Правила форума
Регистрация

Вход


кто был в районе д. Малое Лукино?

Сообщение » 17 апр 2014, 20:18

хочу туда поехать,но есть ли туда хоть дорога?заносила кого в такие едреня?спутник показывает что деревня похоже не желая.1 дорога проходит через полянское и идёт по карте через болото,2я проходит через анпилогово.на старой карте есть мост через б.курицу,на спутники его не рассмотрела.
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 17 апр 2014, 21:37

От Анпилогово до Б. Лукино асфальт. Если мне не изменяет память, на этом участке был указатель на М. Лукино.
P.S. Я почему-то на снимке со спутника прекрасно вижу мост, но жилая деревня или нет, определить не могу :du_ma_et:
Жизнь - как езда на велосипеде. Если тебе тяжело, значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Алекс
Бешеный пёс
 
Велосипед(ы): Boardman CX Comp


Сообщение » 17 апр 2014, 21:41

спасибо!значит попытамся проникнуть через мост
Аватара пользователя
zevana
два колеса
 
Откуда: сха\д.верхняя медведица\питер\уездный город невель
Велосипед(ы): мотовело "ВИКТОРИЯ",жуткий самопал на стелсовской раме


Сообщение » 17 апр 2014, 23:31

лет ....дцать назад по дороге от Полянского до М. Лукино был мост. Металический кажись. Если его не уперли то может и до сих пор стоять. Болота там как такового не было, сколько помню. Да, низменность, да заливалось рекой в былые года, но пройти/проехать можно. Есть еще третья дорога. На случай если моста не будет. По асфальту до места набора водички в Полянском и перед белой горкой направо и вдоль склона можно выйти к тому месту где идет дорожка от моста, которого возможно нет. Ну или оттуда же только уже подняться на склон и пройти/проехать вЕрхом прям до М. Лукино.
41001242522870
Аватара пользователя
Pigmalion
старожил
 
Откуда: Курск, Куряночка
Велосипед(ы): "Мустанг" CX2.0 2014 Apex, Самосборчик туринг


Сообщение » 18 апр 2014, 07:51

не знаю как с мостом в самом М. Лукино, но в прошлом году проезжал из Б. Лукино до Полянское, мост через р. Б.Курица есть при повороте на 1-ое Анпилогово.
Аватара пользователя
Alcorider
два колеса
 
Велосипед(ы): Кастом (Карбоновый Casperello), Кастом (Forward 1100), Фэт Sarma Shaman GX


Сообщение » 22 сен 2016, 19:31

А что, есть там интересное что-нибудь?
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 25 сен 2016, 21:03

Сегодня ездил туда, через Хардиково, Жиляево, Нартово. Интересно было проехать по сёлам, которые недалеко от города и БЕЗ асфальта. Очень понравился лес, который объезжал, чтобы попасть в М.Лукино. Вот вопрос, кто знает:когда выезжаешь из Духовецкого леса, попадаешь в конец Жеребцово, едешь-едешь- знак "конец "Жеребцово", далее на главном перекрёстке налево в сторону Пименово и опа- опять знак "Жеребцово". Это одна деревня или как Духовец, посёлок/деревня?
Аватара пользователя
Technik
старожил
 
Откуда: Курск, ЖД.
Велосипед(ы): Городской, на планетарке.


Сообщение » 26 сен 2016, 14:22

Technik писал(а):Сегодня ездил туда, через Хардиково, Жиляево, Нартово. Интересно было проехать по сёлам, которые недалеко от города и БЕЗ асфальта. Очень понравился лес, который объезжал, чтобы попасть в М.Лукино. Вот вопрос, кто знает:когда выезжаешь из Духовецкого леса, попадаешь в конец Жеребцово, едешь-едешь- знак "конец "Жеребцово", далее на главном перекрёстке налево в сторону Пименово и опа- опять знак "Жеребцово". Это одна деревня или как Духовец, посёлок/деревня?

Это одна деревня Жеребцово. У Жеребцово есть основная улица и еще несколько хуторов.
Аватара пользователя
Stan
старожил
 
Откуда: Курск, С-З/ул. Звездная
Велосипед(ы): Merida Crossway 20-V (2013), GT Zaskar 9R Sport (2014)


Вернуться к началу