Правила форума
Регистрация

Вход


Сообщение » 02 фев 2011, 00:34

пару месяцев назад устанавливал пикасу на кампутер - жутко бесила его инициативность (почуял себя рабом:)), а так же куча "свистелок и перделок" аля айсидиси последние.

если можно через браузер грузить - подскажите!
ну а так минусом будет - всем придется ставить его на ящик...удобней яфотке выходит
Gonzo
старожил
 


Сообщение » 02 фев 2011, 00:39

Можно грузить 1-4 фото за раз из браузера. Устанавливать саму пикасу нужды нет.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 02 фев 2011, 09:26

Мне тоже яндекс.фотки больше нравятся. Пикаса вообще не понравилась, яндекс гораздо функциональнее как хранилище не просто фотографий, а иллюстраций к текстам.
Собственно, поэтому на данном этапе для меня необходимость в галерее на велокурске отсутствует. Более того, т.к. "никому нельзя верить", надо еще и отчеты свои сохранить где-нибудь в безопасном месте - подальше отсюда :hi_hi_hi:
Ключевой вопрос - сохранить нынешнюю галерею, как хранилище фотографий к старым событиям и иллюстраций к отчетам. Как админы это реализуют, мне лично все равно, если на отчетах это никак не отразится.
Художественной ценности не представляет.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 02 фев 2011, 14:15

Bad_Admin писал(а):Более того, т.к. "никому нельзя верить", надо еще и отчеты свои сохранить где-нибудь в безопасном месте - подальше отсюда

:-D: ..и вообще, всем зарегиться на разных форумах и всю нашу деятельность перенести туда! там и фото с отчетами будем хранить, и флудить, и отношения выяснять между собой! :hi_hi_hi:
Бог один- только провайдеры разные
Аватара пользователя
uri_britva
Велозавр Юрского периода
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): RM TeamElit70;FELT B2;HongFu


Вернуться к началу