Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 05 янв 2013, 17:51

Не, я с этим магазином связываться не хочу. У меня с ним всегда приключения.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 янв 2013, 17:54

Что за приключения?Расскажи,чего ждать...
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 янв 2013, 17:59

Да магазин как магазин. Просто очень тормозной и хитрожопый.
Например, отправлять будут недели две (и неделю, если незаметно для самого себя заплатить за "приоритетную отправку"), а потом обычной почтой месяца полтора ехать будет. Я не хочу с их сюрпризами связываться.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 05 янв 2013, 18:11

ЛС
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 05 янв 2013, 18:14

Dmitriy_Korolev писал(а):ну вот мечта у меня такая,дурацкая!

мечта и правда дурацкая. Твои эти ненравится/некрасиво уже до смешного доходит. Тебе каску за три рубля показали, а ты кусок пластика за это же брать хочешь, который возможно потом выкинешь.
Пленку тонировочную можно попробывать наклеить, к мастерам поехать, может разгладят. А там хочешь зеркальную, хочешь просто темную, а можно в розовых тонах - гламурно правда.

p.s.
Dmitriy_Korolev писал(а):Бэд админ,за сок поможешь с заказом?

Bad_Admin за сок не работает :).
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 06 янв 2013, 09:02

Дабы не создавать новую тему,всё так же пишу в эту.Денег маловато у меня,новые туфли покупать не ахти,поэтому рассмотрю все варианты,если они найдутся,на покупку б/у туфель в хорошем состоянии,(шоссейные,размер 42).
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 06 янв 2013, 14:15

Зайди посмотри в секонд на малых, там были, не знаю насчет размера, но может и 42 будет. Там кстати неделю назад лежали шоссейные Scott 46 размера, абсолютно новые. По факту 44-45.
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 06 янв 2013, 16:43

Изображение
Наглядней некуда и букв мало.
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 06 янв 2013, 17:53

А что значит Wind Tunnel Positioning?
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 06 янв 2013, 17:57

Продувка в аэротрубе, с целью выяснения наиболее обтекаемого положения тела. Вроде!
Главное - это прокладка между рулём и седлом.
Аватара пользователя
Pasha_55555
два колеса
 
Откуда: Дериглазово
Велосипед(ы): Stels 170+++, Merida HFS 905


Сообщение » 06 янв 2013, 18:40

apro писал(а):А что значит Wind Tunnel Positioning?

Так хитро обозвали аэродинамическую посадку.
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 06 янв 2013, 20:31

Pasha_55555 писал(а):Продувка в аэротрубе, с целью выяснения наиболее обтекаемого положения тела. Вроде!

Ну да, именно это и есть.
Первый же ответ Google по запросу wind+tunnel+positioning ведет на http://www.smartaerotechnology.com/wp/rider-testing/, где за £550 обещают улучшить ваш результат в разделке на 20%
ИМХО, это не пустые обещания :-):
Аватара пользователя
pvp
два колеса
 
Откуда: Курск, КЗТЗ
Велосипед(ы): GT Transeo 3.0 Disc; Barracuda 1110


Сообщение » 17 июл 2013, 11:11

Почти уже всё сделано,остался последний нюанс.Мне подсказали идею,чтобы не мараться с пеной из пистолета,можно просто по длине обода приклеить на 2 сторонний скотч маленькие 5 граммовые пластинки из свинца,грузики,всего грамм 400 выйдет.Что скажете по этому поводу?Мне объяснили что запенивать внутренность смысла нет,т.к будет большой дефект массы и меня постоянно будет шатать из стороны в сторону...
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 17 июл 2013, 18:41

А не хочешь приобрести набор, вместо заморочек с пеной, грузиками? На разделочнике каждые полграмма на счету, а ты свинцовые грузы вешать собрался =)

[youtube]8xjBCxg7MJc[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk обязательно посмотри и расскажи друзьям
Аватара пользователя
k60
два колеса
 
Велосипед(ы): WilierGranTurismo, MeridaCrossway


Сообщение » 17 июл 2013, 19:43

k60 писал(а):На разделочнике каждые полграмма на счету, а ты свинцовые грузы вешать собрался =)

Не, на ТТ вес как раз не особо критичен, по сравнению скажем для тех же групповых гонок..специфика :nez-nayu:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Сообщение » 08 авг 2013, 19:50

Подскажите пожалуйста,что мне делать..
Когда я ещё месяц назад сделал cвой диск,всё было круто.Камера на нём стояла более менее нормальная.Вечером уже после тренировки велосипед стоял недалеко от меня,вкачано в него было что-то около 8 атмосфер.И тут БАААААЦ!ЛОПНУЛО!Вернее,просто с резким свистом спустило,это как когда прокалываешься сильно.Осмотрел камеру,оказалось,дырки нету.Что-то случилось с нипелем,когда накачиваю он просто почти сразу спускает воздух.Думаю ладно,куплю другую камеру.Поехал в стрелу,там не было,в чили байк купил камеру,мужчина сказал что это качество не очень,ну я подумал что имеется в виду вес,купил за 200 р. Приехал,установил.Покатался на ней раза 3-4.На 5 раз в прихожей прям та же самая ситуация!Опять,на ровном месте,просто что-то случается,и опять нипель!Я начал уже было думать,что это дело не в плохом качестве камер,а что вот этот пластик на колесе,который я поставил,ну не знаю,как сказать''давит на спицы/обод''и и за этого каким-то образом камера не выдерживает и 7-8 атмосфер,вследствие чего лопается...Сегодня было ещё хлеще!После 2 раза поехал в актив спорт,купил ультралайт за 300р,сказали хорошая!Приехал,установил.Вроде бы всё хорошо.Опять только собираюсь выехать выхожу за свой порог,и бац,что-то заднее колесо очень сильно обо что-то трётся.Я успел лишь секунду увидеть,что пластик с 1 стороны очень сильно ''вздулся'' вылез в сторону и тёрся об тормоз.В эту же секунду произошёл(поверьте мне на слово)гигантский взрыв,прям как пистолет выстрелил,разорвало диск в клочья,с той стороны где вылез пластик.Жене,проводящей меня на тренировку повезло меньше всего,осколки пластика порезали ей сильно ноги.Половину колеса как и не было.Посмотрел что внутри.На камере в месте взрыва дырка,в ширину малая,просто как порезана,а в длину где-то 3 см.Думаю,что я её не смогу уже заклеить.Так всё-таки,подскажите,имеет ли смысл мне опять заморачиваться и пытаться опять сделать такую же сторону,или я реально уже помешался,и это дело очень опасно с точки зрения механики.Просто мне чудом повезло,что это произошло не на скорости 50-60 км/ч,а то хранили бы меня уже.Может вы знаете,с чем связано моё безумное невезение ''диска''?
Быть может,действительно лучше не париться,и приобрести всё сразу http://www.wheelbuilder.com/aero-disc-covers.html с доставкой думаю что-то типа 3500 выйдет.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 08 авг 2013, 21:05

Велосипед тебя не любит. Смирись
А по сути--случаи, когда колхозинг по соотношению цена*труд/качество лучше заводского, конечно, бывают. Но редко. Купил разделочник--не жлобись на стёклышках, камерах и колёсах, тем более что всякие пластики эквивалентны банальной обтяжке стретч-плёнкой (попробуй, кстати, вдруг торкнет)...
Аватара пользователя
freez
Матраснег
 
Велосипед(ы): Kona Jake


Сообщение » 08 авг 2013, 21:08

Вот,как его разорвало.С обратной стороны вроде держится ещё.
Вложения
Фото1103.jpg
Фото1104.jpg
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 08 авг 2013, 21:20

freez писал(а):Велосипед тебя не любит. Смирись

Да ну?С чего это такие утверждения?Я понимаю,что хреного вышло,ну при чём здесь ''не любит''?Бред.А насчёт смирись-это не про меня!
freez писал(а):Купил разделочник--не жлобись

А то что диск стоит как сам разделочник ,это ничего?Такие деньги для меня космические!Просто захотел сделать что-то подобное,проявить волю фантазии,я потратил очень много времени и сил чтобы сделать его!А теперь я хочу услышать,в чём проблема именно моего диска,почему камеры не выдерживают нагрузки.Связанно ли это с пластиком и т.д,ну уж не как не то,что я жлоб!
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 08 авг 2013, 21:39

Это непруха какая-то форменная. У меня недели две назад было нечто подобное, за 2 дня 2 прокола и один взрыв при накачке. Проклял все на свете. Я если честно опасаюсь всех этих ультралегких и ультратонких камер, лучше обычные покупать, с максисом ultralight и flyweight (совсем тонкая камера, как презерватив, 54 грамма весит) у меня вообще непруха - либо быстро спускает, либо взрывается при накачке. Я думаю дело в голимых камерах или можт у тебя на ободе деффект. Пластик налепленный на колесо наврятле какое-то влияние оказывает.
Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? (ц)
Аватара пользователя
Xen0BytE
Мегалось
 
Откуда: Курск, Парковая


Сообщение » 13 янв 2014, 19:57

Помогите пожалуйста заказать одну вещичку для меня с иностранного сайта.Оплатить можно системой PayPal или карточками Visa American Express Master Card. У меня карточек нет а с системами оплат через интернет я так же не знаком. Речь идёт о смешной сумме в 80 рублей, и как говорил сам автор,вы просто подтвердите оплату и всё. Если мне кто-то может помочь я просто перекину предварительно ему деньги на мобильный счёт ну или если нужно лично привезу отдам в руки.Пожалуйста,может кто-то помочь/?
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 13 янв 2014, 20:03

Помогите пожалуйста заказать одну вещичку для меня с иностранного сайта.

что за вещица и что за сайт?
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 13 янв 2014, 20:52

Pigmalion писал(а):
Помогите пожалуйста заказать одну вещичку для меня с иностранного сайта.

что за вещица и что за сайт?

http://visualspicer.com/
вещица-выкройка,моё хобби моделирование,+ курсовая работа связанна с развёртованием плоскостей.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 13 янв 2014, 21:16

могу помочь есть карты visa и master card
«КУПИТЕ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВЫ» МАРК ТВЕН
«НА ВЕЛОСИПЕДЕ МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ НЕ ГОНОЧНЫЕ РЕКОРДЫ, А ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ». ЛЭНС АРМСТРОНГ
premier46
Матраснег
 
Откуда: Курск цыганский бугор
Велосипед(ы): Stels Navigator 630


Сообщение » 13 янв 2014, 21:24

premier46 писал(а):могу помочь есть карты visa и master card

Рома спасибо конечно тебе большое,но я боюсь ты не разберёшься как именно там заказать нужно будет.По идее всё легко а вот сам голову ломаю.Кстати,забыл сказать,что ничего не придётся получать почтой или ещё как-либо.Я плачу всего лишь за PDF файл который после отплаты пришлют на указанную почту.Помогите пожалуйста кто-нибудь.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 13 янв 2014, 21:27

К слову,через 2 недели буду заказывать с этого сайта http://www.wheelbuilder.com/aerodisc.html и там уже речь будет идти о сумме порядка 70 долларов.Так же нуждаюсь в помощи с заказом.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 13 янв 2014, 21:28

Сильно замороченным мне показался этот сайт. Тыкал минут десять в разные кнопки, так и не понял где там добавить в корзину и оплатить )))
и похоже не я один такой "непонятливый"? :hi_hi_hi:
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 13 янв 2014, 21:41

разобрался если что...
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 14 янв 2014, 07:40

Митя сходи ты уже в евросеть возьми там карту Кукуруза. и расплачивайся спокойно сколько тебе надо. пейпал она потдерживает. платить за содержание не надо.
i play......................0
bike polo..........._@/
to play..............\<
bike polo......(. )/(. ) ............. o
fazan
BikePolo
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ Рекорд, поло Р-1


Сообщение » 14 янв 2014, 11:46

fazan писал(а):Митя сходи ты уже в евросеть возьми там карту Кукуруза. и расплачивайся спокойно сколько тебе надо. пейпал она потдерживает. платить за содержание не надо.

Серёжа,благодарю за совет,но уже не нужно.Уважаемый Александр решил эту проблему :-):
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 14 янв 2014, 12:05

Решить то решил, но карту то ты приобрети. Прислушайся к совету. Еще банк Авангард дает бесплатно хочешь именную, хочешь экспресс или и ту и другую и третью с валютным счетом. Бесплатно, удобно и все такое. ))
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 09 мар 2014, 00:29

Продолжу тему,касаемую лично моих вопросов. Мне очень нужен пластик размером 1X1 м. Насколько я знаю он миллиметровый,а в народе называется ''сэндвич''. Если кто-то обладает таким,прошу откликнуться.Так как он очень дешёвый думаю сойдёмся на соке.
Не покупаю потому что просто не знаю где,и по сути как именно точно он называется.
p.s Пластик такой,как в фотках выше в этой теме,чёрный,в виде диска на колесе.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 13 мар 2014, 16:03

Dmitriy_Korolev писал(а):Продолжу тему, касаемую лично моих вопросов.

Вопрос с пластиком закрыт.Купил у Саши Ртищева 2 покрышки для тренировок.Они \нормальные,но мне бы заказать именно для гонок,очень хорошего качества. Выбора между сайтами в принципе нету: CRC-переплата большая,Dicscount там выбор очень малый,соответственно bike 24. Но моделей там безумное кол-во,а опыта в покупке шин нету.Я хочу купить красно/чёрную,чтоб подходила по цветовой гамме к велосипеду,но даже их там штук 30. Подскажите пожалуйста хорошие модели в соотношении цена/качество, ведь там много на что нужно обращать внимание,вес,вкачиваемость воздуха,покрытие покрышки и т.д. До 50 долларов.
Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 13 мар 2014, 18:28

У меня так сложилось, на всех велосипедах Schwalbe и меня это устраивает. На шоссейном тренировочный вариант это Durano S, гоночный Ultremo R1. Но R1 сейчас не выпускается, вместо, вроди как, ZX - http://www.bike-discount.de/en/buy/ultremo-zx-700x23c-black-red-95513/wg_id-5112 , есть еще облегченная версия ZLX http://www.bike24.de/1.php?content=8;navigation=1;product=38930;page=1;menu=1000,4,22,35;mid=6 ,но там защита слабее.
По другим брендам ни чего не знаю.
п.с. често сказать разницы особой между дурано и р1 не замечаю.
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Сообщение » 13 мар 2014, 20:41

У меня такой набор: Continental GP Attack & GP Force Folding Tire Set. Перед 22, зад 24 мм. Легкие, менее 200гр каждая. В отличие от Швальбы, боковины не идут нитками. В запасе одна швальба ZX.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 14 мар 2014, 14:00

А скажите, кто знает, чем отличаюся между собой Continental Grand Prix 4000 от Continental Grand Prix 4000 S? Они кстати обе фолдинговые?
Единственная достойная внимания Страва - это цифры в финишном протоколе.
Аватара пользователя
Piton357
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, мурыновка
Велосипед(ы): Wilier Mortirolo, Wilier 503XN


Сообщение » 14 мар 2014, 14:11

4000 старее, 4000 S более новая модель. rolling resistance is reduced by 26%, grip is increased by 30% and mileage is increased by 5% :)
Я практической разницы не заметил. Отличная безпроблемная резина, особенно в версии 25 мм.
Скоро уже S II выйдет.

Мить, хочешь повыпендриваться - бери Continental Grand Prix Supersonic. 150 грамм, отличное сцепление, но стирается очень быстро.
Ну а если цветную, то выбора у тебя и нет - бери любую топовую из имеющихся в продаже. Один хрен с твоим весом ни сцепление, ни износ, ни даже максимальное давление принципиально ни на что не повлияют :)
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 14 мар 2014, 18:26

Скоро уже S II выйдет

рассылочка от вигля пришла что есть такие в наличии.
Проверил http://www.wiggle.ru/continental-4000s-ii-folding-road-tyre/ но ни одного ращмера нет в наличии
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 14 мар 2014, 19:03

Спорт-как смысл жизни!
Аватара пользователя
Dmitriy_Korolev
старожил
 
Откуда: Белгород


Сообщение » 15 мар 2014, 14:48

Dmitriy_Korolev писал(а):Лично я без советов выбрал бы последний вариант,но всё же,что скажете?


Сплошные противоречия :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
RedFox
два колеса
 
Велосипед(ы): Merida TFS


Вернуться к началу