Правила форума
Регистрация

Вход


Для модераторов - правила размещения новостей

Сообщение » 05 май 2007, 15:10

При помещении новостей в раздел "Новости" форума следует помнить о том, что длинные новости загромождают стартовую страницу. Однако же, иногда в пару строк уложиться не получается. Для решения этой проблемы я ввел специальный тег "[>>]", который можно использовать для отделения "заглавной" части текста новости от остального текста.

Часть текста новости до тега "[>>]" выводится на главной странице, а после нее автоматически появляется ссылка вида "[Читать далее >>]", ведущая на полный текст новости на форуме.

К сожалению, тег будет виден в полном тексте новости (иначе пришлось бы вносить изменения в движок phpBB), но думаю, что ничего страшного в этом нет.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 05 май 2007, 17:41

Здраво! Будем юзать.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 05 май 2007, 20:08

:) Понял.
Буду исправляться.
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 май 2012, 20:00

Скажите, а это только меня раздражают многоэтажные баннеры на главной странице? :du_ma_et: Не-не, не бесят, но... какой-то дискомфорт вносят :st_ruskiy:
...чтобы жить километрами, а не квадратными метрами...
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 24 май 2012, 21:15

Они многоэтажные только в 1024х768, а если монитор чуть побольше, они уже влазят в один ряд.
В любом случае, висеть им осталось полтора дня.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу