Правила форума
Регистрация

Вход


Что нужно для того, чтобы забанить хама?

Сообщение » 27 авг 2010, 15:45

Только за сегодняшний день пользователь jewish_bear отметился следующим:
Я бессилен в споре с человеком, который не может х*р от трамвайной ручки отличить..извиняйте :-D:

Это не демонстрация силы, а скорее глупости. Ув. Хулагу, самоутверждение штука хорошая, но не тогда, когда приходится кого-то в чем-то ограничивать.


И ранее:
Товарищ Елесар, вы не пробиваемы, как и товарищ бед_админ

Убейся.

Ну и дальше просто искать лень.
Хамство и грубость в каждом третьем сообщении, установка диагнозов собеседникам, неуважение к чужому мнению, и удивительный апломб для человека, без году неделя начавшего общаться на этом форуме (и, видимо, севшего на современный велосипед, судя по регулярным ляпам в матчасти). Про завуалированные матерные выражения уже и говорить нечего.
Большинство конфликтных ситуаций последнего времени спровоцировано им, указанными выше методами. Человек сыпет неуважением к окружающим, а потом удивляется, когда не получает уважения к себе.
На замечания от администраторов товарищ не реагирует.

Доколе будем терпеть?

jewish_bear, в этой теме у тебя очень ограниченные права. Попытки ответить в традиционной хамской манере будут пресекаться.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 авг 2010, 15:50

Алексей)) Что толку, что-то кому-то объяснять. Если вы видите только то, что хотите видеть. Если встал вопрос о хамстве и его проявлении с моей стороны, я избавлю вас от постов в адрес вашей личности и личностей других. Собственно мне не трудно вовсе не писать. Просто читать и поднимать себе настроение вашими постами, для меня, пожалуй, тоже не плохой вариант. :-):
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 27 авг 2010, 15:57

Я вижу только то, что есть. Приведены цитаты.
Можно было ответить иначе, но выбрана наиболее неприемлемая в цивилизованном общении форма.
И так делается систематически.

Мое терпение кончилось, но т.к. единолично применять санкции не имею ни морального, ни технического права, выношу этот вопрос на обсуждение всего администраторско-модераторского состава.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 27 авг 2010, 16:29

Я сторонник мягко решать спорные вопросы и поэтому прошу с jewish_bear слово, что он впредь не будет грубить на форуме, станет белым и пушистым - будет адекватно вести себя в обществе конференции, как он делает это в реальной жизни на покатушках.

Если нелепая манера наездов без повода сохранится в постах, то забаню пользователя.
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 27 авг 2010, 16:53

akwa38 писал(а):Я сторонник мягко решать спорные вопросы и поэтому прошу с jewish_bear слово, что он впредь не будет грубить на форуме, станет белым и пушистым - будет адекватно вести себя в обществе конференции, как он делает это в реальной жизни на покатушках.

Сделано :ki_ss:
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 27 авг 2010, 16:58

вот и славно :-):
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 27 авг 2010, 17:02

миру мир, с bear'a beer
если ты ругаешь Colnago, значит, скорее всего, у тебя его нет
___________________________

шоссер надо часто выгуливать
Аватара пользователя
AlexMach
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск, казацкая.
Велосипед(ы): stels 750; Merida RR903


Сообщение » 27 авг 2010, 17:35

А ты все о еде, да о еде))
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 27 авг 2010, 23:06

Т.е. называя человека хамом
Что нужно для того, чтобы забанить хама?

это вполне разумно и не оскорбительно, а вот услышать в свою сторону
Товарищ Елесар, вы не пробиваемы, как и товарищ бед_админ
и
убейся
стало смертельно ...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой...
Аватара пользователя
aNYKeyff
BikePolo
 
Велосипед(ы): Зубренок. 1984г.в.


Сообщение » 27 авг 2010, 23:09

Это из темы про давку животных, имхо там еще и не такое можно было сказать. <_<
Аватара пользователя
kungaroo
старожил
 
Откуда: Art Society
Велосипед(ы): WACOM


Сообщение » 28 авг 2010, 01:00

Bad_Admin писал(а):Хамство и грубость в каждом третьем сообщении, установка диагнозов собеседникам, неуважение к чужому мнению, и удивительный апломб для человека, без году неделя начавшего общаться на этом форуме (и, видимо, севшего на современный велосипед, судя по регулярным ляпам в матчасти). Про завуалированные матерные выражения уже и говорить нечего.
Большинство конфликтных ситуаций последнего времени спровоцировано им, указанными выше методами. Человек сыпет неуважением к окружающим, а потом удивляется, когда не получает уважения к себе.
На замечания от администраторов товарищ не реагирует.


Так и есть. Это не фантазии Bad_Admin'a.
Собственно, по этому поводу я уже высказывался и мнения своего не поменял.
Банить не надо.
Андрей никогда публично не признает, что неправ, но думаю, что сейчас он все правильно понял.
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (А. и Б. Стругацкие)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 28 авг 2010, 04:58

aNYKeyff писал(а):Т.е. называя человека хамом

Это было сделано по фактам и по совокупности многократного повторения, а также по отсутствию реакции на предупреждения.

apro писал(а):Андрей никогда публично не признает, что неправ, но думаю, что сейчас он все правильно понял.

А чтобы не забыл, предлагаю повесить ему статус под аватарой "пользователь под наблюдением" на месяц. Если манера поведения изменится, то статус убрать, если нет, то все же принять соответствующие меры.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 29 авг 2010, 21:34

Вопрос не столько в хамстве, вопрос откуда оно проистекает.
Проистекает оно из банального невежества.
Ладно я, в свойственной мне ироничной манере могу указать на очепятку, имею право (по долгу и сроку).
Но искать за другими по интернету трактовку афоризмов и происхождение слов, которые не употребляешь, не знаешь откуда и как оно попало в сленг собеседника - невежество показное.
Вот толерантный админ удалил 2 сообщения из темы про сломаный велик девушки Катюши, в которых помимо ругни содержалась достаточно подробная информация по этимологии слова, которое наш объект не знает.
Информация, уточню, достаточная для человека, способного анализировать и обобщать полученнкю информацию.
Но, поскольку с мыслительным процессом у товарища, видимо, не все гладко, проще, на его взгляд, упрекнуть собеседника в близорукости, что с фактом ношения мною очков может расцениваться в некоторых странах как оскорбление чести и достоинства! :hi_hi_hi:
Однако, задолго до этих событий, гражданин был замечен в попытках одобрямса достаточно жестких высказываний и изречений, в адрес, понятно, других пользователей, в связи с чем в секретной ч0рной книжечке появилась пометка.
Когда же резкие слова были обращены к нашему подопечному - результат описан выше Алексеем.
Ну и сугубо доброжелательная атмосфера на форуме провоцирует на вызывающее поведение.
В связи с чем и были введены мероприятия "Антимат" и план-перехват "Латиница" :-D:

Шутки-шутками, а статус "надзор" был бы очень полезен и показателен.
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 29 авг 2010, 21:39

up! :-D:
СНИМУ ТЕБЯ, ТВОЮ ОДЕЖДУ, ПОДРУГУ, ДРУГА И ДЕТЕЙ.
Аватара пользователя
mr.J
Мегалось
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Bianchi c2c.RC


Сообщение » 30 авг 2010, 12:21

Oleg_R писал(а):В связи с чем и были введены мероприятия "Антимат" и план-перехват "Латиница"

Давай цензуру!!! :grabli:

:-D:
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Аватара пользователя
MABP
два колеса
 
Велосипед(ы): Равнинный


Сообщение » 30 авг 2010, 12:26

MABP писал(а):Давай цензуру!!! :grabli:

Это, извините, были ваши грабли :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Вернуться к началу