Правила форума
Регистрация

Вход


Генеральная уборка на форуме

Сообщение » 17 окт 2007, 19:23

Предлагаю почистить список зарегистрированных пользователей. Очень много народу, которые регистрировались 2 года назад, а у них по 0 сообщений. Если бы меня наделили такой возможностью, то я бы взялся за эту работу. Но не тупо удалять, а предварительно отсылать на e-mail вопрос, удалять ли его/ее аккаунт. Если ответит, что удалять или не ответит, скажем, в течение трех дней, то стирать. Ну что?
Виталий
 


Сообщение » 17 окт 2007, 21:09

Как админ итернет ресурса (правда несколько другого), я против. 3-4 года для пользователей - нормально. Тем более, что многие регистрируются всего лишь чтобы смотреть картинки и т.д. Да и просто.

Другое дело, что можно бы сделать рейтинг активности пользователей и той же самой таблицы пользователей, чтобы первыми шли самые активные, а не самые давние.

:-# Оффтоп.
Существует тема про улучшение сайта. Вполне можно оставлять предложения по улучшению там.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 18 окт 2007, 22:29

Согласен с Ushka.
В будущей версии сайта будет сортировка пользоватей и по числу сообщений и по дате последнего сообщения.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу