУРСК-Центр


Сообщение » 14 сен 2008, 14:12

Перелом ключицы - это такое "профессиональное заболевание" у велосипедистов. Про какого-то велосипедиста (не помню точно) вообще говорили "чемпион мира по перелому ключицы".
Восстановление велосипедиста после него занимает обычно 2 месяца. Однако, были прецеденты и более быстрого восстановления. Например, Владимир Гусев после перелома, когда кость собирали буквально по частям, уже через месяц вышел на гонку.
Также, уже у нас были прецеденты преодоления 200 км практически без специальной подготовки (правда, имея достаточную общефизическую).
Поэтому я уже не удивляюсь и не отговариваю. Как говорится, каждый сам враг своего здоровья :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Вернуться к началу