Правила форума
Регистрация

Вход


Мастер-класс на шоссе с Чаплыгиным - надо?

Сообщение » 03 июн 2008, 17:04

Шоссейный велосипед потихоньку возвращается на курские дороги, в связи с чем у меня уже давно есть мысль о проведении небольшого мастер-класса для шоссейников-любителей - посадка, техника, и прочие, чисто шоссейные тонкости. Ведь не секрет, что "сел и поехал", как поступает большинство, далеко не то же самое, что "правильно сел и правильно поехал".
Ну а кто может лучше показать/научить, как не Валерий Андреевич, в свое время бывший вторым тренером сборной СССР, Заслуженный тренер СССР?
Удочки Председателю на тему организации уже закинуты, одобрение получено и поддержка обещана. Остается один вопрос - кому это интересно, кроме меня?
Приглашаю всех желающих поучиться у Чемпиона отписываться здесь. Ради одного-двух человек затевать такую тренировку не стоит, но если хотя бы человек пять наберется - то уже и нормально.
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 03 июн 2008, 18:22

мне интересно, буду учится ездить на байке как на шоссере ))) и еще сомотря когда это будет...
Аватара пользователя
Neil
два колеса
 
Откуда: KuRsk, V0l0kn0


Сообщение » 03 июн 2008, 19:06

мне тоже будет интересно правильная посадка на шосере. шосер есть а вот как правильно сидеть незнаю :D
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 03 июн 2008, 19:07

я за!
Аватара пользователя
макс
два колеса
 
Откуда: Северо-запад
Велосипед(ы): Giant Xtc HB 3, Merida Road 903


Сообщение » 03 июн 2008, 20:53

плюсадын

тока кроме Валерия Андреевича, ну если он вдруг не сможет, можно пригласить Щавинского Константина Эдуардовича, да и Ткачев Евгений Константинович, я думаю, может по делу что сказать
Аватара пользователя
Oleg_R
Бешеный пёс
 
Откуда: Курск
Велосипед(ы): ХВЗ


Сообщение » 03 июн 2008, 21:25

Плюс один. Как от обладателя 26мм резины под лежаком.
Любитель "грязных развлечений".
Соберу и поправлю колеса, прокачаю гидравлику, etc.
Аватара пользователя
Ushka
старожил
 
Откуда: Курск, Клыкова
Велосипед(ы): Merida carbon 29+28


Сообщение » 04 июн 2008, 10:03

А реально, на байке смогут научить тоже правильно и оптимально сидеть? Я бы очень хотел!
Аватара пользователя
das
старожил
 
Откуда: Курск, Магистральный
Велосипед(ы): GT Avalanche PRO '07


Сообщение » 04 июн 2008, 10:28

Парни, я говорил исключительно про шоссейник и про Чаплыгина. Байки и Ткачев - не мой вопрос.
По срокам - полагаю, после сессий/дипломов/курсовиков и прочей фигни (двоечники, блин :))
Аватара пользователя
Bad_Admin
старожил
 
Откуда: Курск, СХА
Велосипед(ы): Colnago (28), Eastway (28), Forward (26)


Сообщение » 04 июн 2008, 15:36

макс писал(а):мне тоже будет интересно правильная посадка на шосере. шосер есть а вот как правильно сидеть незнаю :D

Тебе к Чаплыгиу ходить не надо по поводу посадки, надо сначало ростовочку подобрать свою:)
Аватара пользователя
Shaman
старожил
 
Откуда: Курск


Сообщение » 04 июн 2008, 18:30

Shaman писал(а):
макс писал(а):мне тоже будет интересно правильная посадка на шосере. шосер есть а вот как правильно сидеть незнаю :D

Тебе к Чаплыгиу ходить не надо по поводу посадки, надо сначало ростовочку подобрать свою:)

Да...с ростовкой явно промах вышел
Аватара пользователя
Alex
старожил
 
Велосипед(ы): Pinarello Paris, F12/Torpado Т900


Вернуться к началу