Правила форума
Регистрация

Вход

Нужно ли введение системы штрафов и поощрений?

Да
4
29%
Нужны только штрафы
0
Голосов нет
Нужны только поощрения
2
14%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14



Введение системы штрафов и поощрений

Сообщение » 16 окт 2007, 16:22

Наш форум заметно разросся. Я считаю, что не помешало бы введение системы штрафов и поощрений. Например, человек оффтопит... В настоящее время, он останется безнаказанным, а если бы были штрафы, то можно было бы наказать. И болтающийся плюсик или еще что-нибудь в профиле, сразу бы указывало, с кем имеешь честь общаться. Абсолютно обратная ситуация с людьми, кто активно продвигает форум, снабжает его различной полезной информацией. ИМХО это надо вводить. Создал опрос, пусть форумчане голосуют. А потом что-нибудь придумаем.
P.S. Поставил теме статус "Важная".
Виталий
 


Сообщение » 16 окт 2007, 17:54

Проголосовал против. Потому что этот форум - дополнение к общению в реальном мире. У нас много возможностей для того, чтобы оценить собеседника через общение "вживую", и не стоит дублировать это в сети. Тем более, что виртуальные оценки редко соответствуют реальности, причем в любую сторону.

Кстати, из офтопа и родился клуб "Велокурск", если вспомнить :)
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 16 окт 2007, 22:45

Чего, можно ввести. Изобретем бальную шкалу по соревнованиям, и ее под аватару отобразим. И можно еще подписать какое-нибудь достижение, которым автор больше всего гордится - типа "Серебряный призер 7 Этапа Кубка России 2007", "Бессменный чемпион Курской, Орловской и пр. соседних областей в 2004-2006г.", "КМС СССР" , "БЕШЕНЫЙ ПЕС" и т.п. А за болтологию на форуме можно тоже звание придумать - типа "Мастер Спорта по флуду"
http://radioaktive.dvij.info
http://bikeday.ru
radioaktive
Матраснег
 
Откуда: Курчатовская область
Велосипед(ы): Один сіренький, другий чорненький та один старий іржавий


Сообщение » 17 окт 2007, 00:03

Вот я вообще не вижу на форуме флудеров.
Разве что спамеры появляются примерно раз в неделю, но мы их сразу же удаляем и баним.
Поэтому пока такие меры считаю нецелесообразными.
Когда у нас будет тысяча участников, как на Велопитере, тогда может такая система и понадобится, как неизбежное зло.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу