Правила форума
Регистрация

Вход


О узнаваемости

Сообщение » 26 окт 2005, 11:06

Убедительная просьба ;)

При регистрации или после неё вписывайте в поля например город.
Выбирайте ники по интересней :)
Или картинки аватаров юзайте...

В общем отличайтесь друг от друга. А то у нас скоро например Андреев 5 штук будет и все одинаковые :]
akwa38
Администратор
 
Велосипед(ы): титановый крокодил


Сообщение » 27 окт 2005, 07:21

Идя навстречу желанию администрации перерегистрился под своим обычным инетовским ником.
С уважением, Xadgi, бывший [Александр], в миру Александр Хардиков.
Всем привет! :?
Аватара пользователя
Xadgi
Бешеный пёс
 
Откуда: Мурыновка-Курск


Сообщение » 13 сен 2006, 11:15

Привет Лёша % ! Мне очень понравился сайт. Жаль, я не знал о нём раньше, пока не отловил тебя за его администрированием после полуночи.. :D На соревнованиях надеюсь, что появлюсь, правда скорее зрителем, у меня-то и велокостюма нет. И велик так себе...

Аква, тебе тоже большущий привет. Я даже вспомнил как ты выглядишь, хотя мы виделись несколько раз и давно. Нам ещё предстоит долгое сотрудничество в области микроконтроллеров.

Но Nick сменил ник. Надеюсь, вы все не сломаете язык и не вывехнете челюсть, произнося две гласных вместе. Фотку в инфу скоро засуну, благо инет халявный.
Eol
 


Сообщение » 13 сен 2006, 12:46

Ник, гонка гонкой, а поехали лучше на этих выходных 120 км!
Я думаю, к асфальту ты привыкший, доедешь ;)
Кстати, задний тормоз починил? ;)
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 14 сен 2006, 07:08

Лёш, в субботу я приезжаю из деревенской школы в 18-00. Если старт позже - то да, еду.

Тормрза купил новые. Блестящие. Спасибо за заботу. 8)
Eol
 


Сообщение » 14 сен 2006, 10:33

Eol писал(а):Лёш, в субботу я приезжаю из деревенской школы в 18-00. Если старт позже - то да, еду.


Старт, скорее всего, в воскресенье - см. сюда: http://velo.kursk.ru./modules.php?name= ... t=198#1333

А насчет велоформы - так ее у меня тоже нету, есть только спортивные трусы и футболка, что мне не мешает во всех местных гонках участвовать ;) Ну а шлем.. он конечно желателен, но не обязателен.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Сообщение » 14 сен 2006, 11:09

apro писал(а):Ну а шлем.. он конечно желателен, но не обязателен.


Шлем.
Интересно, а шлем роллера аналогичен? Такой есть. И наколеннники с налокотниками. Правда всё - грубая китайская подделка, но это лучше, чем ничего.
Eol
 


Сообщение » 14 сен 2006, 11:38

Eol писал(а):Интересно, а шлем роллера аналогичен? Такой есть. И наколеннники с налокотниками. Правда всё - грубая китайская подделка, но это лучше, чем ничего.


Роллерский шлем не сильно отличается от велосипедного, так что вполне можно в нем ездить.
А вот в защите роллерской я пробовал гоняться в прошлом году - неудобно, сползает, да и толку никакого - если будут травмы, то все равно не там, где у роллеров это бывает.
Аватара пользователя
apro
Администратор
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): Jamis Dakota d29 Pro, кастом Torpado Celeste T6000, кастом Gary Fisher Tarpon


Вернуться к началу